Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Не переживайте мой иногда до 2-3 так сидит http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif что же тут поделаешь и у деток бывает неспучее настроение

0

842

Ольга Владимировна написал(а):

.Ребенок не спит и даже не собирается.

и у нас такое бывает,только в основном с 2—ух ночи.Такие ночки терпеть не могу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

843

аааааа, плачу второй день. вчера утопила телефон. не скажу где))). муж-гад, смеётся, а я плачу - без телефона как без рук -- там и интернет хороший, и книжки...

0

844

Настурция написал(а):

не скажу где)))

ну мы и не догадались))) Не плачь!!!

0

845

Настурция написал(а):

аааааа, плачу второй день. вчера утопила телефон. не скажу где))). муж-гад, смеётся, а я плачу - без телефона как без рук -- там и интернет хороший, и книжки...

как я Вас понимаю, я свой не утопила, он просто накрылся, но там тоже столько всего было......... :'(

0

846

Настурция написал(а):

аааааа, плачу второй день. вчера утопила телефон. не скажу где))).

Не плачь!!!!!!! Тебе нельзя растраиваться!!!! Эт все наживное! У меня раз тож нечто похожее было положила в карман брюк телефон, только брюки снимать а он туда.....

0

847

Настурция
Восприми это как новую возможность купить новый (еще более лучший) телефон :)  Не тревожь своего пузожителя, вам обоим (обеим) только положительные эмоции нужны :flag:

0

848

Девочки, спасибо!
просто обидно))), телефон хороший, года ему еще и нет. Вот сижу, новый выбираю, но там все так сложно. А точно такую же модель не встретила(((.
Кстати, а может этих утопленников ремонтируют? я-то его достала))).

0

849

Настурция, смотря какя степень утопленности. У меня подруга тож уронила. туда же наверно. сразу достала его. Занесла в мастерскую не сразу. подлечили его, работал, тока подглючивал изредка.

0

850

Настурция
утопленников ремонтируют, раньше ремонтировали возле умных вещей, пройти чуть дальше в сторону белтелекома, там есть полукруглое здание, находятся там торговые ряды, на втором этаже, или в любом месте где есть ремонт мобильников.
Вообще если вода была более менее то стоит его разобрать, в смысле вынуть батарейку, симку и все что возможно и просушить пару дней возможно что сам восстановится, или тогда уже в ремонт, но хочу совет дать, как отремонтируют продайте его, тк возможны в дальнейшем глюки.

0

851

Honey Any написал(а):

Вообще если вода была более менее то стоит его разобрать, в смысле вынуть батарейку, симку и все что возможно и просушить пару дней

Еще феном помочь. Но это все над деласть сразу же как достали.

0

852

Honey Any написал(а):

Вообще если вода была более менее то стоит его разобрать,

хорошо если только вода, она ниче не разъедает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
сорри Настурция. сочувствую!

0

853

Вода там была, только вода ))). И я его сразу разобрала и на батарее ночь сушила, и полотенцем...

0

854

Настурция написал(а):

Кстати, а может этих утопленников ремонтируют? я-то его достала))).

Срочно достаньте батарею!!!! и не вставляйте больше и тем более не пробуйте включать, а прямиком в мастерскую ( могу посоветовать отличного мастера)

0

855

Ну вот, в ремонт муж отдал. Сказали минимум неделю((((. Короче, пошла я за новым телефоном. Неделю в моем случае не выжду. А в роддоме без нормально телефона с интернетом и ридманьяком я свихнусь. Блин))).

0

856

И что же вы думаете, позвонили из мастерской -заработал мой телефон))). А я уж и не знаю, радоваться ли. Я уже другой выбрала, помечтать успела... Ладно, посмотрим, если глюков много будет - поменяю на другой.

0

857

Настурция написал(а):

-заработал мой телефон))).

Если что, то хоть продашь. Будет копейка на новый. А просто в мусорку выбросить  - жалко. Так, что хорошо, что заработал.

0

858

Настурция, в любом случае хорошо, что заработал, так что поздравляю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

859

ну да, наверное, хорошо что заработал.  Вот что значит скорость реакции - достала через 1,5 сек как булькнул)))

0

860

Настурция
рада за вас, а телефочик, что искупался все таки советую продать

0

861

Honey Any написал(а):

а телефочик, что искупался все таки советую продать

Не слишком порядочно, не находите?  :unsure:

0

862

Tata написал(а):

Не слишком порядочно, не находите?

супер! а что можно продавать только новые телефоны? а утонувшие, упавшие, поцарапанные и т.д. и т.п. у ся дома складировать?

0

863

Tata написал(а):

Не слишком порядочно, не находите?

действительно

Малина написал(а):

а утонувшие, упавшие, поцарапанные и т.д. и т.п. у ся дома складировать?

А зачем людям Г-О подсовывать? У меня все складируют,кого знаю,ну или на запчасти предупредив при продаже.

0

864

Малина, думаю подружке бы не продали такой телефончик?

+1

865

Tata
Нет не считаю, поскольку если человек решился на покупку сложной техники б/у, то он должен быть готов что с этой вещью могли происходить  разные поломки.

0

866

ну вы даете, порядочно/непорядочно... Если у человека нет денег на новый, то надо быть готовым что б/у может быть не оч хороший.
Но вообще-то я все старье родственникам раздаю обычно, благо бедных хватает...

Отредактировано Настурция (30-10-2010 15:32:08)

0

867

Настурция написал(а):

Но вообще-то я все срарье родственникам раздаю обычно

Это после того, как они ТУДА падают?

0

868

МаЛёля написал(а):

Это после того, как они ТУДА падают?

После этого предложения должен стоять такой смайлhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0125.gif :)))?
Или это с пренебрежением сказано?

0

869

Настурция написал(а):

срарье

:D

0

870

Tata написал(а):

Малина, думаю подружке бы не продали такой телефончик?

почему нет? пусть берет, если телефон хороший и дорогостоящий, то после таких казусов неужели адекватный человек будет продавать его за те же деньги? у меня была нокиа, буквально год ею пользовалась (семь лет назад), грохнулась об асфальт и начала подглючивать, купив за 300 долл. я продала за 80. и что я при этом непорядочная? чушь какая то.
зная что телефон дорогой, вы покупаете его чуть не за копейки с рук. на что вы надеетесь? психология такая у наших людей, что бы и хорошо и качественно и что бы бесплатно!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2