Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Anka, Артемку с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья сыночку и всего самого наилучшего!

Я смотрю многие уже ёлочки поставили. Красотища наверное. А мы обычно ставим за дней 10 до нового года.

+2

122

Мама Барсучка написал(а):

а я ей "Кусь!"

Я ему тоже Кусь, а он мне в ответ...Неааа!!!!

0

123

Августа написал(а):

за дней 10 до нового года.

и я хочу на след выходных поставить,  а муж готов был 1 декабря ставить!!!

+1

124

Марусечкин написал(а):

Я ему тоже Кусь, а он мне в ответ...Неааа!!!!

Ну у меня еще прокатывает Кусь!!!! :crazyfun:  Но думаю, не на долго, т.к. дождик уже принесла в руках!))))

0

125

Anka, поздравляем Артемку с Днем Рождения!!!!!! Пусть растет настоящим мужчиной!!!!
И я как-то про санки позабыла, а потом вспомнила,сейчас каждый день гоняем а то и по 2 раза. У нас тоже по наследству остались, без ремней и спинка не очень высокая. Уже2 раза летели с них, но все без слез, нормально. Это я мать такая, пошла по такой дороге, где пешеходы не решались ходить, домой вся мокрая пришла, какой-то запряженной лошадью себя почувствовала)))).
Мы елку будем ставить маленькую, и на комод, большую не охота. На окнах еще вчера понаклеивала снежинок, она еще пока их не заметила.  Сейчас пока спит еще по дому понавешивала, шишек, игрушек, посмотрю, какая она у меня внимательная :confused: ,заметит или нет.

+1

126

Anka
Поздравления Артему с Днем рождения! Наилучшие пожелания!!!

Luka123
Ах вот кто там мне оценок наставил! А я-то думаю, что за красавица?? ))) а чего в однокашниках рассматриваешь, а не на форуме? согласна, мимика у Макса классная, бабушке особо нравится, когда дуется и нижнюю губу оттопыривает! ))

Отредактировано ninel (12-12-2012 11:56:19)

+1

127

ninel написал(а):

Ах вот кто там мне оценок наставил! А я-то думаю, что за красавица?? ))) а чего в однокашниках рассматриваешь, а не на форуме?

:yep: ага это мы две красавишны :D
Вообще люблю фотки смотреть и в одноклассниках мне удобнее :disappointed:

+2

128

Luka123 написал(а):

Вообще люблю фотки смотреть и в одноклассниках мне удобнее

И я хочу посмотреть в одноклассниках ваши фотки.... Всех вас... Там точно их больше, чем тут!

0

129

Мама Барсучка написал(а):

И я хочу посмотреть в одноклассниках ваши фотки.... Всех вас... Там точно их больше, чем тут!

Я тебе в личку отправила, ну может кому интересно еще  http://odnoklassniki.ru/profile/325405883530 вот он я или Юлия Аполоник (Приходько) 33 года, Логойск -Брест, Беларусь. ТОлько ко мне надо в други проситься, а то у меня альбомы с фотками закрыты
:disappointed:

0

130

Анечка,с Днем рождением твоего сыночка!!!Здоровья ему,успехов и всего самого наилучшего!Пусть он знает только радость!Пусть на его жизненном пути всегда светит яркое солнышко,встречаются только доброжелательные друзья!!Все плохое пусть обходит стороной!!!!Поздравляю вас!!!!!!Он у тебя славный сыночек,потому что ты отличная МАМА!!!!http://forumsmile.ru/u/f/c/d/fcdfcf10b535500abb5afca48e77a27b.jpg

+1

131

А мы тоже боимся,что Женька елку на себя перевернет.Муж говорит,что может через два часа нужно будет убирать ее. :D Но нужно над сыночком работать.Он должен понимать,что это трогать нельзя.Я думаю,что так и будет.Малыш мой молодец.Будет любоваться красотой и просто ходить возле елочки.)))

0

132

Девочки, а вы в курсе, что у нас тут супер мастерица есть!!! Юль,Luka123
ну я просто в ауте, конечно с хорошей стороны, от твоих работ! :cool:

0

133

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, а вы в курсе, что у нас тут супер мастерица есть!!! Юль,Luka123
ну я просто в ауте, конечно с хорошей стороны, от твоих работ!

Аня спасибо :shine: , я еще только учусь. Еще да же года этим не занимаюсь :flirt:

0

134

Luka123 написал(а):

Аня спасибо  , я еще только учусь. Еще да же года этим не занимаюсь

Ты молодец, мне бы не хватило нервов!

