Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » А в этом году будем вместе в Солнечном городе праздновать Новый Год?


А в этом году будем вместе в Солнечном городе праздновать Новый Год?

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Мне и моему ребенышу так нравилось в прошлом и позапрошлом году проводить время в Солнечном городе по случаю Нового года, а сейчас никто не собирается? или я что-то пропустила уже?

0

2

не пропустила)
организуешь?))

0

3

Львёниха написал(а):

не пропустила)
организуешь?))

могу только в качестве участника, а не организатора :)
простите, но тут и поспать времени нет...

0

4

а не поздновато??? время свободное есть там???

0

5

Я бы тоже поучаствовала, но тож не как организатор ))) (времени вообще нет)

0

6

от и мы бы поучаствовали... ^^

0

7

По поводу Солнечного города. Если просто аренда + приглашённый ДМ, то это 2 часа на 10 детей, аренда (324 тыс) + ДМ минут на 20 (около 300 тыс). Итого 60 - 65 тыс с человека. Если ДМ приглашать на час, то это будет уже больше 400 тыс.
Есть ещё вариант  - это их утренник с их программой. До 15 детей на 1,5 часа с их развлекательной программой с Зайчиком или Снеговиком. Стоимость 75 тысяч с человека.
По времени надо определяться оперативно, т.к. там будут проводиться утренники, да и дни рожденья никто не отменял.
Ваше мнение? Желающие?

Отредактировано mama (11-12-2012 01:00:17)

0

8

mama написал(а):

Стоимость 75 тысяч с человека.

С ре я так понимаю....  итого 225 тыс... и эт наверно ешшо не все... есть над чем подумать

0

9

mama написал(а):

По поводу Солнечного города. Если просто аренда + приглашённый ДМ, то это 2 часа на 10 детей, аренда (324 тыс) + ДМ минут на 20 (около 300 тыс). Если ДМ приглашать на час, то это будет уже больше 400 тыс. Итого 60 - 65 тыс с человека.Есть ещё вариант  - это их утренник с их программой. До 15 детей на 1,5 часа с их развлекательной программой с Зайчиком или Снеговиком. Стоимость 75 тысяч

мы были и в прошлом, и в позапрошлом году. В позапрошлом году дети бесились там 3 часа + пришел на 20минут ДМ и раздал им подарки (естессно красиво и сказочно; у него был классный помошник- мишка, надетый на руку - детям очень нравился:).
Этот вариант мне понравился больше, чем в прошлом. А в прошлом была программа от Снеговика (интересная, детям, конечно, понравилось)+ полазить. Но как-то было слишком суетно, быстро и громко; и полазить совсем не успели...
И детей и в первый, и во второй раз было никак не 10, а больше (15 - точно).

Так что мне больше нравится вариант аренда+ДМ
(а ДМ можно спросить у Ксении на форуме - пишет, что весьма приемлемые цены. Или того, который был в первый раз - уж больно классный он был, но прошлом году был занят уже в тот день )
Но я пойду на любое мероприятие в Солнечном городе, как решит большинство.
Я + мальчик 3,5года.
Моя сестра + девочки 7 и 4 года.

0

10

Svet_Л@н@
8-)  не поняла сначала.. а у вас жэж трое.. тогда да, 75х3 :) Но это вроде всё.

МамаМарина написал(а):

Или того, который был в первый раз - уж больно классный он был

Вот он и будет стоить около 300 тыр за минут 20. Я про него писала)

Отредактировано mama (11-12-2012 00:24:45)

0

11

Svet_Л@н@ написал(а):

С ре я так понимаю....  итого 225 тыс.

а 150 за что?
уже понятно :)

аренда + хороший и недорогой ДМ - дешевле :)

Отредактировано МамаМарина (11-12-2012 00:23:31)

0

12

mama написал(а):

Вот он и будет стоить около 300 тыр за минут 20. Я про него писала)

растет его мастерство, видать :)
тогда нам все вообще очень дешево обошлось :)
(если не изменяет память- около 5$ на человека было :)

надо у Ксении спросить про "ее" Деда Мороза

Отредактировано МамаМарина (11-12-2012 00:30:26)

0

13

МамаМарина написал(а):

И детей и в первый, и во второй раз было никак не 10, а больше (15 - точно).

Нуууууу.... написала так, как мне сказали :dontknow: : если их утренник, то 15 человек
                                                                                    если аренда + ДМ, то 10 человек

МамаМарина написал(а):

около 5$ на человека было

Это за всё или за ДМ? Я просто не понмю уже, сколько там было.

Завтра отпишусь по поводу вариантов по поводу свободного времени/даты.
10 человек хотя бы наберётся? Чёт пока не понятно...

Отредактировано mama (11-12-2012 00:33:25)

0

14

mama написал(а):

Это за всё или за ДМ? Я просто не понмю уже, сколько там было.

