Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Августа написал(а):

А мы сегодня с котиком подрались. И главное тихонечко так всё было. Потом Полинка приползла с поцарапанными ручками и лицом, а через несколько минут Кота пришла с выдранным клоком шерсти. Раньше кошка всегда терпела когда Поля её "гладила", могла мяукнуть или пошипеть, или просто уходила в другое место. Но сегодня наверно её всё достало и она решила отомстить... Интересно, что они там не поделили?

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif  наверное, что то вкусное не поделили.

0

362

Milady
Мама Давида,
Lelya

девочки, с праздником вас и малышей!!! растите здоровенькие!

+1

363

мамочка_Жени
Августа
ninel
Темка
Luka123
ksenua
Девочки,  спасибо большое за поздравления!

0

364

Мама Давида,
Lelya
С датами вас и ваших малышей!

0

365

И ещё у нас праздники!!!
мама Давида
lelya
девочки,миленькие,с датками ваших прекрасных деток!!![взломанный сайт]

0

366

Milady
Мама Давида,
Lelya

С праздником ваших малышей!!!

Дома так скучно, на улицу и нос не высунуть!

+1

367

Мама Барсучка написал(а):

на улицу и нос не высунуть

Мы сегодня тоже не гуляли. :( Завтра и на елку не пойдем.Куда же тащить малыша?Только хуже можно сделать.А тем более у нас сон в это время.И я представляю,в каком настроение мы бы пришли к свекрови на утренник.

Августа,действительно твоя Пашутка с кошкой что-то не поделили. :rolleyes: Как все обошлось,без слез?Если да,то Пашутка молодец! :)

0

368

Milady
Мама Давида,
Lelya
С праздником ваших малышей и малышек! Ура!

+1

369

А у нас ппц. Даже не знаю, что и делать, пока готовила смесь Лизкину, она ползала у старшего по кровати,потом стала тянуться с кровати к столу его и не удержалась и свалилась вниз с таким звуком ужасным. Ревела, успокоилась, улеглась спать, вроде все ок, а потом слышу в радионяню какие-то звуки странные, прибегаю - а ее рвет смесью.. А мужа нет дома и сегодня не будет, одна с ними, и скорую боюсь вызывать, чтоб не напугать малых, проснутся же, испугаются, и боюсь, что сотрясение..Завтра с утра отвезу малого в сад и сразу в пол-ку с ней. Жесть, короче(((

0

370

Anka,держитесь.Пусть все будет хорошо с Лизочкой.Может,поспит ночь,и все хорошо утром будет.Будем надеятся.

0

371

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления! И от меня всем именниникам здоровья самое главное!!!! У нас завтра последний день в тонусе, утреник, мы купили костюмчик и будем зайчиком :-).

Anka написал(а):

А у нас ппц. Даже не знаю, что и делать, пока готовила смесь Лизкину, она ползала у старшего по кровати,потом стала тянуться с кровати к столу его и не удержалась и свалилась вниз с таким звуком ужасным. Ревела, успокоилась, улеглась спать, вроде все ок, а потом слышу в радионяню какие-то звуки странные, прибегаю - а ее рвет смесью.. А мужа нет дома и сегодня не будет, одна с ними, и скорую боюсь вызывать, чтоб не напугать малых, проснутся же, испугаются, и боюсь, что сотрясение..Завтра с утра отвезу малого в сад и сразу в пол-ку с ней. Жесть, короче(((

Я очень очень желаю чтоб все обошлось, здоровья крепокого малышке, и спокойствия маме.

0

372

Мама Давида
Lelya
Milady
С датами Ваших любимых деток! Здоровья, послушания, настроения и мороза поменьше!

