Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Anka написал(а):

Была б я какой-то неряхой или неблагополучной мамашей...

Так...Это уже крик души...Анюта,эта ситуация делает тебя сильнее.Испытывает тебя что ли.Только деток жалко.((Потерпи чуток ещё.Столько выдержала.Выздоравливайте!

0

512

Anka написал(а):

И вот с ноября болеет Лизка и Тема, у Темы уже 3-й бронхит, у Лизы - 2-й.

Все, Аня, хватит болеть!!! Конец года - конец всем болезням!! Тут по -другому никак!! В новом году обязательно все будет хорошо!!

Anka написал(а):

у тебя все гармонично так, тебе очень идет твой цвет-длина.

Ой спасибочки!!!! :blush:

Anka написал(а):

Скажи спасибо, что полы не начала мыть,

Ага! А полы она обычно при мне моет, и вот где она этого насмотрелась? Я их обычно мою когда она спит :)

+1

513

Оййййй...
alena1983,с новой даткой вас!!!!!!![взломанный сайт]
Чуть не пропустили.Всего вам самого хорошего!!!

+1

514

alena1983
Прости, что поздно, но...
Поздравления с новой даткой!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

515

мамочка_Жени написал(а):

Оййййй..
alena1983,с новой даткой вас!!!!!!!

Ничего страшного))).
Ниночка, а ты как всегда, все помнишь и видишь!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!
Я уже и не стала напоминать,(скромная))) да и день прошел уже))))

Отредактировано alena1983 (28-12-2012 23:50:13)

0

516

мамочка_Жени
alena1983
Ох, спасибо))

alena1983 написал(а):

А полы она обычно при мне моет, и вот где она этого насмотрелась? Я их обычно мою когда она спит

И моя так моет клево, швабру вытащит и ходит с ней, а когда за собой лужу вытирает(а как только мы снимаем памперс, чтоб поголопопить, у нее цель - пометить весь дом), так еще и приговаривает:ай-яй-яй, и головой мотает, типа сама себя ругает. Ох и приколистки.
Ох, и я вас с Полинкой с даткой поздравляю!

Отредактировано Anka (28-12-2012 23:51:08)

+1

517

alena1983 написал(а):

Что она мне на днях учудила

Ну ничего, бывает, главное, что все хорошо закончилось :flirt:

alena1983 написал(а):

хочу кофе с молоком.

Вот я такое хочу :jumping:

ninel написал(а):

Дед Мороз у нас уже вчера был

А я вот отказалась от ДМ и снегурочки, знакомая предлагала, а то у меня Вика некоторых игрушек боится, а тута дядька с бородой, пока обойдемся. А за вас всех рада, что хорошо отгуляли на своих праздниках.

ninel написал(а):

И мы сегодня были на празднике в Солнечном городе,

А я вот все хочу с малой туда сходить, при том, что в цуме, что в Миксе знакомые работают, а все ноги не дойдут. Думаю Вике там понравится.

Anka написал(а):

Смотрю за ними, берегу, не вожу лишний раз никуда по людным местам, Лизка-то вообще с ноября дома сидит, потому что сопли-кашель-сопли-кашель. Такое чувство, что сглазили нас, хоть и не верю я в это особо

Аня отставить хандру, хотя я только могу представить, как тебе тяжело :canthearyou: , а если мысли посещают по поводу сглаза, то в церковь сходи. И вообще даю установку...... НЕ БОЛЕТЬ....трах тибитох тибитох....

Anka написал(а):

И не такая уж рыжая,

Ой рыжая рыжая :crazyfun:

0

518

alena1983
И от меня поздравления примите  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

Anka написал(а):

alena1983 написал(а):
А полы она обычно при мне моет, и вот где она этого насмотрелась? Я их обычно мою когда она спит
И моя так моет клево, швабру вытащит и ходит с ней, а когда за собой лужу вытирает(а как только мы снимаем памперс, чтоб поголопопить, у нее цель - пометить весь дом), так еще и приговаривает:ай-яй-яй, и головой мотает, типа сама себя ругает. Ох и приколистки.

Ой ну хузяйки растут, моя то же и попылесосит и пол помоет  и да же пыль витерит, а как она мой бисер собирает и что самое интересное мне приносит бисеренки.

+1

519

Luka123 написал(а):

моя то же и попылесосит

О, это у нас тоже любимое дело, только вот мне бы побыстрее, а она на одном месте эту щетку туда-сюда, а еще снег помогала возле дома убирать,маленькой лопаткой

Luka123 написал(а):

мне приносит бисеренки.

