Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Мамочка Танечка
все что ни делается, все к лучшему. Ваша квартира будет просторнее!

0

902

biggie, да, будем надеяться, что нам достанется другая планировка и что деньги найдутся на тот момент))))

0

903

Девочки , держитесь!!!
мне вот тоже направление в роддом дали... а биохимия не готова. Без нее мне там делать нечего. А идти надо, сроки поджимают.

prosto Катя написал(а):

утопить в туалете свой телефон со всеми телефонными номерами.

Обсуждали пару страниц назад. Мой утопленник заработал, и вроде глюков пока нет.
Мамочка Танечка, мечтай не просто о собственном жилье, а очень детально представляй всё- от района, этажа, до планировки. Мечты сбываются!

0

904

Настурция написал(а):

очень детально представляй всё- от района, этажа, до планировки

с нашими финансовыми возможностями это сложно осуществить

Настурция написал(а):

Мечты сбываются!

да, но пока у кого-то другого...

0

905

Мамочка Танечка, я была в той очереди))) Правда я не с ночи стояла, а утром подошла. ПО очереди была 61, а на 24 человеке 1,2-комнатные квартиры позаканчивались уже. В общем, писали заявление на квартииру просто так на всякий случай..  А некоторые приходили в 6 утра чуть ли не с наличными, чтобы квартиру купить..
НАстурция, в роддоме все равно все анализы заново делают так что можно и не ждать биохимию..

0

906

ksanka, это ты про тот дом говоришь, который возле варшавского шоссе строится при съезде с моста б-ра Шевченко?

0

907

ksanka написал(а):

НАстурция, в роддоме все равно все анализы заново делают так что можно и не ждать биохимию..

Да не успеют)). Биохимия 5 дней делается. А мне уже надо. Сроки поджимают.
Мамочка Танечка все равно выше нос! Чудеса бывают, поверьте, знаю, проходила))).  Как там у классиков? Помогает вся Вселенная?

0

908

А я вчера попала в свое первое (надеюсь, что последнее) дтп. Итог: все живы-здоровы, второй участник сильных претензий не предъявлял, так что штраф небольшой, однако машинго мое помято, одним словом, печаааааль... Сижу грущу.

0

909

МамочкаТанечка, он самый. )))Я на него с июня охотилась, а проворонила буквально на пару часов.
НАташ, не помню уже сколько чего делается, мне так биохимию вообще взяли старую и дату подправили))) А в роддоме все равно заново все анализы сдавала. В понедельник поступила, в четврг прокесарили, могли  и до пятницы подождать, да я уже просила поскорее..

0

910

ksanka написал(а):

НАташ, не помню уже сколько чего делается, мне так биохимию вообще взяли старую и дату подправили))) А в роддоме все равно заново все анализы сдавала. В понедельник поступила, в четврг прокесарили, могли  и до пятницы подождать, да я уже просила поскорее..

Ну а мой врас меня типа готовит на кс, все анализы есть уже, все свежие, не хватает только биохимии. Я уже устала, пусть меня порежут быстрее(((. У меня прошлое ЭКС пришлось на 38ю неделю, поэтому мне теперь таааак страшно...
Андреевна

ай-яяяяй! хорошо что все хорошо! детки с тобой были? Кто виноват?

0

911

Таня, ты это, внимательна будь! Ты еще нужна РОдине и детям.))
Наташ, меня тож типа готовили к КС, Чтобы поступить в понедельник и во вторник уже прооперировали, но из-за новогодних праздников тож с анализами была морока. А в роддоме мне сказали, что фигня все анализы, сдавай снова, заодно отправили на УЗИ, к окулисту и еще кучу обследований назначили "шоб не скушна было".

0

912

Настурция, в том-то и дело, что дети были со мной -- орали и дрались, как обычно. Я их успокаивала, и решила, что проскочу налево, следом за другими машинами. А чувак на ниссане думал, что раз он едет по правилам, то все должны расступиться. А у него шины шипованные стояли, поэтому он мне в правый бок въехал -- не смог притормозить.

Виновата я, конечно. Нарушила правила встречного разъезда на регулируемом перекрестке.

Но у чувака на ниссане -- страховка, и гаишник нам попался не злобный. Так что штраф мне оформили по новым правилам только за "встречный разъезд". Пожалели, как многодетную :)

0

913

ksanka написал(а):

шоб не скушна было".

ой, не хочууууу. я дома нужна. у меня старший болеет, муж без присмотра,  кот, ремонт газона))). Вот вообще не представляю, как я буду в рд и столько дней без Тохи.... Аааа, счас реветь начну...

Отредактировано Настурция (02-11-2010 16:12:46)

0

914

Андреевна лихачка))). Обошлось и ладно. но ты впредь по-аккуратнее.
как муж, ругался?