Ну, мы не очень: ночью мне казалось, что Ярку тошнит, тк он как-то странно делал глотательные движения. Ждала полночи, пока вырвет, сдалась и уснула. Поутру я стала склонятся к мысли, что это так болело горло, но наш папа уходил очень рано, мы ещё спали, поэтому горло не посмотрел, ждем его утром. Перетрясла все лекарства, чем-то капнула, чем-то брызнула в рот, может, остановлю процесс. Темпа 37,2-37,4, ниче не давала, ночью почувствую (он же рядом сопит). Правда, разок его пронесло под вечер, живот бурчит немного, но не ест ничего, кроме гр.молока (вновь спасает), только чай утром попил без ничего. Ладно, организму видней. Это, наверно, к зубам (6) всякой дряни нацепляли, ну, я так надеюсь. Жаль, Афлубин закончился, я б и его подавала.

+1

373

kazyaderezya написал(а):

Ну, мы не очень

Держитесь.Здоровья твоему сыночку.

0

374

Мама Барсучка
Anka
kazyaderezya
Спасибо за поздравления.
Anka не волнуйся будем надеятся, что все обойдется, держись.
kazyaderezya
здоровья вам, не болейте.
Темка
Юля, здоровья тебе, ну и терпения, я тебя очень понимаю, у самой такая ляля. Я с ней скоро с ума сойду. Так еще блин и на улице мороз.

0

375

Anka написал(а):

А у нас ппц. Даже не знаю, что и делать, пока готовила смесь Лизкину, она ползала у старшего по кровати,потом стала тянуться с кровати к столу его и не удержалась и свалилась вниз с таким звуком ужасным. Ревела, успокоилась, улеглась спать, вроде все ок, а потом слышу в радионяню какие-то звуки странные, прибегаю - а ее рвет смесью.. А мужа нет дома и сегодня не будет, одна с ними, и скорую боюсь вызывать, чтоб не напугать малых, проснутся же, испугаются, и боюсь, что сотрясение..Завтра с утра отвезу малого в сад и сразу в пол-ку с ней. Жесть, короче(((

Аня держу кулаки за вас, пусть все будет хорошо.

kazyaderezya написал(а):

Ну, мы не очень:

Даю установку НЕ БОЛЕТЬ.
А у моей Вики почему то каждый вечер краснота усиливается, не могу понять от чего :dontknow:

0

376

Anka, это надо к неврологу. Я бы посоветовала в травмопункт детской больницы обратиться, там дежурного невролога вызовут. Просто у нас был такой опыт.

0

377

Luka123 написал(а):

А у моей Вики почему то каждый вечер краснота усиливается, не могу понять от чего

У нас такая же ситуация. Мне кажется, что это реакция на пересушенный воздух в квартире.

0

378

Ташик написал(а):

У нас такая же ситуация. Мне кажется, что это реакция на пересушенный воздух в квартире.

У нас пипец как сухо,  я да же купила сушилку для белья и сушу теперь его в комнате, но не хрена не помогает, я да же по себе чувствую, что глаза болят кожа сухая. Надо увлажнитель покупать, но.........стройка квартиры пока особо не дает расслабиться :dontknow:

0

379

мама Давида
lelya,с датами ваших малюпасиков!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Anka написал(а):

Жесть, короче(((

Ой,держись!Надеюсь у вас все хорошо будет!

Lelya написал(а):

У нас завтра последний день в тонусе, утреник, мы купили костюмчик и будем зайчиком

Здорово,молодцы!)))

kazyaderezya написал(а):

Темпа 37,2-37,4,

Выздоравливайте скорее!У нас тоже малая с соплями,я с горлом,и муж вчера приехал с соплями...

Milady написал(а):

Темка
Юля, здоровья тебе, ну и терпения, я тебя очень понимаю, у самой такая ляля. Я с ней скоро с ума сойду. Так еще блин и на улице мороз.

Спасибо большое!И тебе держаться,не сдаваться http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d0/1e7f8f0b0e90bb81a247da7a75d730d0.gif

Еще девочки,может не все знают...Ребенок если ударился головой нельзя давать спать первые полчаса.(правда уже не помню почему,вроде можно не проснуться)

0

380

Anka
обязательно сходите в травмпункт- сделайте снимок!!!!!

0

381

Аня отпишись как Лиза?

0

382

мамочка_Жени написал(а):

же не гуляли.  Завтра и на елку не пойдем.Куда же тащить малыша?Только хуже можно сделать.А тем более у нас сон в это время.И я представляю,в каком настроение мы бы пришли к свекрови на утренник.

