Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х-фактор 3. Болеем вместе))

Сообщений 121 страница 150 из 295

121

ну что ж, ушел Илья... Соседов прав, никакого разнообразия. следующую Перегон нужно отправить, меня ее полуоткрытые глаза напрягают. тоже однообразна.

0

122

kurnosik написал(а):

Женское трие сегодня тоже понравилось

Молодцы! мне тоже понравились!

wildberry написал(а):

Илья сегодня лажал....

Согласна! Первый куплет вообще напряжно было его слушать... Налажал - и ушёл... Считаю - справедливо.

А слышали?!  Хохлова, которую я хотела вместо Яши, уже поёт в группе " Дискотека авария"!!! Умничка! Реально классно пела!:cool:  До сих пор не понимаю, как её Кондратюк не взял... :canthearyou:

0

123

mamochka написал(а):

А слышали?!  Хохлова, которую я хотела вместо Яши, уже поёт в группе " Дискотека авария"!!! Умничка! Реально классно пела!  До сих пор не понимаю, как её Кондратюк не взял...

я в шоке

0

124

Юляша написал(а):

я в шоке

?! ))) Юляша, в положительном смысле? ...Или как?!
Да, уже и в клипе с ними снялась "Музыка электро" http://mandarinchik.net/news/1544-e-not … hlova.html
и выступают вовсю:
"Сейчас на украинском телевединии проходит Х фактор третьего сезона.
При отборе 12 сильнейших отличная певица, с великолепным вокалом Анна Хохлова двадцати шести лет не была отобрана судьями почему то.
Но, как говорят, нет худа без добра.
После того, как она не прошла дальше в Х факторе, Анна Хохлова подошла к судье конкурса Сереге и он ей помог, посоветовав группе “Дискотека Авария” взять ее в солистки. Как известно, из “Дискотеки Авария” ушел солист Николай Тимофеев и они искали ему замену.
Теперь участница полуфинала Х-фактор 3 Анна Хохлова стала солисткой известной группы.
...Серов: - Она поехала с нами сразу в бой!
Рыжов: - Боевое крещение приняла с нами в городе Саранске.
Серов: - По бразильской системе. Мы её вбросили прямо...
Рыжов: - Сразу, в воду кинули...
Анна: - А я поплыла!
Рыжов: - Сказали, а теперь пой!
Диктор: На обратном пути в Москву парни внимательно изучали видео с концерта.
Рыжов: - Потом ехали обратно в поезде, это всё посмотрели, пригласили Аню к себе в купе и сказали: "Ты знаешь, Аня, мы тебя не отпустим уже... Всё... Ты попала!.."."

Но вот комменты по этому поводу:
- СЕРЕГЕ - РЕСПЕКТ. НО, Аня, куда ты попала??? Ты уже ЗВЕЗДА! А это полный п........
- Ни одному толковому продюсеру не разрешат работать с Аней. Это очевидно, как день Божий. Ни одному популярному композитору или поэту не позволят писать для неё песни. Им просто запретят. Аня слишком опасный конкурент для существующих звезд эстрады. Поэтому попадание в раскрученную группу для Ани - большой успех. Если Рыжов не дурак (а он явно не дурак), то он не станет оставлять Аню только на подпевках.
- "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! "...в шоу бизнесе главное зацепится.
Рыжов и Серов, не опускайте Аню до уровня Фриске- пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста !!!!
- СРОЧНО ИЩИТЕ ПРОДЮСЕРА ДЛЯ АННЫ ХОХЛОВОЙ и заберите из этой за......! Она там просто пропадет, а ведь она ЛИЧНОСТЬ и ТАЛАНТИЩЕ!!!!
- Талант среди бездарей (т.е. Хохлова среди Аварии).
- Как печальна эта долгая дорога в дюнах такой талантливой девочки...
(((

Отредактировано mamochka (17-11-2012 16:31:28)

0

125

Ну,вот.Пока не знаю кто уйдет.
Сегодня мне абсолютно не понравилась Плаксина и Смирнов((( Жека супер.А вот 3Д и Яша меня сегодня очень приятно удивили. Мальчишки трио,так вообще,как будто всю жизнь вместе пели.И Сысоев понравился.Жанна мне не рыба ни мясо.Все таки как много зависит от правильно подобранного репертуара.

0

126

А мне как раз понравился Смирнов сегодня, и трио и еще меня удивила Аида, мне она не нравится, но сегодня просто респект, а Жека сегодня разочаровал, вообще не его песня.. больше всего Жанна не понравилась и Плаксина...

