Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ksenua
С даткой вас! Наилучшие пожелания!!!

+1

302

ksenua с новой даткой доченьку!

+1

303

ksenua, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! Всего-всего и здоровья!!!

0

304

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif  девочки, отставить хандру, побороть плохое настроение!!! Сил, терпения всем! Скоро закончится високосный год..Пусть волшебная аура новогодних и рождественских праздников подарит всем уют, мир, тепло и понимание в семье! Мы уже нарядили елочку и настроение гуд! ВСЕХ с наступающими праздниками!!!!

Отредактировано Soleil (19-12-2012 12:44:06)

+2

305

Августа
ninel
Milady
Soleil
девочки спасибо большое!

Августа написал(а):

Это у вас на работе деток поздравляют наверно?

даа это деток поздравляют!!!!

девочки и еще на счет шнурования кроссовок....Полина заинтерисавалась ими после того как я ей на оз.бай заказала шнуровку яблочко http://oz.by/data/img/10/228/255/cover/nurovka-Ybloko-_10228255_1798d43e.jpg
она его  пошнуровала недели 3-4 и потом понялы, что и в кроссовках такой же принцип..

+1

306

А я борюсь! Макса к бабушке, сама в парикмахерскую и на смену имиджа!!! )) А еще готовлю мужу романтический подарок на нг...
Нам на работе подарок еще неделю назад выдали, только я его спрятала, получит от дедушки мороза! )))

Отредактировано ninel (19-12-2012 13:01:26)

+1

307

Soleil написал(а):

девочки, отставить хандру, побороть плохое настроение!!! Сил, терпения всем! Скоро закончится високосный год..Пусть волшебная аура новогодних и рождественских праздников подарит всем уют, мир, тепло и понимание в семье! Мы уже нарядили елочку и настроение гуд! ВСЕХ с наступающими праздниками!!!!

Спасибо http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif !!!!!!

ninel написал(а):

А я борюсь! Макса к бабушке, сама в парикмахерскую и на смену имиджа!!! )

Я тоже 28 числа пойду, хочу из темной стать светлой, вот потихоньку перекрашиваться 8-)

ninel написал(а):

Нам на работе подарок еще неделю назад выдали, только я его спрятала, получит от дедушки мороза! )))

Нам на работе то же подарки раздают и детям и мне..........у нас каждый год на работе подарок с намеком, то подушки, то постель, то плед.....в том одеяло, ждемс в следующем раскладушку  :D

+1

308

ksenua,с новой даткой твою девочку!!!!Здоровья,хорошего настроения и много новых открытий!!![взломанный сайт]

А мы,пока не купили санки,передвигаемся ножками во дворе.Погода такая.что долго не погуляешь,холодно.Поэтому достаточно потопать во дворе и домой.Вчера я с коляской вышла на 30-40 минут,зарядка удалась. :D Так что,в следующие разы-ножками в путь!!
Темка,миленькая,держись,не унывай!Лерка не дает тебе и отдохнуть.)))А муж у тебя так часто уезжает?А на Новый год дома будет?С вами?

А мы 22-го идем на елку к бабушке в школу.А 28-го к папе на работу.Не знаю.кто больше ждет праздника,Женя или мама. :D

Я в пятницу иду на работу.Уже там отвлекусь,развлекусь.)))А сегодня свекровь к нам придет в гости.Так сказала,чтоб я готовилась идти гулять,папу встретить нашего и вместе с ним погулять,отвлечься.Как я ее люблю!А Женечка мой будет бабу дома развлекать.Любитель похвастаться всеми своими игрушками,своими играми.Так смешно смотреть,когда начинает доставать все игрушки и показывать,смотря в глаза гостям. :rolleyes: Типа,смотрите,что у меня есть.А у вас такого нет.Научился под каждую кастрюлю нужную крышку находить. :rolleyes: Такой умница!!!

