Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

rina написал(а):

они очень неудобные, неманевренные.

Зато сколько счастья было для ребёнка, когда на этих машинках катали. Мы в Микс ходили каждый день, как на аттракционы и в парк ехать не надо было :D

0

962

Насчет карточек. В договоре так же написано, что владелец САМ несет ответственность за пользование картой третьими лицами. Т.е. Моя карта - отдаю, кому хочу. И мне решать, как ею пользоваться, а не какому-то кассиру. У него на то должны быть соответствующие полномочия и банка, и законодательства. Между прочим, в договоре мтс тоже аналогично про сим-карту написано, так что теперь, звонить запрещать не абонентам какие-нибудь кассиры или кто там еще будут. Тож жалуюсь на микс - мужу не дали рассчитаться моей картой.

0

963

жалуюсь на производителей противинвазионных таблеток для животных. для меня каждый раз это пытка. и кошка с бешеными глазами и вся в пене, и я поцарапанная вся.. ну почему нельзя сделать таблетки что бы они были вкусные для животных, чтобы они сами их ели  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

964

Я считаю, что магазин поступил правильно. Хотя сама то же иногда пользуюсь карточкой мужа, а он моей. Но представте ситуацию, что супруг (супруга) без ведома владельца выкрал карточку (нуууу разные ситуации бывают в семьях :( ), тогда бы спасибо кассиру говорили.

А если хотите беспрепятственно расплачиваться карточками друг друга, можно сделать дубликаты, т.е. на дубликате карточки супруга будет ваше имя, а на дублёре вашей, имя супруга , и соответственно карточки дублёры бдут иметь свой пин код.

0

965

Малина написал(а):

ну почему нельзя сделать таблетки что бы они были вкусные для животных, чтобы они сами их ели  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

А валерьянкой капнуть на таблетку не пробовали :)  зайти должна за милую душу)))

0

966

Аленаооо...от выалерьянки начинают метить даже кастрированые коты :O

0

967

rina написал(а):

они очень неудобные, неманевренные

точно + наш еще выскакивал из нее постоянно.

0

968

Алена написал(а):

А валерьянкой капнуть на таблетку не пробовали

наша втикает от валерьянки  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

969

Ну, всё накипело. Это безденежье просто убивает. Вот сижу и реву от того, что деньги не умею печатать.
Деткам купили 2ярусную кровать. А матрасики оказались нестандарт... Этот нестандарт в Эосе нам обойдется в 220 у.е. , и это самое простое. А за что дальше жить? порылась в интернете: есть неплохие варианты, но как им позвонить -- загадка.
И судя по объему слезотечения из моих глаз, и клавиатуру новую надо будет ещё прикупить.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

970

Крепыш написал(а):

но как им позвонить -- загадка.

А если написать?

Крепыш написал(а):

И судя по объему слезотечения из моих глаз, и клавиатуру новую надо будет ещё прикупить.

Ну не плачь... Депрессии боятся шоколада))).

0

971

Настурция написал(а):

А если написать?

Нашла тока телефоны магазина, чьими партнерами они являются, и всё, связи больше никакой

0

972

:'( Малой сегодня упал, когда поднимался по ступенькам, рассек подбородок. Поехали в травмпункт зашивать. В перевязочную нас с мужем не пустили, только малого забрали, через минуту медсетстра вышла папу позвать, чтобы держал. Вкололи ему навокаин, а он, судя по всему, не подействовал, когда зашивали, так кричал, что слов нет описать это... :'( Бедняжечка. Три шва наложили  :'(
До свадьбы, конечно, заживет, но все равно, мне так его жалко было, сама на коридоре плакала

0

973

Танюшка, не плачьте, все самое страшное уже позади. Только когда швы снимать будут, идите сразу с ребенком

0

974

Танюшка
Как я понимаю.Моему малому так голову зашивали,тоже не пускали,хоть и доктор знакомый был.Стоишь в коридоре и не знаешь куда деться,даже если не больно было,то страшно ведь когда тебя шьют,а ты это видишь.Заживёт.Я после многочисленных травм страховать стала ребёнка,чтоб по закону П перестал колечиться и сработало,ТТТ.А мальчишки мало кто без травм вырастает.

0

975

Девочки, спасибо, что успокоили. Я и сама понимаю, что самое страшное уже позади,но смотрю на него с перевязаным подборотком и тааааак его жалко, слов нет.

0

976

Танюшка
ничего страшного, бывает к каждогою заживет. а то что он плакал сильно, может это не от боли а от испуга, сама помню как зашивали в таком возрасте, больше орала от страха.

0

977

Танюшка написал(а):

До свадьбы, конечно, заживет, но все равно, мне так его жалко было, сама на коридоре плакала

И я ревела,когда сыну в годик бровь зашивали(даже курточку не сняли).Зато теперь шва не видно.А дочь не повезла зашивать(не было возможности да и рана была не глубокая) ,так теперь шрам растёт вместе с ней :'(

0

978

Танюшка, не переживай! У нас Василиска тоже чебурахнулась - 3 шва на подбородочек наложили, зато теперь красавишна, ничего и не видно :) А плачут точно больше от страха  :yep:

0

979

А у нас рубец на ноге послеожоговый. Навсегда. Я тоже ревела, когда мой мальчик меня даже в туалет не отпускал. Он таким мужественным был, после выписки (мы попросились досрочно) сразу вставать на здоровую ножку начал.