0

127

Тоска написал(а):

А мне как раз понравился Смирнов сегодня, и трио и еще меня удивила Аида, мне она не нравится, но сегодня просто респект,

ППКС!Сегодня они на высоте! А Перегон-вообще жесть..Гнать её пора!

0

128

gerda написал(а):

Сегодня мне абсолютно не понравилась Плаксина

А я думала только мне одной она сегодня не понравилась. Я так и не поняла чё её сегодня хвалили. Как по мне то были места где она мимо пела.

0

129

Перегон на выкол!

0

130

А мне капец как Юлька Плаксина нравится, но песня реально для неё слабая.

0

131

Всё, уйдёт наша Жаночка...

0

132

3-дэшки спели классно!
Жанночка никакущая, как обычно

0

133

Так кто был номинирован и кто вылетел,найти не могу...

0

134

номинировали 3Д и Жанну, Жанна вылетела

0

135

Ага,нашла уже.А еще прикалывает очень "ненавязчивая" реклама Липтона))))
И еще.Считаю Соседова очень интеллигентным, грамотным и умным человеком,весьма и весьма компетентным критиком,прекрасно владеющим русским языком(это такая редкость нынче).Его приятно слушать.

Отредактировано gerda (18-11-2012 02:49:54)

0

136

gerda написал(а):

Считаю Соседова очень интеллигентным, грамотным и умным человеком,весьма и весьма компетентным критиком,прекрасно владеющим русским языком(это такая редкость нынче).Его приятно слушать.

СогласнЯ с ним вчера была не согласна, что это его не любят-поэтому выбывают его участники. Просто ему не повезло с певцами.

0

137

зато у него есть козырная дама - юлия Плаксина) Он с ней дойдет до финала

0

138

я тащууусь

для меня Жека вне конкуренции...

0

139

А как вам Женя Литвинкович Потусторонняя песня ? Я в восторге! :love:
http://vipzal24.com/tv/6133-h-faktor-3- … esnya.html

0

140

вот смотрю наконец-таки вчерашний выпуск.... 3D молодцы!!!! я аж прослезилась, когда о детях пели - вот уж воистину эти слова понимаешь, когда становишься матерью...
Плаксина как-то не впечатлила....
а вот трио мальчишек..... Я БАЛДЮ!!! :flirt:

Отредактировано Юляша (18-11-2012 15:42:54)

0

141

А мне Смирнов понравился, Аида удивила - вчера было её лучшее выступление - и вокально, и эмоционально.
Женя и Сысоев молодцы.
А вот Плаксина разочаровала, ей как-то тяжело было петь эту песню, на её голос она совсем не ложится. даже напряжно было её слушать -  чё-то не то... Не ёё песня однозначно!
Ну а на вылет у меня шла Жанна, слабенькая она... эта песня столько драйва и мощи требует, а она как обычно... не дотянула...  После испонения Аллегровой - это ноль!
Так что я опять вылетом довольна!
Следущий - Яша. Хорошо поёт мужик, но мне совершенно неинтересно на него смотреть, ловлю себя на мысли - я его выступления совсем не жду...

Отредактировано mamochka (18-11-2012 15:57:11)

0

142

Irina-Haiduk написал(а):

А как вам Женя Литвинкович Потусторонняя песня ? Я в восторге!

:cool:  Я несколько раз переслушивала...

0

143

я вот смотрю выпуск за выпуском и понимаю, что меня страшно раздражает Сысоев. Блин, ну ничего в нем мужского нет, ничего привлекательного, а тем более сексуального. с закрытыми глазами можно слушать, но как гляну на его скорбный вид во время голосования - все....корчит при этом из себя супер-стар
а из мальчишек мне понравился кучерявый мальчик, особенно в финальной их песне)))) хорошенький! Сысоева ток связать и осталось)))

0

144

А что выгнали 3D  ?

0

145

NATASHA написал(а):

А что выгнали 3D  ?

Да((((

0

146

а мне Яша нравится как поет и Аида неплохо тоже

0

147

Девочки, что там и как там :) нет сегодня возможности посмотреть... Женя пел?

0

148

Мамочка Танечка
сейчас будет выступать

0

149

я в ауте.. Мне совсем не понравилась ни песня, что он пел, ни то, как он ее спел....
Я про Женю...

0

150

Alizzi
мне тоже не понравился .какие то песни ему выбирают ...

0