Мне тоже все тащит, никому не дает ,все маме несет,и тел мне как-то принесла когда звонил,и мусор в мусорку выбросит, короче они уже как  помощники  нам ,можно сказать)))

0

520

Anka
держись!  не раскисай!!!!! мы все за вас переживаем!!!  видимо  сыночка таскает из садика!!! а ты хиб вакцину лизке не делала?

alena1983
лучше поздно, чем никогда!
и я вас поздравляю! растите здоровенькие!!! не экстримальте!!!

а мы вот пылесоса побаиваемся!!!! а тряпку мочить-- любимое дело!!!

+2

521

alena1983,с новой даткой вас! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

522

alena1983
С новой датой Вас ....удачи везения, а главное здоровья!!!

+1

523

alena1983, Поздравляем Полинку с 1,4!
kataleya, наши поздравления Машеньке с 1,5!
Мы с Пашуткой желаем Вашим девочкам расти здоровенькими, умненькими и красивенькими!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Soleil, Примите с Алексеем наши поздравления с 1,11!!! Богатырского здоровья и новых открытий!!!
ляля-яварёнок2011, поздравляем вас с Кирочкой с 1,11!!! Желаем крепкого здоровья и радостных улыбок!!!

Anka написал(а):

ночью темпа поднялась

Ну капец какой-то! АБ же пьёте и всё равно температура поднялась у ребёнка, вирусы какие-то живучие нынче - ничего их не берёт. Выздоравливайте поскорее, новый год же!!! А ты не делала Тёме пробы слизи? Если это бактериальный бронхит, то схема лечения другая и массаж специальный желательно поделать что-бы вывести мокроту.
Luka123
Всё не так плохо как ты пишешь (я про цвет волос). Некоторые специально так красятся. А вообще я ооочень люблю все оттенки рыжего, так что мне нравится!

alena1983 написал(а):

слава богу, что она не решила сама спуститься с лестницы

Да, это уж точно! Шустрая она у тебя такая!

Девочки, какие вы молодцы что деток на новогодние утренники сводили!!! А мы вот не отважились, я почему-то решила что Пашутка ещё маленькая, да и вирусов можно всяких подцепить. Но смотрю у вас все детки довольны и здоровы. Очень за вас радостно! В следующем году и мы обязательно пойдём на ёлочку!
мамочка_Жени
У меня такая же ситуация с рыбьим жиром получилась, как и у тебя: весной прошлой мы открыли баночку, пропили курс и поставили её в холодильник. А сейчас я хотела тоже подавать доче рыбий жир, но уже побаиваюсь.  Если ты не передумала покупать новый рыбий жир на двоих, то могу присоединиться. :blush:

+1

524

kataleya
Soleil
Августа
ляля-яварёнок2011

Наши поздравления с датами! Новых вам умелок и свершений!!!!  :jumping:

Отредактировано ninel (29-12-2012 14:43:53)

+2

525

kataleya
Soleil
ляля-яварёнок2011

и мы вас поздравляем! растите здоровенькие!

+1

526

kataleya
Soleil
ляля-яварёнок2011 поздравляю с новыми датами!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Августа написал(а):

Всё не так плохо как ты пишешь (я про цвет волос). Некоторые специально так красятся. А вообще я ооочень люблю все оттенки рыжего, так что мне нравится!

Спасибо, но как то я не смотрюсь с этим цветом волос :dontknow: . Ладно будем ждать :jumping:
А у меня вот Вику то ли вырвало, то ли срыгнула, больше на срыгнула похожа, но я блин так хочу уехать на НГ, что боюсь всего :canthearyou:

+1

527

Августа
Soleil
kataleya
ляля-январенок2011
девочки,поздравляю ваших деток с датками!!!Такие все уже взрослые!!!Здоровья им крепкого!!!!Улыбок!!!Хорошего настроения!!![взломанный сайт]

Августа написал(а):

Если ты не передумала покупать новый рыбий жир на двоих, то могу присоединиться.

Нет,дорогая,не передумала.Нам привезут и я сразу дам тебе знать.Только,мы без вкуса заказываем.

+1

528

мамочка_Жени
Спасибо за поздравления!!!  :) Я сегодня всех поздравила, а про свою доченьку забыла...   :flirt:

мамочка_Жени написал(а):

Только,мы без вкуса заказываем.

Так даже лучше! Спасибо!

0

529

Августа
Soleil
kataleya
ляля-январенок2011,с новыми датами!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+2

530

Августа
о и вас поздравляем! растите  здоровенькие-крепенькие!

