Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

mama написал(а):

Успокаивайте себя тем, что это не навсегда. Просто надо потерпеть. Мне лично это очень помогает.  Дети ведь так быстро растут.

spasibo,budu staratsa! :yep:

0

812

детёнок болеет, интернета почти нет... плохо-то как  :dontknow:

0

813

Интернет ерунда по сравнению с деточкой.Пусть поправляется быстрее-и сразу все наладится!Держитесь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

814

Марин@
поскорей выздоравливайте!

0

815

Марин@ написал(а):

детёнок болеет

Выздоравливайте!!!

0

816

sweta11 написал(а):

вот жалуюсь на дочу,спать не умеет ни днем,ни ночью.Просыпается в часа 2-3 и не спит,капризничает до часов 5-6

У нас точно так же! Мне уже кажется, что это не закончится. Я утром на работу встаю и не могу понять спала я или нет.

0

817

Жалуюсь на усталость. Вроде бы и переработка выходит случайная, и денег за нее будет больше, а домой прихожу, забрав детей из садов-школ, выжатая как лимон.

Отредактировано rina (21-10-2010 21:18:43)

0

818

Погода к вечеру стала совсем нелётная. Отвратительно. :mad:

0

819

Виктория мамаочка написал(а):

Погода к вечеру стала совсем нелётная. Отвратительно.

а куда лететь то?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

820

Малина написал(а):

а куда лететь то?

Да не знаю. Эт так,к слову.Я на корекцию бровей ходила,так была очень не довольна. Если б знала ,что настолько "прекрасно",ни за что бы ни пошла.

0

821

Жалуюсь на людей, которые сами не знаю что хотят :mad:  Заказала по инету знакомой платье, а она на один  размер меньше сказала, естественно платье не налезло. Потом еще долго решиться не могла, толи худеть будет, толи деньги назад брать (так как 50 размер звучит уж очень устрашающе (лучше тупо верить что похудею, при этом ничего не делать).

0

822

Алёна, Натальюшка, Дана, спасибо!  Стараемся, насколько можем, вроде успешно.

На педиатра злая... от бессилия плакать хочется. Была высокая температура, красное горло, немного насморк, кашля нет, хрипов нет. Вызвали в понедельник врача. Она сказала, что тут и вирус (наверное) и инфекция (скорей всего). Температуру сбивать, чем сбивается, антибиотики пить, антибиотики другие в горло брызгать, свечи противовирусные виферон в попу. Неделю лечились. Сегодня нас догадались отправить к стоматологу. Стоматолог сделал круглые глаза, поставил диагноз "герпетическая ангина", сказал полоскать рот ромашкой и смазывать миндалины противовирусной мазью. Всё!!! Ещё сказала, что напишет жалобу на нашего педиатра за назначение антибиотиков при вирусном заболевании.
А кто скажет, что делать маме без медицинского образования? Кого слушать? Начитавшись "вумных книжек", я и сама могу сказать, правильное или не правильное лечение назначили нам, но диагноз-то я не могу поставить ребёнку. Я в шоке от всего этого...

0

823

Вот поэтому я для других никогда ничего не покупаю и не закакзываю. СЕбе нервенней

0

824

Марин@, значит педиатр невнимательно горло смотрела..У двух консультироваться надо. Этот стоматит вылечится за 3 дня (обидно, что время упущено..), и ни к ангине ни к герпесу отношения никакого не имеет. Мои оба несколько раз подхватывали такое.

0

825

Жалуюсь на то что отопление, блин, мать его, включили так что хоть вешайся, хожу в футболке и мне ЖАРКО, мелкий тоже сидит в шортах с футболкой и без носков, б-ять аля лето в квартире, а потом счет влупят такой что звиздец http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Дома +27

0

826

а с байфлаем у всех по вечерам проблемы или только в Ковалево и Южном? :question:  уже три вечера подряд примерно с 21 00 в течение часа-двух не выйти в сеть. а телефон белтелекомовский в это время занят :angry: ...

0

827

biggie написал(а):

а с байфлаем у всех по вечерам проблемы или только в Ковалево и Южном?

у меня на востоке тоже бывает, вчера примерно в 9 вечера не могла соединиться.... уже думала кабель мой накрылся

0

828

biggie написал(а):

а с байфлаем у всех по вечерам проблемы или только в Ковалево и Южном?

