Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Девочки, трындец :D  Антон купил глазированные сырки, я положила их в сумку с собой к маме, люблю их очень, самые простые, да и Варе даю без шоколада.
Варька, сперла сумку, как не знаю, достала сырок, съела и принесла мне бумажку.

0

32

alena1983 написал(а):

так я загородила подход к тел, поставила ящик ее с игрушками, и кота-каталку, ну метр-полтора я выйграла.

У нас этот номер не пройдет. мы все отодвинем, перелезем, просочимся в любую щель. Даже если удариться и будет больно все равно полезет.

0

33

Мама Барсучка написал(а):

Поет алфавит, 6 мелодий, аплодисменты, а еще есть кнопка, на которую нажимаешь и говоришь как в микрофон, изменение голоса происходит...

А где вы покупали и ск-ко стоит?

0

34

Мама Барсучка написал(а):

Варька, сперла сумку, как не знаю, достала сырок, съела и принесла мне бумажку

Вот умница какая, чтобы мусор не разбрасывать маме принесла. :crazyfun:

0

35

Мама Барсучка написал(а):

глазированные сырки

Моя слабость!!

Мама Барсучка написал(а):

Варька, сперла сумку, как не знаю, достала сырок, съела и принесла мне бумажку.

:D  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif , умница, дочка, бумажечку маме, а не бросила где попало!))))

0

36

Luka123 написал(а):

Это я понимаю, что у вас дисплазия

У нас врожденный подвывих бедра.

0

37

Milady написал(а):

У нас врожденный подвывих бедра.

Все будет хорошо.

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, трындец   Антон купил глазированные сырки, я положила их в сумку с собой к маме, люблю их очень, самые простые, да и Варе даю без шоколада.
Варька, сперла сумку, как не знаю, достала сырок, съела и принесла мне бумажку.

Гы гы http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif , ну все мамки называется Хавайся в бульбу http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif
Мама Барсучка
Аня подожду еще чуток, если, что позвоню http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

Milady написал(а):

У нас этот номер не пройдет. мы все отодвинем, перелезем, просочимся в любую щель. Даже если удариться и будет больно все равно полезет.

У нас то же номер не пройдет http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/26/4e57e40bec1ecdb8f0dd6282c8b52526.gif

+1

38

alena1983 написал(а):

А где вы покупали и ск-ко стоит?

Считаю ,что относительно не дорого! 67 тыс.с пересылкой + 5% почта.
муз.микр.

alena1983 написал(а):

Моя слабость!!

Утро без сырка, не могу!!!))))

alena1983 написал(а):

умница, дочка, бумажечку маме, а не бросила где попало!))))

Это она мне показала, что обед отменяется!!! :D

0

39

Мама Барсучка написал(а):

Не знаю, у нас была молочница в Бресте и нам ни один доктор прописывал Нистатин, не пить, а промывать, расстворять таблетку и промывать бинтиком, знакомой советовали рассасывать.

Нам наша врач буру на глицирине предлагала, которая токсична. в интернете даже есть статьи что этим можно тараканов травить. Если назначают, это же не значит, что нужно слепо это принимать. Наша медицина безбожно отстала, во всем мире анальгином уже не пользуются признав его крайне вредным препаратом, а у нас до сих пор это самое лучшее обезбаливающее средство. все препараты очень сильное воздействие оказывают на печень, особенно на детскую, а некоторые особенно сильное, т.к. зачем же самому травить ребенка.

0

40

Luka123 написал(а):

Все будет хорошо.

Надеемся, правда после всего что нам пришлось пройти, я ничего не загадываю (это я относительно сроков и методов лечения) потому что разочарование потом очень болезненное. Спасибо за поддержку.

