Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

kazyaderezya написал(а):

О, Юля, в активных темах как раз встреча 25 декабря, там будет аллерголог из ЛОДЕ. Я не попадаю, с Яриком не хочу тащится, так бы пришла просветиться.

Да ты что, надо мне посмотреть, а может получится. Спасибо http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

422

Мама Барсучка с даткой Варьку!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

423

Luka123 написал(а):

Вот вы мне расскажите кто сталкивался, если допустим я ее в начале седьмого покормила, то в 9 аллергия уже может вылезти.

может и через 30 минут выскочить... у тебя 2 варианта:  или пищевая или контактная( мне кажется.... перестирай вещи в хоз мыле или детском( самом простом, без опрыскивателя...) и диету  доче

поправляйтесь!

0

424

Сегодня была у дежурного врача с Лизкой и Темой, очень удачно попала на заведующую мою любимую. Но результаты похода плачевные: бронхиты ОПЯТЬ у обоих!!! Если с Темой сказала усиленно делать ингаляции на небулайзере и массажи до четверга (ну и лекарства, разжижающие мокроту), а в четверг прослушаться и если не поможет - давать АБ, то с Лизухой сказала срочно, т.к. в одном легком уже очень сильные хрипы((( Бля, откуда??? Я с ней с прошлого бронхита ни разу на улицу не вышла.. Один вариант - только Тема может бактерии с сада таскать. Ходит одну неделю в месяц, в лучшем случае, а потом оба болеют. Ппц, вот подарочек к новому году.И когда же это все уже закончится?!! Я знаю, что буду просить у деда мороза :'(

0

425

Anka написал(а):

бронхиты ОПЯТЬ у обоих!!!

Да что же это такое :huh: , поправляйтесь быстрее. И да наверное на НГ у всех будет только одно желание, здоровье деткам.

0

426

Anka
держитесь!

0

427

Анка
Мы тоже попросим для всех деток здоровья крепчайшего! Дай Бог, чтобы твои детки до НГ выкарабкались из бронхита. Конечно, больше нужного пичкать лекарствами неохота, но, может, давай им что-то для поднятия иммунитета (Иммунал, Афлубин). Выздоравливайте!!!

Мы сходили на санках к крепости с горки кататься. Аж дух захватывает, как в детстве! Папа нас спускал, потом мы папу, веселились как могли!

0

428

Anka написал(а):

.И когда же это все уже закончится?!!

Ой держись,так плохо когда детки болеют,а вдвойне неприятней когда на праздники.Скорейшего выздоровления деткам!

0

429

Мы все еще ничего не кушаем почти, но вроде бы идем на поправку, тьфу тьфу. Сегодня у нас генеральная уборка, мои мужчины все ковры на снегу повыбивали, пока не растаял! Макс всем помогает, папусику пылесосить, мне мыть-убирать, и чтоб я без них делала?? )))

0

430

Luka123
ksenua
kazyaderezya
Темка
Спасибо, девочки! я уже с ума с ними скоро сойду))

kazyaderezya написал(а):

Конечно, больше нужного пичкать лекарствами неохота, но, может, давай им что-то для поднятия иммунитета (Иммунал, Афлубин). Выздоравливайте!!!

Так я ж даю, я не противница иммуностимуляторов. После прошлого раза делала Теме курс Полиоксидония по совету Здитовецкого, он мне говорил, что это чудо-лекарство, панацея от всех заболеваний, можно детям начиная с 6 мес, и после него я забуду о болезнях оооочень надолго)) Сделала за бешенные деньги и себе и Теме. Но недолго музыка играла, я бы сказала)))

0

431

Я вот, что вам скажу, я со старшей перепробовала в свое время все, что только можно и только поездка на море в 6 лет нам помогла.

0

432

Anka
Попробуй что-нибудь попроще, не за бешеные деньги, вдруг "нужная витаминка" найдется для организма.

0

433

Anka
Аня держись, может у вас это недолеченный вылез? Может вам просто АБ не идут которыми вы лечитесь. Лучше всего бы мокроту сдать, но у таких деток это проблематично, а неправильно собранная мокрота, следствие неинформативного анализа. Здоровья карапузам.
Luka123 Видала тебя на ярмарке. Как там Викуля?
Темка
Юля, ну как ты там, поправилась?
ksenua
Я все забываю спросить, как там ваш анализ на чувствительность?

Отредактировано Milady (25-12-2012 00:46:36)

0

434

Milady написал(а):

Как там Викуля

утром и днем вроде бы нормально, а вот к вечеру щеки огнем горели, но мы сегодня днем на улице были, когда еще мороз был

Milady написал(а):

Видала тебя на ярмарке.

А чего не подошла, хоть бы познакомились или испугалась меня такой большой и грозной :D

0

435

Luka123 написал(а):

А чего не подошла, хоть бы познакомились или испугалась меня такой большой и грозной

Да ты как раз вышла, и с кем- то стояла разговаривала. А я долго не была. Быстро купила, что надо и полетела. А шла с мыслью. что вот хоть с одним человеком познакомлюсь лично. Но видимо в следующий раз.

