Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Что делать если на форуме "вредоносное ПО" ?


Что делать если на форуме "вредоносное ПО" ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообщем, у меня катастрофа! не могу сидеть на своём любимом форуме, т.к. при каждом щелчке, отрывается вот такое сообщение:

Внимание! Обнаружена проблема!
brest.maminforum.com содержит материалы сайта lines.ladoshki-forum.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта lines.ladoshki-forum.ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на lines.ladoshki-forum.ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.
Назад
Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте.

Помогите усовершенствовать систему обнаружения вредоносного ПО. Для этого отправьте в Google дополнительные сведения о сайтах, при посещении которых вы видели это предупреждение. Эти данные будут рассматриваться в соответствии с Безопасный просмотр политик конфиденциальности.

Что делать?  может у кого было такое?

0

2

Yulia Ver написал(а):

может у кого было такое?

у меня тож такое.сама не знаю что за хрень((

0

3

Аж бесит! переустановила гугл..и всё равно тоже самое!  :mad:

0

4

в опере все хорошо )))

0

5

Yulia Ver
уже отвечала, разрешить!

0

6

как я понимаю на чайниковском уровне, так антивирусы, установленные на компе как отдельные программы и антивирусы "встроенные" в браузер срабатывают при обнаружении не только вирусов, но и "левых" или взломанных программ. поэтому если доверяю сайту, то отклоняю предложение не переходить. так, например секонд.бай вообще "вредоносный" сайт и мой антивирус всегда против, когда я его открываю  :D

0

7

как не люблю я оперу, мазилу и т.п. но наверное ничего не остаётся делать!  там если что, уже антивирусник тревогу бить будет..

Honey Any что разрешить????

Отредактировано Yulia Ver (20-12-2012 12:53:46)

0

8

Yulia Ver
у тя там после этого оповещения есть назад и расширенные, тискай расширенные и допускай форум

0

9

на мазиле ок
:yep:

0

10

Девы, идем в профиль, выбираем - отображения, и убираем последнюю галочку (Показывать изображения в подписи.)
И все начинает работать.

0

11

я тоже убрала по совету подписи и пропала писулька про ПО

0

12

Мила написал(а):

я тоже убрала по совету подписи и пропала писулька про ПО

агаааа... раз такое дело, значит у кого-то в подписи появилось что-то заразное  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif
а может это из-за новогодних шариков  :blush:  от попадалово, если их пришлось бы убирать, думала я.

0

13

тоже убрала галочку в "Показывать изображения в подписи", и всё прошло! вот только не прикольно без линеечек!   :dontcare:  вариант Honey как я понимаю для  основного антивирусника...а не для того который встроен в браузер...нет у меня там такого " расширенные" и т.п.

Отредактировано Yulia Ver (20-12-2012 15:03:38)

0

14

Yulia Ver написал(а):

brest.maminforum.com содержит материалы сайта lines.ladoshki-forum.ru

совсем недавно у меня такая штука вылазила, о вредоносном ПО, только сайт указан был radical.ru

0

15

Малина написал(а):

а может это из-за новогодних шариков

Мне кажется что это именно из-за этих шариков и музыки. Но тогда это временное неудобство. Пока попользуюсь Мазилой

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Что делать если на форуме "вредоносное ПО" ?