+2

309

Luka123 написал(а):

Я тоже 28 числа пойду, хочу из темной стать светлой, вот потихоньку перекрашиваться

Смотри,осторожнее.Сегодня одна моя клиетнка уже звонила в слезах,что стала рыжей и что делать.

0

310

ksenua
С датой Полинку! Новых вам побед и свершений!

ninel
В пол-ку нас не зазывают, тк мы сами идём каждые 3 месяца, интересно, как он там растет (дома не меряем). Дали сразу к двум годам общие анализы (бланки) и нужно будет только стоматолога пройти.

+1

311

мамочка_Жени
kazyaderezya
спасибо большое!!!

0

312

мамочка_Жени написал(а):

Смотри,осторожнее.Сегодня одна моя клиетнка уже звонила в слезах,что стала рыжей и что делать.

Нина я знаю, что буду рыжей, не быть мне блондинкой :D , вообще хочу в итоге что то русое, потому для начала сделаю мелирование, а на моих волосах это будет колорирование :crazy:. Посмотрим, что получится, волосы не зубы отрастут, да и перекраситься всегда можно.

мамочка_Жени написал(а):

А мы,пока не купили санки,передвигаемся ножками во дворе.Погода такая.что долго не погуляешь,холодно.Поэтому достаточно потопать во дворе и домой.Вчера я с коляской вышла на 30-40 минут,зарядка удалась.  Так что,в следующие разы-ножками в путь!!

А я вот наслушавшись вас сегодня то же пошли гулять без коляски. И замечательно минут 30 отгуляли, можно было бы еще, но я че то побоялась, а пришли домой, а она вся тепленькая, так что можно было бы еще гулять

0

313

Августа написал(а):

Одна моя знакомая перед сном даёт ребёнку пить детский кефирчик из бутылочки,

И я даю,только сейчас его в магазины не завезли,наверное из-за плохих дорог.

Soleil написал(а):

ВСЕХ с наступающими праздниками!!!!

Спасибо)))

мамочка_Жени написал(а):

А муж у тебя так часто уезжает?А на Новый год дома будет?С вами?

Часто,но всегда на 5 дней,на выходные и праздники дома!
Девочки,всем спасибо,стараюсь держаться,только вот от АБ очень спать хоца)))

0

314

Темка написал(а):

И я даю,только сейчас его в магазины не завезли,наверное из-за плохих дорог.

Нет, Юля, молоко детское исправно везут, а вот кефир до нас не доезжает, почему-то. Мы тоже без него страдаем.

0

315

мамочка_Жени
Вот что мне ответили по поводу таблеток для прекращения лактации, т.е. вот названия достинекс или более дешевые, бромокриптин.

0

316

Milady написал(а):

молоко детское исправно везут, а вот кефир до нас не доезжает, почему-то.

Лена,у молока срок годности намного дольше,вот оно и есть всегда в магазине.А у кефира совсем маленький,поэтому страдаем.)))Хотя мне везет,мой муж каждый день в Короне бывает (по долгу службы) и когда я заказываю,всегда привозит.Наверное было такое один раз,что кефир отсутствовал там.))Я из него до сих пор творожок делаю,не покупаю готовый.И так иногда даю пить.))

Отредактировано мамочка_Жени (19-12-2012 22:28:09)

0

317

мамочка_Жени написал(а):

Я из него до сих пор творожок делаю,не покупаю готовый

Я тоже сама делаю, и еще сухари в нем размачиваю. Сейчас без него плохо.

мамочка_Жени написал(а):

у молока срок годности намного дольше,вот оно и есть всегда в магазине

Я у нас в дискаунтере была сразу после привоза сказали, что уже 3-й раз одно молоко, кефира нет. И в евроопте, тоже самое. но там иногда могилевский бывает, но как попадешь.

0

318

Milady написал(а):

что уже 3-й раз одно молоко, кефира нет. И в евроопте, тоже самое. но там иногда могилевский бывает, но как попадешь.

