Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Марин@
выздоравливайте скорее!!!

0

542

Марин@. выздоравливайте.
К сожалению в садике от болячек никуда не денешься.

0

543

Муж уехал на конференцию аж до конца недели. Жалуюсь ужасно на организаторов этой конференции (это потому, что на мой день рожденья его со мной не будет)

0

544

Пожалуюсь и я... Погуляли на свадьбе, вчера потекли сопли в три ручья (как выяснилось, там был только что выздоровевший ребенок, но видимо еще заразный) В общем, как научить восьмимесячного малыша высмаркиваться?

0

545

ksanka, я закапыпала салином и ложила на животик - само вытекает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Хулиганка, грустно, конечно, но детки же будут рядом! да и мы как бы тут тоже... ;)

0

546

Марин@. сходили к врачу уже? Что сказал?

0

547

Девочки не болейте и вылечивайте быстрее своих малышей.  А я пожалуюсь на тепловые сети, которые в сентябре почти каждую неделю отключают горячую воду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Неужели они и зимой теплотрассу будут починять? Мы ж тогда околеем...

0

548

ksanka
Я промывала ромашкой из клизмочки! Ребетенка жалко, но сопли вымываются за дня 2!

0

549

ksu-sha написал(а):

Белка. ну  как твое горло-то?Я на длнях рыбу ела. так сразу тебя вспомнила.

2 недели мучалась, а теперь хочу сказать всё нормально,но боюсь, а вдруг всё заново? Ощущение осталось,что в горле что-то застряло слегонца так. И рыбу больше ни-ни. Мужу говорю.может по пивку,а он в ответ: а как ,если ты рыбу ни-ни)))Раз не с чем,то и так гуляй)))

0

550

Настурция
Писать о личном и писать о людях,которых здесь(на форуме нет) - разные вещи. Когда мы пишем от третьего лица,нужно подумать и о том,что город маленький и некоторые вещи не выносятся за пределы семейных проблем.
Потом форум доступен без регистрации.Обратите внимания на онлайн, что гостей прочитывает форум часто намного больше,чем участников.Я .например,знаю минимум троих,кто почитывает форум,знает кто я и постоянно докладывает.Это даже веселит. А вы(не только Настурция) уверенны,что у вас не так?Я думаю соблюдать человеческую этику никогда не помешает.

0

551

Bella написал(а):

город маленький и некоторые вещи не выносятся за пределы семейных проблем.

А мне почему-то казалось, что форум для того, что бы высказаться, поговорить о наболевшем? Кто всё время призывает к откровенности? А по сути, надо следить за своими мыслями? :canthearyou:  Поэтому  на форуме я как аноним. Вот и ответ, на вопрос, который часто возникает- почему увеличиваются темы рукоделия и купи/продай(ничего против не имею), но иногда возникают щепитильные темы, которые даже близким тяжело сказать. А выговориться надо.Поговорить о наболевшем. Получается все эти разговоры об откровенности пустая блажь.

Bella написал(а):

Писать о личном

В результате-

написал(а):

Ну а сама больше о личном писать не буду.

Любые попытки пресекаются.

0

552

Шолуида написал(а):

Получается все эти разговоры об откровенности пустая блажь.

Естественно.Я не анонимом только потому, что понимаю,всё равно вычислят.Что,кстати успешно и делают)))
С другой стороны высказаться о наболевшем. Смотря что имеется ввиду.
Вот случай: я очень обиделась,пожаловалась,завтра у меня всё прошло.А подруга уже позже наткнулась на запись и очень разозлилась.Вывод я сделала.

0

553

Bella написал(а):

Писать о личном

и

Шолуида написал(а):

высказаться, поговорить о наболевшем

- это разные для меня вещи. Здесь я пишу то, что могла бы сказать и в личной беседе. Но есть такие темы, в которые вход всем запрещён. Вот об этом я никогда писать и не буду. 
Мне, например, очень грустно, что

Шолуида написал(а):

увеличиваются темы рукоделия и купи/продай

- хотя я тоже ничего не имею против, а хороших тем, тем, которые бы заставили задуматься, порадоваться, подумать, что и меня тоже так бывает - их очень мало. И заходя иной раз на форум я вижу, что в общем-то и читать то нечего....

Шолуида написал(а):

Кто всё время призывает к откровенности?

А кто где призывал? Я что-то пропустила?

Шолуида написал(а):

иногда возникают щепитильные темы,

Ну пусть бы они возникали! Почему-то на нашем форуме тоже есть такая вот черта - и черта эта мне ужасно не нравится - стоит только появится какому-нибудь спору, какой-то "неудобной" темке, как тут же раздаётся - давайте закрывать! Не надо ругаться! Это никому не интересно! По мне так гораздо интереснее, когда мнений много, разговор живенький.... а так я себя в сладком клейком сиропе чувствую, мысли тупеют...  И поспорить можно, и поругаться, и пошуметь... Ну, мой взгляд такой.

0

554

Хулиганка написал(а):

Мне, например, очень грустно, что Шолуида написал(а):увеличиваются темы рукоделия и купи/продай

А мне не хватает. Инет,это отдых прежде всего от домашнего и житейского.

