Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Марин@
Ой, Марин, а я сегодня уже получила. Правда, увидала, на каком уровне сервис в Инвесте. Пока я ждала письмо с разрешением выдать карту, пришел мужичок. Ему надо было заблокировать карту из-за утери или кражи (не поняла). Тетка дала визитку и сказала позвонить по указанному телефону (минский номер). Мужик говорит: телефона тоже нет, дайте я от вас позвоню. Тетка - не положено, нас за это ругают. Мужичок: давайте я домой на брестский номер позвоню. Тетка - не положено. В общем, отправила его в службу безопасности. Хочу позвонить ихнему руководству и нажаловаться.

0

452

rina, кошмар!
А у меня спутник заработал))). Осталось сделать ПММ и кабельную антену))). иногда жаловаться тут полезно. )))
Хотя котлеты пересолила.
Кстати, мот у кого есть мастер по посудомойкам и стиралкам с выездом на дом?  можно в ЛС.

0

453

Настурция написал(а):

Кстати, мот у кого есть мастер по посудомойкам и стиралкам с выездом на дом?

Я не знаю, как на счет посудомоек, мы вызывали стиралку чинить уже несколько раз, мне очень понравился, у нас все было быстро и хорошо. 720-15-85, Виктор.

+1

454

Ярослава написал(а):

. 720-15-85, Виктор.

сказал, что ПММ не ремонтирует (((. Я его телефон в нете сразу нашла, активный мужчинка, на всех сайтах есть его реклама.

0

455

может у кого есть мастер, который чинит морозильные камеры? http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

456

Ну и я добавлю.
Попала я значит в ДТП на Пионерской. Пострадала попа моей машины. У второй машины перед в смятку.
Сижу теперь коньячокс потягиваю - нервы успокаиваю

0

457

lavina
ойёёёёй. Каско есть? Кто виноват?

0

458

Не я. Я пешеходов пропускала на пешеходнике, а дедок за рулем Фиатика подумал, то я еду, поздно среагировал, всё - бум.  Мы без ментов договорились. Нормуль.
Кстати, деФчонки, кто в темке про авто писал, что маленькая машинка супер - видели бы вы этом Фиатик. Такое ощущение, что он картонный. Хочу ТАНК :crazyfun:

0

459

lavina написал(а):

Не я. Я пешеходов пропускала на пешеходнике, а дедок за рулем Фиатика подумал, то я еду, поздно среагировал, всё - бум.

А это в районе 16,00?Мы мимо проезжали,так и подумали,что пешехода пропускали,а другой водитель зазевался(там девушка черненькая была-это  вы?).Успехов в ремонте авто!

0

460

Таньчик написал(а):

там девушка черненькая была-это  вы?

Да, я.

0

461

Ну и я пожалуюсь мало того что мне монитор до сих не починили так ещё модем гавкнул домофон уже четвёртый раз чинят и всё ни как блин вот невезуха (гдеб денюжков взять на ремонт всего что надо http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif )

0

462

Назаказывала себе на озе кучу книжек, а они пишут, что курьером по Бресту - только с осени доставку возобновят. А осень то большая, ладно если бы только с сентября, а как с ноября...

0

463

Хулиганка написал(а):

Назаказывала себе на озе кучу книжек, а они пишут, что курьером по Бресту - только с осени доставку возобновят. А осень то большая, ладно если бы только с сентября, а как с ноября...

Да, у них проблемы с курьерами, предупреждали. Мне даже как-то заказ перевели на наложеный платеж.  И вообще, у Оза есть сейчас некоторые сложности на фирме с одним из учредителей, чем это закончится -- неизвестно.
А родина бай и ликбез бай курьерами не доставляют? У родины вроде была раньше такая услуга.

0

464

Нам рекламку бросили в ящик: новый книжный ИМ knigolub.by доставка, оплата любая, скидки

0

465

Мой сыночек вчера пошел в 1 класс. А сегодня уже вызвала врача, ребенок с температурой, соплями. Расстроилась,  :'( 
Последний раз болел только в мае. Это что-то. Когда ходил в сад, я его оставляля дома при малейших признаках болезни, для меня сопли то же болезнь. Может я была не права, нужно было водить до последнего(тренировать иммунитет)?

0

466

Шолуида, поправляйтесь - и не расстраивайтесь! Ничего суперважного он не пропустит!!! Мы вот тоже не раньше 10 сентября в школу попадем. А я и в школе оставляю дома при малейших признаках простуды, легкая болезнь, по мне, лучше тренирует иммунитет.

0

467

ну с таким 1 сентября холодным я не удивляюсь, что ребенок заболел. Тут дома сидим в кофтах теплых и носках и ребенок одет как зимой. Да, классно лето закончилось  :rain:

0

468

Улетела винда..а вместе с ней все закладки нужные-принужные и еще много-много чего.....
.Шолуида
не расстраивайтесь--нет ничего главнее здорового ребенка--школа как стояла так и будет стоять  и особо ничего важного в эти первые дни не происходит--немного суеты и много неразберихи---выздоравливайте

0

469

Всем спосибо за поддержку. Здесть такое дело, у реб было 37,8 . Все, решила приехали, и говорю, что в школу не пойдет и останется дома. И что вы думаете, меряю опять через 5 мин, а него уже 37!  Как это понимать? А сейчас подумываю о способах закаливания.
Ох, я уже соскучилась по лету, и даже по такой жаре.

0

470

Ая на себя дуру безмозглую буду жаловаться! Два дня назад всунула палец в ключенный блендер и кнопку нажала!! Плакала не от боли а от жалости к самой себе, до сих пор не могу пальцем ничего делать. Сама виновата!! :angry:

0

471

Оляля ну как же ты так! :'(

0

472

Настурция написал(а):

Вот так живешь-живешь, а завтра ...

Да,к сожалению именно так....скорейшего ей выздоровления- к сожалению задумываемся о многом,когда случаются неприятности..Оляля
ты совсем и не безмозглая,а оч. даже трезвомыслящая и симпотная-а пальчик--заживет пусть скорее..по клавиатуре ты лихо шлепаешь--вона чего нашлепала на радость скрапзависимым

0

473

Львёниха написал(а):

Оляля ну как же ты так!

Печенье измельчала и решила его пальчиком из под крышечки с ножичками выковырять :huh:

0

474

Оляля
принимай подругу: так скрапила, шо аж ножницами палец порезала, кровью залила страничку в новом альбоме..теперь вся в пластыре...переделываю(

0

475

Девочки девочки что же вы пальчики не бережёте.Всем покалечившимся побыстрее оклематься заболевшим деткам выздороветь.

0

476

batiula, Оляля, берегите себя! Вы нам очень нужны здоровые!

0

477

batiula
Бедненькая!! Лечи пальчик, мне очень помогает масло чайного дерева и тебе советую

0

478

Любопытная, попробуйте выйти полностью и войти набрав имя форума в адресной строке. :flag:

0

479

Любопытная и я видела, что вы двоитесь))).

0

480

ну и я пожалуюсь. вдруг поможет...
дите уже вторую неделю днем не спит :canthearyou: . А вечером как ужинает. падает за столом.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2