Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Anya
Спасибо

0

692

У нас тоже горячую воду отключили. Трубы они видите ли меняют...   :suspicious: Достали, дома холодища, сырость ещё и не помоешся номально уже вторую неделю...

0

693

Сочувствую вам и вашим деткам!

0

694

И у нас горячей воды нет.  :mad:

0

695

А я хочу пожаловаться на хлеб нашего хлебозавода- весь хлеб в упаковке у нас почему-то цветёт, если не съели в течении суток, где бы он ни хранился. А без упаковки день и чёрствый как камень. Почему-то в других городах такой проблемы нет. :'(

0

696

О-ооох, и у нас воды нету, давно голову в тазике не полоскала.....

0

697

Алёна
а мы его в холодильнике уже давно храним - помогает.

+1

698

Нам холодильник не очент помогает! Или мы его так "БЫСТРО" едим???

0

699

Мы тоже раньше хранили, когда были вдвоём с мужем, а сейчас нас 4. Холодильник маленький-старенький( готовимся к переезду- большой некуда поставить) .Вот и маемся. Но спасибо за совет..

0

700

У нас, правда, холодильник хороший - отец мужа подарил. Он внутри с антибактериальным покрытием.

0

701

rina написал(а):

Он внутри с антибактериальным покрытием.

Ну тогда может быть

0

702

Девочки может кто подскажет где в Бресте можно пошить обувь по индивидуальному заказу и сколько это примерно может стоит. Очень надо!

0

703

Алёна
Мне говорили на Гоголя есть .Там где баня.Сама пока не дошла,тоже хотела провести разведку.

0

704

На Карбышева ипэшник есть. Ближе к рынку.

0

705

Bella написал(а):

Bella

ksanka написал(а):

ksanka

Спасибочки, пойдём в разведку.

0

706

Алёна, во по поводу хлеба хотелось сказать. У меня муж когда проводил в ихнем цеху ремонтные работы - после этого вообще запрещает мне покупать хлеб нашего хлебозавода, а особенно в вакуумной упаковке. Во-первых хлеб кладут в упаковку неостывшем, следовательно он сырой и после открытия в нем быстро распространяется грибок. Во-вторых, я думаю это все знают в хлеб добавляют то, что как говорится вернули. Иногда из-за недомеса или еще чего можно это узреть на разрезе. В-третьих, я думаю так происходит на любых производствах, вывалился случайно кусок на пол его подняли и в общий котелок. Вообщем я думаю причин достаточно почему при открытии происходит именно то, что вы описали.

+1

707

Наверное пора начинать печь свой хлеб.Тем более что есть хлебопечка

+1

708

Алёна написал(а):

Наверное пора начинать печь свой хлеб.Тем более что есть хлебопечка

имея хлебопечку - Вы покупаете???

0

709

ksanka написал(а):

На Карбышева ипэшник есть. Ближе к рынку.

Где именно?

0

710

Там здание агро чего-то там. Справа сбоку в подвале ремонт обуви. Есть указатели.

0

711

Натальюшка написал(а):

имея хлебопечку - Вы покупаете???

Увы, но да. Пробовала, пока была беременна.Чето как-то не очень получалось, т.к. там надо точно до грамма, а весов электронных нет. Все как-то руки не доходят купить ,хочется хорошие.. А позавчера ещё и налог на землю пришел-до сих пор в легком шоке, почти в два раза стало больше.. :'(

0

712

жалуюсь на интернет без лимита и на себя без тормозов!  :'(

0

713

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Я жалуюсь на гребанную нашу банковскую систему. Блииин, вчера пошла положить денюжку на карточку, чтобы заказать по инету, в итоге деньги пришли через 5 часов, хотя в банке заверяли что доходят мнгоновенно, затем когда регистрацию проходила в paypal тоже блин засранцы  деньги сняли, а в выпиксе по карт счету операция не отразилась, а мну код транзакции нужен для полного завершения регистрации, в итоге в банке сказали что эта операция может до 10 дней не отображаться, вот сижу и плачу и боюсь что уйдет моя покупка, не дождется меня, мало того что обещали снять временно 1,95 долл., затем вернуть а сняли все 8 баксов в итоге покупку не могу полноценную сделать. Блиин

0

714

Алёна написал(а):

А позавчера ещё и налог на землю пришел-до сих пор в легком шоке, почти в два раза стало больше..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

715

k@terinka,а выход какой?тока самим хлеб печь?так?

0

716

Я в Короне беру их собственный или минский - Троицкий мы любим, нормально вроде, не замечала я плесени на след. сутки.

0

717

Алёна написал(а):

А позавчера ещё и налог на землю пришел-до сих пор в легком шоке, почти в два раза стало больше..

уже представляю.... :confused:
в прошлом году  был в два раза больше чем в позапрошлом, и сейчас....
самое интересное что налог на землю не большой. а налог на недвижимость....короче построил ты себе дом и запаришся налог за него платить, если он еще ежегодно ровно в два раза увеличивается....
Так что народ стройте дома с маленькой площадью.

0

718

ksu-sha написал(а):

короче построил ты себе дом и запаришся налог за него платить

Так это ж ещё не все мои огорчения- наш дом признан домом повышенной комфортности(хотя даже нет дороги нормальной-колеса можно вырвать, канализация местная-сам откачивай, ещё и денюжку за это заплати), больше 200 квадратов.Мне достался от родителей, начинали его сторить ещё лет 15 назад это точно, короче тогда даже проэктов других не было. Получается если мы не сможем платить- снести 1.5 этажа. :dontcare:

0

719

Львёниха, ну это тоже вариант. и я думаю самый лучший. Но для меня это достаточно сложно. Поэтому покупая хлеб, выбираю тот который либо неупакован, либо кот испробован (но ненашего хлебозавода)

0

720

Алёна написал(а):

позавчера ещё и налог на землю пришел-до сих пор в легком шоке, почти в два раза стало больше..

Ого! А у нас как вседа, та же сумма.
На хлеб тоже жалуюсь. И именно Берестейского пекаря (((. Остальные как-то хорошо лежат, не портятся.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2