Девочки как вы даете ЭНТЕРОЖЕРМИН, по сколько ампул и с каким промежутком времени в день?

Отредактировано Мама Барсучка (12-12-2012 19:24:29)

0

135

Мама Барсучка написал(а):

Девочки как вы даете ЭНТЕРОЖЕРМИН, по сколько ампул и с каким промежутком времени в день?

Я давала одну ампулу утром и еще через 4 часа одну(это когда мы 5 дней поносили).А когда у нас был запор,то по одной в день.

0

136

Мама Барсучка написал(а):

я хочу посмотреть в одноклассниках

Я Нина Токарчук (Гулевич), гляди  :blush:

0

137

ninel написал(а):

Я Нина Токарчук (Гулевич), гляди

Я уже ей доложила :D

Мама Барсучка написал(а):

Девочки как вы даете ЭНТЕРОЖЕРМИН, по сколько ампул и с каким промежутком времени в день?

Я давала по одной в день.

0

138

Luka123 написал(а):

Я уже ей доложила

вот жеж, болтушка  :D не скрыться от вас  :crazyfun:

0

139

ninel написал(а):

вот жеж, болтушка   не скрыться от вас

Я такая, это я тебя увидела в мероприятиях, где ярмарка форумская.

0

140

А у нас Женькина племяшка заболела ветрянкой.Мы боимся...Ещё рановато нам болеть...Рядом не находились,но у нее День рождения 16-го.Мы не пойдем.А жаль...

0

141

мамочка_Жени написал(а):

А у нас Женькина племяшка заболела ветрянкой.Мы боимся...Ещё рановато нам болеть...Рядом не находились,но у нее День рождения 16-го.Мы не пойдем.А жаль...

Пусть племяшка выздоравливает скорей!!А вы попозже в гости сходите!!! 8-)

0

142

мамочка_Жени написал(а):

А у нас Женькина племяшка заболела ветрянкой.Мы боимся...Ещё рановато нам болеть...Рядом не находились,но у нее День рождения 16-го.Мы не пойдем.А жаль...

Чем раньше переболеет, тем лучше. У меня старшая года в три болела.

0

143

Luka123 написал(а):

У меня старшая года в три болела.

Вот это и лучше.Ей как раз три испоняется.А нам,как мне кажется,рановато.Потом будем сами бегать искать.)))

0

144

мамочка_Жени написал(а):

Потом будем сами бегать искать.)))

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif  тут на форуме темка такая есть, приглашаем на ветрянку

0

145

Anka
С Днём рождения Артемку! Крепкого здоровья, больших побед и пусть будет тебе во всем помощником!

+1

146

Luka123 написал(а):

тут на форуме темка такая есть, приглашаем на ветрянку

Да,читала. :) Ладно,посмотрим,че будет.)))А пока о праздниках подумаем.Вот мой муж на Новый год будет работать возле елки,блиннн.А мы дома спать. :disappointed: Не пойду скорее всего к родителям мужа.Женя просыпается в 8-9 часов утра, а они лягут только в часа 4-5 ночи.Нихочу их будить так рано.Буду здесь сидеть.Может,ещё такие найдутся?В наушниках онлайн смотреть,бокал шампанского,ещё какой вкусняшки вот и весь праздник мой. :nope:

0

147

Девочки, СПАСИБО вам всем огромнейшее!!! Настроение было с утра ужасное, Артем сегодня опять заболел, оказывается, сосулек в саду насосался, сегодня проснулся осипший и с темпой. Я в ужасе...Неделю только в сад проходили после 6 недель бронхитов((( Но ничего, прорвемся)) Захожу на форум, а тут стооолько поздравлений, пожеланий и позитива!!! Девочки, за это я вас всех люблю и уважаю!!! Спасибо, что наоффтопили здесь и поздравили моего большуна!!!

+1

148

Anka написал(а):

Артем сегодня опять заболел,

Господи...Только сегодня подумала спросить про здоровье,а потом думаю,все хорошо.И на тебе...Выздоравливайте!Пусть все будет хорошо!

+1

149

Anka написал(а):

Настроение было с утра ужасное, Артем сегодня опять заболел, оказывается, сосулек в саду насосался,

Поправляйтесь.
Ой, а так интересно друг на друга посмотреть :flirt:

+1

150

Anka написал(а):

сегодня проснулся осипший и с темпой

Здоровья Артему, а маме терпения, поправляйтесь быстрее.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)