Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

У меня Вика вся  в корке и ноги и руки и щеки :(  - это капец какой то, мазала маслом детским, вот думаю надо мазью. А в больницу идти таааак не хочется :canthearyou: , да и что они мне там скажут.

0

392

Темка
и мы вас поздравляем!!!!  растите здоровенькие!

+1

393

Luka
Сажай Викулю на диету и давай Фенистил капли, например. Сама понимаешь, аллергия. Я про сухость кожи как раз на приеме на неделе спрашивала, она подтвердила, что аллергии проявления.

ninel
Я, как всегда, Нифуроксазид даю. А ты что?

Поставили елку, но и она Ярослава не порадовала. Даже конфеты можно при нем есть, он безразличен. Нездоровится, ниче не поделаешь.

Отредактировано kazyaderezya (22-12-2012 18:53:33)

0

394

Девочки,спасибо вам за поздравления!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

0

395

Девочки, не падайте духом!
Anka, как Лизонька?

kazyaderezya написал(а):

Нездоровится, ниче не поделаешь.

Крепитесь!

Luka123 написал(а):

Вика вся  в корке и ноги и руки и щеки

Может, к врачу лучше?

ninel, что даешь Максику? Рисовый отвар, говорят, скрепляет. А вот молочка и фрукты-не стОит.

Августа написал(а):

на ночь бепантеном.

Помогает не плохо! Всё скоро заживёт!

Lelya написал(а):

утреник, мы купили костюмчик и будем зайчиком :-).

Здорово! И у нас в "Классиках" скоро встреча с Дедом Морозом первый раз!

Чтобы немного отвлечь вас и, чтобы не думали, что я добрая мама-  :rolleyes: поставила своего Ёсю (так сам себя называет) сегодня в угол за непослушание. Стоит, стоит, зовет меня "Маааама, мамааа...Натуляааа, я зе хоёси, а буду босе (я же хороший, не буду больше)",побежал, снял с ёлки бусы, намотал себе на шею и кричит "Ёся как ёля (ёлка),бусы как у бАбуси (бабушки) "...Ну вот как потом на него злиться? Счастье ЕСТЬ!!! Всё, пошла я, а то лезу со своим...

0

396

Soleil написал(а):

Чтобы немного отвлечь вас и, чтобы не думали, что я добрая мама-   поставила своего Ёсю (так сам себя называет) сегодня в угол за непослушание. Стоит, стоит, зовет меня "Маааама, мамааа...Натуляааа, я зе хоёси, а буду босе (я же хороший, не буду больше)",побежал, снял с ёлки бусы, намотал себе на шею и кричит "Ёся как ёля (ёлка),бусы как у бАбуси (бабушки) "...Ну вот как потом на него злиться? Счастье ЕСТЬ!!! Всё, пошла я, а то лезу со своим...

Ой не могу http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

Soleil написал(а):

Может, к врачу лучше?

kazyaderezya написал(а):

Сажай Викулю на диету и давай Фенистил капли, например. Сама понимаешь, аллергия. Я про сухость кожи как раз на приеме на неделе спрашивала, она подтвердила, что аллергии проявления.

Подозрения у меня, что это у нас так Ляховичский творожок вылазит, вот уже два дня не даю посмотрю, что будет.

0

397

Темка
C новой даткой Лерочку! Ей послушания, а маме терпения! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

398

ой, девочки, ну что даю? лекарствами не пичкаю, сегодня целый день ничего не ел, давала пить ромашку, желудок ей почистили, потом кисель потихоньку стал пить, рис сварила, а толку? съел две ложки и не захотел больше, силой же не впихнуть... а, вечером еще две-три сушки съел, сейчас вроде смесь съел, жду реакции...

0

399

ninel
С праздником Макса! Скорейшего выздоровления, тяги к знаниям и всего хорошего!

Мы сегодня почти хорошо, сегодня ещё дома побудем, а завтра надо бы выйти подышать.

Anka
Анечка, как твоя Лиза себя чувствует? Возила к врачу? Черкни пару слов.

Отредактировано kazyaderezya (23-12-2012 16:39:31)

+1

400

ninel
и мы Макса поздравляем! растите здоровенькие!

+1

401

ninel
Макса с новой датой!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

402

kazyaderezya
ksenua
Luka123

Спасибо, девочки! :flirt:

0

403

ninel,присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья крепенького сынульке!

Мама Барсучка,с новой датой вас! Как растете?

Отредактировано Soleil (23-12-2012 22:36:38)

+1

404

ninel
С новой даткой Макса, и богатырского здоровья!

+1

405

Мама Барсучка,  Варварушку с 1 годиком и 1 месяцем!!!
ninel, Максимушку с 1 годиком и 10 месяцами!!!
Здоровья Вашим деткам, хорошего настроения и послушания!!!

Soleil написал(а):

Счастье ЕСТЬ!!!

Это уж точно! Бывает нашкодит моя красавица, я её ругаю (ну для приличия вроде надо иногда), а она подходит, обнимает своими маленькими ручонками меня за колени и прижимается крепко-крепко. А если я внимания не обращаю то старается дотянуться до лица, заглянуть прямо в глаза... а потом красивую улыбочку подарит и воздушный поцелуй. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

Кушали мы с сыном на днях киви, а Пашутка прицепилась "дай-дай-дай". Ну пришлось поделиться. С тех пор каждый день по маленькому киви съедает. Её очень нравится. А вот творог и кефир мы уже не любим. Закрывает ротик и отворачивается. Хорошо ещё что молоко в кашке не замечает. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

+1

406

Мама Барсучка
С новой даткой вас! Наилучшие пожелания!!!

