Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Honey Any написал(а):

он должен быть готов что с этой вещью могли происходить  разные поломки.

тогда надо честно предупреждать :) Потому как продаются бэу телефоны не только "с травмой" а и нормальные (просто надоел, муж новый подарил, не нужен, срочно надо денег и тыды.)

+1

872

Tata написал(а):

тогда надо честно предупреждать :)

я лично никого не предупреждала и не собиралась, если спросят, отвечу честно.
я считаю, это обязанность покупателя - интересоваться.  :yep:

0

873

ну или так :)

0

874

Ну я и описАлась))). Прям по Фрейду)))
А по поводу порядочности/непорядочности... У нас вся наука продаж постоена ну если не на непорядочности, то на лукавстве уж точно. Вы хотите купить подешевле и получше, а вам хотят впарить подороже и похуже. И дело покупателя - рисковать своим рублем, изучать коньюктуру рынка, спрос/предложение...

0

875

Tata написал(а):

тогда надо честно предупреждать

О... если б нас всегда в магазинах предупреждали о тех гадостях, которые нам продают. Даже не б/у, а новые и свежие. Может мы были бы тогда честнее.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
А вообще согласна с Малиной:

Малина написал(а):

я лично никого не предупреждала и не собиралась, если спросят, отвечу честно. я считаю, это обязанность покупателя - интересоваться.

+1, может я и жестокая, но по-другому бывает редко. Прошлый телефон свой продала, потому что он часто перезагружался. Хотя телефончику было 2 месяца и этот глюк был с "рождения", а муж свой поменял, потому что часы отставали и звук звонка был тихий - это ж тоже недостаток, но а что делать, если купили такой новый. Но тоже честно покупателям говорили о недостатках.

+1

876

А-а-а. Жалуюсь. Ребёнка отвезли бабушке, вчера поздно легли спать, а сегодня просыпаюсь, смотрю на часы - 8 часов. Ну, думаю, выдрыхлась ( это для меня поздно так вставать). Я села за комп и через 10 мин. только заметила, что у нас , оказывается не 8 часов, а ещё только 7. Теоретически, могла бы ещё спать(практически: не смогу заснуть). Ох уж этот перевод времени.

0

877

Малина написал(а):

я лично никого не предупреждала и не собиралась, если спросят, отвечу честно.

если често, сомневаюсь, что продавец изначально решивший сбыть ломачче будет  искринен.Ну почему никто не думает, что вы требуете реальные деньги , простите за конфетку из г...а

Настурция написал(а):

Но вообще-то я все старье родственникам раздаю обычно, благо бедных хватает...

и Вы в этом видите благо?

Марин@ написал(а):

О... если б нас всегда в магазинах предупреждали о тех гадостях, которые нам продают. Даже не б/у, а новые и свежие. Может мы были бы тогда честнее.

А может с себя и надо начинать?

0

878

LaLiLu написал(а):

и Вы в этом видите благо?

В ситуации, когда мне надо отдать хлам -- да, вижу благо.

0

879

LaLiLu написал(а):

если често, сомневаюсь, что продавец изначально решивший сбыть ломачче будет  искринен.

КАЖДЫЙ (и вы в том числе) судит ПО СЕБЕ.. поэтому мне даже добавить нечего  :dontknow:

0

880

Ну вот пример непорядочного маркетинга))). Купили чай Липтон в пирамидках, серия Азиатский Белый.  Написано «зеленый чай, нежные почки белого». И только на дне упаковки указано, что он ароматизирован личи и лепестками роз((((.  А мне хотелось просто чая, без других ароматов. При  этом, выбирали мы придирчиво, и те чаи, где на видном месте указано что он с чем-то, мы не брали. Чай-то вкусный, но аромат мне сейчас не идет.

0

881

Настурция
на будущее, весь липтон идет на ароматизоторах, мало того молодой белый чай, в Бресте очень большая редкость, завозят под заказ

0

882

Настурция написал(а):

Написано «зеленый чай, нежные почки белого».

пару лет назад мне тож экстрима захотелось. ничего особенного не увидела. скажу даж где покупала! такие события запоминаются! в южном в Большом магазине. белого там кот наплакал, и погоды он не делает, а ТО что N продаёт, там белый реально и ароматизирован натурально..  ммм..  :love:

0

883

Honey Any написал(а):

на будущее, весь липтон идет на ароматизоторах, мало того молодой белый чай, в Бресте очень большая редкость, завозят под заказ

Для меня дело не в ароматизоторах, а в том, что в чае есть еще личи и роза написано лишь на дне пачки. Хотелось просто чая, без запаха цветов и фруктов, чем бы они не вызывались - ароматизаторами или нат.добавками.

