Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Андреевна хорошо что всё обошлось(а ты шумахер оказываетсяhttp://nevaauto.ru/avatar/pic/00000000001019.gif)
Настурция настраивайся на позитив тебе сейчас только это нужно,скорейшей встречи с лялечкой!http://bestsmiles.net.ru/b09074_5_8687.gif
Шолуида не расстраивайся за чёрной непременно будет белая!http://bestsmiles.net.ru/b08069_193_6489.gif

0

932

:'( вчера вечером муж не смог приехать домой, пришлось машину тянуть, сломалась... Накрылась коробка передач и еще что-то там...Сказал, что ремонт где-то будет 300 баксов o.O ....а я так хотела новый телефон...

0

933

Шолуида ну не убивайтесь вы так. Сын поправится, обязательно. Деньги -жалко, немаленькая сумма..Брат с женой расходятся-может "ещё не известно кому повезло". Ну а строители-это отдельная каста, есть там и хорошие люди, просто вам с этими не повезло..Надо искать позитив, ведь вы мама, жена и на вас равняются ваши близкие, от вашего настроения зависит атмосфера в доме. Берите себя в руки, думайте о хорошем, все должно наладится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif                                                                                                          Танюшка зато машина починится и забудете о ремонте коробки передач, а телефон-может вы себе новую модель выберете, лучше прежней!

Отредактировано Алёна (03-11-2010 10:27:10)

0

934

Сегодня ночью поставила фильм на закачку "Помни меня", лучше бы я его не смотрела, сижу и реву, скачала саундтрек и слушаю теперь со слезами на глазах. Упокоится ни ка кне могу, слезы градом, на рынок надо было сегодня, поняла что не смогу выйти а улицу. Кароч, фильмец забил еще один гвоздь в мое депрессивное состояние....

0

935

жалуюсь на такси "Магнат". сегодня ждала машину вместо обещанных 10 минут - 25. ТРИ! раза звонила, и слышала - уже вот-вот, уже подъезжает. в итоге позвонила и наорала, сколько хватило эмоций - из-за таких уродовнерадивых таксистов чуть не опоздала с ребенком к врачу...

и подобное именно с этой службой такси уже не впервые...

они меня в своих клиентах больше не увидят!!!

Отредактировано Натальюшка (03-11-2010 19:56:49)

0

936

Honey Any написал(а):

Сегодня ночью поставила фильм на закачку "Помни меня",

,

хочу хочу хочу

0

937

Весна написал(а):

хочу хочу хочу

приходи, приходи, приходи,
запишу, запишу, запишу ))))
Плакать будем вместе ))))

0

938

Хочу поплакать))))  муж сказал, что завтра принесет, у них на работе есть...

0

939

Honey Any написал(а):

"Помни меня"

Я не плакала,хотя впечатлилась.А порыдать над фильмом каким тож люблю...

0

940

Жалуюсь... То ли от ношения Майки на руках ( хотя я ее уже и не ношу почти, она у нас стала самостоятельной), то ли от таскания коляски, то ли еще от чего, но уже второй день мучаюсь с ощущением онемения в руке и не проходит оно, это ощущения, очень неприятно..

0

941

ksanka, у меня так случалось тоже, массаж помогает, говорили, что  в районе позвоночника что то зажимается.

0

942

Жалуюсь на Корону, вчера вечером нужно было купить мелкому каши и смесь, подшумок наведалсь в детский отдел, там бродила-выбирала около 20 минут (в итоге передумала)))), потом направилась в сторону овощей, взяла стебли сельдерея в упаковке. На кассе картина, в связи с тем что пакеты у них "биплатные" кассирша на давала мне четрые пакета, разных размеров под покупку менее 3 кило (7 упаковок каши по 250 гр, НАН КМ 400 гр, 3 пакетика специй и 2 стебля сельдерея), ладно думаю я, сэкономлю на мусорных пакетах))) Тут она пробивает сельдерей, не высвечивается, она не спеша (кстати заметила кассиры там оооочень медленно работают) поднимает трубку и пытается выяснить код товара, со следующими вопросами у меня: это что такое? я - стебли сельдерея, третий ответ, на другом конце провода - не нашла в списке, кассир - сколько он стоит? я - не помню точно около 10 тыс за кило, третий - не нашла, кассирша по телефону найди корень сельдерея, я такая исправляю ее - это стебель, а не корень, она опять по телефону найди корень, я исправляю ее, это стебель, кассирша мне - скажите из какой он страны?  я - нидерланды, вроде, опять молчание, кассирша грит мне я не могу его пробить, с намеком на то что я скорее останусь без покупки (я такая уже на взводе готовлюсь к тому чтобы позвать старшего кассира и устроить бунт на корабле), тут приходит видно та девчина с которой разговаривала по телефону забирает сельдерей потом приносит его обратно с проклеенным новым штрих-кодом, вся это картина заняла около 20 минут. Я в шОке, от их работы и медлительности. Я им что справочная, что должна помнить страну производителя, точный ценник? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Honey Any (11-11-2010 09:18:27)

0

943

ksanka поделай упражнения на плечевой пояс и шею. И конечно же нужен массаж массаж. Я сама такое проходила.

