Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Luka123 написал(а):

А днем сколько спит?

Как захочет,может час,может два,а бывает вообще не спит(

0

62

Темка написал(а):

Как захочет,может час,может два,а бывает вообще не спит(

Капец :canthearyou:

0

63

Темка написал(а):

Как захочет,может час,может два,а бывает вообще не спит(

даа, без режима плохо.... держись!

0

64

Привет,мамочки!!!Вот я и с вами!!!!Всех малышей поздравляем с прекрасными датками!!!!Поздравляем с красивой зимой!!!И вообще,просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) Поздравляем с тем,что у нас есть такое счастье-наши детки!!!

Наконец у нас вылезли эти нижние клыки.Стали мы спать спокойнее.Ночью лучше спим и меньше просыпаемся.Днем один раз спим от 30 до 50 минут.На улице дольше,но я не рискую гулять (когда сон) в морозы ниже -3.Очень повзраслели,стали самостоятельнее.Моя мама вообще в шоке от новых умелок да и вообще от повидения Женечки.Говорит,что раньше детки умненькими до такой степени не были.В год и два столько всего понимать и делать!!!
Позже ещё отпишусь.Рада,что уже с вами! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0

65

kazyaderezya написал(а):

Вы приехали уже, соскучилась небось? Красоты, наверно, зимней насмотрелись, воздухом надышались, да?

Да,девочки.Красота там неописуемая.Позже выложу фото.И на санках накатались,и набегались,и просто надышались свежим воздухом.Это просто сказка,которую я всегда жду.Жду,как только приходит зима.Мы живем возле леса.Вот и представьте,какая красота!какие сосны красивые,когда в снегу.Кажется,что прям оттуда и Дед Мороз сейчас прлетит на санках. :rolleyes: Сказочно очень...Я люблю свою деревню за ее красоту.Всегда вспоминаю и благодарю родителей,что они не уехали оттуда,когда им предлагали другие места (они военнослужащими были,сейчас на пенсии).

+1

66

ksenua написал(а):

даа, без режима плохо.... держись!

Не то,чтобы без режима плохо.Но хоть бы в 10 ложилась спать.

мамочка_Жени написал(а):

Привет,мамочки!!!

Привет!С возвращением!

мамочка_Жени написал(а):

Позже ещё отпишусь

Ждемссс...

0

67

Anka
Ташик
Luka123
Темка

Спасибо, девочки! Сегодня вроде бы уже все хорошо, спит по графику как сурок  :yep:

Anka написал(а):

Блиин, как серпом..

так я ж молчу, что привезла-купила  :D

0

68

мамочка_Жени написал(а):

Привет,мамочки!!!

Привет, привет!!!! С приездом.
А мы сегодня больше часа на улице отгуляли. Нашли качели, на которых двое деток должны кататься и на них катались.  Двух зайцев убили и Вика довольная  и мама пресс покачала :D
Вот так это было
http://s3.uploads.ru/t/7wT2f.jpg
Я за кадром пресс качаю :D

Отредактировано Luka123 (10-12-2012 19:38:17)

+2

69

С прошедшими датами мамочек и малышей!
Заболевшим-скорейшей поправки!!!
ninel и мамочка Жени, Ниночки, вас с возвращением домой!
Наша радость теперь все свои действия комментирует, рассказывает куда идет, что делает. Называет по памяти и те предметы, которые когда-то слышал,а я его специально не учила, например: брелок, тетрадь, лейка для полива цветов. :) продолжаю удивляться...
Мы принесли елку из гаража и у нас снова, как и в прошлом году,дома кусочек лета-бабочки, отогревшись, проснулись и летают по дому)))
Всем чудесного настроения и сил!

0

70

ninel,с возвращением. :)
Мы научились показывать на себя пальчиком и говорить "я". :love: Говорим "цыц" :disappointed: Это я ему ночью тихонько "цыц",когда решил поболтать,а он мне в ответ неожиданно "цыц". :D Кушаем банан,держа его целым и шкурка наполовину очищена (как мы короче)))).На банан говорим "боба",на трактор сказал несколько раз "така",один (годик) говорим "дин",на цветы "ци-цИ".Любим очень танцевать.На все вопросы отвечаем "да". :love: Предметы ставит Женечка на место.Понимает ну все. :love:

+2

71

мамочка_Жени написал(а):

На все вопросы отвечаем "да"

