Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Отправила дитя в санаторий отдыхать, на четвертый день забрала с температурой 39 непонятного происхождения... Вторые сутки держится.

0

62

А только он заболел, или другие дети тоже? 
выздоравливайте!

0

63

Настурция, насколько я знаю, только он.
Спасибо!

0

64

Veronika написал(а):

с температурой 39 непонятного происхождения... Вторые сутки держится.

меня тоже такая непонятная температура подкосила. знакомые медики говорят - гуляет по городу вирусняк. из проявлений - именно несколько дней высокая темпа. сынуля мой тока отошел, теперь вот я ... тока у меня ко всему прочему и насморк, и горло, и уши. но у меня так всегда, в любую болячку...

0

65

Натальюшка поправляйтесь быстрей..
Veronika пусть бустрее деть выздоравливает...

0

66

Мамочки и детки поправляйтесь!

0

67

Спасибо! Мой поправился! Ни насморка, ни кашля не появилось. Фиг поймешь что. Темпы нет уже почти сутки, слабость только, валяется, книжки читает, да телек смотрит.

0

68

Veronika
поздравляем! может, это у него такая реакция на смену обстановки была - переволновался, и температура поднялась.

0

69

Veronika
Хорошо, когда выздоравливает быстро!
А у меня чудесное утро в травмопункте. Вчера в садике ушиб ногу, почти не болела, маленькая царапка на щиколотке. А сегодня с утра концерт -- на ногу ступить не может.  А я его носить не могу. 100 метров до входа в травмопункт прыгали больше 10 минут. Врач сказал, что ребенок артист.
Снимок сделали, повязку наложили. Главное, чтоб к понедельнику прошло.

0

70

Настурция
Ну все, дорога ребенку в театральный открыта :D ,вдруг потом заслуженным артистом РБ станет,представь какая гордость родителям....

0

71

Девочки!! что ж это за вирус то такой!! у моего малышика темпа-39,5 и очень слабо сбивается...теперь появился кашель и насморк,врач выписала антибиотики в ЧТ .как бы я не хотела их давать..пришлось((( вчера 38-38,6 да в такую жару да ночью..просто можно с ума сойти!!! Вот..пожаловалась,впервые((((

0

72

Лялечка
Здоровьечка вам побольше,держитесь,выздоравливайте поскорее.Пипец,я не знаю как вы там ночь пережили,тут сама еле усынаешь в этой жаре,мне каждую ночь хочется побриться налысо,что бы не так жарко было....

0

73

Алиса
спасибо большое..самое главное....у малыша в годик был сильнейший ожог спинки(вывернул чайник с кипятком)нам его спасли просто чудом! так вот все! эти его рубчики так горят от темпы,что он просто говорит только одно..мамочка..ну почему же так спинке жарко..подуй...нет сил это выдерживать..но где наша не пропадала? с Божьей помощью справимся*)))

0

74

Лялечка
ААААААААААА,какой кошмар,я не знаю как вы там все терпите,крепитесь,Бог вам поможет с этим справиться,и тем более вы же мужчины,а мужчины ух какие сильные

Отредактировано Алиса (12-06-2010 12:21:12)

0

75

Алиса
спасибо за поддержку огромное!!! Да,он очень терпеливый,мой мужичек*)..прорвемся...

0

76

Лялечка
Держитесь!!!!!
Завтра жара спадает.

0

77

Лялечка, выздоравливайте! У моего трое суток держалась 39 темпа, потом прошло как и не было ничего. Только еще сутки слабость была.

0

78

Лялечка написал(а):

просто можно с ума сойти!

У моей соседки такие же симптомы у дочери, ей сказали что зубы.   

А вы выздаравливайте, крепитесь.   Жара уже  надоела.

0

79

У подружки на этой неделе в Кобрине малый (4годика) так же по симптомам болел. сказали вирусняк какой-то . детей таких много и взрослые тож.

N@t@sh@ написал(а):

ей сказали что зубы.

Любимый диагноз наших врачей....чуть что неизвестно - так зубы- особенно у малышни 1-2г.

0

80

зубы - это здравствуй, инфекция! а какая - зачем разбираться? у нее простое название:на зубы(((

Оля, как вы там к вечеру? завтра уже чуть прохладнее д.б.

0

81

Настурция, вот поверишь, моя старшая прям такая же. муж говорит про нее "Машин мозолик -- повод для костылика". О, как же она страдает, как стонет и причитает... заслушаешься. На любую царапину пластырь клеим. Вся в пластырях, как шрапнелью побитая.

0

82

batiula написал(а):

Оля, как вы там к вечеру? завтра уже чуть прохладнее д.б.

Девочки,спасибо за участие!!! Темпа спала--Слава Богу!!! И уже даже,хоть ягодки покушал и совсем немного поиграл

0

83

Veronika написал(а):

Отправила дитя в санаторий отдыхать, на четвертый день забрала с температурой 39 непонятного происхождения... Вторые сутки держится.

А в первый раз он поехал в санаторий? Я в прошлом году дочку впервые отправила в лагерь...так через неделю забрали с темпой и рвотой. Врач сказала, что это у нее так акклиматизация протекала. Через 3 дня обратно на отдых отправили, после все было ок.

Натальюшка, поправляйтесь быстрее!
Лялечка, скорейшего выздоровления сынуле! А антибиотики...все-таки иногда лучше с ними. Мы неделю назад тоже думали мою малявочку вылечить без них, а к выходным ей так плохо стало, что я и не ела и не спала, скорую вызывали, у меня до сих пор зрение восстанавливается от выплаканых слез и нервов (никогда бы не подумала), а все равно пришли к АБ и сразу ребенок поправился...так что и у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

84

prosto Катя написал(а):

Лялечка, скорейшего выздоровления сынуле! А антибиотики...все-таки иногда лучше с ними

Да!! И сейчас именно тот случай--наша участковая знает мое отношение к АБи мы с ней в тесном контакте и понимании по поводу лечения сынули..просто именно сейчас и взрослые и детки многих знакомых имели такие же симптомы и время было упущено и болезнь просто притаилась или вяло протекала,без выразительных симптомов,а после все равно пришлось давать АБ,вот только время упущено..и я посмотрела--у негго так стремительно развивалось все и темпа ну никак не сбивалась,и даже после приема АБ очень медленно и не надолго...под прикрытием Биофлора,да сейчас ягодки пошли,думаю,что не так страшно,как затяжное,вялотекущее болезненное состояние...
Вам всего доброго,и берегите себя и ваших карапузов..не плачьте так Вам нельзя!!!! Хотя очень Вас понимаю

0

85

Лялечка написал(а):

так стремительно развивалось все

к сожалению у деток так и есть. сейчас ничего . а к вечеру уже на тебе.
держитесь. все будет хорошо.

0

86

ksu-sha
спасибо за поддержку

0

87

Лялечкаprosto Катя, и моя на АБ сейчас... В понедельник на анализы :( Хоть бы обошлось ттт...

+1

88

У нас тоже температура в 12 ночи поднялась под39, сейчас дежурю,  может на солнышке перегелась. Завтра посмотрим может  тоже вирус.

0

89

Андреевна поскорей выздоравливайте хватит уже болеть на анализы ваши ттт и + вам для бодрости.

0

90

Андреевна, N@t@sh@ пусть скорее ваши карапузики поправляются!
Мои зимой не болели, а как лето пришло...
У моей старшей есть традиция заболевать как только перестает посещать бассейн, через дней 10 у нее закончится спорт. лагерь и я с ужасом жду этого момента  :unsure: .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2