Малина написал(а):

а ТО что N продаёт, там белый реально и ароматизирован натурально..  ммм..

верю, но жаба душит))). я если на чай подсаживаюсь, то мне его много-много надо. 
Кстати, кто видел в магазинах нормальные фарфоровые заварники?  т.е. без металла, непрозрачные, объемом на 0,5 л максимум (а лучше на 0,25-0,3), и желательно чтоб крышка не слетала?

0

884

аааа, сломался монитор(((  у нас 2 сразу подключено к компу. Я включила пылесос, в другую розетку и всё.потух...блииин

0

885

Ох и я пожалуюсь.  В саду сказали на физру всех детей нарядить в одинаковые футболки.Так сложилось, что я у нас- родительский комитет в единственном числе :D  Сдали вообщем мне деньги и пошла я заказывать майки в Свитанок на Машерова. Выбрала вообщем, заказала 23 штуки, сказали ждать где-то 2 дня. на следующий день позвонили, спросили, надо ли точно, надо. Через день прихожу забирать, а она мне достает из под прилавка кипу маек СОВСЕМ другого цвета, другая модель и даже размер чуть другой!!!!! И говорит- ВОТ ваши майки! Меня как водой холодной облили, я ей говорю- это жне такие, а она мне нагло отвечает- какие на складе были такие и привезли.!!!! Так какого х  я их тут полчаса выбирала!!!!!В полной растерянности я забрала эти дурацкие майки, думаю все равно ж на физру.А дома подумала- надо было из принципа не брать. Да ладно. Не ходите в Свитанок!!! Там в детском отделе работает ....[ size=8]дура[/size]...

Отредактировано Ярослава (01-11-2010 19:53:15)

0

886

Ярослава
на ковалевском рынке есть павильон свитанок, очень приятная хозяйка и продавец, просила под заказ приезти мелкому пижамки, привезли, позвонили, я не могла забрать в течение неск дней, те ждали все было ок, так что советую

0

887

Honey Any написал(а):

так что советую

Спасибо, буду знать, бо больш туда точно не пойду.

0

888

Ярослава написал(а):

Не ходите в Свитанок!!!

Вот и я однажды туда пришла ребенку распошёнки посмотреть, так нельзя всё подряд, оказывается, смотреть, надо только глазками присматьривать, а потом взять и тут же купить, о как.

0

889

Ярослава
странный у вас  садик. А если у меня нет денег на одинаковую майку -- то что, моему ребенку на физру нельзя ходить? Я бы, попав к вам в сад, поспорила б и воспетками и с завой))).

Ярослава написал(а):

Не ходите в Свитанок!!

А вот это поддерживаю. Не про место покупки, а про фирму. Левая одежка, а цены не левые. Мне как-то недавно пару маек ре перепало -подарили. Так их через 2 стирки выбросить можно -- все перекрутились и пятна не отстирываются. При этом всякий сэконд и польские майки носятся и стираются на ура.

Отредактировано Настурция (01-11-2010 21:58:23)

0

890

Настурция написал(а):

странный у вас  садик. А если у меня нет денег на одинаковую майку -- то что, моему ребенку на физру нельзя ходить?

В нашем садике тоже все ходили строго в белых маечках и чёрных шортиках на физкультуру. А теперь в школе всем сказали "белорусские" майки купить на физкультуру.

0

891

Настурция написал(а):

Кстати, кто видел в магазинах нормальные фарфоровые заварники?  т.е. без металла, непрозрачные, объемом на 0,5 л максимум (а лучше на 0,25-0,3), и желательно чтоб крышка не слетала?

оо,эт проблема для бреста
я тож все искала.нашла один более менее подходящий,но он был в наблоре,а чашки мне эти не нужны были...

0

892

Львёниха написал(а):

оо,эт проблема для бреста

и не только. в минске тоже не нашла. буду искать)))

0

893

У нас лезит зуб.Днем нормально,а вот ночью просто кошмар.

0

894

Настурция написал(а):

странный у вас  садик. А если у меня нет денег на одинаковую майку -- то что, моему ребенку на физру нельзя ходить? Я бы, попав к вам в сад, поспорила б и воспетками и с завой))).