это было за все мероприятие :)
нам еще "лишний" час дали полазить при аренде за два часа, потому как оставался последний час до закрытия :)
но это в прошлом :) но людей точно было больше

mama написал(а):

Завтра отпишусь по поводу вариантов по поводу свободного времени/даты.10 человек хотя бы наберётся? Чёт пока не понятно...

десять человек наберется по-любому!
Меня три. Текила. Вас двое(?). Светлана (2-3). Львениха  голос подавала :) И это еще мало кто видел :)

Так что сразу говорите, что "мы ваши постоянные клиенты", и просите при аренде больше, чем 10, количество человек... :)

0

15

мы бы тоже сходили! 1 ре 2 года))

0

16

Мы точно пойдем (2 ребенка), цена устраивает любая. И хотелось бы ДМ, а не снеговика и зайчика.

Отредактировано Irina (11-12-2012 07:11:56)

0

17

МамаМарина написал(а):

десять человек наберется по-любому!
Меня три. Текила. Вас двое(?). Светлана (2-3)

десять имелось ввиду детей ))
но 10, думаю, наберется без проблем.

Мы два года подряд ходили на утренник с ДМ. Очень хороший. Очень нам понравился. Поэтому я за ДМ и в этом году

0

18

И мы бы сходили. Мальчик 3 года

0

19

tekila написал(а):

десять имелось ввиду детей ))

Света, так я детей и считаю

0

20

МамаМарина - 3
mama - 2?
tekila - 1
Svetl@n@ -2-3?
Irina - 2
ninel -1
Ольга Владимировна - 1

ANEL7322-???
Львениха-???
Больше никто в этой темке не отмечался, вроде :)

Уже больше 10 :)
думаю договоримся по количеству, туда же больше помещается, чем 10! :)
(понятно, что не 20)

0

21

а какого числа планируется мероприятие? если 30 дек., то мы будет - 3 ребенка.

0

22

МамаМарина написал(а):

ANEL7322-???

да это я так своих пять коп. вставила... нет мы в этом году не участвуем, хотя в прошлом все очень понравилось...нам бы осилить уже запланированную программу...

0

23

Мы отбой - у нас накладка на накладке....  чтот я и сама толком не разберусь пока. Не хочу подводить(все зовут, обещают, дети настроились, а мну.... не лю так, но...)

0

24

Мы хотим пойти, если в выходной день будет, в будний я работаю!

0

25

я в любой день смогу.

МамаМарина, а ты откуда третьего взяла? ))))

0

26

Ещё раз про ДМ (тот, что был в первый раз). Если он будет сам, то 20 минут будут стоить 200 тыс. Если со Снегурочкой, то 280-300 тыс.
Если больше 10 человек, то за каждого сверх +32 400. Я думаю, что 15 человек - это максимум. Иначе будет толкотня.
Есть ещё вариант детской комнаты в Миксе. Расценки те же.
Если за нами по времени никого не будет, то можно будет немного задержаться, но график там оч плотный. А если там будет следующее мероприятие, то, сами понимаете, никто ждать не будет.
По времени. Пока есть варианты:  26-го - с 15.15 до 17.15
                                                    27-го - 11.15 - 13.15
                                                               13.30-15.30
                                                    28-го пока свободно с 11.00 до 16.00
Если желающих будет много, думаю, можно располовинить и провести в два захода или, напр., кто-то в Миксе, а кто-то в СГ. Но в Миксе , мне кажется, не больше 10 человек, т.к. места там поменьше.

Ещё можно на январь до Рождества, все ещё будут работать по новогодней программе)

Отредактировано mama (11-12-2012 16:26:33)

0

27

а нас запишите 3 ребенка, если можно)))
желательно солн. город, в любой день

Отредактировано Наташа Ц. (11-12-2012 20:25:14)

0

28

mama написал(а):

Ещё раз про ДМ (тот, что был в первый раз). Если он будет сам, то 20 минут будут стоить 200 тыс. Если со Снегурочкой, то 280-300 тыс.

ай, ну ее эту снегурочку :)
он и так был прекрасен :)

я хочу в Сгород, и до нового года - потом как-то не так %)

если вышеописанные часы о СГ, то, если напрячься, меня устроит, любое время, лучше поближе к новому году. Пусть я за 27 (13,30) или 28 (14,00?)

0

29

tekila написал(а):

МамаМарина, а ты откуда третьего взяла? ))))

второму еще пофиг такие мероприятия, он разве что может зайти к нам "покушать", смотря во сколько это все будет :)
а три - это мой+2 племяшки, читай выше :)

0

30

mama написал(а):

Если желающих будет много, думаю, можно располовинить и провести в два захода

:yep:
и я да,хочу)не просто ж так я тут отмечаюсь)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » А в этом году будем вместе в Солнечном городе праздновать Новый Год?