Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2


Жаловалка-2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

sweta11 написал(а):

Wse,ne budu bolshe pisat!Stolko wremeni na eto potratila!

Natusikk написал(а):

sweta11,ты сначала пиши в worde,потом копируй сюда

ппкс! это надежнее, чем просто скопировать. У меня уже "переходник для форума часть 3"  :D

0

242

Собираемся в поездку.Как всё пройдёт потом отпишусь.Только как я поняла от турфирм мало что зависит,кроме может советов,подсказок.Остальным занимается туроператор.Единственное что могут датль скидку,а могут не дать.Город Брест маленький,все пересекаются,но никто не предупреждал,что если найдёшь много общих знакомых,тебе очень гибко скидочку сделают.Вот и у меня так получилось.Я наивно пологая,что везде одинаково,пришла, тур купила,объяснили,заполнили,денюшку забрали,всё очень хорошо.На следущий день подружку привела.Она удивляется,откуда лица знакомые?Город то маленький.Я ей рассказала откуда,подробно.И тут узнаю,что она напомнив о знакомстве,пусть давним очень,но личном скидочку и получает.Обидно стало чуть ли не до слёз.А эти злополучные 5% как никак ,но от 100$ и выше.Всегда найдётся куда потратить. И как вывод: ищите знакомых (они всегда найдутся).Скидочка то реальна.Хотя другие турагенства завлекают новичков,мол в первый раз-получайте скидку.(какие именно,это наверное в других темках) Это я вам жалуюсь.Я сегодня такая обиженная :'(  Понимаю,лоханулась.Ах как хочу вокруг себя коммунизм.Где всё и всем одинаково(лучше бесплатно).

0

243

Малина написал(а):

У меня уже "переходник для форума часть 3"  :D

ну ты даешь))я просто если большое то на всяк случаю копирую перед отправкой.ну и пробую вернуться назад.и скопировать.а потом обновить страницу и вставить.чаще всего помогает.

0

244

Львёниха написал(а):

если большое то на всяк случаю копирую перед отправкой

вот и я так, как-то даже не додумалась ещё где-то писать

0

245

Bella написал(а):

Понимаю,лоханулась.

Вездеж знакомых искать не будешь, а так едьте со спокойной душой (никто не кому ничего на должен). :rolleyes:

0

246

Вчера в горисполкоме была, справочку нужно было отдать о составе семьи (на очереди стоим на квартиру), так 3,5 часа в очереди простояла, там такой дурдом творится, и у всех как я посмотрю маленькие дети, и всем без очереди! :mad:

0

247

piranija написал(а):

и у всех как я посмотрю маленькие дети, и всем без очереди!

а еще там всем тока спросить на полчаса минимум :mad:

0

248

ой девочки! побегала я тут по инстанциям (ОВиРам, ЖЭСам, судам и ты.ды.) и поняла - Московский район еще ничего, но с Ленинским лучше не связываться (совок в самом худшем смысле этого слова)!..

0

249

:dontcare:

Отредактировано moon (18-12-2010 12:29:24)

0

250

Tata написал(а):

поняла - Московский район еще ничего, но с Ленинским лучше не связываться (совок в самом худшем смысле этого слова)!..

напрашивается вывод.... рыба ведь гниет с головы.....

0

251

А мы заболели :'( первый раз. Врач пришла и спросила или мы с рождения здесь живём. А то она нас вообще не знает.

0

252

Татиана написал(а):

А мы заболели

выздоравливайте скорее!

а я вот жалуюсь на свой двор :(. каждый вечер... или скорее, ночь, на лавке постоянно тусуются всякие личности. то пьют, то поют, то музыку слушают громко... поскольку нервы мои на пределе - то я или скоро доблестные органы вызывать буду без предупреждения, или че-нить на голову вылью-выкину... а бездомные коты, прикормеленные соседкой-пенсионеркой, в 5 утра громкими воплями делящие территорию  :canthearyou:

0

253

А у нас опять воду отключили...

0

254

Хорошо,что у нас колонка,всегда вода есть,так,что завидуйте те,кто в квартире живёт!!

