Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Посуда » Кухонные прибамбасы (поговорим про утварь).


Кухонные прибамбасы (поговорим про утварь).

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

О, как здорово, когда есть у кого спросить интересующие вопросы. )
Марин@, я так понимаю, хлебница с бортиком? Насколько это создает некоторое неудобство в убирании крошек изнутри хлебницы?
Запах. Инет пишет, что со временем деревянная хлебница приобретает запах специфический. Есть такое?
И, хоть и 5 лет назад, где вы покупали? Я вот не знаю, найду ли в городе где посмотреть/пощупать. А интернет-магазин - это отчасти кот в мешке.

0

152

Да, с бортиком. Даже не задумывалась, что это может вызвать трудности. Перевернула набок, салфеткой смела крошки в мусорку. Всё  :flirt:
Хлебницу всегда застилаю бумажными полотенцами, их аккуратно собрала с крошками, выбросила в мусорку. Хлеб почти всегда в упаковках, поэтому крошек мало, тем более мало их под полотенцами. Запаха не будет, если вовремя убирать и не злоупотреблять влажной уборкой. Моя пахнет хлебом  :-) Кстати, в пластиковой крошки плесневели и запах появлялся, а здесь сохнут.
Покупала и 5 лет назад и год назад родителям на ковалёвском рынке (1-2 ряд). Есть похожие в икее, но обработка мне не понравилась - можно занозу загнать )))

+1

153

http://s8.uploads.ru/t/YyuRS.jpg
Классный прибамбас с Али.

+4

154

zapyataya написал(а):

Классный прибамбас с Али

А можно ссылочку в ЛС, плиз?

0

155

Здравствуйте, мамочки. А у меня назрел вопрос кухонного плана. А правда ли что вместо современных моющих для чистки критических загрязнений посуды может быть использована кислота уксусная А то мне посоветовали тут одни...

Отредактировано Europe_13 (06-08-2021 09:33:48)

0

156

Не думаю, что это правда, иначе бы уже паника поднялась. Подскажите лучше, как вы моете холодильники? Мы тут решили купить большой и думаю нужно как-то следить за уплотняющими резинками. На прошлом холодильнике они расползлись все, что и стало причиной поломки. Может чем-то смазывать их?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Посуда » Кухонные прибамбасы (поговорим про утварь).