Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

А мы сначала пили из поильника,а теперь пьет только из соски.Хотя она уже и из чашки может пить(во всяком случае,один раз не уследила,и оставила подогретое пиво на столе(это я так лечила горло),так малая взяла кружку и отпила немного,а потом услышала,что я иду и вывернула его на себя  :crazyfun:

0

692

Пробовали кучу поильников, трубочку после бутылки, ничего не хотел, сразу учился пить из кружки с двумя ручками, потом с одной, сейчас ночью пьет из бутылочки, потому что лежа, а днем из чашки - кружки)))

0

693

Темка написал(а):

А мы сначала пили из поильника,а теперь пьет только из соски.Хотя она уже и из чашки может пить(во всяком случае,один раз не уследила,и оставила подогретое пиво на столе(это я так лечила горло),так малая взяла кружку и отпила немного,а потом услышала,что я иду и вывернула его на себя

:D , вот молодец, стояло бы молоко, то мимо бы прошла :cool: . Кстати спасибо, что напомнила про теплое пиво, надо мне попробовать так полечится, а то вот уже второй день непонятное ощущение в горле, но сказать, что болит вроде бы нет, но и состояние какое то не очень %-)

0

694

Milady написал(а):

Ань, а там внутри на крышке клапана нет? Если есть то, попробуй открыть отверстие для вентиляции, проливаться будет, но зато можно будет нормально пить.

Есть, но тогда сильно льется!

ksenua написал(а):

у нас с трубочкой! и теперь с кружки пьем!

Мы тоже с трубочкой пьем, но все же на ночь, хоцца поильник не с трубочкой!

0

695

Мама Барсучка
Верни ребёнку сисю, смилуйся! Если заболела Варя, то ей легче будет под грудью. Выздоравливайте!

Ярослав мой тоже пьет из своей кружки с двумя ручками, может и со взрослой. Я хотела купить или непроливайку, или с трубочкой, но вдруг он не захочет? Тогда деньги на ветер получается.

0

696

Таша! Поздравляем Владислава с 1,1! Крепкого-крепкого здоровья и много новых умелок!!!

Мама Барсучка
Как Варварушка сейчас себя чувствует? Никогда не думала что на отлучение от груди бывает такая реакция. Скорейшего ей выздоровления!!!

0

697

Таша
и мы вас с праздником поздравляем!!!
куда-то наша Anka подевалась!!!

0

698

Таша
С очередной даткой вас! Наилучшие пожелания!!!

0

699

Таша и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

ksenua написал(а):

куда-то наша Anka подевалась!!!

Аня наверное нас только читает, потому что в одноклассниках иногда моргает.
А моя Вика сегодня проявила интерес к ложке......наконец то 8-) , сделала я ей на ужин омлет и так ей интересно было его есть :jumping: . Вот думаю к горшку она так же потом интерес проявит или нет :flirt:

0

700

Таша,с новой датой вашего карапуза!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

701

Таша
И мы присоединяемся к поздравлениям! Здоровья и всего самого хорошего сыночку!

Так и alena где-то пропала!

0

702

Мама Барсучка,  выздоравливайте...

Таша и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

703

Таша
С очередной даткой!!!!

Августа написал(а):

Как Варварушка сейчас себя чувствует? Никогда не думала что на отлучение от груди бывает такая реакция. Скорейшего ей выздоровления!!!

Оказываетя бывает! Тем-пы целый день нет!

0

704

Августа, ksenua, ninel, Luka123, Темка, kazyaderezya, Ташик, Мама Барсучка, спасибо огромное, что не забываете!!!

0

705

Таша
C новой даткой здоровья и новых свершений!

0

706

Milady, спасибочки!

0

707

Таша, с даткой вас!

ksenua написал(а):

куда-то наша Anka подевалась!!!

Ох, как приятно))) Я никуда не девалась, просто у старшего мы заметили прям зависимость от компа, ни на что не реагирует, только мульты все в ютубе ищет. Вот и прячем от него, достаем ноут только когда он засыпает. А так как в сад мы пока после болезни не ходим, вот и залажу я на форум только по вечерам. А днем только в одноклассники с телефона или почту проверяю(( Сказали старшему, что комп в ремонте, так как будто подменили его - проснулся интерес к лепке, рисованию, вырезанию. Так что как только пойдем в сад на след.неделе, обещаю реабилитироваться и залазить на форум не только по вечерам))
Аня, kazyaderezya, уж и не приучай к поильникам, раз из кружки можете, а то это обратный процесс какой-то начнется)) Он же ж у тебя уже большой совсем парень..

0

708

kazyaderezya написал(а):

Так и alena где-то пропала!

ksenua написал(а):

куда-то наша Anka подевалась!!!

Anka написал(а):

Ох, как приятно)))

И не говори!!!!!!))))))
Спасибо, девочки! Я вас читаю с тел!!! А сегодня решила вкл комп,я уже писала раньше,что я его как вкл, так все, пиши пропало!!))) Все дела дома колом! Да и праздники эти все! У нас  как начались "косяки" в новогоднюю ночь, так и продолжаются.я уже побаиваюсь этого года!)))   Все это в принципе терпимо!

Anka написал(а):

, kazyaderezya, уж и не приучай к поильникам, раз из кружки можете, а то это обратный процесс какой-то начнется))

Мне тоже так кажется, моя пьет из соски, ну и из чашки так себе, только если с моих рук, а если сама,то вся мокрая будет. Пора бы уже переходить нам полностью с чашки, уже ж большие все-таки. Ездили на днях на елку на Ленина, ох она там и разгулялась, там вечером концерт был ,народу много, на паровозике катались, а то мы почти неделю дома просидели.