0

255

Natusikk написал(а):

Хорошо,что у нас колонка,всегда вода есть,так,что завидуйте те,кто в квартире живёт!!

Злая ты! Пойду утоплюсь... :'(

0

256

Натальюшка написал(а):

а я вот жалуюсь на свой двор . каждый вечер... или скорее, ночь, на лавке постоянно тусуются всякие личности. то пьют, то поют, то музыку слушают громко... поскольку нервы мои на пределе - то я или скоро доблестные органы вызывать буду без предупреждения,

Вот и у нас часто таже проблема, у меня вот вопрос - если милицию по этому поводу вызвать, какие последствия? Как это происходит, они будут записывать от кого вызов, будут заставлять писать заявление, может кто в курсе?

0

257

Sashinamama написал(а):

Вот и у нас часто таже проблема, у меня вот вопрос - если милицию по этому поводу вызвать, какие последствия? Как это происходит, они будут записывать от кого вызов, будут заставлять писать заявление, может кто в курсе?

Наряд пришлют и разгонят кого в обезьянник,кого домой.Мы постоянно вызываем,тоже достают!!

0

258

Натальюшка написал(а):

каждый вечер... или скорее, ночь, на лавке постоянно тусуются всякие личности. то пьют, то поют, то музыку слушают громко... поскольку нервы мои на пределе - то я или скоро доблестные органы вызывать буду без предупреждения

Мы живём в частном  секторе и наши соседи начинали свои пьянки гулянки с пятницы по воскресенье. Музыка орала в лучшем случае до 3-ох ночи.  И вот в одну прекрасную ночь  когда музыка сменилась на караоке я вызвала милицию. И вот уже больше 3-ох лет тишина. А по хорошему договориться не получалось никак. Их дискотеки я терпела год.

0

259

Sashinamama написал(а):

если милицию по этому поводу вызвать, какие последствия? Как это происходит, они будут записывать от кого вызов,

муж однажды в 5 утра вызывал на соседей, всю ночь пьющих - читай шумящих-орущих - под окнами. записали наш адрес и ФИО вызывающего. потом к нам еще заходили. только говорят ли об этом тем, на кого вызывают - не в курсе. мы с этими соседями не общаемся никак...

0

260

Можно и анонимно вызвать милицию. Просто не называть себя.

0

261

Натальюшка написал(а):

только говорят ли об этом тем, на кого вызывают

А мне если честно глубоко на это наплевать 

Натальюшка написал(а):

мы с этими соседями не общаемся никак...

вот именно по этому

0

262

nell написал(а):

Не переживайте - при снятии брекетов с Вас так же снимут неплохую сумму денюжки.

Мда?.. Вот обрадовали...

0

263

Ну, и как это называется?!  Или у меня комп дохнет, или форум не признает, но при каждом переходе выскакиевает такое:Forbidden
You don't have permission to access /viewtopic.php on this server."  А еще работают только "редактировать" и "удалить"!

0

264

xfix написал(а):

Ну, и как это называется?!  Или у меня комп дохнет, или форум не признает, но при каждом переходе выскакиевает такое:Forbidden
You don't have permission to access /viewtopic.php on this server."  А еще работают только "редактировать" и "удалить"!

О! А я думала, что это только у меня такое сегодня, т.к. не за своим компом сижу и пользуюсь незнакомым браузером. Тогда кончаю ругаться на компьютер :) .

0

265

Жара не выносимая %-)   в нашей комнате +32 мозги закипают :tired: . Ребёнок весь день капризничает.
И у меня форум глючит.

0

266

Татиана написал(а):

форум глючит.

однозначно от жары..

0

267

Татиана написал(а):

мозги закипают

У меня похоже уже расплавились: вчера закатала 3 банки огурцов, сегодня вспомнила  (после того как одна банка взлетела) что не влила уксус %-)

0

268

А мою карточку банкомат съел  :'( на ребёнка отвлеклась и от жары не сообразила, что достать быстро нужно.

0

269

А мне муж доказывал, что так не бывает!))))) И что теперь делать будешь?

0

270

заехали в банк, там дали номера телефонов и сказали в понедельник позвонить. Ни заблокировать не сказали...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Жаловалка-2