Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Августа написал(а):

Варя в купальнике обалденная!!! Да ещё и с бантом!!! Супер!!! А в какой бассейн собираетесь? Я кажется видела в дворце водных видов спорта бассейн для таких малюток.

alena1983 написал(а):

А где покупали? Я вот тоже собираюсь в басик, только наверно раньше ,чем морозы пройдут. Купила уже давно ей памперсы для бассейна, или они трусы назывются?

Вот туда и собираемся, только после зимы!

ksenua написал(а):

сдавай явки!!! где купила?

Ксю, не поверишь, новый, за 25 тысяч, в секонде на автовокзале. Мама купила... Я в восторге, а муж второй день ходит в недоумении... смеется!!! Я думаю, просто повезло, что заглянула мама в секонд. На самом деле, я таких маленьких и не видела.

alena1983 написал(а):

А у нас тоже такой стульчик  для кормления!))))

А где покупали??? Я такой хочу купить Варе!!!

0

722

Мама Барсучка написал(а):

А где покупали??? Я такой хочу купить Варе!!!

В буслике большом, но это было почти год назад, по-моему недавно  возле ЦУМА в буслике видела.

0

723

Как быстро детки растут. Варя уже такая большуха!!! А бант какой шикарный! :love:

Девочки! Давно хотела спросить. Сколько у кого зубиков было к году? У нас вообще тишина с этим делом - как в 7 месяцев было 4, так и сейчас все на том же уровне - даже никаких покраснений и припухлостей не наблюдается. Может уже пора бить тревогу или потом все сразу пойдут? :canthearyou:

0

724

Таша написал(а):

как в 7 месяцев было 4, так и сейчас

Так, по сравнению с моими девами, у вас полно зубов. Что одна, что вторая дочка годовасие встретили с 2 зубами. Мы их уже после года отращиваем...

0

725

У нас как в год было 12,так 12 и осталось((((Температура,понос,сопли и т.д.,а зубы не лезут...Вот и сегодня температурим и щека чуть припухла,может уже хоть что-то вылезет.

0

726

Таша написал(а):

Девочки! Давно хотела спросить. Сколько у кого зубиков было к году?

У нас к году было 8, а сейчас 14 зубов.

0

727

у нас 4 было, и то 2 вылезло перед за месяц до года

0

728

Таша написал(а):

Девочки! Давно хотела спросить. Сколько у кого зубиков было к году? У нас вообще тишина с этим делом - как в 7 месяцев было 4, так и сейчас все на том же уровне - даже никаких покраснений и припухлостей не наблюдается. Может уже пора бить тревогу или потом все сразу пойдут?

у нас 7-мь, ждемс 8-й... не лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

729

А у нас сегодня вечером Вика закатила истерику и когда она продолжалась уже час, я поняла, что ей что то болит, перепробовали все  ...........а когда пошли ее мыть на ночь, сняли памперс, а там :canthearyou: , короче утром ей давала гранат, так вот она выкакала только косточки, простите за подробности, но какашек практически не было и ей наверное это все натерло, короче там все огнем горит......Злая на себя :mad: , дите мучала, но блин да же не пахло, а памперс не так давно меняла

0

730

Таша написал(а):

Девочки! Давно хотела спросить. Сколько у кого зубиков было к году?

У нас в год было 4, через неделю стало 5, а еще через две недели 6. А сейчас уже 2 месяца ничего нету. Нижние клыки начали белеть еще за месяц до нового года, но пока тихо.
А мы сегодня разбили губу, не вписалась в поворот, и в итоге раздутая губа.

Отредактировано Milady (10-01-2013 22:17:39)

0

731

Milady написал(а):

А мы сегодня разбили губу, не вписалась в поворот, и в итоге раздутая губа.

О и у нас позавчера то же губа была разбита.

0

732

Хм, боюсь признаться, и у нас вот уж три дня, как губа разбита... Родственники спрашивают, зачем вы сыну силикон закачали??? )))

0

733

Luka123 написал(а):

А у нас сегодня вечером Вика закатила истерику и когда она продолжалась уже час, я поняла, что ей что то болит, перепробовали все  ...........а когда пошли ее мыть на ночь, сняли памперс, а там  , короче утром ей давала гранат, так вот она выкакала только косточки, простите за подробности, но какашек практически не было и ей наверное это все натерло, короче там все огнем горит......Злая на себя  , дите мучала, но блин да же не пахло, а памперс не так давно меняла

А я с косточками не давала, я выдавливала на ложечку!!!
Ну ничего!!! Все пройдет быстренько!

ninel написал(а):