0

436

Milady написал(а):

Я все забываю спросить, как там ваш анализ на чувствительность?

нее мы такого не сдавали!!!... это кто-то другой

0

437

Девочки, вот вы молодцы, вы поздравили с 1,1, а я забыла поздравить доченьку! o.O  :crazyfun:
Вчера ходили на елку к маме в школу, конечно Варька была самая маленькая, но самая шустрая... Пока дети танцевали в зале, Варька залезла на сцену и начала срывать весь дождик, потом блестки по полу, потом и потанцевала!!!! :crazyfun:  Вообщем, на удивление, хорошо себя вела и не испугалась ттттт ... Потом получила от Деда мороза куклу и убежала с ней дальше танчить!!!))))

0

438

Мама Барсучка
Вот так вы хорошо повеселились http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

+1

439

Milady написал(а):

Темка
Юля, ну как ты там, поправилась?

Да вроде жить буду))))Малая тоже почти здорова,чуть-чуть сопли на завершающей стадии.

Мама Барсучка написал(а):

Вчера ходили на елку к маме в школу,

Молодец Варвара,повеселилась от души  :cool:

+1

440

Темка написал(а):

Молодец Варвара,повеселилась от души

Luka123 написал(а):

Вот так вы хорошо повеселились

Ага, вот только сегодня Хьюмером целый день чистим нос... больше на всякий случай, чем по делу!!! Правда и Оксалинкой мазала вчера.

0

441

Привет девочки-мамочки!!!
В первую очередь поздравляю малышей с датами!!!Пусть растут здоровенькими,послушненькими и умненькими!Пусть у них все будет ХОРОШО!!![взломанный сайт]

Anka,Анечка,ну что ж за такое..?Держись,миленькая,держись.Терпения тебе.Жалко и деток и тебя...

Всем деткам здоровья крепкого!Чтоб ничего не омрачало предпраздничное настроение!!!

А мы с субботы были в гостях у родителей мужа.Они так соскучились по Женечке,что попросили приехать и пожить у них,а то только на денек по выходным заходим (в центре живут).А им так хотелось,что этот малышок их по утрам будил,устраивал порядки и т.д.Да и мы с мужем отдохнули.Нас бабушка отпустила гулять.Целыми днями только по магазинам ходили,вопросы решали.Только я на обед приходила Женечку уложить спать.Отдохнули супер!!!Только...Женя так истерил в первую ночь... :no: Вроде заснул,а потом как поднимет крик и все...Ни в какую не уложить было.До 12-ти ночи гулял (все хотели,естественно спать),а потом силой пришлось укладывать.Женечка уже очень капризничал,но не понимал,что ему дискомфортно от того,что хочет организм спать,а он сам нет.Сильно плакал,истерил.Вчера в обед еле уложила,тоже истерика,пока не брызнула водичкой на него.С закрытыми глазами качается (отворачивается от меня) и кричит.Но это все от смены обстановки.А так вел себя отлично.Умничка моя. :) Сегодня встал рано и спал днем на улице два раза.Стал говорить "нет" с пониманием.А то раньше на все только "да". :) Ну вот у нас как-то так.

Отредактировано мамочка_Жени (25-12-2012 21:29:35)

+2

442

Мамочка Жени
Молодцы, что с мужем развеялись, это тоже временами очень нужно! Что Женя истерил, так это он к осознанному "нет" продвигался. Умница!
А если серьезно, так у вас истерики из-за смены обстановки случились, а у нашего ??? Ни с того ни с сего как заведется! Мамочки!!! Это 2 дня по 1-2раза. А ночью сегодня вообще, будто черт вселился: мечется, прыгает, кричит, в кровать не ложится, идет куда-то, грудь не берет (2 часа ночи). Я таким своего ребенка не видела никогда. В итоге я ходила по комнате с ним на руках пока уже в дрему не ушел, потом только прилегли. Конечно, причин может быть много(погода, испуг, сон, масса инфы и прочее), но если так будет повторятся, посещение невролога нам обеспечено.

+1

443

мамочка_Жени
Мы тоже так ездим в гости, на пару дней, а то бабушки не могут наиграться! А когда уезжаем, бабушки ходят согнувшиеся, как совсем бабушки))))))!!!!!
Хотя, мне такие гости, не в радость, Варя ночью очень плохо спит, может всю ночь пострадывать, даже не просыпаясь. Хотя к моей маме, она ездит с большущим удовольствием, играет там отлично  ттттт ... но как ночка, первая то точно, на вторую может уже спать как обычно!

Девочки, кто нить давал малышам овощи замороженные из магазина, ну типа Хортекса??? Что то мы все замороженное, заготовленное уже съели, а на одну картошку и белокочанную капусту сажать Варьку не хочется. Я почитала пакетик овощей Bauer, никакой обработки нет, только чищены и заморожены. Варя очень любит брокколи, цветную капусту...!!!

Отредактировано Мама Барсучка (26-12-2012 08:42:58)

0

444

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, кто нить давал малышам овощи замороженные из магазина, ну типа Хортекса???