0

41

Milady написал(а):

Нам наша врач буру на глицирине предлагала, которая токсична. в интернете даже есть статьи что этим можно тараканов травить. Если назначают, это же не значит, что нужно слепо это принимать. Наша медицина безбожно отстала, во всем мире анальгином уже не пользуются признав его крайне вредным препаратом, а у нас до сих пор это самое лучшее обезбаливающее средство. все препараты очень сильное воздействие оказывают на печень, особенно на детскую, а некоторые особенно сильное, т.к. зачем же самому травить ребенка.

Я по этому поводу спорить не буду, но состав всех лекарств одинаковый, есть Нистатин бел., есть Нистатин укр., есть супер пупер препарат Нистатинус-тра-та-та (ну это я образно) США, супер лекарство, другой состав, а смысл тот же, просто придумали новый препарат!!! Это так же, как свечки Панадол, они же Эфферлалган.
Все лекарства вредны, лучше что бы наши детки не болели. :cool:  И всем этого желаю!

Отредактировано Мама Барсучка (08-12-2012 12:48:07)

0

42

Мама Барсучка написал(а):

в интернете даже есть статьи

А по поводу интернета, ссылок, рекомендаций!!! Я на сохранение попала только из за того, что начиталась в интеренете статей про выкидыши. Начиталась, надумала, придумала, представила и вызвала скорую, решив, что у меня все плохо.
Мне Лидия Андреевна в ЖД больнице, сказала, что если узнает, что я читаю в интеренете про беременность, про детей, про лечение... То положит меня на 9-ть месяцев на сохранение, без телефона и ком-па, а родив, отдаст воспитывать ребенка, бабушкам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))............................... А мой уч.гинеколог, вообще мне посоветовала сходить в кабинет 217, там с психическими мамашами работает определенный доктор :crazyfun: Диагноз!

+1

43

Мама Барсучка написал(а):

лучше что бы наши детки не болели.   И всем этого желаю!

Точно!!!!

0

44

Мама Барсучка написал(а):

А по поводу интернета, ссылок, рекомендаций!!! Я на сохранение попала только из за того, что начиталась в интеренете статей про выкидыши. Начиталась, надумала, придумала, представила и вызвала скорую, решив, что у меня все плохо.
Мне Лидия Андреевна в ЖД больнице, сказала, что если узнает, что я читаю в интеренете про беременность, про детей, про лечение... То положит меня на 9-ть месяцев на сохранение, без телефона и ком-па, а родив, отдаст воспитывать ребенка, бабушкам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))............................... А мой уч.гинеколог, вообще мне посоветовала сходить в кабинет 217, там с психическими мамашами работает определенный доктор  Диагноз!

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif
Точно всем в 217 кабинет http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif

+1

45

Luka123 написал(а):

Точно всем в 217 кабинет

Юль, ну я тебе реально говорю, меня направили туда с улыбкой, не сказав, что за кабинет, только на двери я увидела, часы приема беременных и часы приема не бер. и какой врач. Потом я поняла почему доктор улыбалась. И говорила мне "Это диагноз мамочка, диагноз!!!")))))....
В ЖД больнице, меня тоже направляли, но я не ходила!!!))))
Зато всем рассказывала, что я вычитала в интернете. Самое было "У моего ребенка, развивается болезнь........" ща еще даже не вспомню какая и это в то время, когда на УЗИ еще даже пузырика не видно было!!!))))))))))))))))))))))))))))) Поэтому, все просто, болит живот, понос или рвота, горло, температура, в первую очередь Ромашка. А там посмотрим!!!
alena1983
Я по фото увидела, у тебя такса?

0

46

Мама Барсучка написал(а):

Юль, ну я тебе реально говорю,

Так я верю и думаю, что многим из нас , ну мне так точно :rofl: , периодически надо посещать этих специалистов. Хотя по жизни сталкивалась я с двумя, такое чувство, что им самим помощь нужна http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

0

47

Luka123 написал(а):

Так я верю и думаю, что многим из нас , ну мне так точно  , периодически надо посещать этих специалистов. Хотя по жизни сталкивалась я с двумя, такое чувство, что им самим помощь нужна

Ну, это действительно люди такие... странные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

0

48

Августа написал(а):

Так что ты всё правильно делаешь.