Хм, боюсь признаться, и у нас вот уж три дня, как губа разбита... Родственники спрашивают, зачем вы сыну силикон закачали??? )))

Пацан!!!
А у нас Варя, девочка, вечно то с синяком, то с царапинами на лице... Дети... И притом не могу сказать, что я не приглядываю или часто отвлекаюсь!!!
Девочки, купила вчера вот такое гггг*****, толком ведь не рассмотреть, все так запаковано, ни инструкции тебе, ни потрогать, короче Варя даже в рот не взялаhttp://s3.uploads.ru/t/MA6Bw.jpg
Короче, нужно один раз раскошелиться и купить Nuk http://s3.uploads.ru/t/vZ00t.jpg
Хотя, первый дешевле на 15 тысяч, короче тупанула!!!!

0

734

Мама Барсучка написал(а):

Короче, нужно один раз раскошелиться и купить Nuk

Аня подожди не покупай, я попробую у себя найти такого плана, возьмешь попробуешь, если пойдет тогда будешь думать о покупке. Блин вот только найти :canthearyou:
Так я нашла, у нас вот такой http://images.yandex.by/yandsearch?tld=by&p=2&text=поильник nuk&noreask=1&pos=82&lr=153&rpt=simage&img_url=http://xn--80akogvo.xn--p1ai/img/001/001/141/Butilochki-NUK-Disney-First-Choice-obuchayushaya-s-ruchkami(plastik,-150-ml,-silikon)-140566-120x120.png.
Если есть желание приезжай, мы им не пользовались практически

Отредактировано Luka123 (11-01-2013 11:17:25)

0

735

Luka123 написал(а):

Аня подожди не покупай, я попробую у себя найти такого плана, возьмешь попробуешь, если пойдет тогда будешь думать о покупке. Блин вот только найти

Подожду!!!! Т.к. даже не знаю какой нам выбрать! А на Canpol даже не написано, проризиненый, пластиковый?!

0

736

Luka123
А какой именно??? Выкидывает на картинки яндекса и там их много!

0

737

Мама Барсучка, у нас вот такой поильник:

http://images.yandex.by/yandsearch?tld=by&p=5&text=поильник nuk&noreask=1&pos=170&lr=153&rpt=simage&img_url=http://img3.imgbb.ru/4/8/5/485d38e06d5ab171d995186d20095002.png

Мы очень довольны. В нем силиконовый носик и удобные ручки для держания. Мой дитеныш влюбился в него с первого взгляда, мы из него и компотики пьем и кашку едим

0

738

Опять фотки не грузятся :mad:
у нас такой же

Таша написал(а):

Мама Барсучка, у нас вот такой поильник:

http://images.yandex.by/yandsearch?tld= … t=поильник nuk&noreask=1&pos=170&lr=153&rpt=simage&img_url=http://img3.imgbb.ru/4/8/5/485d38e06d5ab171d995186d20095002.png

Мы очень довольны. В нем силиконовый носик и удобные ручки для держания. Мой дитеныш влюбился в него с первого взгляда, мы из него и компотики пьем и кашку едим

0

739

А я вот с силиконовым не рекомендовала бы, у меня и у моих сестер они полетели на раз два. Лина за две недели сделала такую дырку, в этом силиконе. что оно лилось потоком. А просто ребенок десны чесал и прогрыз. Был это Canpol. Сейчас есть два с двумя ручками: в одном носик прорезиненый, а во втором жесткий. непроливайки. Я там клапан отрегулировала, стало немного проливаться, но зато пьет сама.
Ань, к этой жесткой ребенок дольше привыкает. Правда может и совсем не взять. Ты попробуй сама из нее пить на виду у Варьки, глядишь и ей захочется, при этом овори как тебе вкусно и хорошо. У нас так много чего прокатывает, ведь дети - повторяшки.

Отредактировано Milady (11-01-2013 13:25:14)

0

740

Milady написал(а):

к этой жесткой ребенок дольше привыкает. Правда может и совсем не взять.

Как раз наш случай - не хотел брать ни в какую. Так что стали искать варианты: для нас силиконовый оказался оптимальным.

Milady написал(а):

У нас так много чего прокатывает, ведь дети - повторяшки.

Согласна на все 100. Мы старшую так к горшку приучили. Сажали на горшок куклу и незаметно наливали в горшок воду. Поднимаем куклу - а там опаньки, типа все дела сделаны. дочка тут же садилась и и с усердием делала свои мокрые делишки :D

0

741

Таша написал(а):

Согласна на все 100. Мы старшую так к горшку приучили. Сажали на горшок куклу и незаметно наливали в горшок воду. Поднимаем куклу - а там опаньки, типа все дела сделаны. дочка тут же садилась и и с усердием делала свои мокрые делишки

У какие вы хитренькие :crazyfun:
А нас во вторник на прививку пригласили.

