Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Не могу редактировать и удалять свои посты


Не могу редактировать и удалять свои посты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не могу редактировать и удалять свои посты,так как пропали эти слова из моих постов,что делать?

0

2

Это по ходу у всех так.

0

3

Эльза написал(а):

Не могу редактировать и удалять свои посты

+1

0

4

Эльза написал(а):

Не могу редактировать и удалять свои посты,так как пропали эти слова из моих постов,что делать?

Вчера модераторы писали, что это у все так будет примерно месяц... Это временная мера...

0

5

Это временная мера на 1 месяц в связи со вчерашними событиями на форуме

+1

6

верните  всё обратно плиз!!!  o.O

0

7

Yulia Ver написал(а):

верните  всё обратно плиз!!!

Через месяц.

0

8

вот тут     Просто Болтушка - 15   пост 632

+1

9

Europe_13 написал(а):

Это временная мера на 1 месяц в связи со вчерашними событиями на форуме

а можно узнать в связи с какими, а то я походу че-то пропутила :blush:

0

10

anja написал(а):

в связи с какими

при открытии многих тем форума выскакивало предупреждение о вредоносном ПО. поэтому у многих отключены линейки в подписи и, судя по всему, отключена на месяц возможность редактирования сообщений у всех пользователей, кроме модераторов

0

11

впервые слышу о вредоносных ПО выскакивающих у нас на форуме, но коль надо, то значит надо, потерпим. наши модераторы думаю все шустренько подкорректируют.

0

12

Цветик, если вы не на Гугл Хром, то по ходу у вас таких проблем вчера не было...

0

13

Причина в том, что пользователи выступили с критикой действий администрации. Чтобы не было соблазна удалить провокационные сообщения, введена такая мера.

0

14

rina написал(а):

Причина в том, что пользователи выступили с критикой действий администрации. Чтобы не было соблазна удалить провокационные сообщения, введена такая мера.

Странно, а вот меня наоборот вчера настойчиво просили удалить свои сообщения с критикой  в адрес Администрации)))))

0

15

анастасия написал(а):

Странно, а вот меня наоборот вчера настойчиво просили удалить свои сообщения с критикой  в адрес Администрации)))))

видимо, это касается моих сообщений. Только вот не понимаю, что в них "провокационного". Сейчас снова выгребу, за сообщ не в той теме

0

16

А в общих темах барахолки, как можно удалить или добавить?

0

17

Всё..нашла в болтушке ответ. К модераторам раздела пойду с просьбой.

0

18

uzayli_25
Europe_13
,спасибо

Olivi1 написал(а):

Всё..нашла в болтушке ответ. К модераторам раздела пойду с просьбой.

и я тоже...

0

19

rina написал(а):

Причина в том, что пользователи выступили с критикой действий администрации. Чтобы не было соблазна удалить провокационные сообщения, введена такая мера.

:huh: так скринов хватит)чтоб потом как доказательство использовать..возвращаемся к нормальному режиму

0

20

анастасия написал(а):

Странно, а вот меня наоборот вчера настойчиво просили удалить свои сообщения с критикой  в адрес Администрации)))))

в случаях, когда не удается что-либо предпринять на форуме, нужно связаться с модератором или администратором.
в данном случае можно написать ЛС с просьбой удалить пост.
указать номер или ссылку на него.
ссылку на пост получаем так: наводим мышь на "дату/время" поста, кликаем правой клавишей, выбираем "копировать адрес ссылки".

0

21

я так поняла, самостоятельно снова Удалять ничего нельзя - у меня эта кнопка пропала...

0

22

Юляша написал(а):

я так поняла, самостоятельно снова Удалять ничего нельзя - у меня эта кнопка пропала...

и у меня её уже нет.

0

23

Вот-вот -кнопка удалить пропала,а я переживала,что на форуме вообще нельзя удалять сообщения...

Отредактировано Вивея (07-05-2013 22:01:52)

0

24

Девочки, а как опубликовать свой пост? а то я что то разобраться не могу

0

25

olgagrinevich написал(а):

Девочки, а как опубликовать свой пост? а то я что то разобраться не могу

ну получилось же)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Не могу редактировать и удалять свои посты