Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х-фактор 3. Болеем вместе))

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

kurnosik написал(а):

Судьи  совсем с цепи сорвались.

Я даже не знаю от кого я больше в шоке.. от чьей невоспитанности....

0

182

хотя понимаю почему все так, ну не может белорус победить в украинском шоу, Кондратюк сейчас все будет делать для того, что бы Аида предстала в новом образе (пусть даже Леди Гаги)((((Хотя Аида мне сегодня понравилась больше всех, как то и глазками играла и ножкой, пусть не топнула, но подняла , а это уже прогресс!

0

183

блиииииин....... заинтриговали!!!!!

0

184

вот Аркаша мой любиииииимый!!!! обожаю его!

0

185

ща Плаксу в отставку отправят)))

0

186

Мамочка Танечка написал(а):

вот Аркаша мой любиииииимый!!!! обожаю его!

А это кто?????

0

187

Kat_Gat написал(а):

А это кто?????

Это парень с третьего сезона, он в дуете был, мне тоже он очень очень нравится)

0

188

Вы видели?????? Плаксину???? Прям не верится!!!!
Вот уж кого-кого, не думала, что Плаксину вышлют

Отредактировано Alizzi (09-12-2012 00:59:31)

0

189

Alizzi написал(а):

Вы видели?????? Плаксину???? Прям не верится!!!!

Доссорились короче.....Специально так Кондратюк сделал.... , довел его короче Соседов, вообще Соседов со своими высказываниями договорился....

0

190

Да у сысоева подвязки какие-то..сразу видно, что его тянут
А Плакса поднадоела свои ором

0

191

УРА!!! Я такая довольная, противную Плаксину выгнали и  подвязки не помогли (странно), мне она никогда не нравилась, хотя в конце, когда видео показывали, чуть сама не расплакалась.

0

192

Тоска написал(а):

Доссорились короче.....Специально так Кондратюк сделал.... , довел его короче Соседов, вообще Соседов со своими высказываниями договорился....

Реально Соседов договорился, подсадил Кондратюка на коня, вот тот и ляпнул с горяча за Сысоева!
Все тут радуются, смотрю... А разве были на Х-факторе ещё такие вокалистки?! Маша Рак, все остальные скромненько блеяли - отстой, наконец-то пришла достойная девочка, а её так рано попёрли... ((( Я лично расстроилась, что Плаксина ушла, она была у меня в тройке лидеров, не ожидала, что она 6-ая будет! Но номинация вчера была, конечно, жёсткая!!!

Оляля написал(а):

Хотя Аида мне сегодня понравилась больше всех, как то и глазками играла и ножкой, пусть не топнула, но подняла , а это уже прогресс!

А мне было смешно, сказали, что Аида танцевать будет!!! :D Кто видел танец??? АУ!!!! :flag: Вот тут Соседов точно прокомментировал, сидела мёртвая!!!
Спела хорошо - не спорю, по её вокалу у меня нет вопросов. Повторюсь - не хватает энергии! Ну реально какая-то мёртвая она, мне каждый номер чего-то не хватает - не вокала!

А ещё мне безумно понравился король-Литвинкович в общем номере!!! :cool:

А как я ржала с победителя он-лайн!!! Так старался парень!!! :rofl:

Мамочка Танечка написал(а):

Аркаша мой любиииииимый!!!! обожаю его!

Ооо! Я влюбилась в него с первой его фразы на кастинге!!! :love:  А Веремейчик!!! От парни-то были... :flirt:

0

193

mamochka написал(а):

Я лично расстроилась, что Плаксина ушла, она была у меня в тройке лидеров, не ожидала, что она 6-ая будет! Но номинация вчера была, конечно, жёсткая!!!

согласна.... ток что прослушала Литвинковича - ужас..... мне не нравится он все больше и больше....

0

194

mamochka написал(а):

наконец-то пришла достойная девочка, а её так рано попёрли...

во многом согласна! Плаксина готова к сцене в отличие от Аиды, она такая раскрепощенная, зажигательная, пробивная девчонка. Со всех факторов только две такие и были Юля и Маша. Остальных-то и вспомнить трудно...