0

742

Luka123 написал(а):

А нас во вторник на прививку пригласили.

А нас никто не зовет... Ходили в год на прием- выстояли очередь к педиатру; разделись-оделись; подождали полчаса пока в прививочном обед закончится и.... Вакцины нет!!!!!! Это просто капец. Я к педиатру - типа могли бы и предупредить, зачем направлять на прививку которой нет, а она мне - а мы и сами не знали. мы вам позвоним и пригласим в другой раз. Насколько мне известно вакцина уже давно есть, а никто нам не звонит...  Мы, конечно, не гордые - могем и сами сходить, без приглашения... Нам еще к ортопеду надо, вот заодно и пойдем наверное

0

743

Таша
А соску купить отдельно можно, т.к. говорят что в поилках нук минус в том, что их не заменить!!!???

Milady написал(а):

Ань, к этой жесткой ребенок дольше привыкает. Правда может и совсем не взять. Ты попробуй сама из нее пить на виду у Варьки, глядишь и ей захочется, при этом овори как тебе вкусно и хорошо. У нас так много чего прокатывает, ведь дети - повторяшки.

Он дубовый, плохо закручивается... Вообщем, полнейшая гадость!!!

Таша написал(а):

Согласна на все 100. Мы старшую так к горшку приучили. Сажали на горшок куклу и незаметно наливали в горшок воду. Поднимаем куклу - а там опаньки, типа все дела сделаны. дочка тут же садилась и и с усердием делала свои мокрые делишки

А мы тьфу-тьфу третий день какуляем на горшок.... Без проблем.... А то после ожога были проблемы с этим!!!!

Luka123 написал(а):

А нас во вторник на прививку пригласили.

И нас.... Но мы пока не пойдем!

0

744

Мама Барсучка написал(а):

А соску купить отдельно можно, т.к. говорят что в поилках нук минус в том, что их не заменить!!!???

Честно, не знаю. Как-то не задавалась этим вопросом :dontknow:

0

745

Таша написал(а):

Честно, не знаю. Как-то не задавалась этим вопросом

А долго уже пользуетесь???

0

746

Где-то с ноября наверное. Пока все цело))))

Мы, чтобы десна почесать. используем соску в бутылочке, а с поильника  попьет, поставит и дальше играть.

0

747

Вы там сговорились губки разбивать? Бдите внимательно!

Я вот 3 дня Ярослава на улицу не выводила, вот и недобдела где-то - ночью заложило нос, а сейчас уже и 38,8 сбивала, чтобы поспал спокойно. Будем стараться несильно разболеться.

0

748

kazyaderezya
Да, Анечка, постарайтесь легко перенести эту простуду!!! Может новый зубик режется?

Luka123
Как сегодня Вика? Краснота прошла? Я когда вижу явную аллергическую реакцию на попе, то даю дочке 1/4 таб. супрастина, но это бывает очень редко.

Полинка сегодня так красиво с куклой своей играла, обнимала её, целовала, гладила по головке, укачивала спать, да ещё пыталась переодеть ей штанишки. Такая милая и заботливая девочка. :love:

+1

749

kazyaderezya написал(а):

Я вот 3 дня Ярослава на улицу не выводила, вот и недобдела где-то - ночью заложило нос, а сейчас уже и 38,8 сбивала, чтобы поспал спокойно. Будем стараться несильно разболеться.

Не болейте!

Таша написал(а):

Где-то с ноября наверное. Пока все цело))))

Не нашла такой поильник, ни в Буслике, ни в Короне, ни в Алми нет!

+1

750

Августа написал(а):

Как сегодня Вика? Краснота прошла? Я когда вижу явную аллергическую реакцию на попе, то даю дочке 1/4 таб. супрастина, но это бывает очень редко.

Так там не аллергия, а косточками от граната натертое и все еще красное :mad:

Августа написал(а):

Полинка сегодня так красиво с куклой своей играла, обнимала её, целовала, гладила по головке, укачивала спать, да ещё пыталась переодеть ей штанишки. Такая милая и заботливая девочка.

Класс!!!!

kazyaderezya написал(а):

Я вот 3 дня Ярослава на улицу не выводила, вот и недобдела где-то - ночью заложило нос, а сейчас уже и 38,8 сбивала, чтобы поспал спокойно. Будем стараться несильно разболеться.

Не болейте.

Мама Барсучка написал(а):

Не нашла такой поильник, ни в Буслике, ни в Короне, ни в Алми нет!

Приезжай я тебе дам.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)