И у нас та же ерунда была вчера, то же примерно в это время.Я тут ругалась на Речицу, а оказывается я не одна такая

0

829

не, Honey Any, чета мне расхотелось с ним связываться  :insane:

0

830

у меня все ок, хотя живу на ковалевке. А то, что  пытаетесь дозвониться то это в бестолку тк техсуппорт работает до 8 вечера. Звоните днем и теребите их.

0

831

biggie написал(а):

а с байфлаем у всех по вечерам проблемы

у нас периодиццки бывает... на днях тож было. и вчера было... телефон постоянно занят. такое чувство - что там постоянно снятая трубка...

0

832

Honey Any написал(а):

техсуппорт работает до 8 вечера

Если Вы про Белтелеком, то служба поддержки работает круглосуточно. У нас недавно проблема была, звонили днём, весь день не могли дозвониться, получилось только около 23.00 дозвониться.

0

833

Алена написал(а):

Заказала по инету знакомой платье, а она на один  размер меньше сказала,

Тут лучше не с кем вообще не связываться. А то геморрой себе только наживешь.

Марин@:(  :smoke:  :dontknow: .
Поправляйтесь.

Veronika написал(а):

.У двух консультироваться надо.

Гдеж взять только второго нлормального какого, и вообще. хорошо если у одного сможешь. пока кого второго найдешь....

я вот хотела малую послушаться завести, наша на курсах. над на халтурина. ну их на х.. с их талонами. которых нету, приходтте так и ждите. целый день протусишь там. тока заразы новой подцепишь. и не пошли никуда пока.

0

834

Марин@ написал(а):

А кто скажет, что делать маме без медицинского образования? Кого слушать? Начитавшись вумных книжек", я и сама могу сказать, правильное или не правильное лечение назначили нам, но диагноз-то я не могу поставить ребёнку. Я в шоке от всего этого...

Ой, как я тебя понимаю!
Но если ты знаешь из вумных книжек, что лечение неправильное (напр антибиотик при вирусе), то обязательно ищи второго врача. Какое доверие к участковому будет, если он такие ошибки делает?
Ну и поверь, скоро ты сама диагнозы ставить будешь своей Насте))). Счас опыт наработаешь, и всякие орз на ура лечить будешь))).

0

835

ksu-sha написал(а):

ну их на х.. с их талонами. которых нету, приходтте так и ждите.

Была на прошлой неделе 2 раза... Мрак... Сначала пришли - не наш врач принимает - замена. Я чуть ли не в слезах к зав.отд. Ну там меня успокоили, сказала когда и куда подойти... На сл день нас наш педиатр приняла. Но я талон и не пыталась брать- пошла в наглую без очереди (простите все сидящие в очереди -- мне уже можно  с моим пузом:) ). , А вот с ЛОРом не повезло -- приняли без талона, но доктор явно не в настроении была, смотрела абы как. Ну ничего, прорвемся.

0

836

Натальюшка написал(а):

у нас периодиццки бывает... на днях тож было. и вчера было... телефон постоянно занят. такое чувство - что там постоянно снятая трубка...

Нет, она не снята. Просто этот номер один на всю РБ.

0

837

ksanka написал(а):

Вот поэтому я для других никогда ничего не покупаю и не закакзываю. СЕбе нервенней

Точно.

Тыгдым-тыгдым-тыгдым(влетает на коне)
Ну сколько ж можно, у нашей бабушки время посещения внучки с 12.00 до 13.00 и за все 4 года никак по-другому. То район ее не устраивает, то темно, то ветрено - в другое время. Она может только в это время. А тут садик, есстественно в искомое время ее нет. Правда мы 2 недели болели, но это не важно, за 2 недели очень занятой одинокой женщине с Востока к нам не доехать, опять же сериалы все вечером... А сегодня она заявила что я дескать препятствую их общению!!!!! Афигеть! И не подумайте, что это свекровь, это моя.
Ну я так и сказала - плохому танцору и пол мешает(имея ввиду нечто другое у того же танцора). Всё равно виноватая буду.

0

838

Не расстраивайтесь Татти, настраивайтесь на позитив, а про себя повторяйте:" Боже, дай мне силы!". Помогает, по-крайней мере мне.А может попробовать наоборот, завозить внучку бабушке, и пусть общается на своей территории, если там её все устраивает.

0

839

Час ночи.Ребенок не спит и даже не собирается. Сидит себе, играет. Что я завтра делать буду? И как себя чувствовать?

0

840

Ольга Владимировна написал(а):

Ребенок не спит и даже не собирается. Сидит себе, играет. Что я завтра делать буду?

Спать вдвоем в обнимочку!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2