Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

вобщем нельзя а при необходимости можно..супер позиция!
Эни это как Дон Кихот и ветряные мельницы. Может еще поискать где консультации?

0

992

Veronika написал(а):

пойдет ваш мальчик в садик, и вы будете на месте этой мамы.

Согласна на все 100%. А если у меня ребёнок заболеет во вторник - что, ждать среды? В поликлинике на Суворова не хватает педиатров на 4 участках. Наш участок уже больше года без врача. И что делать? Пока не появятся хотя бы эти 4 врача всегда будут и очереди, и толпы разных детей - и больных, и здоровых.

0

993

Хулиганка написал(а):

Согласна на все 100%. А если у меня ребёнок заболеет во вторник - что, ждать среды? В поликлинике на Суворова не хватает педиатров на 4 участках. Наш участок уже больше года без врача. И что делать? Пока не появятся хотя бы эти 4 врача всегда будут и очереди, и толпы разных детей - и больных, и здоровых.

А вызвать врача на дом? Сама наблюдала такие ситуации, ребенок с температ, чихает, кашляет и по словам мамы только заболел и ночью было 38, сбила и пришла на прием. Это разве нормально? Как по отношению к своему реб и чужим.
У меня ребенок болел скарлатиной, это заразное заболевание. И мне пришлось ходить по полик-никам, сидеть в очереди со всеми детьми, и сдавать анализы. Я спрашивала у врачей, ведь мы зарозны? ....
В поликлин я не разрешаю детям дотрагиваться до перил и т.д.
А с врачами такой бардак во всех поликл.
Вывод один - не болейте!

0

994

Хочу пожаловаться на ненормальных водил, которым лень пройти пару лишних шагов и поэтому они оставляют свои авто посреди дороги возле парковочных мест на Короне, а другим машинам потом очень трудно разъехаться :mad:

0

995

Хулиганка написал(а):

А если у меня ребёнок заболеет во вторник

вызывать врача на дом и сидеть ждать, а не переться с ним когда у него температура и плохое самочувствие, этим вы только своему ребенку делаете хуже, к тому же

Honey Any написал(а):

Родители (законные представители ребенка) обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка поликлиники. При необходимости обращения за медицинской помощью в поликлинике в "дни здорового ребенка" и подозрении на инфекционное, острое респираторное заболевание у ребенка родители должны обратиться в регистратуру для организации приема ребенка в боксе, в экстренных случаях (высокая температура тела и др.) - для организации внеочередного врачебного приема.

Кто нибудь соблюдает эти правила, или хотя бы знает о них?

Отредактировано Honey Any (21-11-2010 12:33:28)

0

996

Honey Any написал(а):

Кто нибудь соблюдает эти правила, или хотя бы знает о них?

Мы когда жили в Минске, там если приводишь больного ребенка, заходишь в отдельный вход и тебе вызывают врача с твоего участка. Но, вы бы тоже были недовольны, потому что врач оставляет прием и идет к больному ребенку..

0

997

Алена написал(а):

Хочу пожаловаться на ненормальных водил, которым лень пройти пару лишних шагов и поэтому они оставляют свои авто посреди дороги возле парковочных мест на Короне, а другим машинам потом очень трудно разъехаться

Вот и я никогда не понимала таких.... Возле Короны много мест для парковки, ан нет....надо поставить машину на заезде или выезде :mad:

Отредактировано Юлия80 (21-11-2010 13:28:26)

0

998

Veronika написал(а):

Но, вы бы тоже были недовольны, потому что врач оставляет прием и идет к больному ребенку..

Это рассматривается как экстренный случай, у тут уж поделать ничего нельзя, по крайней мере я за такое покидание рабочего места.

0

999

Honey Any, просто порой, в эпидемии особенно, врач принимала больных часа полтора и мамы здоровых тоже бучу поднимали и перлись "мы к врачу без очереди" в кабинет к заразному ребенку.
А вообще - поликлиника - для больных прежде всего...

0

1000

Veronika написал(а):

А вообще - поликлиника - для больных прежде всего...

А детки до года, куда им?

Veronika написал(а):

Но, вы бы тоже были недовольны, потому что врач оставляет прием и идет к больному ребенку..

По-моему уж лучше подождать, чем заразиться. Каждый по своему прав: и те у кого деки по-младше и те у кого постарше, но есть один нюанс: ребенка старшего возраста вылечить гораздо проще, чем ребенка 2-3-х месяцев (которому ровным счетом ничего нельзя из лекарств).
Конечно понятно, что мамы приводят больных детей не от балды, а от необходимости, но и мамы малышей пришли на осмотр не для того что бы заразить своих деток :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2