Спасибо, а то я уже испугалась))

alena1983 написал(а):

77 рост,(малявка)

Ну так и ты не великан))) Вес хороший!

Milady написал(а):

У нас врожденный подвывих бедра.

Ничего, все у вас будет хорошо!
А моя красавишна научилась, если до чего-то не дотягивается, прямой наводкой к шуфлядке, берет лопатку, которой переворачивать во время жарки, и этой лопаткой скидывает себе со стола то, что приметит. На стул залазить еще не додумалась, так не особо расстраивается, если не дотягивается - скинет лопаткой))
А еще сегодня обнаружила у меня давно забытую титю, как схватит и сосать))) По-настоящему!!! Я чуть не упала. Я от нее убегаю, а она с плачем за мной по дому, чтоб титю дала ей! Вот ведь природа как устроена, вспомнила-таки, хоть уже 2.5 мес, как отлучила :dontknow:

+1

49

alena1983 написал(а):

не хочет одевать варежки.
Намеряли нас 77 рост,(малявка), и 11360 кг.

Мы тоже варежки одевать отказываемся, а вот перчаточки одеваем с удовольствием. Это же интересно, каждый пальчик в своём домике!
И, хороший у вас рост, ничего не малявка, не придумывай! И с весом всё в порядке!

Milady написал(а):

Мы ходим. но нам нельзя.   ребенок уже 11 мес в шинках, при чем уже вторые носим.

Так мы с вами товарищи по несчастью. У нас был предвывих, диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Тоже шинку носили долго - 3 месяца. Но я считаю что нам помог хороший качественный массаж. Хотя пока носили шинку мышцы "не работали" (теперь у нас дистонический синдром - слабость мышщ) и мы до сих пор не ходим, даже без поддержки стоять ещё не умеем. А как вы ходите? Водите за ручки? Нам все доктора говорили что водить нельзя ( мы и не водим), и что чем дольше ребёнок будет оставаться в положении "на четвереньках" тем лучше для его позвоночника. А как протекала ваша болезнь? Как лечитесь?

Anka написал(а):

если до чего-то не дотягивается, прямой наводкой к шуфлядке, берет лопатку

Тоже сообразительная лисичка растёт! Какие же они у нас хитренькие! Мне кажется старший мой сын таким не был.

Anka написал(а):

Я от нее убегаю, а она с плачем за мной по дому, чтоб титю дала ей!

Это наверно самый страшный момент после отлучения?!

0

50

Anka написал(а):

Вес хороший!

Августа написал(а):

И, хороший у вас рост, ничего не малявка, не придумывай! И с весом всё в порядке!

Ну про вес я не против, нормальный)), но рост у нас как-то был 74 см 3 мес, потом 76 см 3 мес, все на одном месте  эти см,  только одежа все маленькая становится.

Мама Барсучка написал(а):

Я по фото увидела, у тебя такса?

Да, такса, только что именно ты по фото увидела????

0

51

Спасибо всем за поздравления с датой! Мы, как всегда, это очень ценим!
Жаль не открыли новую тему с первым постом с датками деток, как хотели. Ну, да ладно, в юбилейной сделаем!

0

52

Августа написал(а):

А как вы ходите? Водите за ручки? Нам все доктора говорили что водить нельзя ( мы и не водим), и что чем дольше ребёнок будет оставаться в положении "на четвереньках" тем лучше для его позвоночника.

Это 100% правильно. Но это понимают и знают только те, кто сталкивался с пробоемами с ребенком. Остальные на это не обращают внимание, и стараются ребенка, если он встал у опоры в полгода поставить в ходуны, чтоб быстрее топать начал, а это категорически нельзя.

0

53

И чем все сегодня были заняты?

