Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)


Малыши 2011 (часть 9)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Anka написал(а):

, Артем сегодня опять заболел

Скорейшей поправки твоему большуну!!!!

+1

152

Таша, с годиком!!! Вы тут самые маленькие? Растите большие и здоровые!!!

Anka, Аня, с днем рождения Тёмку! Пусть болезни обходят стороной! Он у вас такой улыбчивый и хороший мальчик, радости и счастья!!! Прикольно, оказывается 17 числао-это ДР у меня, Иры соседки и твоей Лизаветы, а 12 числа- дни рождения у моего мужа, Саши мужа Иришы и твоего мужчинки, вот как  ;)

Сегодня вечером катались с сынулькой, он был впечатлен, хоть и не многочисленными огоньками в городе, а особенно, его впечатлили шары из огней на деревьях по бульвару  Шевченко!

+1

153

Luka123 написал(а):

Я давала по одной в день.

А как во время еды, до еды, после еды?

0

154

Мама Барсучка написал(а):

А как во время еды, до еды, после еды?

Я давала после еды, где то через час, но насколько я помню, там в инструкции все будет написано.
А у нас сегодня утром папа и старшая дочка имели неосторожность на столе оставить сырокопченую колбасу, ну все теперь мы знаем, что она ой какая вкусная :D

+1

155

Luka123 написал(а):

Я давала после еды, где то через час, но насколько я помню, там в инструкции все будет написано.

Все что я нашла!
Взрослым и детям старше 12 лет: 2-3 флакона (10-15 мл)/

Детям от 2 до 12 лет: 1-2 флакона (5-10 мл)/

Детям в возрасте от 1 месяца до 2 лет: 1-2 флакона (5-10 мл)/

Флаконы назначают с соблюдением регулярных интервалов (3-4 ч). Продолжительность лечения определяется индивидуально врачом и составляет от 6 до 14 дней.

Содержимое флаконов принимают без разведения или разводя в воде, молоке, чае, апельсиновом соке.

Перед использованием содержимое флакона необходимо встряхнуть.

Препарат предназначен для приема внутрь. Не вводить парентерально и не применять другим способом!

0

156

У нас новая фишка! Вчера учился одевать колготы, раз сорок пока не надел - не успокоился!!! Сегодня продолжил - валенки учился одевать-снимать)))  И главное педант такой - пока правильно не научится - не успокоится, весь в меня, хихи))

+2

157

Анка,пусть Артемка выздоравливает!!!
ninel,ну Максик как всегда-молодчинка!Скоро будет маме сумку на работу складывать и одевать всех)))
Ой,девочки,а я пожалуюсь,у меня едет крыша,моя малая засранка(по другому даже назвать не могу)меня и всех домашних уже замучила,не слушается,вечером спать не хочет,везде шкодит,меня бьет,ругается на меня и вообще ребенка как подменили,мама говорит,как черт вселился((((Просто кошмар!!!Не знаю,что и делать(((Только папе нашему лафа-он в командировке(везет же ему,я тоже уже хочу отдохнуть).

+1

158

Anka
Сынуле выздоровления!

Темка написал(а):

одевать

процесс продолжился, перешел на сапожки зимние,  а там не все так просто - замок, и узкие они  :canthearyou: пыхтит, жалуетмся, что не получается, но все равно прет как танк  :D

Темка написал(а):

хочу отдохнуть

нужна смена обстановки, выход куда-нить, а то так и завыть можно  :yep:

0

159

ninel написал(а):

нужна смена обстановки, выход куда-нить, а то так и завыть можно

Со сменой обстановки все в порядке и в гости часто ходим и я на халтуру бегаю,просто я своего ребенка не узнаю,совсем от рук отбилась и никого не слушается.Чуть что истерика  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif И это чуть что происходит каждые 5 минут,а то и чаще  :canthearyou:

0

160

ninel написал(а):

У нас новая фишка! Вчера учился одевать колготы, раз сорок пока не надел - не успокоился!!! Сегодня продолжил - валенки учился одевать-снимать)))  И главное педант такой - пока правильно не научится - не успокоится, весь в меня, хихи))

ninel написал(а):

процесс продолжился, перешел на сапожки зимние,  а там не все так просто - замок, и узкие они   пыхтит, жалуетмся, что не получается, но все равно прет как танк

Молодец какой!!!!!!

Темка написал(а):

Ой,девочки,а я пожалуюсь,у меня едет крыша,моя малая засранка(по другому даже назвать не могу)меня и всех домашних уже замучила,не слушается,вечером спать не хочет,везде шкодит,меня бьет,ругается на меня и вообще ребенка как подменили,мама говорит,как черт вселился((((Просто кошмар!!!Не знаю,что и делать(((Только папе нашему лафа-он в командировке(везет же ему,я тоже уже хочу отдохнуть).

