Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

piranija написал(а):

вроде и внимательная, но...как можно было не заметить такое горло

Я две недели назад заметила, что доченька осипла. Думаю схожу к врачу пускай посмотрит. Захожу в кабинет и говорю:осипла моя доченька. А врач мне в ответ: мамочка вы, что не знаете, что если осип голос-это связки голосовые, что в интернете не могли прочитать, сразу по врачам бегаете. Я стою ошарашенноя, говорю :Ну, посмотрите, может горлышко красное!? Врач посмотрела и говорит: О, да, у вас горлышко красное. :dontknow:

Отредактировано Мама Полины (29-07-2010 10:16:05)

0

302

Мама Полины написал(а):

А врач мне в ответ: мамочка вы, что не знаете, что если осип голос-это связки голосовые, что в интернете не могли прочитать,

тогда какого они там работают и за что они деньги свои получают? Мама Полины, кто у вас врач?

0

303

У нас временный врач, да и ее сейчас нет. А тогда я пошла в 7кб. что за врач там была , я не знаю.

Отредактировано Мама Полины (29-07-2010 10:05:19)

0

304

Андреевна написал(а):

1. Катерина свалилась на горке и выкрошила по чуть-чуть из 3 передних зубов. Стоматолог сказала, что ничего страшного, сами должны стесаться со временем, но кормить грудью девочку-акуленка просто невыносимо.
2. В воскресенье нам выезжать на моря, а машина серьезно забарахлила. Муж психует и мечется по автосервисам.
3. Вчера поехали  с детьми в гости, попали в ливень, и сели со страху на маршрутку, идущую в обратную сторону. Никуда, конечно, не доехали. Боженька, дай мне ума хоть немножко!

1 может побольше сухарей и сушек?  Или накладку на сосок маме? А может пусть стоматолог их чуть подпилит?
2 Весь мой морской опыт говорит, что самое сложное - 3-4 дня до поездки и 1-2 дня по приезду туда.  Проверено N раз ))). И всегда нервы:  то документы, то кто-то заболеет, то работа, то машина, то просто психи мужа...  Забиться в уголок и перетерпеть))).
3 ну зато меньше промокли))). В маршрутке сухо было?

0

305

Настурция, в маршрутке было отличнно, поэтому мы и очнулись тока возле областного ГАИ (это вместо  Плоски  :crazyfun: )...

Сушки и сухари приму во внимание, только через недельку (пока сказали твердого не кусать)

0

306

Э-эх, а у нас, пи-пи-пи-пи, с 10 утра отключили, пи-пи-пи, воду, пи-пи, без предупреждения, пиииииии... И до сих пор, пи-пи-пи, не включили... Эти, пи, работяги, обещали, пи-пи, к семи часам её, пи, включить... !!!! Б... слов нет...  :angry:

0

307

Арти написал(а):

с 10 утра отключили, пи-пи-пи, воду,

Так в чем проблема, надо было крикнуть - я б тебе воды принесла (у нас не отключали) :flag:

0

308

tak obidno,xotela kupit pezenku,a okasalos,zto kupila swinie pozki... :dontcare: Zto teper s nimi delat,dage ne snay.Moget kto podskaget kak ix wkusno prigotowit,ili woobshe,zto s nix delayt,a to ja bes malejshego ponjatija dage.W internete toge ne mogu najti ni odnogo recepta. :huh:

0

309

А у меня завал на работе. Начальница отдела уволилась и девочку из отдела уволили за прогулы. Так никакой замены пока и нет. А работа то не дремлет. вот уже вторую неделю почти сама. каждый день до 9 вечера и ничего не успеваю  :(   Так жутко устала. Вот и завтра снова пойду. Выходных тоже типа не предусмотрено. Мужа попросила прийти пораньше домой, хотела пожаловаться чуток на работу и как я сильно устала и как я переживаю, что не получается и спросить не у кого... А он пошел день железнодорожника отмечать. так вот второй час как звонит и говорит, что автобуса нет добраться домой. Ну нет сил... Хочу спать, а злюсь -не могу спать. Плакать как-то глупо, а пока не выговорюсь, то слезы наворачиваются.

0

310

Сочувствую и поддерживаю. Сама как-то месяц за всех работала, хотелось плюнуть и уйти на больничный. И ведь потом еще нового человека в курс дела вводить и чуть что, всех собак навешают.. Главное держись, подумай о хорошем и порадуй себя вкусняшкой какой... Ну и могу посоветовать мелкий шоппинг-настроение на неделю поднимает. :yep:

