Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х-фактор 3. Болеем вместе))

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

мдааа... парочка-то прошла

0

62

Всё, я в наших слушателях совсем разочаровалась!!! Как они выбирают-не понимаю. Из оставшихся трио пацанов бы выкинула-тоже слабо пели.
Пока писала и они прошли, всё....

0

63

Ну капец! Моя в шоке, вообще не понятно, кто как голосует??? С самого начала все слабые прошли

0

64

Тоска написал(а):

Ну капец! Моя в шоке, вообще не понятно, кто как голосует??? С самого начала все слабые прошли

Да сами жюри в шоке от такого голосования.

+1

65

kurnosik написал(а):

Да сами жюри в шоке от такого голосования.

Согласна с Соседовым, а как меня это удивляет, я вообще хочу что бы девчонки остались, ну классные они, калоритные

0

66

Скорее всего девчонки остануться. Если сравнивать исполнение солиста и группы, группа почти всегда ыигрышнее звучит, хотя....

0

67

а что у них там с микрофонами делается???

0

68

kurnosik написал(а):

а что у них там с микрофонами делается???

Ну просто она поправила его) Ай да молодцы девчонки, я аж всплакнула)

0

69

Соседов 10000++++++, хоть кто-нибудь сказал правду этой публике. А в этой битве мне Милен понравилась больше.

0

70

kurnosik написал(а):

Соседов 10000++++++, хоть кто-нибудь сказал правду этой публике. А в этой битве мне Милен понравилась больше.

А я вот не согласна, и не согласна с  Серегой,  меня почему то Милен вообще не тронула, в песне за жизнь, как то пела она, напряженно, а девчонки, просто от души...
Добавлю, не могу смолчать, а что Соседов  такой  умный и такая звезда, что бы  всех зрителей страны, заставлять слушать музыка, как он? Вообще разозлил он меня, трудиться он.... великий трудяга...... Простите, не сдержалась

Отредактировано Тоска (28-10-2012 01:14:33)

0

71

Тоска написал(а):

Простите, не сдержалась

))))
Я согласна с ним именно в вопросе что публика очень странно выбирает.

0

72

Звезда в шоке

0

73

Я не удивлюсь если в следующий раз за жизнь будет петь Жека, а шоу выйграет Яков!Ну любят хохлы быть неординарными

0

74

Тоска написал(а):

Я не удивлюсь если в следующий раз за жизнь будет петь Жека, а шоу выйграет Яков!Ну любят хохлы быть неординарными

Это у вас такой юмор на ночь глядя))))

0

75

В Украине Можливо Все))))

0

76

Юляша написал(а):

Kat_Gat
Кать, а у вас идет СТБ?

Нет, не идет, смотрю в записи в нете.

Еще не видела кто вылетел, но не понравилась пара Толик и Вета, Мелен Пасса
Впечатлил Леша Смирнов
Плаксина - голос сильный, песня никакая
Женя хорошо, но не замечательно, не его песня
Удивила Перегон, не ожидала, думаю пройдет дальше
Дима Сысоев не понравился, мог бы и лучше
Илья Ефимов лапуля, но песня не та, не хватает коронной хрипотцы 
Назар из трио  просто симпотяжка, я бы его за внешность оставила
Аида, как обычно, серая и скучная

Моя тройка: Женька, Плаксина, Смирнов

ААААА, дочитала вас до конца, Милен выгнали, УРА, как по мне - она совсем никакая!!!!
Где ж еще посмотреть?!!!

Отредактировано Kat_Gat (28-10-2012 02:16:36)

0

77

А я согласна со зрителями, Мелен Пасса как солистка в группе была бы звездой, а вот как сольная исполнительница она слабая. Про это говорила Дубцова. Мне выступление Мелен не понравилось абсолютно. Так же мне не понравилось как спели: Илья Ефимов, Юля Плакстина, Толик и Виолетта, Аида и Яша.

А вообще вот прямой эфир и показал по-настоящему - кто на что способен. Не многим удалось собраться и хорошо спеть. Дима и Женя молодцы:)

0

78

Толик и Виолетта спели отвратно..... Соседов и прав и не прав, песню эту можно спеть на свой лад, но не так ужасно как сделал это дует.... Илья Ефимов ну никак меня не впечетляет, да рожа у него экранная, а так больше ничего... пустышка... за него девочки 16-25 голосовать будут, Аида да вроде все замечательно, но внешность у неё отталкивающая... Мелен Пасса действительно для группы , сольный проект не для нее!  По поводу Жеки все замечательно, но не смог он переплюнуть Газманова, не было в этот раз  надрыва, нерва..... что очень важно для этой песни! А вот о Дубцовой  я поменяла мнение.... в худшую сторону....

0

79

Оляля написал(а):

А вот о Дубцовой  я поменяла мнение.... в худшую сторону....

чаму? (еще только смотреть начинаю...))

0

80

Юляша написал(а):

чаму? (еще только смотреть начинаю...))

неумение воспринимать критику и признавать свои ошибки!

0

81

Оляля написал(а):

неумение воспринимать критику и признавать свои ошибки!

Просто видно, что человек болеет и переживает, за свое дело, это и сказывается... Не думаю , если сравнивать ее с Соседовым то этот вообще  с критикой на разных полюсах живут, у него есть свое мнение и неправильное...

0

82

Эй, болельщицы!!)))) За кого сегодня?
Как по мне парочка сегодня опять слабая, я бы микрофон парню громче сделала на припеве ( у него всётаки ведущая партия), ото какой-то бред получается. В конце песни они совсем мне не понравились. У Яши песня сегодня тоже не очень.

Отредактировано kurnosik (03-11-2012 21:19:55)

0

83

держу кулаки))) сча жэка

0

84

А мне на удивление пока сегодня Сесоев понравился)

0

85

что Кондратюк за песни выбирает Жене, я в шоке...  :canthearyou:

0

86

Мамочка Танечка написал(а):

что Кондратюк за песни выбирает Жене, я в шоке...

Согласна) Ну блин, вообще не его)

0

87

А мне Женя понравился.Парочка совсем не могут спеться .
Илья Ефимов шансон ему дают петь.мне кажнтся это не его. Плаксина ничего спела.Вот Сысоева не услышала.

0

88

Оболдеть Илья классный)

0

89

Мне Виолетта+Толик вообще никак. Лучше бы Дубцова взяла вместо них ту, другую пару, где эстонец (не помню, как их). Женька тоже сегодня как-то не очень. Вернее спел отлично, но песня не та. Яша понравился и очень понравился А.Смирнов.
А Соседов, капец, трындит. Его комментарии сегодня вообще убивают.. Про рот Сысоева...  :crazyfun: . Вообще, смотрю, он парней так уже откомментит, что они чуть не краснеют

0

90

ну, пацаны вообще "суппер"-как так можно...

0