Полностью согласна

ninel написал(а):

нужна смена обстановки, выход куда-нить, а то так и завыть можно

0

161

Luka123 написал(а):

Я давала после еды, где то через час, но насколько я помню, там в инструкции все будет написано.
А у нас сегодня утром папа и старшая дочка имели неосторожность на столе оставить сырокопченую колбасу, ну все теперь мы знаем, что она ой какая вкусная

Это как у нас с сырком. Конечно им вкусно то, что кушаем мы, а не то, что мы им готовим.

ninel написал(а):

У нас новая фишка! Вчера учился одевать колготы, раз сорок пока не надел - не успокоился!!! Сегодня продолжил - валенки учился одевать-снимать)))  И главное педант такой - пока правильно не научится - не успокоится, весь в меня, хихи))

Точно педант. Молодец!
Anka, скорейшего выздоровления Артемке.
А мы девочки сходили в пол-ку... Не считая того, что мы были 3-ми, пришли раньше за 20 минут, но все равно просидели 2-a часа. Млин, я все понимаю, ну одним, узнать, другим, взять направления на анализы. Еще чуток и я бы взорвалась там. Больше всегда поражают мамы-истерички. Стоит женщина с малюсеньким ребенком, может месяца два и подходит другая, с 6-ти летним, говорит "Ща мы идем!", ну женщина с маленьким ребенком ей и говорит "Я понимаю, что чередуемая, но извините, я пропустила перед собой 5-ть человек, которых вообще не было еще когда пришла я и вас не было. Сейчас иду я. Мне кормить ребенка грудью, тут я этого сделать не могу!". Нифега себе разошлась та что с 6-ти летним ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!! Так стыдно за таких мамаш!

0

162

Темка написал(а):

Со сменой обстановки все в порядке и в гости часто ходим и я на халтуру бегаю,просто я своего ребенка не узнаю,совсем от рук отбилась и никого не слушается.Чуть что истерика   И это чуть что происходит каждые 5 минут,а то и чаще

Только не кидайте в меня тапками.....а обтирать подолом  не пробовала :disappointed: ?

0

163

А мы сегодня елочку поставили.Не смогла я дождаться субботы. :rolleyes: Женя пару раз снял шар.Вроде успокоился.Посмотрим,что будет дальше.

Soleil написал(а):

Сегодня вечером катались с сынулькой, он был впечатлен, хоть и не многочисленными огоньками в городе, а особенно, его впечатлили шары из огней на деревьях по бульвару  Шевченко!

Какие вы молодцы!Наш Женечка не очень любит гулять,когда уже темно.А так хочется елку на площади показать.Может сегодня попробуем сводить его.

Темка,держись.Я представляю,как тебе.Может,перерастет. :dontknow: Тебе терпения.

0

164

Luka123 написал(а):

Только не кидайте в меня тапками.....а обтирать подолом  не пробовала

Да и вообще,свяченой водичкой обмыть,попить дать.Действительно тяжело так,когда ребенок такой.Может,чаек какой успокоительный. :dontknow: Либо девушка с характером растет.В кого,признавайся,Темка? :)

0

165

Luka123 написал(а):

Только не кидайте в меня тапками.....а обтирать подолом  не пробовала

мамочка_Жени написал(а):

Да и вообще,свяченой водичкой обмыть,попить дать.

Пробовала и не раз.

мамочка_Жени написал(а):

Может,чаек какой успокоительный

Давала мяту и ромашку,все равно до часу ночи скачет.

мамочка_Жени написал(а):

Либо девушка с характером растет.В кого,признавайся,Темка?

Даже не представляю  :D Мама говорит,что я крученая-верченая была,но не настолько.

0

166

Темка написал(а):

Давала мяту и ромашку,все равно до часу ночи скачет.

Ой, мы месяц пропили успокаивающий чай Баю-бай... Все ерунда!!! Заскоки у детишек бывают, то кушать откажутся, то пить, то спать! :canthearyou:  Держись Юль!

0

167

Девочки, всем спасибо! Закончились плюсы, поэтому уже не могу всех доплюсовать))
ninel
Макс молодец! В саду ему эти навыки пригодятся)) Поощряй его старания, а-то мой в 4 года все еще просит одеть его((
Темка
Держись, возраст, наверное, или зубы.. Или зубы вас уже не могут беспокоить? Моя сейчас тоже невыносимая, даже свекровь, само терпение, сейчас когда приходит в гости и посмотрит на то, как она себя ведет, начинает меня жалеть)

+1

168

Anka написал(а):

Держись, возраст, наверное, или зубы.. Или зубы вас уже не могут беспокоить?

