Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х-фактор 3. Болеем вместе))

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Ой,девочки,как по мне,то темка такая просто необходима.Никогда раньше меня телешоу так не затягивали.А тут прям беда.Субботние вечера потеряны до финала,однозначно.Есть любимчики,переживаю за них искренне,всей душой.Что-то мне подсказывает,что не одна я такая здесь,давайте делиться впечатлениями. :jumping:

+2

2

Обожаю Женю Литвинковича и Юлю Плаксину.Думаю,что кто-то из них будет победителем.Во всяком случае,очень хотелось бы.

0

3

Ой, и я очень за Женю болею. Живу от субботы до субботы, все выпуски качаю на комп. Бывает, с мужем по несколько раз пересматриваем. Оч. зацепило это шоу. До него смотрели Украина мае талант. А теперь вот Х-фактор. Очень ждала Женю на кастинг, уже боялась, что так и не придет. (Для тех, кто не знает - Женя участвовал в "Украина мае талант",вроде, даже 2-е место занял, его Кондратюк пригласил на Х-фактор).
Еще очень нравится Яша из Одессы и трио "пышек". )))

0

4

Alizzi написал(а):

Женя участвовал в "Украина мае талант",вроде, даже 2-е место занял, его Кондратюк пригласил на Х-фактор).

Я вчера до глубокой ночи пересматривала все его выступления,которые в нете есть.На белорусском телевидении в том числе(сразу чувствуется разница в качестве звука).Есть в нем что-то такое,внутренняя энергия неповторимая.А Юля умеет так в роль войти,как профессиональная актриса,верю ей.Не совсем врубилась зачем пенсионера взяли,все равно ему ничего особо не светит.

Alizzi написал(а):

Яша из Одессы

Он бесподобно выступил на кастинге,а вот потом как-то не очень,мне кажется.

Отредактировано gerda (23-10-2012 18:25:32)

0

5

Alizzi написал(а):

Бывает, с мужем по несколько раз пересматриваем

+1!!!! У меня даже муж подсел! Смотрел Женино выступление на кастинге х-фактор и даже прослезился :)

также все субботы потеряны  :D разрываюсь прямо между кухней и комнатой))) а еще и пятницы заодно, тк смотрю танцуют все))

Отредактировано Мамочка Танечка (23-10-2012 18:39:37)

0

6

gerda написал(а):

Никогда раньше меня телешоу так не затягивали.А тут прям беда.Субботние вечера потеряны до финала,однозначно.Есть любимчики,переживаю за них искренне,всей душой.

Со мной та же история :)    Смотрела первые два сезона и этот смотрю с удовольствием.  Победителем вижу Евгения Литвинковича, но не потому, что он  - белорус. Просто вижу в нём то, что невозможно объяснить словами.  С первого взгляда он впечатления на меня не произвёл, обычный парень, ну вёсёлый, общительный, но не более того. Но когда вышел на сцену и запел, я остолбенела. И так происходит каждый раз, когда смотрю его выступления. Это же надо уметь так перевоплощаться и проживать песню. Наверное это и есть х-фактор

0

7

Я тож за Женьку болею)

0

8

О блин....  а я думала одна такая....  да еще в моем возрасте...
Правда смотреть получается далеко не всегда, но уже как дорвусь - пока не рассветет  :dontknow:

0

9

ого, уже толпа фанатов  :D

0

10

Вот моя тройка за кого болею.
1  Евгений Литвинкович
http://s017.radikal.ru/i431/1210/cb/534a26b33682t.jpg

2  Дмитрий Сысоев
http://i056.radikal.ru/1210/0a/251d4c68456bt.jpg

3  Вячеслав Ефремов, Даниил Клягин и Назар-Хайдар Хасан
http://s019.radikal.ru/i610/1210/1f/13deda1df181t.jpg

А вот она мне ,как то вообще не нравится.Она напоминает Буланову,вечно плачущая и на лице нет улыбки.
Жанна Перегон
http://s41.radikal.ru/i092/1210/c7/599b6faca8f5t.jpg

Отредактировано NATASHA (23-10-2012 19:23:36)

0

11

gerda написал(а):

Не совсем врубилась зачем пенсионера взяли,все равно ему ничего особо не светит.

ну почему же? А вот мне он очень трогательным кажется, и голос у него необычный. Его, конечно, попиарили, заставили переживать из-за его истории... Но он действительно достойный участник

0

12

И я за Евгения Литвинковича! Как только он появился в х-факторе, стала следить за ходом событий. Хотелось бы, чтобы он выиграл. Песню бы ему еще спеть либо раскрученную либо написанную специально "под него".

