Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ура!!!Есть горячея вода!!!!

0

152

Мама Полины написал(а):

Ура!!!Есть горячея вода!!!!

Поздравляю!Ну так это ж надо в радости :flag:

0

153

Так, я для девченок с Ковалевки! Вруг не знают.

0

154

А у нас в доме сегодня день дрели  :mad:. Понимаю, что имеют право, но просто :canthearyou:. И это с самого утра с небольшим перерывом в обед.

0

155

Просто пипец какой-то, у сына лезут зубы и у МЕНЯ!!! Короче, лезет зуб мудрости, 2 недели назад воспалилась десна, кровоточила, целую ночь не спала, еле дождалась утра чтобы попереть в поликлинику. Стоматолог обрезал верх десны чтобы легче лез, и прописал антибиотики с обезбаливающим пить. Зуб перестал болеть, НО началась аллергия на антибиотики, всю попрыщило :mad:  Как только аллергия прошла (3 дня красоткой ходила), через неделю опять зуб решил дальше расти :mad:  Болит!!! Только кетоналом и спасаюсь. Врач говорил что если болеть будет, то надо идти рвать. А как его рвать то, если он не весь вылез? Да и боюсь я...
Теперь мне своего сыночка еще больше жалко. А то как-то ночью он проснулся, плакал - а я сонная (читай раздраженная), думаю че ему надо, че плачет. Так на -  у самой лезет. Теперь на Сашку не злюсь. На свой мудреный зуб. Задолбал. Когда уж вырастет?

0

156

Sashinamama пробуй малышику дёсны дентинокс гелем мазюкать-помогает.

Отредактировано Дана (01-07-2010 06:55:01)

0

157

Дана написал(а):

Sashinamama пробуй малышику дёсны дентинокс гелем мазюкать-помогает.

Можно и себе попробовать обезболить, заснуть точно сможете

0

158

Дана написал(а):

Sashinamama пробуй малышику дёсны дентинокс гелем мазюкать-помогает.

Niamka написал(а):

Можно и себе попробовать обезболить, заснуть точно сможете

Сашке мажу, ему помогает. А вот мне -нет. Только обезболивающие таблетки помогают. Но я на них уже вторую неделю сижу, но это ж тоже плохо.

0

159

Sashinamama, о, коллега по несчастью. У меня уже полгода растет, все вырасти не может. То неделю боль сумашедшая, то месяц - вообще никаких ощущений..

0

160

Veronika написал(а):

У меня уже полгода растет,

Да уж порадовали, я то думала что еще пару дней помучаюсь и все! Полгода!!! Может все-таки вырвать?

0

161

У нас день телефонных катастроф.Мой телефон разломался на две части,между ними проводок и он ещё работает %-) У малого в телефоне полетел дисплей.Вот так всё сразу.А я даже не знаю какой телефон смотреть.Думала будет время ещё повыбирать :'( А выбирать надо из расладушек,мне другие неудобно.

0

162

А мне врач не говорит когда снимит мне дурацкие брекеты!!! Ношу их уже больше года, хотя зубы всегда были ровнюсенькие!! Пришлось их ставить из-за какой-то там тенденции к искривлению збного ряда после беременности и долгого кормления. Как-то так.
Изначально уговор был на 6 месяцев, ну на 8 - МАКСИМУМ (как она мне сказала)! Я морально и готовилась на это время, но никак на год-два! Кошмар! Ужас! Так у меня еще и щель появилась спереди!  :'( Откуда она там взялась?! Бог знает! Ух я злая, уже надоело это ощущение чего-то лишнего во рту! И снимать не хочет. А на мой вопрос - КОГДА?! - каждый раз варианты:
1. Скоро;
2. На НГ/Пасху/9-ое мая/день молодежи/день рождения и т.д. и т.п. будешь улыбаться без них, обещаю.
3. Как только-так сразу.
Это меня достало уже. Хожу, как лошара с лошадиной челюстью! Так еще и щербатая. Осталось научиться пстрыкать слюну...  И ваще буду секси... :mad:

0

163

a u nas sosedi saseljaytsa,kurjat celij den na balkone i wsegda takaja tolpen sobiraetsa,boltayt bes umolku :canthearyou:  Do etogo tak xorosho bilo,tam bil ofis i mi mogno skasat na wes dom odni bili,a teper... :dontknow:

0

164

Sashinamama написал(а):

Да уж порадовали, я то думала что еще пару дней помучаюсь и все! Полгода!!!

Да-а-а! Бедные наши детки! Мы взрослые мучаемся от боли, а как им малышам столько терпеть.

0

165

Анчоус написал(а):

А мне врач не говорит когда снимит мне дурацкие брекеты!!!

А у меня они только 2 мес. Мало приятного и у меня, постоянная боль, дискамфорт. Только надеюсь на будующую красоту.

0

166

Анчоус написал(а):

А мне врач не говорит когда снимит мне дурацкие брекеты!!! Ношу их уже больше года

Шолуида написал(а):

А у меня они только 2 мес.

О! Уже и до взрослых добрались,детей им видать мало. И как раньше все ходили без них и с зубами нормальными? :dontknow:

0

167

Bella написал(а):

И как раньше все ходили без них и с зубами нормальными?