Ой,а вообще да.Вчера муж чуть другой привез.Не такой как обычно. :) Но в любом случае мы почти всегда с кефиром. :ye

Забыла рассказать.Сегодня мой Женя остался со свекровью.Захотел спать.И что вы думаете..?Свекровь положила его в кроватку,покачала и Мальчик мой уснул.На 40!минут!!!Вот что значит нет мамы,нет сиси-ну и не нужно. :)

Отредактировано мамочка_Жени (19-12-2012 23:11:44)

0

319

Мама Барсучка написал(а):

бромокриптин.

Я пила,когда мне поставили гиперпролактинемию, когда мы больше года не могли забеременеть. У меня пролактин - гормон, отвечающий за лактацию - превышал во много раз норму. Так вот, очень стремные таблетки, начинала я с четвертинки, нужно было лежать после приема,потому что можно было потерять сознание, да и вообще побочек тьма. Так что девочки, не страдайте вы ерундой, последний раз покормили, доцедили, перевязались и все уйдет..Это уже в экстренном случае, может быть, и нужно иногда, но только сами себе не назначайте никакие таблы,пожалуйста!!

мамочка_Жени написал(а):

и Мальчик мой уснул.На 40!минут!!!Вот что значит нет мамы,нет сиси-ну и не нужно.

а это да, они умеют притворяться при бабушках(особенно при свекровях) паиньками, чтоб потом, если и захочешь пожаловаться на то, что дите вредное, бабушка всегда имела козырь - что ребенок у тебя - милейший мальчик, а ты на него только наговариваешь. И спит он, и ест, и ведет себя прекрасно :D

0

320

Anka,Анечка так я и говорю таблеткам НЕТ.Я их до смерти боюсь.Я только ЗА постепенное отлучение.Другого не хочу.И Мама Барсучка Ане не советую.Я даже их названий и знать не хочу.)

0

321

кто тут собрался  отлучаться...? еще шалфей неплохо уменьшает кол-во молока, но только погуглите как заваривать...

0

322

ой, девочки, прет моего Макса на буквы! вчера как начал выдавать - показывает уже а, о, к, р, с, м, п... с утра сегодня встал, еще не поел даже! а уже в руки раскраску взял и сидит, тыкает в слово 'раскраска' и буквы называет!  пришлось достать все буквари и азбуки, магниты с буквами на холодильник найти, технику изучать тянет, его... вчера так удачно в книжном раскрасок прикупила по 2000, с техникой всякой, вот сидим, вокруг книги, буквы разложил - и учимся, емае! )))

+2

323

А у нас опять веселуха((((Моя красавица первый раз в жизни отказалась спать в своей кровати,всю ночь спала со мной и часто просыпалась и плакала.А утром встали с диатезом на щеках (греб....ые печеньки) и в соплях.Или зубы или аллергия,на вирусы не думаю,темпы нет да и не ходили никуда дня 4!

0

324

Темка написал(а):

часто просыпалась и плакала

И мы сегодня не очень спали! Темка, держитесь! Малышка там дает вам!!!
Я все читаю вас с телефона, а то комп как вкл и все, все домашние дела колом, да и Полюся не дает за компом сидеть, а еще дубак дома ужасный, не знаю что на себя и на малую одевать, ща  посидела- скоченела !
А у нас Поля как сделает что -нибудь правильное, мусор выкинет в мусорку, вещи свои на место положет, хлопает в ладоши сама себе!
ninel, Максик Умняшка!!!!Молодец!!!!

+2

325

Milady написал(а):

Я у нас в дискаунтере была сразу после привоза сказали, что уже 3-й раз одно молоко, кефира нет. И в евроопте, тоже самое. но там иногда могилевский бывает, но как попадешь.

В Короне с этим делом хорошо, есть определённые дни привоза и инфоцентр есть, в который может позвонить каждый покупатель и уточнить наличие любого товара. А в евроопте ещё не налажена такая система... плохо.

мамочка_Жени написал(а):

Свекровь положила его в кроватку,покачала и Мальчик мой уснул.

