Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Bella написал(а):

Мне кажется даже когда совсем плохо,нужно говорить всё хорошо, а будет отлично.И будет ведь!

Есть у меня знакомые родственники, которым все всегда "ОТЛИЧНЕНЬКО". Даже когда ситуация аховая и нужно пошевилиться чтоб её разрулить.....так нет же  - все АТЛИЧНЕНЬКо сидим и ждем когда все наладится. Вот это действительно бесит :mad:

0

32

Bella написал(а):

просто многие под шумок маленьких зарплат так плачутся...ой-ой.

вот у моего мужа зарплата оч хорошая, нам хватаем на троих с моим декретом и отложить можем, а вот ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за такую работу несет огромадную, иногда кажется, лучше б мало получал, но спокойно спал. Ночью кидается, свои гайки, краны, стройки вспоминает... :(

0

33

Дана написал(а):

Бедняжечки поправляйтесь как же вы это так.....

стараемся, лечимся. где цапнули, не знаю, практически ни с кем не общаемся, с болеющими тем более. дома тож все здоровы.
врач грит - по городу инфекция гуляет. несколько дней высокой температуры, потом все проходит... свекровь вот тоже так переболела уже...

0

34

Bella написал(а):

А о 500$ никого ведь не найдётся  Хотя такие зарплаты прекрасно существуют и не редкость,как многие скажут. Что это значит?

А потому что не умеет у нас народ за других просто порадоваться.
500у.е получает? ах. такой сякой. сидит целый день бумажки перебирает или ездит целый день задницу к сиденью приклеил, а я тут горбачусь за троих. Хотите сказать никогда такого не слышали???
Так зачем народ травмировать. ведь меньше знают лучше спят.

Честно? получала бы такую сумму то тож ее на каждом углу не оглашала бы.

В нашей семье конечно про 500 уе тока снится. но своих денег с натяжкой но хватает, без лишнего.

Отредактировано ksu-sha (04-06-2010 19:52:37)

+1

35

ksu-sha написал(а):

целый день задницу к сиденью приклеил, а я тут горбачусь за троих

Ну да...
Но если человек пол жизни учился,кучу денег на ту учёбу угробили,то родители,плтом сам,молодым специалистом,как положенно поработал,почему он не достоин?Это тоже учитывать нужно.
Да не знаю я... У нас всякое было, рядом всегда любящие нас были,помогали все. До сих пор у родственников привычка в холодильник заглядывать.Не пусто,значит хорошо)))

0

36

Europe_13 написал(а):

что 450 тыс в месяц -- это предел моих мечтаний даже при 100% загруженности

Правильно ваш начальник сказал. Моему мужу вчера дали отпускные с зарплатой - 400 тыс. У меня такая только зарплата (без аванса и премии, разумеется) это по одной бухгалтерии, в другой (у нас две фирмы) - чуть меньше, чем в первой за целый месяц. И, да, вынуждена признать, что время от времени я получаю пресловутые 500 долларов (когда доллар не так растет).

Конечно, супруг работает на полставки (еще на ставку - по договору), но это все равно издевательство. Его непосредственная начальник проректор так и говорит: при таких з.пл заводить детей грешно. Хорошо хоть, что я зарабатывают в отдельные месяцы раз в пять-семь больше мужа.

Отредактировано rina (05-06-2010 07:44:03)

0

37

Марин@ написал(а):

Ну если очень интересно: я до декретного пол года после университета работала в школе воспитателем группы продлённого дня. Получала 280-290 тыс. После декретного хорошо, если буду получать тысяч на 100 больше.Остаётся работать для своего удовольствия, если зарплата мужа позволит.

Андреевна написал(а):

мой муж, например, в начале года получал столько, работая неврологом в поликлинике на 0,75 ставки.

Europe_13 написал(а):

как-то я ходила на собеседование в наш универ им. пушкина да должность экономиста. так оклад предлагали 210тыс!   Начальник сказал, что 450 тыс в месяц -- это предел моих мечтаний даже при 100% загруженности. + ко всему там еще и компьютер был старый. Вот я и решила не гробить свое и так уже подбитое зрение за такие копейки!

Охренеть. И вот как на такие деньги жить (кушать, одеваться, платить коммунальные, заправлять машину и т.д. и т.п.)?  :dontknow:  А ведь живут же как оказывается. Честно - я думала, что самая низкая зарплата в РБ это пенсия, а она, самая маленькая, вроде как более 400 тыс.
,

0

38

ksu-sha написал(а):

А потому что не умеет у нас народ за других просто порадоваться.

ksu-sha написал(а):

Так зачем народ травмировать. ведь меньше знают лучше спят.

Согласна полностью. Если уж родственники некоторые твою зарплату считают и могут ляпнуть, что "такие!!!" деньги получаешь и не туда тратишь, то что говорить о посторонних? Да и какая ТАКАЯ эта зарплата? Если муж и жена получают по милиону - это нормально, а если в другой семье он или она получают полтора-два милиона, то на зарплату второго даже не смотрят (а её вообще может не быть) - они богатые, хитрые, жадные, лентяи, да кто угодно, но только не нормальные люди.