Уверенны, что с нормальными? Зубы сыплются после 40. К тому же, начала обращать вниманиена на зубы у взр., и мало у кого в хорошем состоянии. А знаете, почему голивудскую улыбку называют голивудской. Потому что, в Америке больше всего ставят брекет системы. А мне и нужно было ставить в детстве.

0

168

Шолуида написал(а):

Уверенны, что с нормальными?

уверенна. у моей мамы были идеальные зубы и прожила всю жизнь со своими,не единого вырванного,никаких коронок. правда она не курила. а уменя уже полный пипец... может тоже всё от экологии?
.кстати голивудская улыбка была и до возникновения брэкетов.

Отредактировано Bella (02-07-2010 01:04:39)

0

169

Анчоус написал(а):

тенденции к искривлению збного ряда после беременности и долгого кормления

о дают! никогда о подобном не слышала. Что после беременности и родов зубы могут от недостатка каких-либо веществ в организме начасть шататься и некоторые выпасть - слышала, но что б ровные зубки кривыми от деток становились...... никогда. А Вы уверены что Вас не  дурят?????

0

170

Bella,nell
Все так индивидуально, что доказывет нашу неповторимость.

0

171

nell написал(а):

А Вы уверены что Вас не  дурят?????

Шолуида

Это я к тому, что тоже думаю,а вдруг многих просто дурят?Такие вещи редкость,а тут вдруг повально стали всем ставить эти железки? А вот ровные зубы точно редкость и у голивудских актёров тоже там сям косяки всякие и они не исправляют.

0

172

Bella написал(а):

правда она не курила...

Bella написал(а):

...а у меня... может тоже всё от экологии?

:D  да от экологии!

0

173

Bella написал(а):

Это я к тому, что тоже думаю,а вдруг многих просто дурят?

это, что серьезно? Пахнет манией приследования :O

Bella написал(а):

Такие вещи редкость,а тут вдруг повально стали всем ставить эти железки?

А может, люди стали больше обращать внимание на свое здоровье

+1

174

Шолуида написал(а):

Пахнет манией приследования

не стоит спешить с диагнозами :)

Шолуида написал(а):

люди стали больше обращать внимание на свое здоровье

а кто-то этим пользуется. Ведь использование на себе кучи разных необязательных примочек здоровья может и не добавить вовсе.

Отредактировано Tata (02-07-2010 23:07:12)

0

175

Bella написал(а):

раньше все ходили без них и с зубами нормальными

Шолуида написал(а):

Уверенны, что с нормальными?

Bella написал(а):

уверенна.

капец диалог  %-)

Tata написал(а):

а кто-то этим пользуется. Ведь использование на себе кучи разных необязательных примочек здоровья может и не добавить вовсе.

это явно не случай с брекетами  %-)
даже при самой навязчивой рекламе ни один здравомыслящий человек от нечего делать не станет себя ТАААК добровольно мучить.  :tired:
тем более, если кажется что дурят, то стоматологов в городе просто завались! консультируйся - не хочу!

0

176

Малина написал(а):

ни один здравомыслящий человек от нечего делать не станет себя ТАААК добровольно мучить.

Малина, просто у Вас нет таких завернутых на здоровье или красоте знакомых. Я знаю парочку. И мучают себя и травят, причем за бешеные деньги. Одна при малейшем прыщике и чихе в больницу несется. загляни в ее аптечку - ассортименту любая аптека позавидует.  Другая всю свою сознательную жизнь с несуществующим целллюлитом борется. Так несколько лет назад, перед поездкой на юг в ЭГО на Энгельса сделала курс сжигающих жир в проблемных местах инъекций за 700 тыщ. Пробовали всем отделом отговорить - со слезами на глазах задирала юбку с тооооненькой ножкой-ниточкой, скручивала на ней кожу типа крапивки и демонстрировала всем какая она несчастная.
А брекеты довольно дорогостоящая процедура и вполне возможно что какой-либо недобросовестный врач запудрил голову пациенту, он поверил что у него все плохо, и просто не пошел консультироваться к другим.

0

177

nell написал(а):

А брекеты довольно дорогостоящая процедура и вполне возможно что какой-либо недобросовестный врач запудрил голову пациенту, он поверил что у него все плохо, и просто не пошел консультироваться к другим.

это такой бред, что даже коментировать не хочется

0

178

Анчоус написал(а):

Пришлось их ставить из-за какой-то там тенденции к искривлению збного ряда после беременности и долгого кормления

вот уж после такой постановки вопроса точно бы

Малина написал(а):

не станет себя ТАААК добровольно мучить

Глупость первостатейная подобные "заболевания".

Отредактировано Tata (03-07-2010 14:49:22)

0

179

Шолуида написал(а):

это такой бред, что даже коментировать не хочется

О дает! А что никого и никогда на дорогие лекарства и процедуры не разводили???????
Согласна на все 100 % с предыдущим постом и я не ортодонт, но диагноз типа "тенденция к искривлению в последствии беременности и долгого кормления грудью" с последующей установкой брекетов мне так же кажется полнейшим бредом.

Отредактировано nell (03-07-2010 16:37:00)

0

180

а меня укусила собака  :'( 1 неделя антибиотиков, 3 месяца уколов, 3 месяца без спиртного, с повязкой пока не заживет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2