0

311

Сегодня была у гинеколога,моя заболела,так пришлось идти к другому врачу.Ну и пипец,высоту дна матки уж не знаю как она меряла,только по ее измерениям она на 2 см уменьшилась, поставила задержку развития плода под вопросом.Я не поняла,говорю,так у меня к тому же и разница срока по УЗИ и месячным 2 недели,в принципе все соответствует...даже если и уменьшилась(правда на последнем УЗИ этой разницы не видно,сказали крупный плод и по фетометрии тянет на акушерский срок).....ответ меня убил: раз по УЗИ последнему расхождения сроков нет,значит задержка развития,и вообще у вас живот маленький....Я чуть со стула не рухнула,вот это логика. Неделю назад в ЛОДЭ была,там всех живот устроил,и померяли нормально,и вообще....расстроена я:(

0

312

нет моих слов про нашу медицину... особенно страшно, что такое творится в детской областной б-це.
Буду жаловаться по порядку. У младшего с утра заболел живот, ходил-лежал маялся. К обеду начала подниматься темпа. Ну все. Вызвала я скорую и собралась. Доктор приехал, внимательно посмотрел (вопросов нет), написал подозрение на о.аппендицит и поехали мы в больницу. Там нас смотрел хирург: помял живот, задал пару вопросов и отправил нас домой (!), посоветовав выпить но-шпу (!). Потянулись мы в сторону дома. Смотрю я: малый еле идет, горячий весь. Завернули мы к педиатру в пол-ку. Посмотрела наш живот, померяла темпу (37,6) и… отправила в больницу с подозрением на о. аппендицит. Мне малого жалко, кони шибут. Пришли в б-цу, а м/с: вы ж были, вам что сказали, если будет хуже придёте (!), а к педиатру совсем необязательно было ходить. Я ответила, что мы к педиатру зашли темпу померять, т.к. у вас нам даже темометр не предложили. Ну, короче. Положили малого, посмотрел нас кроме этого «одаренного», еще один хирург и в 19-20 сделали операцию… Перед тем как уйти, померяла ему темпу – она начала падать… пи-пи-пи-пи.. как говориться..

Отредактировано Tata (04-08-2010 20:13:45)

0

313

Tata написал(а):

Ну, короче. Положили малого, посмотрел нас кроме этого «одаренного», еще один хирург и в 19-20 сделали операцию…

Бедный детёнок!В таком состоянии пришлось таскаться туда-сюда!Хорошо,что вовремя прооперировали.

0

314

Tata
нет слов!!!!! жесть.........

выздоравливайте! :flag:

0

315

Будьте внимателыны и аккуратны - по городу бродит инфекция то ли ротавирусная, то ли кишечная (подозреваем молочные продукты). У многих возникают проблемы с желудком и кишечником.
Вот и семью мою - всех по очереди подкосила   :(

Tata, выздоравливайте!

0

316

Anya, 
ппц!  А гин не знает, что на таком сроке зедержку развития ВООБЩЕ не ставят?  Дите скачками развивается...
Tata,  хорошо, что хорошо закончилось!

0

317

всем большое спасибо за сочувствие!

0

318

Настурция, им по-моему вообще на все чихать,абы диагнозов понаставить,чтоб если что себя подстраховать...
Тата,про врачей на халтурина уже столько наслышана,особенно хирургов.....выздоравливайте и лучше к ним никогда больше не попадать! А вообще я бы жалобу написала,сразу в УЗО Лосицкому,надо наказывать таких врачей(да простят меня коллеги за эти слова),полный непрофессионализм. Пусть их на курсы посылают доучиваться,так же нельзя работать будучи совсем профаном. Да у нас в больнице с малейшим подозрением на аппендицит госпитализируют,наблюдают,потом уже снимают либо подтверждают диагноз,а тут же вообще дети,у них все нетипично может протекать,тем более контроль нужен!

0

319

И я хочу пожаловаться: сегодня была на свадьбе у родственников, ну была - это громко сказано. Вообщем так сильно на эту свадьбу хотела, аж капец, компания уж очень веселая, за месяц готовилась, придумывала наряд, прическу, целую ночь на бигудях спала :angry: , и так получилось, что малого не с кем было оставить, взяли с собой. В костюм с белой рубашкой его нарядили. Итог: через 20 мин. как  мы пришли, малой был весь грязный( и в шоколоде и в апельсинах), благополучно вымазал мое платье, начал везде бегать, такой возраст (1.5) пипец - неуправляемый, муж побегал за ним часок, потом я. Не выдержали, были дома уже в 17.00. Блин, погуляла :mad:
Ох, и нелегкая это работа - отдыхать со своим "бегемотом"
Хорошо, что хоть каравай был в начале, хоть на 3 сек. засветилась на камеру. :rofl:

0

320

Sashinamama написал(а):

Ох, и нелегкая это работа - отдыхать со своим "бегемотом"

:D Как я Вас прекрасно понимаю. Это-то и отдыхом сложно назвать.  :jumping:

0

321

Anya написал(а):

Настурция, им по-моему вообще на все чихать,абы диагнозов понаставить,чтоб если что себя подстраховать...

Ну, самое главное, что вы знаете и понимаете, что с вашим малышом все в порядке. А то ведь этой перестраховкой можно и до очень больших переживаний дойти, что уж точно не полезно ни маме, ни малышу.
 
