Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровельные работы.

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

поделитесь опытом, как вы устраивали (или только собираетесь) кровлю в вашем доме.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/3b/5114d55036317e4c467940d69949f23b.gif

какой делали проект,
почему решили именно так,
какое покрытие использовали,
какие материалы и т.д.
как делали расчет необходимых материалов.

у нас проект архитектурный. кровлю хотим двускатную, но получится ли  :)
т.к. дом одноэтажный и довольно простой планировки, почти квадратный.
я больше склоняюсь в сторону гибкой черепицы. т.к. это сплошное покрытие, лежит на OSB плитах, которые дают дополнительное тепло подкровельному пространству и т.д. сейчас появилось на рынке нечто похожее, но не гибкое, а листовое на 5-6 "черепиц" (пока не разузнавали, что за материал и с чем его едят). в настоящее время ищем специалиста для расчета материалов.

0

31

gragina написал(а):

VOLGA76
не верьте всему тому, что пишут в интернете. На сайтах продавцов зачастую неверные и неинформативные данные, т.к. предоставлена она обычными манагерами. Читайте в таком случае только официальные сайты. Там дана достоверная информация в соответствии с сертификатами. Обычному человеку это информация ни о чем не говорит, только специалисту.
Так гарантийный срок производитель указывает 20-30 лет.
(Сегодня 14:25:55)

А Вам тогда я почему должна верить? В2 - это слабовоспламеняющийся материал, Вы это не указываете, и бьете на то, что он сильно горючий.

0

32

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, может у кого остались контакты после возведения кровли? нужна бригада стрителей. можно в личку или 722 60 58мтс

0

33

у меня работает бригада, работа и ценник - мне нравится,  через месяц будут свободны, сейчас делают крышу .

0

34

Нужен проверенный человек ( или бригада) по утеплению скатной крыши в доме. Этаж будет жилой (мансарда). У кого есть контакты таких мастеров? Работа "на сейчас", надо утеплить как можно быстрее. Посоветуйте, пожалуйста))

0

35

Народ, а поделитесь мнением и опытом) У нас дом мансардный, все спальни на мансарде. Когда делали проект, решили гибкую черепицу класть, патамушта во время дождя типа шумно будет. А сейчас смотрим в сторону металлочерепицы. Во всякие технические тонкости по уходу и все такое прочее я не вникаю, меня интересует чисто как потребителя) Насколько шумно во время дождя?

Отредактировано Cassandra (18-04-2014 20:30:25)

0

36

Cassandra написал(а):

Насколько шумно во время дождя?

Шумновато, но я так люблю засыпать под этот шум! Надо очень хорошо утеплить крышу,тогда приглушается звук. И ещё, спальню не делайте на coл. сторону - очень за день нагревается,  у детей  северная, там намного прохладней .У нас муж положил лишний ряд блоков,так очень удобно ходить под скосами.Я не жалею, что сделали мансарду.
Живём уже 6 год.

Отредактировано Таньчик (19-04-2014 13:19:52)

0

37

У нас вот получается спальня на северо-восток, солнце там будет часов до 11 утра, а вот детская напротив. Я всю жизнь жила возле железной дороги, наверное, шум дождя ничто по сравнению со спускаемых с горки вагонов)))

0

38

Cassandra написал(а):

наверное, шум дождя ничто по сравнению со спускаемых с горки вагонов))

Это точно! У нас жел. дорога тоже рядом, так когда идет поезд, мне кажется что дождь начинается,т е звук проходящего поезда по силе звучности дождя.Как то так. :dontknow:

Отредактировано Таньчик (19-04-2014 13:31:31)

0

39

Таньчик написал(а):

У нас жел. дорога тоже рядом

я так подозреваю, что мы живем возле одной и той же дороги, но по разные ее стороны  :D

+1

40

кто клал гибкую черепицу - поделитесь, пожалуйста, ценами за работу и контактами специалистов, плиз

0

41

Кому нужны мастер или бригада по кровле пишите в лс дам номерок

0

42

Подскажите, плиз, где кто где брал дерево для крыши? И Ваш отзыв. Заранее спасибо!

Отредактировано MaskO_rimi (21-06-2016 23:26:57)

0

43

MaskO_rimi, заказали в Страдичах. Вроде их хвалят. Но само дерево только послезавтра будет, так что пока отзыв не дам.

0

44

И мы в страдичах)

0

45

Белка
Сколько берут за кв метр за стропила и металл?

0

46

Белка
За работу, если узнавали?

0

47

нэтти
у меня муж сам строит, поэтому за работу я его кормлю,
металл мы не покупали еще. а цена везде примерно одинаковая, когда мы прозванивали объявления.
дерево (балки) в Страдичах примерно на 200 тыс дешевле, чем по Бресту самая низкая цена.

0

48

Кому нужна бригада по кровле?  Нам недавно накрывали мягкой черепицей , сделали все быстро и качественно. Если кого заинтересовало, пишите в лс.

0

49

Мы нашли для себя бригаду. Нам произвели ремонт кровли, объект сдали в срок.

0