Хулиганка написал(а):

Почему-то на нашем форуме тоже есть такая вот черта - и черта эта мне ужасно не нравится - стоит только появится какому-нибудь спору, какой-то "неудобной" темке, как тут же раздаётся - давайте закрывать! Не надо ругаться! Это никому не интересно! По мне так гораздо интереснее, когда мнений много, разговор живенький.... а так я себя в сладком клейком сиропе чувствую, мысли тупеют...  И поспорить можно, и поругаться, и пошуметь... Ну, мой взгляд такой.

Дело в том, что не умеем спорить.Сразу переходим на личности и проявляем негатив к собеседнику.
Например у меня постоянно разное мнение с одной форумчанкой есть,но при этом у нас не смотря на это , совсем не возникает неприязни обоюдной.Наверное скорей наоборот.Не смотря на споры и множество несовпадений во мнениях,можем мило болтать на другие темы. А зачем доказывать прав ты или нет,если это и есть индивидуально. Мне тоже интересно поспорить,но наблюдая со стороны посторонние споры иногда прямо чувствуешь злость и нехороший осадок такой... (мурашки тут)

+1

555

А теперь жалуюсь. Плохо чувствую себя,притом текперь кажется ,что постоянно. Как то ляпнула мужу" Я плохо себя чувствую",хотела слинять от дел кухонных. Чуть не убил(переносно конечно). :(
Голова болит... Я хронический гипотоник,была всегда и давление 90/60 как то привычно, а тут танометр сломался... Вчера взяла у соседки померять потому как пью кофе,пью, а голова не проходит. И вот 130/90.Я не поняла... Всё что ли? Писец? Я даже не знала никогда такого,а спать то всёравно хочется(днём по крайней мере).

0

556

Bella написал(а):

Дело в том, что не умеем спорить.Сразу переходим на личности и проявляем негатив к собеседнику.

100%

0

557

мамаТаня написал(а):

Марин@. сходили к врачу уже? Что сказал?

Сходили: хрипов нет, горло красное, на горлышке слизь. Лекарства все те, которыми лечу уже с воскресенья + инфлюцид (кстати, может просветите о целесообразности его приминения?). Сидим дома, в понедельник на приём.

0

558

Марин@, у нас также было-неделю проходили в сад, потом сопли, горло красное. Капали, пшикали в горло всё что доктор говорил. Помогало, но не надолго. А потом нам сказали, что у нас гланды увеличены и будем часто болеть. Но мы вспомнили про редьку с медом. Пили всю зиму-болели только два раза с ноября по март. Может и вам поможет, если конечно нет аллергии на мёд.Поправляйтесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

559

Bella
Я не буду с тобой спорить хотя бы потому, что ты старше ))). Тебе наверное с высоты прожитых лет виднее и мудрее что этичнее, а что нет))). Пост я удалила. Но я все равно останусь при своем -- там не было никаких негативных обсуждений и подробностей, а уж тем более указания личности. Я действительно глубоко переживаю эту чужую боль, об этом и писала. Дай Бог всем здоровья!
Кста, мы тоже все простыли, вчера сына в поликлинику водила. От поликлиники в шоке --- талонная система к педиатрам...

0

560

А мне болит горло. Уже две недели. Не знаю, что с ним учинить, чтобы перестал.

0

561

Ой девочки, лечитесь все и масиков лечите!

0

562

на днях уборку делала, сняла "абажур" и положила на пол на секунду, а кошка его в мгновение ока уничтожила  :'(

http://s53.radikal.ru/i141/1009/03/4d046e7c09f0.jpg

0

563

Bella написал(а):

Я не анонимом только потому, что понимаю,всё равно вычислят.Что,кстати успешно и делают)))

Просто из любопытства - а вычисляют как? Зашел какой-то человек гостем на наш форум, почитал его, и по высказываниям, данным о пользователе или каким другим признакам узнал, кто это под ником Bella посты строчит - позвонил (встретил) и говорит - Bella
а я тебя знаю??????

0

564

nell написал(а):

Просто из любопытства - а вычисляют как?

А меня форумчанка вычислила!Она лежала с моей сестрой в род.доме на 3 эт.,а я-на 2 и приходила в гости к ним  :crazy:

0

565

Малина, шустрая кошка у тебя!

0

566

и я хочу пожаловаться. Муж позвонил, сказал, что в саду фотографировали малышей. Фотографии под ретро -черно-белые, с потертостями.В общем ему очень понравилось. А моя звезда категорически отказалась фотографироваться. И вот мы теперь без красивых фотографий. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

567

Алёна, спасибо! Я уже подумываю о чём-нибудь повышающем иммунитет (или редьку, или сухофрукты-орехи с тем же мёдиком).

0

568

Настурция написал(а):

От поликлиники в шоке --- талонная система к педиатрам...

а эт в какой так?

0

569

ksu-sha написал(а):

а эт в какой так?

на Халтурина, например. только мне наша врач сказала, что по вт и четв талон нужно откладывать.

0

570

а, эт по вт и чт тока или во все дни? я к своей стараюсь не ходить в эти дни, у нас по записи. было так, щас не знаю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2