Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х-фактор 3. Болеем вместе))

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

kurnosik написал(а):

ну, пацаны вообще "суппер"-как так можно...

ой,капец...Кто куда,кто о чём...

0

92

Соседов "перекурил" сегодня.. такие коменты........Или может у него сегодня гормоны играют.....

0

93

Alizzi написал(а):

Вообще, смотрю, он парней так уже откомментит, что они чуть не краснеют

Соседов сегодня в ударе  :flirt: ему, наверно, поэтому категорию мальчиков не дают  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif

Отредактировано Мамочка Танечка (03-11-2012 23:05:45)

0

94

Ждала эфир целую неделю, но что-то не в восторге.

Отредактировано Марино4ка (04-11-2012 12:26:16)

0

95

Alizzi написал(а):

Женька тоже сегодня как-то не очень. Вернее спел отлично, но песня не та.

А эту песню и не нужно петь. Цой тоже петь не умел (это его песня)... Тут надрыв важен и эмоции, которые Женя дал.

Сегодня понравилась мне Плаксина! Хорошо спела! И понравились мне, кстати, Виолетта с Толиком! В этот раз гораздо лучше спели. Вытягивает, конечно, Толю - Виолетта (она гораздо сильнее его вокально, он трусит еще пока), но я думаю, что они все-таки споются!

0

96

Flute написал(а):

А эту песню и не нужно петь. Цой тоже петь не умел (это его песня)... Тут надрыв важен и эмоции, которые Женя дал.

Эмоции дал, согласна. Надрыв был. Но после Цоя мне как-то по ушам режет эта песня в Женькином исполнении. Все таки хотелось бы голос пониже. И вообще, до прямых эфиров - не знаю, кто там ему песни выбирал, но выбор был всегда более удачным, чем на эфирах. ИМХО.

0

97

Alizzi
Полностью согласна! Нужно, чтобы он сам себе песни выбирал, а не Кондратюк!

0

98

кто вчера вылетел? А то я не дождалась - вырубилась.

0

99

Alizzi,  вылетел дуэт Виолетта и Анатолий
сейчас как время украина перевела, сложно стало досматривать, так поздно заканчивается :(
я всегда на сайте стб результаты смотрю)) http://www.stb.ua/

0

100

Мамочка Танечка написал(а):

вылетел дуэт Виолетта и Анатолий

ой, хорошо хоть Сысоев остался

0

101

Немного запаздало включусь в темку!

Для меня тройка лидеров: Женя, Плаксина и Смирнов.

Вместо Яши взяла бы Хохлову, очень расстроил меня этот выбор Кондратюка.(( Аню жалко, отлично пела!

Вместо дуэта Виола и Анатолий взяла бы другой дуэт латвийца Мартиньша и Юлию. У них и голоса сильнее и смотрятся гораздо лучше! Или уже пацанов Иван и Алексей из дуэта Two Voices. Согласна, что у Дубцовой они ничего особенного не показали, но как они пели на кастинге!!!
А Виолетта и Анатолий - не вижу дуэта! Виола там или мамочка или мужик, но это точно не влюблённая парочка... Он вообще никакой...

Вместо Жанны Перегон взяла бы 18-летнюю Марию Житникову. Пела супер!!! не поняла, почему её не выбрали.(( Да и Анастасия Рубцова мне больше понравилась. Жанна проблеяла что-то неуверенно и совершенно безэмоцианально за исключением судорожно трясущейся руки. ))

Теперь разбор полётов по прямым эфирам.
Лидеры у меня всё те же, во втором эфире приятно удивили мальчишки трио - спелись!!!

Тоска написал(а):

Дима молодец, очень понравилось его выступление.
А мне показалось у певца уже "звездная болезнь"

kurnosik написал(а):

А его это я вас люблю и увидимся мне совсем не понравилось.

batiula написал(а):

Дима переиграл сегодня

Спел хорошо, но перезвездил однозначно, до этого выступления он мне бул очень симпотичен, а своими понтами вырубил. На втором шоу молодец, был уже сдержанней, видно Серёга пропесочил его за такое поведение.

batiula написал(а):

парочка: парень нулевой, голос капец какой слабый против партнерши, и он как младший брат))))

wildberry написал(а):

Я бы тоже парочку поперла......

В первом эфире выгнала бы тоже этот дуэт, спели паршиво! И Милен Пасса не впечатлила как-то, вот песню за жизнь она лучше спела.

malish8 написал(а):

А Плаксина-по мне как-то не очень,но муж мой в восторге!))