:D А мы отвечаем "нет".У меня малая теперь без песен не засыпает...Капец,а я так радовалась,что мы как взрослые сами ложимся(((Теперь ложу ее между мной и папой и начинается концерт по заявкам  :D Что только я вчера не пела,малую 40 мин.укладывала спать.Когда детские песни закончились перешла на военную тематику,т.к.в 12 ночи на ум больше ничего не пришло,а потом уже пела всякую ерунду  :whistle: Короче первым уснул муж  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif а за ним уже и малая.Вот теперь думаю,когда же это кончится?спать охота  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0a/7275d2961e2c56d958c7b83c5571c10a.gif

0

72

Soleil написал(а):

Наша радость теперь все свои действия комментирует, рассказывает куда идет, что делает. Называет по памяти и те предметы, которые когда-то слышал,а я его специально не учила, например: брелок, тетрадь, лейка для полива цветов.  продолжаю удивляться...

мамочка_Жени написал(а):

Мы научились показывать на себя пальчиком и говорить "я".  Говорим "цыц"  Это я ему ночью тихонько "цыц",когда решил поболтать,а он мне в ответ неожиданно "цыц".  Кушаем банан,держа его целым и шкурка наполовину очищена (как мы короче)))).На банан говорим "боба",на трактор сказал несколько раз "така",один (годик) говорим "дин",на цветы "ци-цИ".Любим очень танцевать.На все вопросы отвечаем "да".  Предметы ставит Женечка на место.Понимает ну все.

Все таки говорливые http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif , а у нас я знаю, что НЕЛЬЗЯ - это бадя бадя http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif .

Темка написал(а):

У меня малая теперь без песен не засыпает...Капец,а я так радовалась,что мы как взрослые сами ложимся(((Теперь ложу ее между мной и папой и начинается концерт по заявкам   Что только я вчера не пела,малую 40 мин.укладывала спать.Когда детские песни закончились перешла на военную тематику,т.к.в 12 ночи на ум больше ничего не пришло,а потом уже пела всякую ерунду   Короче первым уснул муж   а за ним уже и малая.

И смешно и тебя жалко http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif
ninel
Только, что в одноклассниках твоего Макса рассматривала, у него такая мимика классная http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

73

Какие все молодцы....
А у нас со сном беда... Сбился ритм, теперь вечером до 00-00 гарцуем, а утром спим до 11-00. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif  Как бы это вернуться в старое русло?
Девочка моя - котолюб))) Ходит по квартире и кричит - МАУ, это значит, что надо показывать в книжке котиков.

0

74

Темка написал(а):

У меня малая теперь без песен не засыпает

У вас как всегда веселуха. :D А Женя засыпает под сказки или что-то на это похожее(ведь сказок я много не знаю,а что-нибудь красивое придумать люблю).Женя слушает-слушает и усё..И мы,наверное,возвращаемся к двум дневным снам.Сейчас взял и заснул. :rolleyes: Я не тревожу,пусть будет как будет.Значит ему это нужно.

Ташик написал(а):

Ходит по квартире и кричит - МАУ, это значит, что надо показывать в книжке котиков.

Ой,это у нас так с телефоном.Везде "алё"-это наше самое любимое.В своей детской книжке нашел телефон и несет эту книжку,чтоб показать "алё".Другое его не интересует.

А вообще я читаю у всех ну такие детки интересные,просто класс!!!!!!Так интересно вас почитать.)))

0

75

Привет мамульки! Сразу, всех с умелками, зубками и надеюсь все здоровы!!!
Мы вернулись из гостей. У нас лезет 3-й с низу зуб, страдаем... жуть!!! В субботу в 22.40 (примерно), Варя проснулась и плакала так, что я думала уже скорую вызывать, не успокаивалась, взахлеб, выворачивается. Я ей и водички, и свечку в попу, и игрушки, и сисю... Короче часа 2-а бедняжечка плакала. А потом 40 минут успокаивалась.
Мы все какаем... Даже думаю, что может и на зуб. Мама говорит, что я страдала на горшке каждый зуб. Просто переживаю, что в субботу, она даже со слизью пофунякала.
А вот воскресенье-понедельник вроде немного лучше, но я не даю ничего молочного, соленого, сладкого, мясного, жирного. Пьем ромашку и Линекс.
А еще, боюсь что у нас аллергия на холод. После прогулки щеки свекольные, очень долго. На улицу мажем кремом от не погоды РБ, пойду за Бюбхеном. Щеки сейчас как терка.
Девочки, а еще меня мучает "телефонный террорист" т.е. "террористка", месяц назад, когда лежала в ожговом, позвонила мне мадам под шафе и позвала Сережу, объяснила ей, что она ошиблась и положила трубку, она перезвонила и настойчиво потребовала Сережу, я еще раз сказала и предложила ей проверить номер, положила трубку, она еще раз позвонила и таким матом на меня... ООООООООООООО, я таких слов даже не знаю!!!!!!!!!!!!!! Я кинула трубку, она еще раз 20 мне набрала, а я скидывала, просто не реагировала. Потом Варя проснулась, я ей перезвонила и объяснила, что если она еще раз позвонит и нахамит мне, я напишу на нее заявление в милицию, она опять меня ТРАМ-ТАРАМ... И еще в течении дня раз 40 набрала. Вчера опять, только я Варю спать положила, ну никто не должен звонить, т.к. все знают что Варя уже спит, я скинула, не успела нажать без звука, она опять звонит, я скинула... Ну я забыла что это она, перезвонила, может думаю у кого что случилось, а там опять она с матом!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

