Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Bella написал(а):

А мне смешно от этой ситуации,как бред какой-то. Думаю даже те,кто особо гречку и не ест,побежал её покупать.

Ну, да хотя бы жучков и червячков покормят, которые после длительного прибывания обязательно заведутся в ней.

0

512

Девочки, кто сталкивался с такой или похожей  ситуацией.
Купили в "Звездочке" комод. В несобранном виде. Стала дома с папой собирать. Одной детали нет (перегородки), зато еще одна деталь в двух экземплярах. Ошибки нет, на каждой наклейка с номером. Да и не подходит ни логически, ни по дырочкам для крепления. И что теперь делать? Звездочка в выхи не работает. Муж, способный все решить, уехал в командировку, будет нескоро. А комод мне очень нужен уже сейчас.
Блин, я такая впечатлительная сейчас... Расстроилась жуть, сижу, реву...

0

513

Bella, поправляйся скорей!

0

514

Настурция написал(а):

Расстроилась жуть, сижу, реву...

Вы просто прелесть, сидите и ревете на последнем триместре беременности. Успокойтесь. До понедельника остался все один день, потерпите немножко. Наверное не стоит заменять детали в комоде самостоятельно, обратитесь и вам заменят лишнюю деталь на нужную.
Я вас прекрасно понимаю, я тоже люблю иногда пореветь над нарушившимися планами. Столько той беды, главное что все здоровы и живы, а остальное дело поправимое.

+1

515

Настурция
а по-мойму работает. Здесь телефоны, можно позвонить и узнать. http://www.pinskdrev.by/buy.php

0

516

rina
Телефон не отвечает.

0

517

Настурция
ну в такое время уже нет. Но мы когда-то там тахту покупали. Было это в субботу или воскресенье - точно. Да и не те времена, когда в воскресенье магазины не работают.

0

518

Завтра в любом случае туда заеду. Просто состояние не то, чтобы ругаться.

0

519

ндааа, Настурция, нам тож такое попалось пару месяцев назад, не хватало крепежных деталей, а дома таких не было, сначала растерялись, потом разозлились, потом смеялись, что чуть мозги не поломали, пока соображали что к чему, часть болтов лишних оказалось.. тож поподумали куда бы их прикрутить..  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

520

у нас наверное все так делают, как в анекдоте.

[взломанный сайт]  послали истребитель на Кубу в разобранном виде и инструкцию. Фидель звонит Горбачеву не получается собрать  :dontknow: три раза собирали и разбирали все какой то трактор получается. Послали на Кубу нашего инженера. Кубинцы: что вам надо, мы предоставим любые инструменты?"  грит: "ящик водки!"
наутро приходят а в ангаре истребитель стоит, а под шасси инженер бухой в стельку. Разбудили и спрашивают, че за конструкция такая странная, что не могли собрать. а он грит: "так инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО читать надо! видите в конце написано: после сборки обработать напильником!"

0

521

Настурция написал(а):

Стала дома с папой собирать. Одной детали нет (перегородки), зато еще одна деталь в двух экземплярах.

По рекламации обязаны выдать и выдадут нужную доску... вопрос в том, как долго  придется ждать.

Наташа, главное спокойствие.

0

522

Форум виснет - ужас просто! пишешь, пишешь - а потом -опа! - и вышвыривает тебя! Или висяки только у меня?

0

523

Хулиганка написал(а):

Форум виснет - ужас просто! пишешь, пишешь - а потом -опа! - и вышвыривает тебя! Или висяки только у меня?

у меня сегодня тож чето подобное.. я думала комп вирусов нахватался..

0

524

Хулиганка написал(а):

Форум виснет - ужас просто!

и не хочет аватарку менять!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

525

Хулиганка написал(а):

Форум виснет - ужас просто!

тока хотела пожаловаться! Оказывается, не только у меня так!

0

526

у меня фотки не хочет загружать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

527

Honey Any написал(а):

у меня фотки не хочет загружать

у меня тоже...причём уже дня два как

0

528

Хулиганка написал(а):

Форум виснет - ужас просто! пишешь, пишешь - а потом -опа! - и вышвыривает тебя! Или висяки только у меня?

Похоже что у всех(((((

0

529

Зая написал(а):

Похоже что у всех(((((

не, у меня  все нормально.

0

530

У меня тож все ок

0

531

Обидно. Не знала, что так много сплетниц на форуме, способных настолько переврать мой  грустный пост. Делаю выводы.

-1

532

Настурция добились чего-нибудь с мебелью?

0

533

Настурция написал(а):

Обидно. Не знала, что так много сплетниц на форуме, способных настолько переврать мой  грустный пост. Делаю выводы.

?? что это значит?

0

534

Настурция написал(а):

, что так много сплетниц на форуме, способных настолько переврать мой  грустный пост.

ого! ниче себе!

0

535

А я вчера спину надорвала, решила опробовать новые физические упражнения для укрепления мышц  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif и не рассчитала норму. Вот теперь не согнуть и не разогнуться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

536

Настурция написал(а):

способных настолько переврать мой  грустный пост.

Настурция. а че случилось?

Белка. ну  как твое горло-то?
Я на длнях рыбу ела. так сразу тебя вспомнила.

0

537

ksu-sha написал(а):

а че случилось?

Да  пару человек слова мои переврали и перекрутили, позвонили. Надеюсь, это просто было недоразумение. Ну а сама больше о личном писать не буду.

Honey Any написал(а):

добились чего-нибудь с мебелью

Да!!! чичас порадуюсь в Радостях и пойду собирать.

0

538

ksu-sha написал(а):

Белка. ну  как твое горло-то?
Я на длнях рыбу ела. так сразу тебя вспомнила.

таже ситуация, вчера рыбку жарила, думаю, о, интересно, там Белла вылечилась. Как ты?

0

539

Настурция написал(а):

Да  пару человек слова мои переврали и перекрутили, позвонили.

в магазин??  :O

0

540

А мы походили 3 недели в садик... вчера вечером рот от кашля не закрывался, сегодня пойдём в поликлинику, пусть послушают. Грустно :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2