Чем больше муж в восторге, тем больше она вас раздражает!!! :angry:  :D

Кто-то там ещё писал про Плаксину - протеже Дубцовой... Кирилл Астапов тоже ж у неё в караоке поёт, но до финала не дошёл-таки! Так что уж не будем, талант Плаксиной на лицо, шикарно поёт!  ...написала "на лицо" и сразу вспомнила, что написать хотела - с солярием явный перебор... :flirt:

Во втором эфире выгнала бы Якова. Хорошо мужик поёт, но хоть убейте, неинтерено мне на него смотреть, молодёжь больше привлекает! Ну и дуэт спели гораздо лучше, чем в первом эфире, но всё равно меня не впечатляют...

Так что я пока вылетами в прямых эфирах довольна!

+1

102

а у Женьки сегодня День Рождения!!!
а вот какую картинку накопала с его группы :)
http://s2.uploads.ru/t/AovFx.jpg

0

103

буду кратка
вот лежу, смотрю субб выпуск
только начала
так вот:  Димка намана, дуэт никак, Плаксина как всегда супер, в голос Ильи я влюблена, а вот Женя...вот не его песня ИМХО

0

104

ах да. Яша тоже никак. не нра он мне

0

105

А меня Плакса бесит и раздражает, все песни исковеркала, она не поет, а орет, но она войдет в тройку, потому что ПРОТЕЖЕ Дубцовой, но это, якобы, скрывают, хотя и так все понятно и на фото вместе, и продюсер один, и с Кириллом как брат и сестра.
  Женька молодец, спел очень хорошо, лучше чем Маму, да, голос совсем на Цоя не похож, но это и хорошо, так нежно получилось.
Следующий уйдет Яша.
Илья очень нравится, особенно песня Взрыв, оправдывает свое название.

Отредактировано Kat_Gat (05-11-2012 00:03:32)

0

106

mamochka
Все в яблочко.я согласна с каждым вашим словом. :cool:
Да уж.Жене песни выбирают вообще никудышные,совершенно не учитывают специфику голоса,тогда как у Ильи с этим все ОК.Под его голос "подстраиваются".
В этот раз мне даже Жанна понравилась,на удивление.
Жутко рада,что вылетели Виолетта и Анатолий.Следующим я бы отправила,пожалуй,Яшу.

0

107

Девочки, возвращайтесь сюда))) Кого сегодня будем выгонять?

0

108

Женька сегодня просто на УРА!!!! Мне очень понравилось.
Кого выгонять пока рано судить. Не всех слышали. А если в общем, я бы Жанну поперла, одни слезы у нее.

0

109

kurnosik написал(а):

Девочки, возвращайтесь сюда))) Кого сегодня будем выгонять?

к сожалению, ток щавтра в записи посмотрю... на кавале нет стб ,  а онлайн не транслируют(((

0

110

Юляша написал(а):

к сожалению, ток щавтра в записи посмотрю... на кавале нет стб ,  а онлайн не транслируют(((

ну, ничего страшного.

0

111

Меня сегодня пацаны удивили, хорошо спели -наконец-то.

0

112

Женское трие сегодня тоже понравилось

0

113

Илья сегодня лажал.... А грузинская песня Плаксиной тоже чет не понравилась.. Думаю, ждать Жанну или спать идти.

Отредактировано wildberry (10-11-2012 22:33:28)

0

114

Всем у кого не идет СТБ смотрим тут или тут

Отредактировано Kat_Gat (10-11-2012 22:38:56)

+1

115

wildberry написал(а):

Илья сегодня лажал.

согласна, особенно в первом куплете фальшивил сильно.

0

116

мне Яша сегодня очень понравился. И Д-версия отличились.

0

117

Kat_Gat
ПАСИБОЧКИ!!!

0

118

Жанну пора отправлять домой

0

119

этот сезон вообще ни о чем,имхо(

0

120

А мне оч обидно,что реально голосуют зрители просто говняно,вот самую первую девочку выгнали не за что,оставили галимый дуэт,на прошлом голосовании наминировали парня,который просто суперски спел песню,но по голосованию он попал под номинацию. Благо ушел гавно-дуэт. Вот и сегодня понравилось одно,а вот кто уйдет неизвестно,потому как голосуют по принципу "у кого родня по больше и друзей тоже много",но никак не по таланту судят.
А мне сегодня романс понравился Аиды.

0