0

915

Настурция, ругался, но как-то вяло. Ожидала, конечно, большего. Сапоги твои зимние, говорит, теперь в гараже мятые стоят -- пока крыло  не поменяем, даже не заикайся!

0

916

Ш-ш-ш, не волнуйся, тебе нельзя. Знаю, что операционные дни обычно среди недели. Так что старайся попасть в РД не в понедельник. И все будет хо-ро-шо!

Тань, вот про сапоги обидно ((

Отредактировано ksanka (02-11-2010 16:15:59)

+1

917

Андреевна
молодец муж.
ksanka да завтра в любом случае пойду -- уже договорено.

0

918

Настурция написал(а):

завтра в любом случае пойду

Настурция, удачи тебе и не бойся!

0

919

Настурция, тогда удачи тебе. Ждем известий о пополнении в конце недели))

0

920

Андреевна
С боевым крещением, главное что все целы, а машина по ремонтируется и сапоги купятся)))

Настурция написал(а):

ой, не хочууууу. я дома нужна. у меня старший болеет, муж без присмотра,  кот, ремонт газона))). Вот вообще не представляю, как я буду в рд и столько дней без Тохи.... Аааа, счас реветь начну...

Ну не переживай, на пару деньков в роддом сбегаешь еще за одним счастьем и вернешся назад к своим заботам))) Удачи!

0

921

Девочки, спасибо. Интернет будет со мной, так что ждите он-лайн трансляцию)))

0

922

Настурция написал(а):

мечтай не просто о собственном жилье, а очень детально представляй всё- от района, этажа, до планировки. Мечты сбываются!

А ещё говорят:" Отпусти мечту-и она сама к тебе придет."Попробуйте,Мамочка Танечка

0

923

ой, Андреевна аккуратненько, лучше не спешить, тем более с детьми и мужем.Не лихачте! Настурция возьмите себя в руки, вы же все знаете, уже проще.И Антон ваш поправится, и за мужем ребенок присмотрит, а он за ним. Посмотрите как они без вас повзрослеют и сплотятся.Настраивайтесь на позитив и долгожданную встречу!всего вам доброго!

0

924

Настурция написал(а):

Аааа, счас реветь начну...

Настурция, ты чего. тебе реветь никак нельзя. давай там. держись, ждем хороших новостей.

0

925

Настурция, счастливо Вам!!!!! Пусть все пройдет быстро-быстро для Вас!!!!! Уже так хочется Вас быстрее поздравлять))))

0

926

Андреевна, всё рассосётся и машину сделаете и босиком зимой ходить не будешь.
Настурция, всё хорошо будет!!! Привезёшь из РД ещё одну приятную заботу  :love:

0

927

Настурция написал(а):

Мамочка Танечка, мечтай не просто о собственном жилье, а очень детально представляй всё- от района, этажа, до планировки. Мечты сбываются!

о, это точно! Когда я занималась покупкой квартиры, хотела именно двухкомнатную малогабаритку не на первом и последнем этаже недалеко от работы...но так складывалось, что нужной не было, а дорожали в месяц на тысячу...решили брать, что есть, хоть однокомнатную..уже выбрали, но ее за 15 минут до нашего прихода увели у нас из-под носа..значит, не наше, сказала мама..и потом, чисто случайно позвонив по объявке на однокомнатную квартиру, мне риэлтор предложила именно то, что я так долго искала- двухкомнатную малогабаритку на 4 этаже в 7 минутах ходьбы от работы. Танечка, все будет ОК!

Настурция
Счастливой дороги и скорейшего возвращения с масиком! Ваши мужички активизируются и справятся.

Андреевна
не лихачь так больше!

0

928

Настурция написал(а):

завтра в любом случае пойду -- уже договорено.

желаю удачи и чтоб все прошло легко  :) уже скоро долгожданная лялюшка будет на ручках :)

0

929

Сижу просто обессиленная. Я не понимаю этих строителей. Даже слов не осталось, опустошена полностью. Ощущаю себя полной дурой. Муж сказал, что больше делать ремонт не будем. Полное разочарование в строителях. Сложилось впечатление, что это особые люди. Сил возмущатся не осталось.
Да еще и сын заболел. И как позитивно здесь посмотреть на жизнь? Муж потерял 200 тыс. сегодня, брат расходится с женой. Ну просто какая то черная полоса.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

930

Настурция мы за тебя кулачки держим)) Пусть все хорошо будет.Удачи!
Андреевна аж мурашки бегают от эмоций(я ж тоже ездию а на заднем сиденье драки-крики-вой-отвлекают,блин)-хорошо что все хорошо закончилось.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2