Мы тоже запасы уже съели)))Я покупаю замороженные на развес,а то в упаковке не понятно что внутри.Пока все нормально.

0

445

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, кто нить давал малышам овощи замороженные из магазина, ну типа Хортекса???

Вот и меня это интересует.

Мама Барсучка написал(а):

Мы тоже так ездим в гости, на пару дней, а то бабушки не могут наиграться!

А я вот честно скажу, ну очень не люблю куда нибудь ездить, для меня да же съемная квартира роднее, ну как то так. Хотя вот на НГ планируем уехать в Логойск и до 5 там быть, надо очень много вопросов решить, да и с друзьями то же повидаться хочется, точнее по развлекаться http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/59/e4063aec9b111bd78982ff9520370959.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

0

446

Беседую вчера с сыном перед сном, лежим в кровати, обнимушкаемся, ну а я провожу анализ дня, что получилось, что запомнилось... хвалю, что наконец удачно сходил на сидушку на унитаз, что помогал заряжать елку, спрашиваю, понравилось ли заряжать елку, дом, что у нас где теперь висит, красиво ли, и подвожу разговор к Деду Морозу. Спрашиваю, а кто на новый год придет? А ты ждешь Деда Мороза? Отвечает, да, жду, хочу, чтобы пришел. А подарки ждешь от него? Да! А что хочешь получить в подарок?? Ответ - ням ням!!! вот что значит ребенок почти неделю болел и ничего не ел)))

+1

447

ninel написал(а):

Ответ - ням ням!!!

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif  ой  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif не могу, заморили дитя голодом.
А на улице весна :jumping: , правда не знаю стоит ли идти туда гулять сегодня :dontknow:

Отредактировано Luka123 (26-12-2012 11:28:18)

0

448

Luka123 написал(а):

Вот и меня это интересует.

А я вот на развес не хочу, лежат в холодильниках, обветриваются, особо вид у них не очень, я покупала Хортекс цветную капусту, нормально!!! Может в др.магазинах, вид у овощей на развес ничего!!! :dontknow:
Я второй день готовлю из магазина, вроде ничего, кушать то давать надо!

0

449

мамочка_Жени
Женечку с 1 годиком и 3 месяцами!!! Крепкого-крепкого здоровья, побольше радостных улыбок и хорошего настроения!!!

Anka
Скорейшего выздоровления твоим деткам! И больше не болеть!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Стал говорить "нет" с пониманием.А то раньше на все только "да".

Молодец! А мы наоборот стали путать слова "дай" и "на". Сегодня ночью просыпается, подползает ко мне, смотрит на сисю и говорит "на" вместо "дай". :crazyfun:

kazyaderezya написал(а):

в кровать не ложится, идет куда-то, грудь не берет (2 часа ночи)

Тяжёлая ночка выдалась. Но у деток так бывает. Моя красота когда с папой остаётся, то телевизора насмотрится - музыку громко наслушается и тоже по ночам концерты устраивает.

Мама Барсучка написал(а):

кто нить давал малышам овощи замороженные из магазина

Мы покупаем брокколи и цветную капусту. Я их даже готовлю в пароварке и доче очень нравится их брать ручкой кушать самой.

ninel написал(а):

ну а я провожу анализ дня, что получилось, что запомнилось... хвалю

Ты с сыном уже такие взрослые беседы проводишь! Так интересно, наверно и нам уже можно попробовать.

+2

450

kazyaderezya написал(а):

В итоге я ходила по комнате с ним на руках пока уже в дрему не ушел, потом только прилегли. Конечно, причин может быть много(погода, испуг, сон, масса инфы и прочее), но если так будет повторятся, посещение невролога нам обеспечено.

Анечка,ты знаешь,может я паникер,но к неврологу я бы обратилась только для того,чтоб что-то успокоительное прописал.Мы пили Магне B6 (когда у нас проблемы были.помнишь).Врач говорил,что этот препарат очень хорошо успокаивает малышей.Может,твой малыш чего-то испугался и так ведет себя?Обмывай святой водичкой.Нам она очень помогает.Когда у нас водичка заканчивается,я как-то неуютно себя чувствую,мне не хватает чего-то.Я сразу иду в церковь набираю ее.И сама держись,не переживай.Может,просто этап такой у твоего сыночка.

kazyaderezya написал(а):

В итоге я ходила по комнате с ним на руках пока уже в дрему не ушел, потом только прилегли

А у нас так не получается,Женечка будет плакать-плакать.Приходится просто его насильно укладывать,хоть и неприятно это делать.Но у нас по-другому не получается.Будет только ещё хуже.Может,перерастет и изменится все.))))

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, кто нить давал малышам овощи замороженные из магазина, ну типа Хортекса

Я покупаю на развес,все нормально.))

ninel написал(а):

Ответ - ням ням!!! вот что значит ребенок почти неделю болел и ничего не ел)))

Вот умничка!Значит поправился. :)

Luka123 написал(а):

правда не знаю стоит ли идти туда гулять сегодня

А чего?Мы даже спать на улице планируем.))Вчера два раза спали на улице. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)