Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Выбираем видеорегистратор


Выбираем видеорегистратор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу мужу на Новый год подарить  хороший видеорегистратор. Сама в них ничего не понимаю. У кого есть? Где покупали, цена, возможности этой чудо-техники?

0

2

Мой муж недавно купил в Короне за 1300 тыщ, были и подешевле, но по кач-ву не очень. Хотел в Польше, посмотрел и решил, что если купить здесь -- получится то же самое по цене. Поставил новую прошивку. Снимает видео такого качества, как камера хорошего телефона. Нужная вещь.

0

3

Мы себе заказывали из Китая, вышло 120 баксов. Сколько он стоит здесь, без понятия :)
Называется dod f900lhd (вроде). Днем качество очень хорошее, ночью тоже вполне прилично, 4 балла из 5. Удобно при необходимости быстро повернуть его со стороны дороги в сторону водителя гаишника снимать))) Из недостатков - довольно тяжелый, на дизельной машине картинка едва-едва дрожит (муж утверждает, я не замечаю). Еще под собственным весом постоянно отваливался от стекла и больно падал мне на колени. Решилось заменой крепления. Муж говорит, что в новых версиях этого регистратора сие уже исправили.

0

4

при выборе нужно учитывать угол обзора и ночная видео съемка

0

5

если еще не купили, сообщаю. Своему мужу я тоже хочу регистратор под елочку положить. посоветовалась с одним парнем, который оч хорошо в машинах разбирается (а значит и про рег-р должен что-то знать))) он порекомендовал конкретную модель dvr rg 200.Должны были из Росси привезти, но не получилось, искала в рб. Теперь по цене в среднем 140 уев. В бресте его или нет или надо ну очень хорошо поискать. Заказывала через интернет. Для инфы :на 21век. цена вместе с доставкой 1283000(1218000+65000), на мегамакс 1204000+75000(доставка), но в подарок еще дают карту памяти на 8 гб, на других сайтах тоже цена около этого пляшет и кое-где доставка в брест бесплатная была. вот так.

0

6

а мы с Китая заказали за 30$  :crazy: качество днем хорошее ночью нормально никаких притензий ну и цена

0

7

:cool: Kolbochka, а модель какая?
я свой еще не видела - жду, но говорят, соотношение цена-качество очень хорошее, очень в это верю!

0

8

А я тож рискнула и заказала по отзывам из Китая)) вот, будем ждать месяц)) цена - чуть больш 30, там тож разные есть)) от 30 и до оч много)

0

9

а где вы заказывали?

0

10

девочки, по каким параметрам вы выбираете видеорегистратор? мне тоже нужен с 2-мя камерами или 2 сразу, не знаю, что лучше.

0

11

Blondinka написал(а):

Kolbochka, а модель какая?
я свой еще не видела - жду, но говорят, соотношение цена-качество очень хорошее, очень в это верю!

заказала с тао не самый дорогой, брат мужа купил точь в точь с логотипом go clever в польше за 50$/ а модель не знаю есть только ссылка.

0

12

Если вопрос ко мне, то на http://www.dinodirect.com, но таких сайтов несколько, где бы была бесплатная доставка в Беларусь, их можно погуглить)

0

13

Blondinka написал(а):

я свой еще не видела - жду, но говорят, соотношение цена-качество очень хорошее, очень в это верю!

вы получили свой заказ,очень хочется узнать о качестве?

0

14

Алён@ написал(а):

вы получили свой заказ,очень хочется узнать о качестве?

да получила, причем очень быстро-в вскр заказала, во вторник уменя был (это мой первый опыт интернет-заказа был, вот и радуюсь, что все получилось и очень быстро))))
Качество мужу очень нравится, пишу под диктовку))) :изображение не прыгает при езде(ездит муж на бусе грузовом, который как телега), хорошая фотосъемка (как в среднем фотоаппарате), аккумулятора хватает на полдня без зарядки. все, муж ушел))
хорошая модель.

0

15

Blondinka написал(а):

да получила, причем очень быстро-в вскр заказала, во вторник уменя был (это мой первый опыт интернет-заказа был, вот и радуюсь, что все получилось и очень быстро))))
Качество мужу очень нравится, пишу под диктовку))) :изображение не прыгает при езде(ездит муж на бусе грузовом, который как телега), хорошая фотосъемка (как в среднем фотоаппарате), аккумулятора хватает на полдня без зарядки. все, муж ушел))
хорошая модель.

ух ты! спасибо! хочу мужу на ДР подарить.Если ни чего больше не придумаю,обязательно куплю!!!

0

16

Blondinka написал(а):

Качество мужу очень нравится, пишу под диктовку))) :изображение не прыгает при езде(ездит муж на бусе грузовом, который как телега), хорошая фотосъемка (как в среднем фотоаппарате), аккумулятора хватает на полдня без зарядки. все, муж ушел))
хорошая модель.

Ира, как сейчас ваш видеорегистратор? не разочаровал?

Может недавно кто покупал? Посоветует конкретные модели? потому что в интернете  их море

Отредактировано Europe_13 (17-11-2014 13:59:53)

0

17

У меня давно и прочно популярный каркам ку два. Устраивает.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Выбираем видеорегистратор