Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Все о Подарочных сертификатах.


Все о Подарочных сертификатах.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Так бывает, что надо сделать подарок человеку, вкусы которого совсем не знаешь. Дарить то, что не пригодится совсем не хочется, тем более, что цены сейчас не позволяют делать бесполезные подарки. Да и порадовать своим подарком тоже хочется)))
Давайте в этой теме делится информацией, какие магазины/ организации предлагают подарочные сертификаты, стоимость, условия и т.д.
Мне интересно предлагают ли такие сертификаты магазины бытовой техники?

0

2

Магазин экспедиция номиналом 100,200 и 500 тысяч без срока действия!
Ну естественно ЦУМ и милавица! )

0

3

В ЦУМе, Милавице есть, в Крафте на Советской, в 5 элементе, это что на вскидку вспомнилось... Суммы сертификатов разные, в ЦУМе, например от 100 тыс. Условия у всех одинаковые - если покупка дороже номинала сертификата, то доплачиваешь, если меньше, то сдачу не дают. В ЦУМе еще нужно отовариваться в одном отделе на один сертификат. А, ну еще салоны красоты всякие, Аффабель в частности :)

Отредактировано ЛЮ (02-02-2013 20:33:18)

0

4

В салоне "Елена" на Ленина тоже есть сертификаты, сказали, что на любую сумму, можно несколько на небольшую сумму или один на миллион, например)))

Отредактировано ninel (03-02-2013 09:49:53)

0

5

В Миксе есть...  :confused: Пусть человек себе еды купит  :rofl:  Подробностей не знаю, т.к. когда на кассе увидела, то от смеха рассчитаться даже не могла...

0

6

EVIL_ написал(а):

Магазин экспедиция

а что за магазин?

ЛЮ написал(а):

в 5 элементе

кто пользовался?

0

7

Сертификат на обслуживание в салоне красоты AQUARIUS, который находится в гостинице Эрмитаж. Мне очень понравилась работа косметолога (девушка подобрала мне косметику и очень удачно учитывая мою капризную кожу), расслабляющие ванны вообще кайф.
Между прочим можно ненавязчиво подсказать идею подарка мужу...

+1

8

У нас есть в Аффабель и Аффабель СПА.
Любо на определенную сумму - от 50 000 и выше, либо на определенную процедуру (тогда сумма не будет указана на сертификате)

Срок действия - 3 месяца. Если человек за раз всю сумму не использовал, он может прийти еще раз или еще несколько раз :) Можно по одному сертификату ходить и в Аффабель и в Аффабель СПА

http://s2.uploads.ru/t/pxbjK.jpg
Вот так выглядит сертификат на сумму от 50 000 до 400 000 (только на нем старый адрес написан, не обращайте внимание)

http://s2.uploads.ru/t/fsaSk.jpg

(а так на сумму от 400 000 и выше)

0

9

Сертификат в Ziko любая сумма от 100 тыс, но не помню срок действия.

0

10

Я на НГ покупала 3 сертификата в "планете здоровья". Они хорошо выглядят - упакованная в красивую коробочку пластиковая карта. Все одариваемые остались довольны :flirt:

Отредактировано Лелька (02-02-2013 22:19:50)

0

11

В спортивном клубе ДШД есть, на все, солярий, массаж, обертывания, аэробика, цены не подскажу.

0

12

В магазине "Серж", что на Набережной есть сертификаты.
актуально в предверии дня влюбленных. 23 февраля и 8 марта :D

0

13

Кстати, такие сертификаты- очень оригинальное решение подарка для подруг.  Мне и самой приятно получать такие подарки. Вот моя сестричка мне всегда дарит  в салон Эго или Милавицу.

Знаю, что еще в Континенте есть подарочные сертификаты.

Надо намекнуть мужу про сертификат на День Святого Валентина :love:

0

14

В Короне Техно тоже есть сертификаты, условия уже не помню....

0

15

Olini4ka написал(а):

а что за магазин?

Магазинчик в короне, где продают всякое для активного отдыха+ кучу всякое прикольной дребедени!))

0

16

Сертификат СK-studio, фотосессия.  На мой взгляд, отличный подарок - и креативненько, и на долгую память)

0

17

В магазине игрушек "Funtastik" (в Евроопте на Варшавском шессе). Мне кажется очень актуально и не надо ломать голову что подарить, чтобы ребенку понравилось. Точно не помню, но вроде от 150 до 500 тысяч.

0

18

Если у кого муж - рыбак, то можно в "Фиш Мастере" на Карбышева, 74 оформить подарочный сертификат. По сумме можно частями выбирать.
Мы на работе коллеге дарили. Сертификат оформляли сами (кому интересно - могу форму скинуть), а в Фиш Мастере подписали его и чек на сумму прикрепили.

Отредактировано Tanja79 (06-02-2013 10:44:23)

+3

19

Tanja79 написал(а):

Если у кого муж - рыбак, то можно в "Фиш Мастере" на Карбышева, 74 оформить подарочный сертификат.

Ценная информация, спасибо! Может ещё знаете какой-нибудь хороший охотничий магаз?

0

20

Узнавала про Буслик. Там сертификатов в нет((((
А жаль...

0

21

В ДНК (дом натуральной косметики) сертификаты есть на любую сумму от 100 тыс (информация полугодичной давности).

0

22

Tanja79 написал(а):

(кому интересно - могу форму скинуть)

можно подробнее, на какую сумму

0

23

kristval написал(а):

можно подробнее, на какую сумму

На любую! Вносите деньги, вам выдают чек. И на эту сумму одариваемый может выбрать в магазине всё что хочет. Может сумму по частям выбирать. Остаток запишут и он его использует в след. раз. Довольно удобно, т.к. рыболовам вечна нужна какая-нить маленькая "фиговина"  8-)

Отредактировано Tanja79 (06-02-2013 10:49:36)

0

24

Tanja79
а фиш мастер этот в здании, где ДШД?

0

25

Не знаю, где ДШД :blush:. Рядом Арт-Лайн находится.

0

26

Tanja79 написал(а):

Не знаю, где ДШД . Рядом Арт-Лайн находится.

Всё в одном здании, только вход с разных сторон.

0

27

Tanja79 написал(а):

Если у кого муж - рыбак, то можно в "Фиш Мастере" на Карбышева, 74 оформить подарочный сертификат. По сумме можно частями выбирать.
Мы на работе коллеге дарили. Сертификат оформляли сами (кому интересно - могу форму скинуть), а в Фиш Мастере подписали его и чек на сумму прикрепили.

Мне, мне, мне интересно! У меня муж и свекор рыбаки заядлые!!!!!! Скиньте форму, плиз!!!!!!

0

28

В Малыше тоже можно приобрести сертификат на фотосессию. Хотя

Ольга Ко написал(а):

СK-studio, фотосессия

мне больше нравится, но малыш по цене доступнее...

0

29

Еще подарочные сертификаты оформляют в магазине для рыбаков в т.ц. Никольский. (если стоять лицом ко входу, то павильон этот справа находится. в сам никольский заходить не надо) и цены там более демократичные, чем в фиш-мастере
в боулинге на Советской тоже можно оформить подарочный сертификат

0

30

А где на Советской?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Все о Подарочных сертификатах.