Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Домашнее хозяйство » Страхование квартир, имущества, гражданской ответственности


Страхование квартир, имущества, гражданской ответственности

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Europe_13 написал(а):

пару дней назад у одной нашей сотрудницы потекла крыша, вернее, под крышей потек какой-то кран (она на 10-м этаже живет). Приехали из фирмы, которая делала натяжной потолок, воду слили, выписали акт на ремонт - страховая компания по этому акту обязалась им погасить. У них Белгосстрах

У наших друзей тоже Белгосстрах и акт тоже был.

0

32

Мне очень нравиться страховая компания ПРОМТРАНСИНВЕСТ. Каждый год у них страхуюсь и каждый раз предупреждают об окончании страховки. Выплачивают деньги быстро.

0

33

форумчаночки!
поделитесь актуальной информацией, где и как вы страхуете свое жилье?
чем довольны, а чем нет?

задумалась о страховке для своей квартиры и имущества, уж больно часто у нас бывают перепады электричества, отключения света ... я как-то переживаю за бытовую технику в доме

0

34

supermama, мы с 2007 года страхуем свою квартиру/имущество/гражданскую ответственность в Белгосстрахе. Но, тьфу-тьфу-тьфу, страховых случаев не было. Поэтому о дальнейших процедурах (заморочках) я не знаю

0

35

Я страхую дом в Белнефтестрахе.  Мне удобно, что платеж можно разбить на 4 части. Т.е раз в квартал плачу. Дом страховала на 50 тыс. долл. В квартал плачу 30 долл. по курсу. Мы и машины страхуем там. Довелось побывать в аварии. Выплатили всё без проблем. Если интересно, могу дать телефон.

0

36

masanya.vac написал(а):

мы с 2007 года страхуем свою квартиру/имущество/гражданскую ответственность в Белгосстрахе

платеж разовый или разбит на части?

0

37

мы всегда платили разово, нам так удобнее да и суммы у нас "подъемные". Про разбивание на части даже не интересовались  :dontknow: 
При переоформлении договора в срок сумма платежа с каждым годом уменьшается. В этом году при страховых суммах около 3000/3500 руб (за все три страховки) мы заплатили менее пяти рублей.

Отредактировано masanya.vac (01-02-2018 12:09:26)

0

38

masanya.vac
спасибо :)

0

39

supermama написал(а):

платеж разовый или разбит на части?

я то же страхую  имущество и гражданскую ответственность в Белгосстрахе, плачу в 2 этапа. У них по моему сейчас практически все страховки можно платить в 2 этапа.

0

40

masanya.vac
HELENA
у вас свои агенты от белгосстраха? или просто приходите в офис?

0

41

supermama, Светлана, в далеком 2007 году пришла агент от Белгосстраха, и все 11 лет она нас продолжает "вести".
Она приходит к нам домой

Отредактировано masanya.vac (01-02-2018 13:19:15)

0

42

supermama написал(а):

masanya.vac
HELENA
у вас свои агенты от белгосстраха? или просто приходите в офис?

Нас то же долго вела одна женщина, все четко отслеживала, звонила-приезжала, мы были очень довольны. Ушла на пенсию и  года полтора была жуткая неразбериха. Сейчас новая девочка пришла, вроде бы старается.

0

43

Девочки,  в какую лучше компанию обратиться, чтоб застраховать квартиру (затопление, протечка, перепады напряжения, пожар и т.д. и в том случае что мы отсуствовать будем около года) мин на 20т.у е и за страховку не более 50у.е ? И вообще как потом доказывать страховой случай, если нас нет(нюанс) и ключи только у бабушки которая живет в другом районе.

0

44

Добрый день! Недавно переехала из России в Белоруссию, снимаю квартиру. Может, кто-то знает какие надежные страховые компании есть в Белоруссии? Потому что хочу застраховать свою ответственность перед соседями и имущество. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/68/e91e949f61bab80a3bb79aedfa859968.gif

0

45

Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон надежного страхового агента от белгосстраха. Желательно, чтобы на дом выезжал

0

46

А мы хотим охрану установить. Какую посоветуете вы установить систему охраны?

0

47

blanck написал(а):

А мы хотим охрану установить. Какую посоветуете вы установить систему охраны?

Мы заказывали в охранной фирме Кардинал монтаж охранных сигнализаций https://ok-kardinal.com.ua/ru/ustanovka-signalizaczij и вам я тоже рекомендую с этим обратиться именно к ним, думаю вы прям очень довольны останетесь сотрудничеством с их компанией, в Киеве они сейчас самые популярные в своей сфере деятельности.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Домашнее хозяйство » Страхование квартир, имущества, гражданской ответственности