0

407

Soleil
Milady
Августа
Мерси за поздравления!

Мы сегодня все еще болеем, получше, конечно, но... Есть не хочет, грызет сухарики - сушки, пьет кисель и смесь на ночь. Все понимает, большой уже, ходит, показывает на попу и говорит - ой, попа беда-беда!!!

0

408

ninelи Мама Барсучка
С датами Вас !!!Крепкого здоровья и радости вам и вашим малышам!!Удачи, везения и терпения!!

+1

409

Мама Барсучка с новой датой вас !!!!!!

Августа написал(а):

Это уж точно! Бывает нашкодит моя красавица, я её ругаю (ну для приличия вроде надо иногда), а она подходит, обнимает своими маленькими ручонками меня за колени и прижимается крепко-крепко. А если я внимания не обращаю то старается дотянуться до лица, заглянуть прямо в глаза... а потом красивую улыбочку подарит и воздушный поцелуй.

Вот же козявка, знает как к маме подмазаться http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
А я сегодня была на ярмарке, так когда пришла домой Вика ходила по квартире и кричала Мама моя, моя мама :flirt:

0

410

Мама Барсучка
и мы вас поздравляем! растите большими и здоровенькими!\

0

411

Мама Барсучка, 
ninel, поздравляю с новыми датами!!!Крепкого здоровьюшка вашим деткам!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

412

Марусечкин
Темкa
Anka
Гранд мерси! )))

Отредактировано ninel (23-12-2012 21:50:22)

0

413

Темка, с прошедшей даткой вас с Валерией!
Мама Барсучка,Нинель, ваших малышей и малышек тоже с датками! Нинель,поправки Максу скорейшей!
Девочки, спасибо всем за беспокойство, у нас все обошлось. Я не ездила в поликлинику, потому что остаток ночи прошел нормально,утром тоже была бодра и весела,так что я списала все на то, что наоралась. У нас тоже щеки огнем горят, хотя в питании ничего не меняли, списываю все на то, что зубы на подходе, кальция не хватает.
Наташа, Soleil, я с вас балдею!!! Ну как тут на Ёсю злиться будешь?))
Не могу я с этими их тех.работами на форуме, уже 10 мин.это сообщение пишу, так ноут тормозит, аж нагрелся весь, бедолага. И нужны им эти колокольчики??(((( :mad:

+3

414

Девочки - это капец какой то, сейчас Вику раздевала, что бы помыть на ночь.......а там :mad: , короче она вся в корке и опять стало хуже, блин не могу я это описать. Притом, что в шесть часов вечера ничего этого не было. Вот вы мне расскажите кто сталкивался, если допустим я ее в начале седьмого покормила, то в 9 аллергия уже может вылезти. Я в панике, помазала всю мазью и дала супрастин. Мы вот меняли порошок и ополаскиватель....может на него, но еще я ей специально купила приправу с овощами, но смотрела, что бы там никаких е и глютоматов не было, там да же соли нет, но вот вечером именно суп с этой приправой и давала, а так она только кашу ела......короче я не знаю как выявить от чего это :smoke: . Так то вроде бы ее не беспокоит, но блин страшно мне как то :(

0

415

Luka123 написал(а):

Мы вот меняли порошок и ополаскиватель....

А мы стали стирать в Локе Амвеевском,так хорошо(я аллергетик жуткий)

Luka123 написал(а):

но еще я ей специально купила приправу с овощами, но смотрела, что бы там никаких е и глютоматов не было, там да же соли нет,

Может быть какой-нибудь компонент,про который "забыли" упомянуть в составе.Лечитесь быстрее от этой бяки!

0

416

Темка написал(а):

Может быть какой-нибудь компонент,про который "забыли" упомянуть в составе.Лечитесь быстрее от этой бяки!

Вот и я думаю.......с.......и поубивала бы (простите, ребенка жалко). Завтра картошку на воде буду варить, а лучше вообще кормить не буду :'(

0

417

Luka123 написал(а):

Завтра картошку на воде буду варить, а лучше вообще кормить не буду

Ай,ну Юль,чего так?(((Не расстраивайся так сильно.Свари супчик вкусненький ребенку,кашку с черносливом или еще чем.Всегда можно придумать,чем "подсластить пилюлю".

0

418

Темка
Ну это я образно сказала, я ж и приправку эту покупала, что бы вкусненько было.....короче только соль лаврушка и сушеная петрушка......гляньте стихами заговорила  :D

+1

419

Мама Барсучка
От нас тоже поздравления с датой! Здоровья и успехов твоей чудной доче!

Luka
Юль, убирай приправу, творожок, постирай её вещи отдельно, короче, все, что вызывает у тебя подозрение. Аллергия - сложный процесс, и накопительный характер имеет, и моментальные реакции бывают (укусы пчел). Полечи её пару дней, пока все не сойдет, а потом начнешь заново вводить предметы икс. Держитесь!

Анка
Хорошо, что все обошлось! Всегда опасно, когда голове попадает. Мне как муж вызова порассказывает (и несчастные случаи, и как в драках нещадя лупят по голове), какие последствия, так мне вообще жутко становится. У меня брат ещё "зелёный" (19 лет), всегда думаю, чтоб мозгов хватило никогда не ввязываться куда не надо. Это "лирическое" отступление.
Лизке привет!

+1

420

О, Юля, в активных темах как раз встреча 25 декабря, там будет аллерголог из ЛОДЕ. Я не попадаю, с Яриком не хочу тащится, так бы пришла просветиться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)