+1

531

Августа
ляля-январенок2011
Soleil
kataleya

С датками ваших деток!!! Будьте всегда здоровы и веселы!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+2

532

Августа с новой датой вас!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

533

alena (догоняю) ляля-январенок Soleil
kataleya
С маленькими праздниками Ваших уже большииих деток! Пусть останутся все болячки и неудачи в уходящем году, а все хорошее и замечательное забираем, сохраняем и приумножаем!

Отредактировано kazyaderezya (29-12-2012 22:37:35)

+1

534

Anka,как твоя Лизка???
kazyaderezya,как у вас дела обстоят?

Luka123 написал(а):

А у меня вот Вику то ли вырвало, то ли срыгнула, больше на срыгнула похожа,

Скорее всего срыгнула.Ни о чем не думай.Все хорошо.Планируй поездку и настраивайся на хорошее.[взломанный сайт]

0

535

мамочка_Жени написал(а):

Планируй поездку и настраивайся на хорошее

Спасибо, завтра буду собираться http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif
Сегодня с Вичкой пошли в Алми, а там Дед Мороз сидит и всем разукрашки раздает, Вичка моя застиснялась, да же разукрашку не взяла. Так что думаю, что по поводу утренников я была права, что не пошла 8-)

0

536

Августа
ляля-январенок2011
Soleil
kataleya

Девочки, с датками ваших деток и вас вместе с ними! Пусть у ваших деток будет просто богатырское здоровье!

мамочка_Жени написал(а):

Anka,как твоя Лизка???

Спасибо, все кашляем. Сегодня в мокроте обнаружила капельку крови. Очень надеюсь, что просто сосудик или что-то типа лопнул. завтра еду к знакомому педиатору опять слушать ее, потому что боюсь я этих выходных.. Сегодня свекровь на скорой забрали с пневмонией. Две недели ходила по врачам, слушали ее, кашляла все, снимок дважды делали. Сердце лечили ей. Только сегодня обнаружили, что запущенная пневмония o.O И племянника мужа, полгода ему, тоже забрали на скорой пару дней назад, тоже пневмония. Они со свекровью вместе живут. Девочки, это совпадение или пневмония заразна? Я просто сама не знаю, боюсь ужас просто.

+2

537

Августа, ляля-январенок2011, Soleil, kataleya! С новыми датами!!!
А мы елку наряжали... Мама игрушки вешает - Вика снимает...

+2

538

Мамочка Жени
Спасибо, что спросила! Да, вроде, устаканилось всё: аппетит есть (правда, на то, что повреднее), режим сна прежний, настроение несильно изменчивое, но я всё равно больше обычного осторожничаю с одергиванием и окриками за вредности. Пытаюсь донести до него, что если, к примеру, он не сложит машины в корзину, то пойдет купаться мама, а не он. Это понял. Но вот про то, что от соленых огурцов ему будет болеть живот, не дошло.

Слушай, а ты Женю не доукладываешь ещё спать, когда он просыпается днем через минут 40-час. Просто я давно уже заметила, что, видно, фаза сна какая-то проходит, и Ярик просыпается (это через минут 40-час-реже 1,20). Я тогда снова к нему ложусь и он с грудью ещё уснет. Так и 1,40-реже 2 может спать в сумме. Только грудь сложнее отобрать, ему, видите ли, удобней дремать с ней в зубах.
А ещё на подушку чаще стал перебираться мою засыпать. Может, он уже свою в кроватку захочет? Правда, он у себя за сутки спит только часа два. У кого уже дети с подушками?

Отредактировано kazyaderezya (29-12-2012 22:56:52)

0

539

kazyaderezya написал(а):

Слушай, а ты Женю не доукладываешь ещё спать

Раньше пыталась.Иногда Женя засыпал под грудью.В последнее время все.Если проснулся и я пытаюсь уложить,он начинает плакать.Я сделала вывод такой.что он просто за ночь высыпается,поэтому спит мало днем.Женя тоже любит,да и лучше спит на большой подушке.У нас еще такая тоненькая.Мы уже хотим ему чуть больше подушечку купить.

Anka,Анечка,бедненькая...Пневмония не заразная.Это просто случайность.Пусть все у Лизоньки будет хорошо.Отпишись потом.

0

540

Anka написал(а):

Девочки, это совпадение или пневмония заразна? Я просто сама не знаю, боюсь ужас просто.

Если честно я всегда думала, что нет, но кто  ж его знает.

Ташик написал(а):

А мы елку наряжали... Мама игрушки вешает - Вика снимает...

Прикольно http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif. А у нас елка на комоде стоит http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

kazyaderezya написал(а):

У кого уже дети с подушками?

У меня Вика спит на тоненькой она у нас шла в комплекте с балдахином и защитой

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)