0

39

Bella написал(а):

А значит это ,что пожаловаться на что либо желающие всегда будут

Вообще-то в данном случае не о жалобах речь идёт. Спросил человек, бывают ли такие зарплаты, ответили, что бывают. Никто ж не кричал, что есть нечего и одежда вся протёрлась. Жаловаться тут нечего.
Но, согласитесь, если мы, такие хорошие, написали на форуме свои имена, выставили свои фотки, написали в каких районах города живём, напишем ещё зарплату, то останется для полного маразма выйти из дома и не закрыть дверь (к слову (не жалуюсь!!! констатирую факт): у нас красть сейчас абсолютно нечего - всё идёт на обустройство квартиры :whistle:  :D ).

0

40

Девочки, я жаловаться!!!
МОй комп сдох!
Не было реакции ни на мышку, ни на клаву, а потом и моник перестал показывать. Уж не знаю, подкосил ли его вирус, свирепствующий на ребенке.бай или сам по себе он умер, но теперь я без компа и могу лишь изредка попользоваться ноутом мужа. :'(  :'(  :'(

0

41

ksanka
Ой, сочувствую!!!!!  Лечите его скорее. А что муж говорит, в чем причина?

0

42

ksanka написал(а):

Девочки, я жаловаться!!!
МОй комп сдох!

Кошмар!! Я б тож расстроилась сильно.. тем более мне ноут в эксплуатацию муж не даст....разве что в платную аренду :D

0

43

Марин@ написал(а):

Но, согласитесь, если мы, такие хорошие, написали на форуме свои имена, выставили свои фотки, написали в каких районах города живём, напишем ещё зарплату, то останется для полного маразма выйти из дома и не закрыть дверь

:D  :crazyfun:  :D  Не, еще надо сказать, когда нас  дома точно не будет!!!!!!

0

44

Жалуюсь на дикую головную боль и усталость....а еще у малой клыки идут...хочу поспать, а надо готовить ужин. На-до-е-ло! всё на-до-е-ло!

0

45

Марин@ написал(а):

написали на форуме свои имена, выставили свои фотки, написали в каких районах города живём, напишем ещё зарплату, то останется для полного маразма выйти из дома и не закрыть дверь (к слову (не жалуюсь!!! констатирую факт): у нас красть сейчас абсолютно нечего

Ох ты! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9001.gifЯ же не про форум, я про то что все и так поняли.Про жисть,так сказать.Про то что жаловаться не нужно,хотя бы потому что окружающим не приятно,у каждого своего хватает.

0

46

Жалуюсь на автошколу: вместо зачета, к которому я готовилась до полвторого ночи, поставили занятия по медицине ни к селу ни к городу.

0

47

Настурция написал(а):

А что муж говорит, в чем причина?

Муж еще не смотрел его толком. Он на пейнтбольную войну укатил.

0

48

ksanka
А может провода где пооткручивались? Но от вирусов тоже зависает всё конкретно,но не сразу.

Отредактировано Bella (05-06-2010 20:31:04)

0

49

Может и провода... Фиг их знает!
Я уже придумала, как ускорить процесс починки моего компа, :-) я мужу его ноут не дам))))

0

50

ksanka написал(а):

Я уже придумала, как ускорить процесс починки моего компа, :-) я мужу его ноут не дам))))

Молодец умная женщина всегда выход найдёт :idea:

0

51

Bella написал(а):

Я же не про форум, я про то что все и так поняли.Про жисть,так сказать.
Про то что жаловаться не нужно,хотя бы потому что окружающим не приятно,у каждого своего хватает.

а как это научиться, чтобы жить и не жаловаться?
для того же и форум, поплакалась и вроде легче стало. а то и конструктиву кто подкинет!
темка конечно грустная, но никто ведь не заставляет ее читать  :dontknow:

0

52

Правильно, так держать! Будет сапожник без сапог! ^^

0

53

ksanka, я тоже так делаю. А если начинает права качать, жутко обижаюсь, оставляю на него ребёнка и ухожу хотя бы к соседке.

0

54

Хочу пожаловаться на продовца-консультанта в "Планете Здоровья" .Заходим с мужем, я спрашивою :какие солнцезащитные средства у вас есть для деток с 1 года?Она:что? ,я:повторила. Она: наверное таких нет, а вообще таким детям нельзя находиться под прямыми лучами солце.(я, то это знаю, ты же не выведешь на улицу ребенка в 25 градуса в штонах  и ковте...)Смотрю стоит Nivea 50 факт защиты. Я:страшиваю, а этот со скольки?она: я не зною? Я так была возмущена, мне всегда нравилось там, всегда подскажут, посоветуют. Честно и не хочеться больше туда ходить.....

Отредактировано Мама Полины (07-06-2010 12:45:57)

0

55

Мама Полины, может новый человек и еще не все знает. Не судите строго. :-)

0

56

ksanka
Я не сужу строго, просто я нормаль спросила, а она с безразличием мне отвечала(мол отстанте)...

0

57

Вчера на шашлыках целый день просидела под солнцем и у меня нос сгорел просто ужасно и болитhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2356.gif
И вообще вся как-то наполовину.Ой...Там белое,там красноеhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0201.gif

0

58

Bella написал(а):

просто ужасно и болит

Ай, бедная!!! Понимаю...такое недавно было....тока плечи....спать невозможно было..

0

59

Мама Полины
расслабьтесь))там всегда такие продавцы,скока туда хожу

0

60

Мама Полины написал(а):

"Планете Здоровья

А меня дико бесило, что в эти аптеки с колясками не пускают. Пару раз ругалась, а потом просто стала игнорировать их. Предпочитаю другие аптеки, например, Витафарм. Там к коляскам более чем лояльнее относятся.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2