Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

LeGo написал(а):

включаю на подзарядку свой мобильник, еще даже не успела отвернуться, а подзарядка как бабахнет - дым и  искры....свет в квартире пропал...

Я так этого боюсь.Ещё передачу когда-то смотрела про подобное,но думала как всегда,что у нас такого не может быть.(Это типа только в России бывает,потому что у них мобильники серые).Ужас одним словом.

0

662

Bella написал(а):

(Это типа только в России бывает,потому что у них мобильники серые)

Ну, Белла, ты даёшь. Думаешь у нас серых нет. Да навалом

0

663

Bella написал(а):

включаю на подзарядку свой мобильник, еще даже не успела отвернуться, а подзарядка как бабахнет - дым и  искры....свет в квартире пропал...

У  нас уже два раза так было. Взрывались неоригинальные зарядки, купленные на рынке за пять тыщ. По-моему они только так и заканчивают свое существование ,и причем очень быстро :D

0

664

Ярослава написал(а):

У  нас уже два раза так было. Взрывались неоригинальные зарядки, купленные на рынке за пять тыщ. По-моему они только так и заканчивают свое существование ,и причем очень быстро

Ага 4я уже . Но только еслиб 5 тыс, даже не жалко было бы! А тож 40! Уже было бы дешевле купить новый мобильник той же фирмы с оригинальной подзарядкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

665

Ой, девочки, не знаю куда написать, но написать надо,  у меня такой осадок нехороший после визита в поликлинику остался. Водила дочку на прививку в поликлинику на Речице. Мы живем возле поликлиники, только с обратной стороны и нужно через большой больничный двор идти. И назад шли в 18.10, идем, а навстречу молодой парень, очень хорошо одетый, только, издалека, обратила я внимание, что он за ширинку держится. Но там кусты, мысль мелькнула, что в туалет ходил. И в метре от меня, достает он свое хозяйство из ширинки. Но я его намерение как-то почувствовала заранее и боком стала между ним и ребенком ускорив шаг, дочка ничего не заметила, т.к. шла в мечтах о покупке киндера. Пипец, сижу сейчас, а так неприятно на душе. Это же надо таким моральным уродом быть, что б перед маленьким ребенком показывать. Я хотела в милицию обратиться, а папа и муж говорят, что те ничего не сделают, и этот скот просто больной, ему ничего не будет.

0

666

martina написал(а):

Ой, девочки, не знаю куда написать, но написать надо,  у меня такой осадок нехороший после визита в поликлинику остался. Водила дочку на прививку в поликлинику на Речице. Мы живем возле поликлиники, только с обратной стороны и нужно через большой больничный двор идти. И назад шли в 18.10, идем, а навстречу молодой парень, очень хорошо одетый, только, издалека, обратила я внимание, что он за ширинку держится. Но там кусты, мысль мелькнула, что в туалет ходил. И в метре от меня, достает он свое хозяйство из ширинки. Но я его намерение как-то почувствовала заранее и боком стала между ним и ребенком ускорив шаг, дочка ничего не заметила, т.к. шла в мечтах о покупке киндера. Пипец, сижу сейчас, а так неприятно на душе. Это же надо таким моральным уродом быть, что б перед маленьким ребенком показывать. Я хотела в милицию обратиться, а папа и муж говорят, что те ничего не сделают, и этот скот просто больной, ему ничего не будет.

o.O

0

667

Думаю,что если бы в милицию обратились,с рук бы ему не сошло.Просто найти сейчас этого извращенца нереально. Когда в Минске училась,перед одной из общаг любил тусить такой же больной на голову, думонстрировал студенткам свои прелести,так те заяву накатали и потом его во время очередного рейда милиция взяла. У одно парня там брат  или друг ментом работал,так говорил что отдубасили придурка будь здоров,не знаю,чем дело закончилось,только больше он не появлялся.

0

668

Что самое странное, он внешне обычный парень, хорошо одетый, слегка полноватый (чуть толще среднего), т.е. не скажешь, что моральное чмо. Мой отец говорит, что он его уже видел, что тот за женщинами бежал и отец его уже раз гнал.

0

669

знакомая недавно такое же "чудо" встретила в лесу возле обл.больницы, не растерялась и стала орать что х.. оторвет, я..а на затылке завяжет - утекал без оглядки, штаны придерживая. А милицию надо было вызвать, он явно возле поликлиники пасется, там женщин больше.

0

670

martina
мда...
вообще то это болезнь какая-то... Когда в школе училась,подобный тип стучал нам в окошко в раздевалку физкультурную и балдел когда кто-то выглядывал типа штуку его видел,но мы ж дети были,у нас только 10-я  девочка заметила что к чему :D  конечно потом учителя вызвали милицию... в автобусах переполненых подобные тёрлись. но всё это для детской психики жесть... o.O

0

671

Да много таких, в моем детстве возле 9 школы постоянно такой обитал, его и били и милицию вызывали, но все равно спустя время он возвращался.

0

672

martina а может напишите заявление? Ведь чем больше таких обращений, тем активнее придурка иск
ать будут. Вам повезло -- были вместе с ребенком. А если бы ребенок один был? Это ж

Bella написал(а):

для детской психики жесть...