0

944

Honey Any написал(а):

Я в шОке, от их работы и медлительности.

Они днем бодрее, я заметила эту особенность и стараюсь вечером не ездить за покупками.

0

945

Видимо к вечеру они помирают и, да, по вечерам они дают ну просто огромное количество пакетов.

0

946

Honey Any ну не хотят у нас работать, а что в том же Буслике лучше?(это я к примеру)                                                                       ksanka вам надо хороший массаж, видно где-то поджало нервное окончание.

0

947

А я хочу пожаловаться на магазин Евроопт, недавно открывшийся. Тележки не предназначены для перевозки деток - нет откидывающегося сиденья. Вот и сидел один в корзине - закаданый продуктами, а второй донимал нас, хватая все с полок!!! Больше туда ни ногой!!!!!! Все настроение испортили.

0

948

Irina написал(а):

А я хочу пожаловаться на магазин Евроопт, недавно открывшийся.

Это да! И с парковкой как-то не очень.. :'(

0

949

Алёна написал(а):

Irina написал(а):

    А я хочу пожаловаться на магазин Евроопт, недавно открывшийся.

Это да! И с парковкой как-то не очень.. :'(

Причем с парковкой даже хуже, чем с тележками.

0

950

Алёна написал(а):

И с парковкой как-то не очень..

вернее никак

0

951

Блин, у них днем просто меньше народу, а в час пик когда наоборот работать как пчелки, в миксе как то заведующая вставляла люлей http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  практиканту и кассиру рядом сидящему что очень медленно та пробивает

0

952

А я вообще в шоке о Евроопта!!! Мало того, что корзины не предназначены для детей и стать негде на машине. Так они меня добили: Я обычно оплачиваю покупки карточкой мужа. Пользуюсь его карточкой не первый год. А вот в евроопте не берут карточку мужа, мол нужно письменное разрешение на пользование его карточкой  :canthearyou: Даже паспорт со штампом, что мы в браке не прокатывает!!! Самое смешное, что если бы карточка была, например, моей мамы (женское имя было на карточке), то никто бы не приколебался. ПИПЕЦ

0

953

а мне не нра, что в короне нет тележек для деток, как в миксе. можжет со временем приобретут. а вообще в миксе как-то дорого ...

0

954

vademecum написал(а):

А вот в евроопте не берут карточку мужа, мол нужно письменное разрешение на пользование его карточкой

это не только там, в миксе тоже самое, даже объявление весит о том что карточкой расчитывается только ее владелец. Я тоже любительница картой своего расчитаться, пару раз придирались, но я тупо показывала пальцем на него что тот сидит в кафетерии с ребенком.

0

955

vademecum
они правильно поступают. То, что вы состоите в браке, еще не говорит о том, что вы семья. Это не применительно к вам, а так, вообще. У нас у каждого карты свои. Я только в банкинг залажу оплатить коммуналку. Но мужнина карточка для этого и создана - зарплаты до недавнего времени хватало только на квартплату.

0

956

Linka написал(а):

а мне не нра, что в короне нет тележек для деток, как в миксе.

Ну смотря для каких деток.Наша постоянна разъезжает как королева.Вот в Гродно в большом магазине Альми(вроде так) понравились тележки для малюток(типа переноски).

0

957

rina написал(а):

они правильно поступают.

Тогда пусть у всех просят документ подтверждающий личность. Ведь оплачивая картой сестры/подружки, меня не потревожат с идентификацией личности.
Глупо, на мой взгяд.

0

958

Насчет карточек эт даже в договоре пишется, что владелец не имеет права передавать ее третьим лицам..

0

959

Таньчик написал(а):

Ну смотря для каких деток

мне нравятся такие красочные, в которых детки сами ездят, типо машинки и прочее. в миксе видела. нам правда еще очень рано на таких:(

0

960

Linka
они очень неудобные, неманевренные. Нам было проще взять тележку, посадить одного в тележку, другого в седушку и так ехать. Нам делали внушение, что в тележку младенцев не кладут, но нас это мало волновало.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2