Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

mlina..a my v bol'nice( u malogo vospalenie sustava ili svjazok na noge(

0

212

Львёниха написал(а):

mlina..a my v bol'nice( u malogo vospalenie sustava ili svjazok na noge(

Сочувствую, выздоравливайте быстрей!

0

213

Лёва. ну что ж вы так. Ничего. все будет хорошо. пускай Левушка поправляется.

0

214

Ничего себе! Выздоравливайте поскорее!

0

215

Львёниха пусть Лёвушка поправляется скорее.

0

216

Бедненький Лёвушка! выздоравливайте скорее, а то в больнице в такую жару, да ещё если что-то болит - это ужас.

0

217

Львёниха написал(а):

mlina..a my v bol'nice( u malogo vospalenie sustava ili svjazok na noge(

Выздоравливайте поскорее!!! Сама больницы жуть как ненавижу! Может вас домой выпустят? Может можно как-то дома лечиться?

0

218

Не могу уже!!! Малой все тянет в рот, гуляли сегодня на улице я и опомнится не успела как бычок в рот засунул, я чуть не упала. Мало ли кто этот бычок курил? Учитывая наш контингент во дворе?! :mad:  Интересно а передается так какая нибудь зараза? Т-т-т, надеюсь что нет.

0

219

Львёниха написал(а):

mlina..a my v bol'nice

Выздоравливайте поскорее!

0

220

Львениха! Леве выздоровления!  А тебе терпения!

0

221

Львёниха
скорейшего выздоровления малышу,а тебе сил и терпения!!!!

0

222

Капец!!!Мы опять заболели, второй раз за месяц..... :'(

0

223

всем спасибо за сочувствие и поддержку.отпустили нас.но после всех врачей и брольниц очередной раз понимаю наше ДЕбильное медобслубивание.злая,капец просто :mad:

0

224

и мы болеем :(. у нас отит :(:(:(

0

225

Натальюшка написал(а):

и мы болеем :(. у нас отит :(:(:(

Поправляйтесь.Так жалко когда детки болеют :(

0

226

будем стараться!

0

227

Шолуида написал(а):

А у меня они только 2 мес. Мало приятного и у меня, постоянная боль, дискамфорт. Только надеюсь на будующую красоту.

Желаю найскорейшего эффекта!

0

228

nell написал(а):

о дают! никогда о подобном не слышала. Что после беременности и родов зубы могут от недостатка каких-либо веществ в организме начасть шататься и некоторые выпасть - слышала, но что б ровные зубки кривыми от деток становились...... никогда. А Вы уверены что Вас не  дурят?????

Да там диагноз какой-то замудренный. Не помню как правильно называется, но суть такая, как написала. Я ездила в Минск и в Польшу консультироваться... Говорят, что у меня действительно есть такая веротность, НО в случае ношения брекетов никаких изменений зубного ряда произойти не должно. А у меня, блин, щель появилась! Этого в принципе не может быть, т.к. зубки специально фиксируют в ОДНОМ положении, чтоб никаких щелей и никаких смещений. А у меня ... какая-то! :mad:  Уж простите за сумбурность...

0

229

Tata написал(а):

Глупость первостатейная подобные "заболевания".

Не думаю, что в моем случае. Ведь диагноз подтвердили нейтральные специалисты, которым я в будущем не заплачу ни копейки. Поначалу я тоже подозревала, что меня разводит мой дохтер. Но если вспомнить, то я отдала 400 у.е. за постановку брекетов на верхний ряд (200$) и на нижний (200$). Это не так дорого, как в др. местах. И больше я ВАПСЧЕ ничего не платила. Даже если и теряла одну или несколько брекетинок, она просто брала новые и бесплатно мне их приклеивала, хотя обычно за это берут деньги. Меня доктор всегда приглашает без очереди, ласково приговаривая: "О! Моя кормящая мамочка пришла! Давай скорей посмотрю." Т.е. отношение всегда хорошее, но вот стоит задать вопрос "КОГДА жЭш?" - все, игнор полный... И это злит. Может сначала наобещеть, что в след. месяце, а когда наступает тот самый "след. месяц" и я ей напоминаю об этом - она выпучивает глаза и говорит: "Ой нет, куда там. Рано еще. Вот через месяц - точно."  %-)

0

230

nell написал(а):

диагноз типа "тенденция к искривлению в последствии беременности и долгого кормления грудью" с последующей установкой брекетов мне так же кажется полнейшим бредом.

Звучит действительно бредом! Но подтвердили два нейтральных специалиста. Просто это я так написала смысл диагноза, что смешно аж. А называется он как-то "деминерализация" или как-то схоже. Позор! Забыла собственный диагноз. А вообще, хочу еще посетить Шейду-хвалят этого ортодонта. Что он скажет. Может, скажет долгожданную фразу - ПОРА СНИМАТЬ! ?? :) И объяснит мне происхождение щели между зубов?..