Дааа, взрослеет твой мальчик, самостоятельный становится. Молодчинка!

ksenua написал(а):

кто тут собрался  отлучаться...? еще шалфей неплохо уменьшает кол-во молока, но только погуглите как заваривать...

И мята перечная тоже помогает. Я по незнанию летом себе чаёк любила заваривать из свежих листочков мяты... и молока становилось мало-мало.
ninel
Ты правильно делаешь что занимаешься с Максом пока у него есть желание. А Сынок у тебя вообще умничка!!! Я где-то читала что ладони взаимосвязаны с головным мозгом, ты сыну случайно массаж ладошек не делала когда он маленький был?

+1

326

Августа написал(а):

Дааа, взрослеет твой мальчик, самостоятельный становится. Молодчинка!

Да,Августа. :) Пришла ещё одной радостью поделиться.Женя сейчас подошел к своей кроватке и папросил,чтоб я его туда положила.Я так и сделала.Качала-качала,нашу любимую сказку про лесную полянку (мною придуманную) рассказала и мой любимый,мой крошечный мальчик,мой ангелочек заснул. :) Радостно мне,но...А как же сися?Я еще не готова...А с другой стороны,я рада,что Женечка учится сам засыпать.Я понимаю,это не означает,что так будет каждый день,рановато.Нужно время,чтоб малыш привык и научился.Но это уже старт к самостоятельному засыпанию. :rolleyes: И ночью сегодня не так часто грудь просил.Всего раза 3 за ночь и раза два утром.Утром всегда чаще просит. :) Я счастлива!!!!!

Отредактировано мамочка_Жени (20-12-2012 14:35:06)

0

327

ninel написал(а):

ой, девочки, прет моего Макса на буквы!

Вот какой молодец http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif

Темка написал(а):

А у нас опять веселуха

Ой, терпения тебе.

alena1983 написал(а):

А у нас Поля как сделает что -нибудь правильное, мусор выкинет в мусорку, вещи свои на место положет, хлопает в ладоши сама себе!

У нас та же самая песня, но кто ж ее еще похвалит, если не сама себя http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

мамочка_Жени написал(а):

мой крошечный мальчик,мой ангелочек заснул.

Тьфу на вас http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif .
А я сегодня не услышала, как Вика проснулась, ну тихо и тихо, потом слышу зовет, захожу, а там..................................... :tired: она покакала и каким то макаром стянула на половину памперс с колготами, дальше описывать не буду :mad: ...........

Отредактировано Luka123 (20-12-2012 15:12:49)

+1

328

Luka123 написал(а):

она покакала и каким то макаром стянула на половину памперс с колготами, дальше описывать не буду

Да уж , можно представить!!! :crazyfun:
Это как моя покакала во время сна, я ее взяла к себе на кровать,думаю дай посмотрю точно или мне кажется, сняла штанишки, расстегнула боди и отодвинула памперс с боку, ну секунда прошла пока я смотрела, а она уже успела засунуть туда свои пальцы, все их уделать, и схватится за наше одеяло  этой же рукой o.O , что за скорость?
Побыли ну улице немного, ну и дубак!

0

329

ninel
У меня что-то плюсы тормозят, поэтому на словах выражаю своё восхищение познавательному интересу Максима! Подозреваю, что твои гены не дают ему покоя! Продолжайте в том же темпе, будет учителю радость.
Мы опробовали сегодня санки в магазин, на почту, короче, возле дома. Мне понравилось! И коляску не надо сносить тяжёлую, и ему ногами не топать.

0

330

Августа написал(а):

сыну случайно массаж ладошек не делала

правильно ты все прочитала, конечно, делала, и сама массажировала, а еще в три месяца делали курс массажа у профессиональной детской массажистки на все тело, поэтому и толчок сразу в развитии был - рано сел, рано встал на ножки, рано пошел (в 9 месяцев)  :yep: только бы у него эта тяга к буквам и учебе не прошла  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)