А мы на 11.00 в понедельник идем на утренник, если хочешь и если Женька не спит, приходите!!! Как раз будут детки с 1-го по 4-й класс, хороводы, танцы! И вообще, девочки может кто хочет прийти??? В центр! Школа!

0

383

Темка
Поздравляем Валерию с 1,6!!! Крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

kazyaderezya
Держитесь там с Яркой! Ох уж эти зубки, вечно из-за них цепляется к деткам всякая бяка. Выздоравливайте!
Anka
Как Лиза сегодня себя чувствует? Были у невролога или в травмапункте? Надеюсь с вами всё хорошо!!!

Lelya написал(а):

У нас завтра последний день в тонусе, утреник, мы купили костюмчик и будем зайчиком

Поздравляем с окончанием курса!!!  Расскажи потом как зайчик вёл себя на утреннике. А как ваши анализы?

мамочка_Жени написал(а):

Как все обошлось,без слез?

Да, совсем без слёз. Только вот сегодня царапины очень сильно повоспалялись, хотя я их обрабатывала перекисью, йодом и на ночь бепантеном.

+1

384

Темка
С новой даткой Валерию!

kazyaderezya
Держись! Зубки! Зубки! Мы тоже сейчас подстрадываем с зубками! Кстати, вылез 7-й!

+1

385

Темка
с даткой Лерочку!!!Здоровья ей крепкого и чтоб мамулю слушалась!))[взломанный сайт]

Anka,Аня,как малышка сейчас???Как ночь прошла?

kazyaderezya,как твой сынок?

Мама Барсучка написал(а):

А мы на 11.00 в понедельник идем на утренник, если хочешь и если Женька не спит, приходите!

Не,спасибо,дорогая.Мы уже к папе только на работу пойдем. :)
Меня сегодня муж обрадовал,что на Новый год будет дома!Ураа!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif Я уже придумываю,чтоб такого вкусненького приготовить.[взломанный сайт]

Темка написал(а):

Ребенок если ударился головой нельзя давать спать первые полчаса.(правда уже не помню почему,вроде можно не проснуться)

Капец...Страшные вещи...Не дай Бог...

+2

386

Темка
С праздником Лерочку! Ей здоровья и спокойствия, тебе - терпения насколько ещё хватит!

Августа
Ты йод только вокруг раны, знаешь, наверно, а зеленку можно и на рану. Йод ткани сжигает.

Моего что-то мутит, наверно, кишечная дрянь какая-то. Спасибо, что воду пьет и куриный бульон похлебал. Хорошо, что рвоты и поноса нет (ттт).
Спасибо за пожелания выздоравливать, мы очень будем стараться.

+1

387

Темка
Поздравления с новой даткой!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

kazyaderezya написал(а):

кишечная дрянь какая-то.

вот и у нас то же самое, вчера началось, ничего не ел почти, пил и булочку вечером погрыз, каждый час жидким льется, уж извините за подробности  :canthearyou: ночью проснулся со словами - мама, я покакал, а там... весь по уши... памперс не справляется... и с утра тож, вся пижамка грязная...  :'( есть не хочет, только пьет... еще и попа красная от всего этого безобразия...

+1

388

Девочки,пусть ваши детки поправляются.И давайте погрызть сухарики деткам.Это же очень хорошо.И жидкий стул не только из-за кишечной бяки,а плюс к этому из-за того,что не едят ничего,а только пьют.

0

389

Девочки, всех малышей с датами! :flag: 
Ну, что это за напасти такие на деток?! Всем-всем СКОРЕЙШЕЙ поправки! Мамочкам сил и терпения, очень не просто, когда детки болеют... Старайтесь,держитесь ради них!!!

+1

390

Темка с новой датой вас!!!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Меня сегодня муж обрадовал,что на Новый год будет дома!Ураа!!!  Я уже придумываю,чтоб такого вкусненького приготовить.

Ой как мне все это знакомо, поздравляю!!!!!!
kazyaderezya
ninel
Скорейшей поправки вашим малышам!!!!!

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)