Мамочка Жени
Вы приехали уже, соскучилась небось? Красоты, наверно, зимней насмотрелись, воздухом надышались, да?

+1

54

kazyaderezya написал(а):

И чем все сегодня были заняты?

Да практически ничем  :D  :D  :D Отдыхаем от всех и всего)

0

55

вот и я! добралась наконец до дома. Сын в таком восторге, что забыл поспать днем))) То ли перевозбудился, то ли так соскучился, но как ни уговаривала поспать - не захотел... Не видела его 10 дней, а кажется так повзрослел, изменился, говорить стал связнее)))  ну, а поездка удалась однозначно! это оффтоп, конечно, но скажу - шоппинг в кракове и варшаве, когда есть время, никуда спешить не надо, это что-то! подарков понакупила - ээээх!
))) а какая красота там предрождественская - не описать! а распродажи.... мммм....

0

56

ninel
С возвращением!

ninel написал(а):

То ли перевозбудился, то ли так соскучился, но как ни уговаривала поспать - не захотел...

Наверное, боится заснуть, потому что можешь опять предательски уехать))) Бедный Макс, представляю его счастье!!!

ninel написал(а):

а распродажи.... мммм....

Блиин, как серпом..

+1

57

ninel, с приездом.
А мы сегодня вечером свою малышню на санках катали... В восторге и  старшая и младшая...

+1

58

ninel написал(а):

вот и я! добралась наконец до дома. Сын в таком восторге, что забыл поспать днем))) То ли перевозбудился, то ли так соскучился, но как ни уговаривала поспать - не захотел..

Поздравляю с приездом, а сынуля соскучился просто :flirt:

ninel написал(а):

ну, а поездка удалась однозначно! это оффтоп, конечно, но скажу - шоппинг в кракове и варшаве, когда есть время, никуда спешить не надо, это что-то! подарков понакупила - ээээх!
))) а какая красота там предрождественская - не описать! а распродажи.... мммм....

Завидоваю :shine: , а вообще рада, что все прошло удачно. Теперь с новыми силами в бой.

Ташик написал(а):

А мы сегодня вечером свою малышню на санках катали... В восторге и  старшая и младшая...

Классно вам, а вот моя девчуля не в восторге от такой погоды, капризничает на улице. И вообще да же и не знаю, что делать. Стоматит наш вроде бы прошел, сопли как то там внутри собираются и их приходится вытягивать, но голос как был хриплый так и остается, если так будет продолжаться, придется опять к врачу идти. А может это у нее голос ломается и так и останется :D
А какая вредная стала, ей все надо, я только и делаю, что за ней хожу и говорю нельзя :tired:

+1

59

ninel,с приездом!!!

ninel написал(а):

шоппинг в кракове и варшаве, когда есть время, никуда спешить не надо, это что-то! подарков понакупила - ээээх!
))) а какая красота там предрождественская - не описать! а распродажи.... мммм....

Сказка  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
А у нас ломается график,в 12 ночи ложится и в 8 уже встает.Если так будет продолжатся  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif я хочу спать(а если учитывать что муж храпит,то смело можно  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/00/97a9becf9f7a3f5fd26bd6a70ae27800.gif

+1

60

Темка написал(а):

А у нас ломается график,в 12 ночи ложится и в 8 уже встает.Если так будет продолжатся         я хочу спать(а если учитывать что муж храпит,то смело можно

А днем сколько спит? Что то поздновато ложится :canthearyou: . А я вот еще стойко борюсь за два дневных сна, правда на ночь плоховато укладывается, но я стойкая 8-)
А мы девоньки  опять ничего кроме каш не едим, от супа нас просто воротит, да же свои любимые макароны не хочет есть :canthearyou:. А еще, я сегодня вылила на себя кружку кофе, это хорошо у меня есть привычка добавлять холодной кипяченой воды, что бы не так горячо было и то припекло чуток.

Отредактировано Luka123 (10-12-2012 10:16:04)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)