0

980

Танюшка, пусть у сыночка все скорее заживет! И не реветь! Слезами горю не поможешь))
И мужчину шрамы украшают, помнишь?

0

981

Девочки, всем спасибо за поддержку :)
Сегодня ехать на перевязку, а мне так страшно, я так думаю, он в кабинет совсем идти не захочет...

Отредактировано Танюшка (16-11-2010 09:45:51)

0

982

[взломанный сайт] Сегодня в очередной раз добила наша система здравоохранения, пошли с мелким на прием, в коридоре тусовалось около 5 малюпасов до года, и человек 15 больных детей. Зайдя в кабинет к врачу, наблюдай разговор мамаши одной и нашей врачихи, педиатр продлевает больничный до понедельника, мамаша просит ее продлите до вторника а то по понедельникам много детей и та продлевает ей больничный. Представляете? Спецом заходила как то в понедельник за карточкой, детей фактически не было. Получается что сами же врачи назанчаю прием больным детям в дни здорового ребенка. Вот нафига такое делать? Сил уже нет ни каких. От злости на всю эту систему написала на сайте вопрос, мало того еще блин сегодня дозвонюсь в горячую линюю здравоохранения, достала такая ситуация  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

983

Honey Any написал(а):

От злости на всю эту систему написала на сайте вопрос, мало того еще блин сегодня дозвонюсь в горячую линию здравоохранения,

R E S P E K T !!!   :cool:

0

984

Honey Any, так ребенок будет уже здоровый, раз только закрыть больничный надо.. И нечего здоровых детей по поликлиникам таскать)

0

985

Veronika
Какой нафиг здоровый, если она сегодня даже пришла за продлением больничного, тк он у нее 18 заканчивался, получается уже в прошлый раз тоже выписали прием больного ребенка в день здорового, и то что она будет его закрывать это не факт, тк судя по тому что сказала врач, болеть им еще около недели

0

986

Honey Any написал(а):

Получается что сами же врачи назанчаю прием больным детям в дни здорового ребенка.

как всегда дурдом.
просто никого не ***, сами понимаете. такова наша жизнь, они ж своих не водят на приемы!

Honey Any написал(а):

Сил уже нет ни каких

солидарна.

0

987

Honey Any, пойдет ваш мальчик в садик, и вы будете на месте этой мамы.  Тут жалуйся - не жалуйся....

+3

988

Veronika
есть элементарное уважение вот и все, и говорить о том что придет время и что буду я так поступать не следует, тк научилась уже когда нужно приходить. Мне допустим тоже удобно приходить на прием по понедельникам, когда они работают с 17 до 20. Но я прихожу по вторникам и четвергам, и каждый раз приходится мучать ребенка, поскольку он спит как мининмум до полудня а то и больше, прием у них в эти дни с 8 до 11 и с 10 до 14, каждый раз как идем, вижу что он засыпает и мне приходится не давать ему уснуть по дороге туда.

0

989

не, вы посмотрите что написали мне в ответ

Здравствуйте! Хотела узнать, когда появятся «нормальные здоровые дни ребенка» в филиале по ул. Суворова? Почему участковые врачи в открытую ведут прием больных детей по вторникам и четвергам? Получается, что детям в эти дни должны делать прививки, и они должны быть абсолютно здоровы, но на самом деле простояв в одной очереди с больными детьми полчаса а то и больше, вряд ли можно назвать после этого ребенка здоровым. Мало того, сами же участковые врачи назначают прием больных детей на вторник или четверг по просьбе родителей, обосновав это тем, что «в остальные дни много народу». В итоге имеем то, что в дни «больных» детей, пациентов меньше чем по вторникам и четвергам. Сегодня на приеме ок. 10 часов утра было только 5 маленьких здоровых детей до года, при этом в коридоре с младенцами, стояли дети старше 2 лет с температурой и сильным кашлем и количество таких вот деток было в несколько раз больше. Когда вы прекратите этот бардак?
На вопрос отвечает заведующая педиатрическим отделением № 3
Ильясевич Татьяна Николаевна, телефон 8 (0162) 43-38-68.

В целях сохранения здоровья, предупреждения инфекционных заболеваний у детей врач-педиатр участковый в соответствии с правилами внутреннего распорядка ведет прием здоровых детей, в том числе перед проведением профилактических прививок в "дни здорового ребенка" - вторник и четверг (прием детей - в порядке очереди, без талонов).
Родители (законные представители ребенка) обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка поликлиники. При необходимости обращения за медицинской помощью в поликлинике в "дни здорового ребенка" и подозрении на инфекционное, острое респираторное заболевание у ребенка родители должны обратиться в регистратуру для организации приема ребенка в боксе, в экстренных случаях (высокая температура тела и др.) - для организации внеочередного врачебного приема.

оригинал тут http://zdorovie-rebionka.brest.by/faq/show/index/1

0

990

А что ты хотела? Что она выйдет и очередь разгонит? Есть правила, а если кто-то их не знает или не подчинятеся им, то это не наше дело... так получается. Вечная проблема...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2