Спасибо,стараюсь)Зубы могут,у нас их только 13)))

0

169

Я тоже сегодня Ярика на площадь свожу вечером, хоть и темно. Мы сегодня сами, а после сна до купания всегда время тянется. Там ещё возле театра снеговики такие прекрасные светятся! Пойду без коляски, пусть топает - лентяй, а то как вместе с папой выходим, так сразу на руки к нему просится, а тот терпеть не может капризы и берет.

0

170

Темка написал(а):

Даже не представляю   Мама говорит,что я крученая-верченая была,но не настолько.

Это она тебя перещеголяла  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

+1

171

Anka
Артёмке скорейшего выздоровления!
ninel
Макс как всегда на высоте!!!
Темка
Держись, терпения тебе много-много!

А мы сегодня к пробабушке ездили знакомиться, она приехала на зимовку в Брест из Пинского района. Полинка сразу её приняла "за свою", даже разрешила себя потрогать и подержать на ручках. Теперь будем почаще общаться!
Сижу я сейчас за компьютером, а моя красавица вдоль стеночки сама ходит. Первый раз у нас такое! Прикольненько.
И ещё кажется мне что мы заболеваем, что-то чихать начинаем и покашливать. Надо срочно что-то делать!

+1

172

Августа написал(а):

приехала на зимовку в Брест из Пинского района.

К нам тоже прабабушка на зимовку из Пинского р-на приехала)))(ну не к нам,а к родителям мужа)

Августа написал(а):

Темка
Держись, терпения тебе много-много!

Спасибо)

0

173

Августа написал(а):

Сижу я сейчас за компьютером, а моя красавица вдоль стеночки сама ходит. Первый раз у нас такое! Прикольненько.

Ну все, скоро побежите http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

Августа написал(а):

И ещё кажется мне что мы заболеваем, что-то чихать начинаем и покашливать. Надо срочно что-то делать!

Даю установку НЕ БОЛЕТЬ.

+1

174

kazyaderezya написал(а):

после сна до купания всегда время тянется.

Вот и мне так.Это,наверное,потому,что детки к вечеру капризнее.Уже и не знаешь,чем занять,во все поигрались,все дела переделали.Мама к концу дня как выжатый лимон.А ребеночку внимания нужно не меньше,чем с утра.Вот и кажется,что время тянется.Если днем ещё какие дела есть,то за ними и время пролетает.

Августа написал(а):

моя красавица вдоль стеночки сама ходит.

Августа,как я рада за вас!Пашутка умничка!

Августа написал(а):

Первый раз у нас такое

И не в последний!!!А будет все больше и лучше!Здорово!От всей души поздравляю!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif Только не болейте.Держитесь.Мы с вами.

+1

175

мамочка_Жени написал(а):

.Мама к концу дня как выжатый лимон.А ребеночку внимания нужно

Ага,"добей меня Кулебяка" http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif  :D

0

176

Фух... наконец Варя легла спать! Сегодня с поликлиникой весь график на смарку... психи-психи-психи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так ей не так, и так не так, и так не так, и то не се...!!!
А еще блин сантехника забилась...  :canthearyou:  :insane:

0

177

Мама Барсучка написал(а):

Фух... наконец Варя легла спать!

А мне еще как минимум до 12 сидеть,а крыша по-тихоньку едет,едет,едет....И спать охота,с 6 вечера носом клюю,а малой все по барабану.Хот бы кто пивка принес,чтобы спокойнее было  :D (про гашиш уже молчу)))

0

178

Темка написал(а):

А мне еще как минимум до 12 сидеть,а крыша по-тихоньку едет,едет,едет....И спать охота,с 6 вечера носом клюю,а малой все по барабану.Хот бы кто пивка принес,чтобы спокойнее было   (про гашиш уже молчу)))

У нас как то со сном ттттфффуууу... все ок, если прошло часов 6-ть после дневного, все спать! Варька такая раздраженная становится, трындец просто!!!!
Ну, как говорит знакомая, просто еще маленькая, пару месяцев и даст жизни со своим графиком сна))

0

179

У меня ребенок еще неделю назад сам спать шел в свою кровать,в 10 вечера максимум уже спала.Вставала в 8 утра и днем спала по 2,а то и 3 часа,а теперь все-выспалась наверное.В 12-01 ночи ляжет, в 7-8 встанет,и днем час поспит(((Короче злая я(

Отредактировано Темка (13-12-2012 21:44:30)

0

180

Мама Барсучка написал(а):

Ну, как говорит знакомая, просто еще маленькая, пару месяцев и даст жизни со своим графиком сна))

У всех по-разному.Может,все хорошо будет.А вообще пусть твоя знакомая не пугает. :D Мы как вы

Мама Барсучка написал(а):

если прошло часов 6-ть после дневного, все спать

Ходит глазены сонные.Такой смешной.)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 9)