0

673

martina написал(а):

Ой, девочки, не знаю куда написать, но написать надо,  у меня такой осадок нехороший после визита в поликлинику остался. Водила дочку на прививку в поликлинику на Речице. Мы живем возле поликлиники, только с обратной стороны и нужно через большой больничный двор идти. И назад шли в 18.10, идем, а навстречу молодой парень, очень хорошо одетый, только, издалека, обратила я внимание, что он за ширинку держится. Но там кусты, мысль мелькнула, что в туалет ходил. И в метре от меня, достает он свое хозяйство из ширинки. Но я его намерение как-то почувствовала заранее и боком стала между ним и ребенком ускорив шаг, дочка ничего не заметила, т.к. шла в мечтах о покупке киндера. Пипец, сижу сейчас, а так неприятно на душе. Это же надо таким моральным уродом быть, что б перед маленьким ребенком показывать. Я хотела в милицию обратиться, а папа и муж говорят, что те ничего не сделают, и этот скот просто больной, ему ничего не будет.

martina написал(а):

Что самое странное, он внешне обычный парень, хорошо одетый, слегка полноватый (чуть толще среднего), т.е. не скажешь, что моральное чмо. Мой отец говорит, что он его уже видел, что тот за женщинами бежал и отец его уже раз гнал.

капец... вот и выйди теперь вечером погулять......
может и правда - заявление писать?

0

674

Настурция написал(а):

martina а может напишите заявление? Ведь чем больше таких обращений, тем активнее придурка иск
ать будут. Вам повезло -- были вместе с ребенком. А если бы ребенок один был? Это ж

Настурция абсолютно права, напишите заявление в милицию. Этого человека необходимо поймать и лечить.

0

675

Алена написал(а):

напишите заявление в милицию

Я позвонила в милицию, сказали,то сообщат участковому, который будет разбираться.

+1

676

Bella, а у нас старшеклассники вместе с молодым физруком такого типа подкараулили и сильно избили. Их попесочили потом на педсовете, но чисто для порядку. Проблема же была решена раз и навсегда.

но психи-эксгибиционисты не все сплошь безобидные, кстати... На мою коллегу такой с ножом напал, пришлось стоять смотреть, пока он самоудовлетворялся.

0

677

Андреевна написал(а):

психи-эксгибиционисты не все сплошь безобидные, кстати... На мою коллегу такой с ножом напал,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

678

martina написал(а):

Я позвонила в милицию, сказали,то сообщат участковому, который будет разбираться.

Вот и хорошо. а то вы промолчите, еще кто-то промолчит, и будут эти придурки безнаказанно наших детей пугать.

0

679

Настурция написал(а):

Вот и хорошо. а то вы промолчите, еще кто-то промолчит, и будут эти придурки безнаказанно наших детей пугать.

Хочу разочаровать, пришли 2 милиционера, ситуацию на бумаге записали, я подписалась и все. Делать ничего не будут. Сказали, вот словите, тогда милицию вызывайте и будем разбираться, а еще лучше, по одному месту ему дайте... на том и разошлись :dontknow:

0

680

Честно говоря. а вы надеялись что

martina написал(а):

2 милиционера

что-то делать еще будут?
Расслабьтесь товарищи, где надо  милиции у нас никогда нету.

0

681

Все ! Все пропало ! Муж с долбаной работы только через час вернётся!! А я к Люде на МК не успею o.O  :'(  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

682

martina написал(а):

Хочу разочаровать, пришли 2 милиционера, ситуацию на бумаге записали, я подписалась и все. Делать ничего не будут. Сказали, вот словите, тогда милицию вызывайте и будем разбираться, а еще лучше, по одному месту ему дайте... на том и разошлись

Какие-то менты неправильные:( Прикидываю,вы с дочкой будете гоняться и ловить этого извращенца. Вообще это их работа. Надо подчитать УК РБ,по моему,были развратные действия в отношении несовершеннолетнего,а если так-обязаны искать.

0

683

Anya написал(а):

Какие-то менты неправильные:

а где вы вообще правильных видели....

0

684

martina
все равно, зато менты будут в курсе ситуации, участковый тоже -- это уже шаг.

0

685

martina, а вы сами не хотели бы обратиться в ровд например с заявлением?

0

686

ksu-sha написал(а):

а где вы вообще правильных видели....

Не поверите,видела,и их не так уж мало,везде есть разные люди,и у них тоже есть семьи и дети,и на месте martina могла быть его жена.

0

687

martina написал(а):

Хочу разочаровать, пришли 2 милиционера, ситуацию на бумаге записали, я подписалась и все. Делать ничего не будут. Сказали, вот словите, тогда милицию вызывайте и будем разбираться, а еще лучше, по одному месту ему дайте... на том и разошлись

Ой,трындец o.O  Ага, а если папа чей выловит,отобьёт что надо,потом папу же и будут судить. А не долбануть такого "несчастного" тяжело ведь.Милиция явно неправильная попалась.Патруль пускают в такие места просто чаще,особенно если сигналы есть о беспорядках(это оно и есть).

0

688

Anya написал(а):

были развратные действия в отношении несовершеннолетнего,а если так-обязаны искать.

Сказали, что это мелкое хулиганство. А вот если бы мужик ребенка схватил, все это перед ним вывалил и сказал сделать ему  :canthearyou: приятное, вот это развратные действия.

0

689

а  у  н а с  г о р я ч у ю  в о д у  о т к л ю ч и л и   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif сколько можно!!!! в квартире холодина!!!! ещё и воды нет!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

690

martina написал(а):

Сказали, что это мелкое хулиганство. А вот если бы мужик ребенка схватил, все это перед ним вывалил и сказал сделать ему   приятное, вот это развратные действия.

Я не юрист,но почитала уголовный кодекс РБ, статья 169"развратные действия" вообще-то подходит.А то,что менты говорят-это называется принуждение к половому сношению,и там уже совсем другое наказание. Короче,гнилые какие-то ментяры,все понятно. Желаю больше ни вам,ни вашей девочке никогда не попадать в такие ситуации.

Марин@ написал(а):

а  у  н а с  г о р я ч у ю  в о д у  о т к л ю ч и л и        сколько можно!!!! в квартире холодина!!!! ещё и воды нет!!!!

А чего это? Вродь не сезон же для отключения... :huh:

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2