0

195

batiula написал(а):

Да у сысоева подвязки какие-то..сразу видно, что его тянут
А Плакса поднадоела свои ором

Причем тут подвязки? У парня реально хороший и качественный вокал. Большей половине бы наших "звезд" такой голос. А то что выгнали Плаксину это я поддерживаю уже реально начинает переигрывать. Поначалу я была удивлена ее тембром голоса ну а потом реально задолбал.

0

196

аааааа!!!!!! пересмотрела нескольско раз D-версию.... аж пританцовывала)))) мальчишки зажгли. суперрр!!!!

0

197

Наталия-L написал(а):

Причем тут подвязки? У парня реально хороший и качественный вокал.

да, про вокал не спорю, но его можно слушать только с закрытыми глазами.  В нем ни капли харизмы.
Плаксина на сцене - как рыба в воде, но надоели ее вечно верещащие песни. Спела бы раз что ли как Аида))) А Аида как Плаксина сплясала)))
Литвинкович сам себе песни лучше подбирал, я часто  слушаю его "слова", "потустороннюю"...
Смирнов - тоже голос отличный, приятный внешне, но ему не хватает резкости, брутальности, потертости жизнью...
Пацаны - не знаю, что в этом Назаре-хазаре или как там его нашли.. мне курчавый больше нравится. но поют красиво, на голоса раскладывают песни - ммммм...

+2

198

batiula
большой +
абсолютно совсем согласна.

0

199

Мамочка Танечка написал(а):

Плаксина готова к сцене, она такая раскрепощенная, зажигательная, пробивная девчонка.

Согласна!  Она готовая артиска - звЯзда! Думаю, не пропадёт!
Чего орущая?! Ну это же вокальное шоу - надо показать свой голос по максимому - не блеять же еле-еле как Татьяна Зотова в первом сезоне дребезжащим голоском. :canthearyou:

Наталия-L написал(а):

Поначалу я была удивлена ее тембром голоса

То-то и оно! Она имеет свой неповторимый тембр, сильный голос, харизму - своё Я!!! Таких единицы...

0

200

Наталия-L написал(а):

У парня реально хороший и качественный вокал.

Вчера Сысоев отлично спел - и попал в номинацию! :dontknow:

batiula написал(а):

Спела бы раз что ли как Аида))) А Аида как Плаксина сплясала)))

Плаксина-то пела спокойные, лиричные песни, а вот танцующую Аиду я себе никак представить не могу!!! :flirt:

0

201

Аида вроде ничего поет, но двигаться не умеет. И какой там "секс", как сказала Дубцова? Ее надо растрясти маленько, какая-то млявая что ли.

0

202

Аида из группы Сысоева: слушать можно, смотреть нет)

Плаксина вначале очень нравилась мне, но потом это однообразие надоело. Три песни подряд орать- ай... хочется чего-то нового. Но эту девочку продюсеры заберут с руками и ногами

0

203

а на Кондратюка я зла за Женю!!! Как вообще можно давать петь такие песни. Это же, как перешивать Дольче&Габанну и иных подобных - какая бы не получилась замечательная копия, оригинал будет оригиналом, как ни крути! Зачем давать такие раскрученные песни, он же сам Жене говорил, что тот из ничего конфетку может сделать. Не думаю, что он намеренно топит Женю, ему это не выгодно.

0

204

batiula написал(а):

Аида из группы Сысоева: слушать можно, смотреть нет)

Плаксина вначале очень нравилась мне, но потом это однообразие надоело. Три песни подряд орать- ай... хочется чего-то нового. Но эту девочку продюсеры заберут с руками и ногами

О!!! "Состряпала" новую группу на Х-факторе! :D

0

205

Мамочка Танечка написал(а):

Не думаю, что он намеренно топит Женю, ему это не выгодно.

Тоже не думаю, он ему ещё на талантах симпотизировал...

Слышали новую сплетню?! Аида - любовница Кондратюка!!! Она и победит!!! ))

0

206

Евгений Литвинкович самый настоящий мужчина

0

207

А Женька уже пел?

0

208

NATASHA написал(а):

А Женька уже пел?

Одну песню пока)

0

209

А как вам наряд у ведущей?

0

210

NATASHA написал(а):

А как вам наряд у ведущей?

Мне очень нравится) Мне вообще ее наряды нравятся)

0