Я слышала не только в нашем, но я сама не понимаю, к чему все это. В плане оплаты тут чуть по-другому-у нас коммерческая группа и мы каждый месяц доплачиваем в кассу по 15 тыщ (типа добровольные пожертвования-так указано в квитанции), а в этом месяце эти деньги сдали просто на руки, вот за них я и купила майки.

Настурция написал(а):

перепало -подарили. Так их через 2 стирки выбросить можно -- все перекрутились и пятна не отстирываются. При этом всякий сэконд и польские майки носятся и стираются на ура.

А качество, конечно- ужос, хоть многие и хвалят. Мне тож как то подарили пижамки и комплектик на лето, стирала я все это очень бережно- т е руками (есть у меня такой бзик, вернее был, пока Давидушки еще не было :D ), так вот одна из пижам резко стала похожа на парашют, а костюмчик за одно лето износился весь- пошел мелкими-мелкими дырочками, что даже отдать кому стыдно. Где они берут такой трикотаж? Это просто капец.

0

895

А еще мы пошли гулять, а мой муж дорогой поужинал и вышел к нам, захлопнув при этом дверь и оставив все ключи дома. Но: нам очень сильно повезло- мы вызвали нашу хозяйку, потом она вызвала с работы своего мужа и они перебрали все имеющиеся у них ключи, и один из них оказался наш, хоть они и не были уверенны что у них есть.А потом я начала делать тортик и когда мыла посуду, под раковиной оторвалась труба, наверное я и не сразу заметила, потому что через пять секунед как я схватила тряпку и ведро в дверь уже колотили несчастные соседи и кричали, что у них в кухне прям с лампы льется вода.... Вот. Доделывала торт из последних сил... Шо за день сегодня- и бывают же такие :dontknow:

0

896

Ярослава написал(а):

Шо за день сегодня- и бывают же такие

Ага. У меня тоже день не задался. Пол дня собирала детей и себя в гости, а потом мелкая там устроила концерт и через 1,5 часа мучения уехала я домой, оставив там мужа и старшую дочку...при этом в гостях я еще умудрилась утопить в туалете свой телефон со всеми телефонными номерами. Дома я сломала кроватку ( не знаю даже как так получилось)...короче настроение поршивое, вот вместо того, чтоб спать сижу жду когда досушится феном телефон...а вдруг хоть включится, чтоб забэкапить телефонную книгу.

Настурция написал(а):

Кстати, кто видел в магазинах нормальные фарфоровые заварники?

В магазине не видела, но себе покупала у парня из Чайной компании по каталогу, китайский фарфор...стоил недешево (вместе с двумя кружками в комплекте взяла), но качество супер...тонкий и прочный. Я брала где-то на 0,7 л., но там разные предлагались.

0

897

Настурция написал(а):

странный у вас  садик. А если у меня нет денег на одинаковую майку -- то что, моему ребенку на физру нельзя ходить? Я бы, попав к вам в сад, поспорила б и воспетками и с завой))).

Эт не сад странный,а рекомендации РОО)))) просто нормальные руководители не понимают все ТАК буквально,а вот как у нас например: темные шорты и максимально светлая майка желательно без ярких крупных рисунков)))

0

898

а у меня сегодня день - полный облом  :'(
Я все выходные уже жила мечтами о собственной квартире... Эх, а сегодня узнали, что осталась только одна квартира на 10 этаже и угловая... Говорили, чего заяву не пишите, пришли писать, а оказывается организация на этот дом дала объявку в газету и люди с ночи занимали очередь и квартиры сразу распределяли по заявлениям (те сразу можно было выбрать себе квартиру на любом этаже). Мы уже и деньги нашли, где взять. И я уже думала, как буду съезжать из общаги....
Поехали посмотреть квартиру, там уже 1 этаж выведен... Нет слов... Конура, а не квартира, кто эти планировки придумывает... Комнатки махонькие, ванна и туалет... там ваще атас...
Короче, отказались от этой квартиры. Скоро будут новые дома закладывать, а вот будут ли у нас деньги в тот момент  :dontknow:

0

899

Мамочка Танечка
значит эта квартирка не ваша, ваша квартира еще не нашла вас. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Honey Any (02-11-2010 11:30:52)

0

900

Honey Any, спасибо. Да, будем ждать...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2