А мы вчера в Кобрин в аквапарк ездили.  Муж смеялся, что будет мне о чем на форуме посплетничать))).  Сервис -- аут!  Нас с Тохой (ему 4 года!)  не хотели пускать в женскую раздевалку. Мол, парень, а там голые тети)))).  Ре аж перепугался, пошел с папой.
Хотя в целом, все было терпимо для первого раза.

0

322

У меня знакомые в Кобрин в аквапарк как-то поехали,а там воды не было. У них есть телефоны где?

0

323

) Есть - если нужно могу узнать.

0

324

А у меня бяда-бяда(((. Подписали на работе мне отпуск с 11.08. Насовсем.  Да только не рада. Дали чела в замену без навыков компа(((. Обучаю с азов, как зайти, как кликнуть...  Проводки мои в экселе с кучей формул самописаных... Эх, тяжко объяснить... И катастофически не хватаетт на все времени, хвостов куча, а тут -- обучай(((.
А еще в рабочем кабинете сегодня сработала сигнализация после обеда (а я была там утром-- работала). И эти горе-охранники позвонили мне и говорят Приезжай.  А я не поехала. И телефон отключила. Завтра ожидаю расправы(((.

0

325

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  а разве они имеют право так уволить????  :O

я в шоке!! а всё законно? уверена? не стоит позвонить в инспекцию по труду?

Отредактировано Малина (08-08-2010 23:11:59)

0

326

Малина
нет, меня не увольняют. Ты что?  Я в отпуск. А потом в декретный сразу.  ну и возвращаться туда особо не хочу...

0

327

ну заяц погоди!! я вчера мужу рассказала, сама  полночи не спала, сёння голова болит и температура тридцать семь с копейками.. а в чём бяда-то?..

0

328

kagdoe utro stanowlys na wesi i nastroenie opuskaetsa,wse +,da+po 200-300gr.A eshe xodit i xodit,a uge +6,5kg. :'( Sa proshluy beremennost nabrala 22kg,a ushlo tolko 15kg.NE XOZU TAK BOLSHE!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

329

и я сейчас пожалуюсь! А точнее -  повозмущаюсь!

Была сегодня в "Буслике" - с двумя детьми (8,5 и 4,5 лет). Собирали сына в школу. Долго выбирали, и наконец-то выбрали сыну костюм, и тут он как запищит "МАМА, Я ПИСАТЬ ХОЧУ!". Я по старой памяти кинулась в направлении туалета, а там закрыто, спрашиваю, где туалет, а мне отвечают что туалет у них закрыт, идите на 3 или 2 этаж! То есть я должа бросить тлежку с покупками, схватить одного ребенка, вторгого и нестить на другие этажи искать туалет. К слову, на третьем этаже сегодня был санитарный день и он был закрыт, туалет оказался только на втором этаже в мебельном магазине.
когда я пошла к администрации "Буслика" выяснять почему у них нет туалета, мне ответили, что им санстанция запретила иметь открытый туалет в торговом зале... На мой ворпос куда же они сами ходят, получила ответ - на другие этажи. (ну зачем так врать!).
вот представила себе ситуацию. Приходит в "Буслик" мамочка с тремя детьми, мал-мала меньше и тут, (О, горе!) средний хочет писать или какать (что еще хуже) и вот эта мамаша со всем выводком мечется по этажам в поисках туалета. Ну не маразм?

Почему магазин который гордо именует себя "СУПЕРМАРКЕТОМ" не обладает минимумом бытовых удобств для своих же покупателей (туалет, умывальник, я не говорю о пеленальном столике)...??????
И ведь это касается не только "Буслика", такжих же удобств в свободном доступе нет в "Детском мире"
вот сижу и думаю... куда писать, жаловаться и не утонет ли мой голос в море безразличия?

0

330

Легенда
Да в том и беда, что по полдня трачу на обучение вместо того, чтобы спокойно доделывать свою работу. Человек компьютера не знает почти. А мне задачу поставили -- обучи. А там хоть об с тенку горох, ну не понимает она, что Ексель это просто программа с табличками, а не бухгалтерская. И что 1С это ничего сложного. Прикинь, она даже иконки в тетрадочку записывает. Я после такого обучения чувствую себя как выжатый лимон.  И ведь никому не пожалуешься, политика партии. А я из-за этого субботу и воскресенье вынуждена была работать, и даже домой документов набрала...
sweta11, а первоначальный вес какой был? И в первую Б сколько набрали?
Я вот пока держусь, +1+2 к добеременному. Т.е. фактически худею. Но у меня все как-то нетипично, просто вкус изменился, ем все полезное-полезное, много белковых продуктов. А ими насыщение более долгое. Ну и вес у меня изначально большой-- нельзя набирать. Кстати, возле основных смайликов в быстром ответе есть вируальная русская клавиатура, очень удобно. Чесговоря, ваш транслит тяжко читать)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2