Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Все о Подарочных сертификатах.


Все о Подарочных сертификатах.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

А в Белите есть сертификаты?

0

62

kazyaderezya
Есть точно.
Мне раза три дарили. Но можно использовать лишь в том магазине, в котором был приобретен сертификат. Ну,мне такие дарили.

0

63

У моей подруги скоро День рождение. Вот склоняюсь к тому, что бы подарить сертификат на вакуумно-роликовый массаж. Есть такой салон называется "Академия стройности". Отзывы приличные. Может кто поделиться личным опытом об этом салоне?

0

64

Фантазёрка написал(а):

У моей подруги скоро День рождение. Вот склоняюсь к тому, что бы подарить сертификат на вакуумно-роликовый массаж. Есть такой салон называется "Академия стройности". Отзывы приличные. Может кто поделиться личным опытом об этом салоне?

Мне дарили сертификат от Академии стройности. Ходила на вакуумно-роликовый массаж и на термо-терапию. Эффективно убирает целлюлит, и вообще очень приятная процедура. Для меня по крайней мере, у меня был массаж всего тела. Ни одного синяка не было  :cool:

0

65

И термо-терапию? А что это за процедура? А что лучше вакуумно-роликовый массаж или термо-терапия или всё вместе?

0

66

Термотерапия - это одевают спец. костюм и лежишь в нем и потеешь, как в сауне :-)   Мне массаж очень понравился, а это термо на любителя. Я не особо фанат в сауну ходить.

0

67

Ну всё я определилась. Однозначно вакуумно-роликовый массаж. И салон Академия стройности работает каждый день (даже на выходных) и время с 09.00-21.00.Спасибо за инфу.

0

68

Отдам подарочный сертификат в Эстетик Спа. Нужно завтра его применить)) Осталось там 250 тыс.

0

69

Дорогие клиенты!!! 💛💛💛
У нас для вас отличная новость!!! 😃😃😃
Распродажа подарочных сертификатов со скидкой 25% до 30 НОЯБРЯ !!!🎁🎁🎁
Скидка распространяется на следующие виды сертификатов:
📌 Массаж
📌 Шоколадное обертывание
📌 День Роскоши
📌 Спа комплексы "Дон Жуан", "Королевский уход" и др.
📌 Релакс программы "Нежность гейши", "Нефертити" и др.
Подробности акции по тел 8 312 312 ☎

http://s5.uploads.ru/t/Ih4el.jpg

0

70

Где можно приобрести сертификат к косметологу?

0

71

dorirka
в аффабель спа есть

0

72

dorirka
В дшд релакс должны быть

0

73

Может кто-нибудь планирует покупки в Милавице????
Подарили сертификат, а мне ну совсем ничего не приглянулось....Предлагаю обменять!!!!

0

74

TASHUNJA
Мне дарили, в самом сертификате указан ещё магазин Lauma, он есть напротив колхозки, где поликлиника профосмотров. Там мне больше выбор понравился, да и цены приятнее, кмк

0

75

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, может кто-то недавно покупал сертификат на фотосессию? Хотим подарить учительнице на ДР. Может сориентируете, где приятные цена-качество??? В какую студию лучше обратиться? Я никогда таких сертификатов не покупала, поэтому я в растерянности...

0

76

Галюня35
мы дарили сертификат с фотостудии, что в ФОКе - там на что угодно можно оформить. Поищите - есть сайт и группы в соц.сетях

0

77

Галюня35
В фотостудии Восток покупали, очень остались довольны. Цену точную не помню, но очень доступно. И сфоткали хорошо

0

78

Галюня35 написал(а):

сертификат на фотосессию?

Мы дарили сертификат от Веры Еремовой, скажу, что для меня она одна из лучших фотографов города. стоил 100 руб, одариваемый остался в восторге

0

79

Юляша
pchela
Мила

Девочки, спасибо огромное за информацию! Будем с род.комитетом думать.

Отредактировано Галюня35 (25-09-2018 15:40:51)

0

80

Может кто в курсе, есть ли где подарочные сертификаты на бижутерию? Ну кроме зико

0

81

ЛЮ написал(а):

Может кто в курсе, есть ли где подарочные сертификаты на бижутерию? Ну кроме зико

Покупала сертификат в гипере ЕО на островке с бижутерией (напротив касс), там на любую сумму

+2

82

Здравствуйте, а есть ли куда сертификаты до 70р(девушке)?

0

83

BBulavochka
Да везде наверное. В основном от 20 руб начинаются цены на сертификаты. В некоторых местах вообще можно оформить на любую сумму.

0

84

BBulavochka, в ателье швейном можем предложить вам сертификат на удобную вам сумму).
https://www.instagram.com/p/B5FVE0kHYrg … 2vaaa53dza

0

85

BBulavochka
Можно на бижутерию. В еврике на варшавке

0

86

.

Отредактировано lidka86 (08-04-2020 09:16:38)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Все о Подарочных сертификатах.