0

231

Анчоус написал(а):

И больше я ВАПСЧЕ ничего не платила

Не переживайте - при снятии брекетов с Вас так же снимут неплохую сумму денюжки.

0

232

И мой Сашка заболел, вчера Темп. была 38.6, сбивала свечками, сегодня вызвала врача, она сказала, что у нас десны страшные, зубы во всех местах лезут, и горло красное. Сказала, что по городу ходит страшная инфекция, а что за инфекция и как она проявляется не сказала, может кто в курсе?

0

233

У нас температура поднемаеться до 39, кашля нет ,горло нормольное , и сопилек нет, десна что-то не понятное. Я даже не знаю,что это,а на счет вируса я тоже слышала, но что-то конкретного нет. Завтра у врача спрошу.

0

234

У нас в апреле была температура 39, ни кашля, ни насморка, ничего...Врач сказала что вирус, выписала свечи в попочку противовирусные, температуру сбивала ибуфеном, врач сказала, что как жаропонижающее - это самое лучшее, уж не знаю что это было и что помогло, но через дня 3 температура также резко упала, как и поднялась, и я точно знаю, что это не зубы.

0

235

wot obidno!Pisala swoj otsiw o rodax w temku,poka poshla k maloj,podkazala ee,dopisala,dowolnaja,perezitala ili wse normalno tam,poisprawljala,otprawljay,a mne pishetsa,zto wremja isteklo,s momenta sagruski stranici proshlo 60 min.Wse,ne budu bolshe pisat!Stolko wremeni na eto potratila! :mad:  :angry:  :mad:

0

236

sweta11 написал(а):

wot obidno!Pisala swoj otsiw o rodax w temku,poka poshla k maloj,podkazala ee,dopisala,dowolnaja,perezitala ili wse normalno tam,poisprawljala,otprawljay,a mne pishetsa,zto wremja isteklo,s momenta sagruski stranici proshlo 60 min.Wse,ne budu bolshe pisat!Stolko wremeni na eto potratila! :mad:  :angry:  :mad:

У меня тоже пару раз такая ерунда была, после этого начала сохранять сообщение прежде чем куда-то отойти! :flirt:

0

237

Мама Полины написал(а):

У нас температура поднемаеться до 39, кашля нет ,горло нормольное , и сопилек нет,

И у нас тож самое было! Кашель появился на 4 день сразу мокрый и страшный, аж до рвоты.

0

238

sweta11,ты сначала пиши в worde,потом копируй сюда,а то я тоже так писала 30 мин.,потом обидно было,столько усилий.

@нютаr написал(а):

У нас в апреле была температура 39, ни кашля, ни насморка, ничего...Врач сказала что вирус, выписала свечи в попочку противовирусные, температуру сбивала ибуфеном, врач сказала, что как жаропонижающее

У нас тоже вчера после обеда поднялась темп.,была 39,5,вызвали врача,она ничего не нашла,вечером опять темп.,мы позвонили в скорую,они 40 минут у нас сидели,наблюдали,проверяли на менингит,горло,стоматит,пневмонию и всякую разную бяку,-в итоге ничего не нашли и сказали наблюдать или в больницу ехать,мы решили понаблюдать........Сегодня до обеда темп.37,2 не больше,что за херня.....и ничего не болит,никаких симптомов,блин,даже не знаю чем лечить,только афлубин и жаропонижающее.

0

239

LaLiLu написал(а):

И у нас тож самое было! Кашель появился на 4 день сразу мокрый и страшный, аж до рвоты.

Это наверное,у вас ларингит был,очень противная болячка,долго лечиться!!!!

0

240

sweta11 написал(а):

wot obidno!Pisala swoj otsiw o rodax w temku,poka poshla k maloj,podkazala ee,dopisala,dowolnaja,perezitala ili wse normalno tam,poisprawljala,otprawljay,a mne pishetsa,zto wremja isteklo,s momenta sagruski stranici proshlo 60 min.Wse,ne budu bolshe pisat!Stolko wremeni na eto potratila! :mad:  :angry:  :mad:

Девочки все намного проще,написали и если время истекло то вы берету возвращаетесь на страницу обратно,т.е. к написанному вами сообщению,щелкаете правой кнопкой мыши и нажимаете "копировать",Затем обновляете страницу,нажав той же правой кнопкой мыши и нажимаете "обновит",потом вставляете свое копированное сообщение уже на обновленную страницу и все.....отправляете.....и ниче го у вас не пропадет,все будет гуд

Отредактировано Алиса (07-07-2010 12:42:34)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2