alena1983 написал(а):

Да, такса, только что именно ты по фото увидела????

Заметила только таксу... У нас у тети такса, глупая... трындец...!!! Не в обиду!!!

0

76

мамочка_Жени написал(а):

У вас как всегда веселуха

Это точно)))Сейчас вернулись с прогулки,на улице красота,так хорошо.Только я устала толкать коляску впереди себя,она по снегу практически не едет.Потом пока по ступенькам все это дело домой затащила.Потом пока колеса помыла на площадке,потом саму площадку  :D Короче весело)))
А теперь вопрос:надо санки чтобы с ремнями,как в коляске,такие бывают?
Мама Барсучка,мне когда-то звонила тоже такая "мадам" и так-же требовала Сережу,пока я ее матом не обложила,пригрозила морду начистить,и сказала,чтобы Сережу "запила холодной водой" звонить не перестала  :D

Отредактировано Темка (11-12-2012 13:13:40)

0

77

Темка написал(а):

А теперь вопрос:надо санки чтобы с ремнями,как в коляске,такие бывают?

Есть санки, как коляска, 600 тысяч стоит в Буслике. На вид прогулка, даже с чехлом на ноги.
Примерно такие http://s3.uploads.ru/t/P8fel.png

Отредактировано Мама Барсучка (11-12-2012 13:20:46)

0

78

Мама Барсучка написал(а):

Есть санки, как коляска, 600 тысяч стоит в Буслике.

Прикольненькие,только дороговато для одного сезона(

0

79

Темка написал(а):

Прикольненькие,только дороговато для одного сезона(

Ну так это Буслик, там все дороговато!!! Мне кажется елси поискать, тысяч за 400 можно купить, а вообще еще на секонде глянь или на из рук в руки.

0

80

Я вот уже смотрю,есть простые с ремешками,просто хочется такие купить,чтобы не на одну зиму,а на несколько)

+1

81

Темка написал(а):

Я вот уже смотрю,есть простые с ремешками,просто хочется такие купить,чтобы не на одну зиму,а на несколько)

Ну это действительно поискать нужно. Простых полно, везде.

0

82

Девочки, а кто знает что такое БОКП??? Нам в выписке после ожога написали осмотр в БОКП!

0

83

Мама Барсучка
областная поликлиника

0

84

ksenua написал(а):

областная поликлиника

это БОПК вроде, но не БОКП

0

85

ninel
мамочка_Жени
С возвращением! Вас очень не хватало!

У всех деток столько новых умелок! Умнички!
Я вот тоже сегодня на улице замучилась коляску за собой тоскать. Надо срочно лезть на чердак за саночками. Закутаю дочку в пледик, в санки посажу и будем играть в игру под названием "мама коник". :crazyfun:

+1

86

Мама Барсучка написал(а):

БОКП

Брестская областная консультативная поликлиника

+1

87

Таша! поздравляю вашего сыночка Владислава с ГОДИКОМ!!!!Желаю ему крепкого здоровья,новых открытий!Пусть все у малыша будет хорошо!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif (извиняюсь, немного с опозданием)

0

88

Таша!
с годиком вас!!!! растите здоровенькие!

0

89

Milady написал(а):

Брестская областная консультативная поликлиника

Точно :cool:  :crazyfun:  Какая ты молодец!!!

Таша! С годиком!!!! УРА!  УРА!  УРА!

0

90

Таша поздравляю с годиком!!!!!
А мне вот пока с коляской удобно гулять, я как подумаю санки через дорогу перетягивать......ух жесть, этот звук :canthearyou:
Сегодня я пошла делать Вике кушать, а она пришла ко мне на кухню, залезла на диван и говорит "Будем ам" 8-) , потом уселась на мое место и там я ее и кормила, съела все, что у нас это последнее время нонсенс.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)