Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Honey Any написал(а):

тогда даже триджики не помогут (((

ну, не знаю... у меня триджик тянул в деревне от ближайшего города 40км))) вернее дваджик)))

0

782

mama-chuda
у них покрытие не везде идет, и триджик от два джика отличается, разное оборудование.

0

783

Tanushka написал(а):

И по какой статье они уволили? Не имели право!

имели, я была на замене декретного. но, та девушка вышла на работу еще 2 года назад, а мне все это время платили пособие, а тут вдруг... возмутило что не предупредили. завтра пойду в отдел кадров за разъяснениями.

0

784

LaLiLu
если та вышла из декрета 2 года назад и вас тогда не уволили, значит вам автоматически продлили контракт на неопределенное время, и срочный договор на время декрета, аннулируется

0

785

представляете, выглядываю на днях с болкона, как детки в саду №6 гуляют, а они за ручку за воспитателем вокруг здания ходят по дорожкам. ну пришла в группу спросила, что это за прогулки, там мне ответили, что директор не разрешает на качелях-каруселях гулять, т.к. травка должна укорениться. Какая там (хотела нецензуру вставить) травка укоренится таким холодом? Все равно ее около кочелей, турников не будет, дети все вытопчут. Тем более, что школьники во всю гуляют, а садиковским нельзя. ну не моразм ли это. И у нас все для детей делают. вот вам и новый сад-школа.

0

786

Татти написал(а):

Как в первобытном веке-нет дома никакой воды

Татти написал(а):

Из-за уродов строителей, видать что-то повредили...то света нет, то вот воды. Стройка-рядом.

у нас тоже так периодически бывает. дом возле почты... сейчас, СБ, стало полегче, летом был ваще капец...

Отредактировано Натальюшка (15-10-2010 12:28:50)

0

787

Так воды всё еще нет(((

0

788

LaLiLu написал(а):

Сегодня позвонила в кассу узнать почему мне не перечислили детские, а мне ответили что я уволена...     пи...ц.

Сегодня поехла разбираться на месте, оказалось меня просто забыли внести в тарификацию... мило...

0

789

LaLiLuоч мило!!!  устроили разнос!!!!!!!!

0

790

LaLiLu, хорошо, что всё разрешилось. У меня тож были заморочки с детскими: то справки пропадают, но они забывают что-нибудь. Очень неприятно.

0

791

LaLiLu написал(а):

та девушка вышла на работу еще 2 года назад, а мне все это время платили пособие

это очень странно. Значит, на вас числилась какая-то ставка. Меня уволили сразу же.

0

792

LaLiLu написал(а):

оказалось меня просто забыли внести в тарификацию... мило...

Да уж ничего не скажешь...Хорошо что разрешилось. :)

0

793

Спасибо всем за моральную поддержку.

rina написал(а):

это очень странно. Значит, на вас числилась какая-то ставка. Меня уволили сразу же.

Да я сама не понимаю, как все сделано, но обещали до 3 лет не трогать. И тешу себя мыслью "а вдруг я им еще пригожусь" :rolleyes:

0

794

ПТИЧКИНА, Honey Any, про тарифные планы за Безлимитный интернет ответила здесь

0

795

Жалуюсь блин на то что я подцепила простуду, думала что отошла за один вечер, а нет блин, температура в добавок и насморк, накрвыается моя поездочка на шашлычки  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

796

А если вы хотите что бы вас пожалели, то есть отдельная тема :жаловалка)))) Заходите не стесняйтесь)))
вот жалуюсь на дочу,спать не умеет ни днем,ни ночью.Просыпается в часа 2-3 и не спит,капризничает до часов 5-6.УЖЕ СИЛЫ И ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ... :x

0

797

А до этого как спала? Может зубы коренные или глазные? Как вспомню у своей то же где-то примерно в таком возрасте нечто подобное, аж жалко её бедняжечку было..

0

798

не,она у нас никогда еще хорошим сном не отличалась.Всегда часто просыпалась,еще месяц назад 3 раза ночью бутылку сосала с кашей,еле отучила,теперь олько под утро требует.И жалко ее.А она знает,что на плач к ней придут.уже пробовала с собой ложить,еще хуже спит... :sceptic:

0

799

А меня всетаки подморозило на гараже, у меня не то что герпес вылез а герпесище, красавица такая хожу словами не передать!

0

800

Как ужасно холодно у меня в кабинете на работе!! Утром было 10 градусов…в общем, как на улице, только без ветра и сверху не капает. ХОЛОДНО!!!!!!!

0

801

Хулиганка написал(а):

ХОЛОДНО!!!!!!!

Могу только посочувствовать! На прошлой работе у меня тож была такая же проблема, сидели в перчатках и куртках, так директор постоянно напоминал что в холоде лучше сохранитесь!

0

802

у моего ребенка стала кровь срываться с носа....уже третий раз...

0

803

и я пожалуюсь. стояла сегодня с ребенком на остановке, спешили на тренировку, дождались маршрутку (нам только одна подходит, и ждали минут 10), а там одно свободное место, куда довольно нагло направилась другая мамочка с девочкой ("газель" остановилась ближе к ней).
я - ей: мы раньше вас подошли, мол, ждали дольше.(так и было!)
а она- мне: ну и что?
и поехали они. а я с дочкой еще десять минут стояла на ветру. так пришлось все-таки такси ловить, и все равно опоздали немного.

люди, хоть какая-то культура поведения на остановках должна быть? как вы думаете? или все же закон джунглей рулит :'( ...

0

804

biggie написал(а):

или все же закон джунглей рулит

по идее он и должен оставаться там, в пределах джунглей.. но люди же придумали: "наглость второе счастье", значит есть и те, которые ЭТО всегда оправдают.

0

805

Уже месяц назад заказала вещи из Польши и до сих пор нету((( так хочется побаловать себя чем нибудь новеньким, а их все нет((( Скоро зима настанет и носить придется только весной.

0

806

Алена написал(а):

Уже месяц назад заказала вещи из Польши и до сих пор нету(((

Я бы охотно с вами поменялась, я заказывала к середине ноября что б привезли, а мне неделю назад уже все доставили...

biggie написал(а):

люди, хоть какая-то культура поведения на остановках должна быть?

Вроде и должна быть, но ее нет.. У меня несколько раз тоже так было.

0

807

Veronika
Нам надо курьерами поменяться)))

0

808

sweta11 написал(а):

УЖЕ СИЛЫ И ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ...

Успокаивайте себя тем, что это не навсегда. Просто надо потерпеть. Мне лично это очень помогает.  Дети ведь так быстро растут. :yep:

0

809

batiula
Люд увлажняй дома воздух, у Лехи было тоже самое! Купили увлажнитель все прошло. Очень сухой воздух!

0

810

batiula
Сходите к врачу и сдайте обязательно анализы, тк это может быть звоночком очень серьезного заболевания.
Дай Бог чтобы у вас все было хорошо.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2