0

709

kazyaderezya написал(а):

Ярослав мой тоже пьет из своей кружки с двумя ручками, может и со взрослой. Я хотела купить или непроливайку, или с трубочкой, но вдруг он не захочет? Тогда деньги на ветер получается.

Пьет из кружки, молодец, зачем тебе поильник?! Моя тоже пьет, но ночью когда даю, вся мокрая, потому и не подойдет на ночь, я ищу с целью питья ночью и все... А еще Варя очень любит вить с бутылочки с трубочкой, но она тоже на ночь не подойдет!!! :dontknow:

kazyaderezya написал(а):

Верни ребёнку сисю, смилуйся! Если заболела Варя, то ей легче будет под грудью. Выздоравливайте!

Две недели насмарку, нее, нужно уже довести до конца это дело.

У Вари тем-пы больше не было. Думаю зубы, но она не открывает рот глянуть. Всю ночь плакала... Усиленно сосала сисю, след.ночью не дам сисю, т.к. что с сисей, что без нее... Выпили Ибуфенчика и уснули дальше... Сейчас мама придет, "заламаем" ее и все рассмотрю. Я лучше бы вообще не спала, чем так спала, голова болит так... :canthearyou:

0

710

Мама Барсучка написал(а):

она тоже на ночь не подойдет!!!

а у вас она проливается? почему не подходит?

0

711

ksenua написал(а):

а у вас она проливается? почему не подходит?

А у нас не проливается, хотя купила одну из самых дешевых! Хотелось бы, что бы в лежачем положении пила, а не в сидячем, т.к. потом тяжело уложить!!!

Девочки, может кто видел, где можно прикупить такой стульчик с пищалкой???http://s2.uploads.ru/t/F59Aw.jpg

Отредактировано Мама Барсучка (10-01-2013 10:53:22)

0

712

Мама Барсучка написал(а):

можно прикупить такой стульчи

а он устойчивый? или ты его в живую не видела?

0

713

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, может кто видел, где можно прикупить такой стульчик с пищалкой???

А ты хочешь купить???? Мы как то достали такого плана стульчик, так через пару дней убрали, т.к. была катастрофа, она с ним ходила по квартире и залазила везде где ей надо :D

0

714

Luka123 написал(а):

была катастрофа, она с ним ходила по квартире и залазила везде где ей надо

Вот так же у нас малая таскает наш компьютерный стул на колесах,лезет везде  :canthearyou:

0

715

ksenua написал(а):

а он устойчивый? или ты его в живую не видела?

он супер... очень устойчив, только не на плитке, высота идеальная для ребенка, с легкостью садиться, легкий... Варя его перетаскивала и садилась где ей удобно...

Luka123 написал(а):

А ты хочешь купить???? Мы как то достали такого плана стульчик, так через пару дней убрали, т.к. была катастрофа, она с ним ходила по квартире и залазила везде где ей надо

хочу именно такой!!! т.к. Варю тяжело завлеч, а он очень заинтересовал!

А мы девочки, купили купальник))))))))))))))))))... собаремся после морозов в бассейн))))))))))))))))))
http://s2.uploads.ru/t/Z03Yi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pBnhy.jpg
Ваще отпад, бегает с радостью в купальнике)))))))))))

Отредактировано Мама Барсучка (10-01-2013 13:08:42)

+2

716

Мама Барсучка написал(а):

А мы девочки, купили купальник))))))))))))))))))..

Прикольная такая http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

717

Luka123 написал(а):

Прикольная такая

Купальник отпадный... Варя такая радостная, когда я ей его надеваю, бегает, смеется!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D

0

718

Мама Барсучка
Варя в купальнике обалденная!!! Да ещё и с бантом!!! Супер!!! А в какой бассейн собираетесь? Я кажется видела в дворце водных видов спорта бассейн для таких малюток.

А мы сегодня были на нашем первом новогодне-рождественском утреннике. Полинке очень понравилось. Вначале, когда пел детский хор она подпевала и пританцовывала попкой и ручками. Потом когда начались сценки доча узнала одного из персонажей, показывала пальчиком и громко кричала "зая". Когда звали снегурочку - хлопала в ладоши и как и все что-то покрикивала. Деда мороза не испугалась, посидела у него на коленках пока мама пыталась сделать фотографию на телефон. В общем весёлая компанейская девчонка, можно выводить в свет. Хотя один раз - ещё не показатель.

+2

719

Мама Барсучка написал(а):

А мы девочки, купили купальник))))))))))))))))))... собаремся после морозов в бассейн

А где покупали? Я вот тоже собираюсь в басик, только наверно раньше ,чем морозы пройдут. Купила уже давно ей памперсы для бассейна, или они трусы назывются?
А у нас тоже такой стульчик  для кормления!))))
Погуляли на санках сегодня, наконец-то выпал снег, но маловато, скрипели кое-где. Только на обратном пути не захотела ехать, сначала тянула сама сани, потом мне передала эстафету.

Отредактировано alena1983 (10-01-2013 17:26:22)

+1

720

alena1983 написал(а):

сначала тянула сам сани, потом мне передала эстафету.

у вас семейный подряд? :cool:

Мама Барсучка написал(а):

купили купальник)))))

сдавай явки!!! где купила?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)