0

13

Девочки,просветите темную,по какому каналу это идет?

0

14

СаНата написал(а):

Девочки,просветите темную,по какому каналу это идет?

Идёт по украинскому каналу Ти вдома. А передача конечно просто класс.

0

15

блин, где посмотреть выпуск за 20.10. ничо не открытвается

0

16

kurnosik написал(а):

Идёт по украинскому каналу Ти вдома. А передача конечно просто класс.

Не "Ти вдома", а СТБ ))) Украинское СТБ.

Отредактировано Alizzi (23-10-2012 23:57:30)

0

17

batiula написал(а):

блин, где посмотреть выпуск за 20.10. ничо не открытвается

В контакте ввести в поиск видеозаписи  и искать х-фактор 3 выпуск 8.  У меня там открывалось

0

18

Правильно девочки,болеем за земляка и только,Женя вперед!!!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif

0

19

Канал называется стб

0

20

Ох уж этот СТБ, целую неделю каждый вечер шоу))) Я тоже более за Женю, по крайней мере он необычный, не похож на остальных, как говорят, с изюминкой

0

21

batiula написал(а):

блин, где посмотреть выпуск за 20.10. ничо не открытвается

я вчера кусками смотрела на ютубе,потому как весь выпуск из-за продолжительности не проходит.введи дату,"вывалятся" ролики на каждого конкурсанта отдельные,смотри кого хочешь)

Svetulya написал(а):

Ох уж этот СТБ

так поржите..я всю жизнь почему-то думала,что у меня нет этого канала,у мамы у телика сидела с открытым ртом,а он,оказывается,есть)))

а Аида,кстати,как спела тогда "Колыбельную" Гагариной,прославилась.Спела,конечно,феноменально.Но сейчас наблюдаю за ней,ничего особенного...

NATASHA написал(а):

Жанна Перегон

Ага, и мне она вообще никак..лучше бы Рубцову  или Изюмову оставили

Отредактировано gerda (24-10-2012 00:44:39)

0

22

Svetulya написал(а):

Ох уж этот СТБ, целую неделю каждый вечер шоу)))

о да) муж тарелку поменял... осталась я без любимого канала.... хотя больше времени появилось. но всё равно скучаю....(((((

0

23

Для меня Жека вне конкуренции, ещё очень хорошие вокальные данные у Аиды, но она какая то зажатая....не хватает ей чего то...

0

24

Оляля написал(а):

Для меня Жека вне конкуренции, ещё очень хорошие вокальные данные у Аиды

А Плаксина? Как одну из твоих(и моих) любимых песен исполнила(Пономарева)?

Кстати, трио мальчишек тоже ничего.Прямо Бекстритбойсы получились.)))

Отредактировано gerda (24-10-2012 11:52:29)

0

25

gerda написал(а):

блин, где посмотреть выпуск за 20.10. ничо не открытвается

http://film02.ru/news/kh_faktor_3_2012/2012-10-20-2324

0

26

А Анна Хохлова ведь тоже в 3 части???Смотрела отборочный тур с ее участием- была в шоке и диком восторге.

0

27

И я тоже уже третий год смотрю Х-фактор вместе с мужем!!!
Обожаю это шоу! А болеть буду естественно за Женечку Литвинковича (Поражает его талант выбирать песни и доносить их смысл до зрителей! Его невозможно не слушать! Одна сплошная мурашка по всему телу!), Дмитрия Сысоева (Обалденное сходство с Майклом Джексоном, кстати... И поет отлично...), Алексея Смирнова (Не знаю, сразу зацепил... Он молодец!) и Аиду :) ( Очень красивый и мелодичный голос у нее.. И внешность:))

А не нравится мне пока (только тапками не кидайтесь) Плаксина... скажу почему! Ужасно спела песню "Варто чи ні" - слишком много выделывалась... это не ее песня...

Отредактировано Flute (24-10-2012 13:44:16)

0

28

Flute написал(а):

Алексея Смирнова (Не знаю, сразу зацепил... Он молодец!)

и мне он оч-оч.нравится. Такой неформальный, но какой-то ... не знаю. Притягивает. На кастинге отлично спел. Я даж удивилась, почему его тогда чуть не завернули. Вокал потрясающий. Ну, не понравилась Соседову песня, не любит он такой жанр... Но из-за этого чуть не загубили одного, как оказалось, из финалистов.

0

29

Юлия Плаксина протеже Дубцовой

0

30

Kat_Gat написал(а):

Юлия Плаксина протеже Дубцовой

знала это давно, но ведь талант на лицо, необычная, приятная и с замечательным голосом... выделяется из толпы...

0