Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Сушильная машина для белья


Сушильная машина для белья

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Волна
у меня совмещенная, просто воткнула кабель в предложенную в ванной комнате розетку. она вроде заземленная. в комнате душно когда работает сушилка - двери настежь))) энергосбережение а++. с появление стиралко-сушилки особенно сильно не скакнуло потребление энергии. у нас как то и так дофига чему ее есть))))

0

32

tomusik
спасибо за ответ) мот, еще кто подтянется?))) саффри, вы купили или нет?AJP, расскажите подробности)

душно когда сушка идет - в смысле воздух влажный как после приема душа? у меня ванна и так плохо проветривается блин...

я уже определилась, что мне нужна отдельная сушка! начинаю хотеть! стирка у меня может быть и три раза подряд, но вот где это все вешать?! наступаю на горло собственной песне, развешивая на дверях и спорт. турнике летом и на батареях зимой (эт кроме сушилки в ванной и напольной в комнате) 
зачитала тырнет сегодня до дыр - обнаружилась пичалька - пишут что на стиралки LG нельзя наверх ставить сушку. точнее не написано в инструкции, что можно и АСЦ расценивает это как нельзя. если я еще и стиралку новую захочу, муж ооочень не рад будет

0

33

Волна
так а что мешает над стиралкой поставить полку которая выдержит вес сушилки, либо нишу. ставят же как то наверх то их http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif . нагревается все,ибо нагревается сама машинка. и кстати еще минус, много пыли на ванне и раковине, особенно видно после темного)))

0

34

tomusik написал(а):

так а что мешает над стиралкой поставить полку которая выдержит вес сушилки, либо нишу.

ну какбэ ремонт в ванной не запланирован) но придется что-то думать, я ж хочу!

Волна написал(а):

душно когда сушка идет - в смысле воздух влажный как после приема душа?

а?

tomusik написал(а):

и кстати еще минус, много пыли на ванне и раковине, особенно видно после темного)))

вот об этом я нигде не читала. ну у меня и так в ванной пыль быстро накапливается (и поэтом уя на виду держу минимум баночек-флаконов, чтоб легче эту противность убирать было) - так что ладно, этот минус я переживу)))

0

35

Волна
не, не влажный он особо, просто жаркий. если в самой ванной до этого было принятие душа, будет сауна. если просто запустить стирко-сушку то просто тепло излишне. надеюсь понятно объяснила)))

0

36

Волна
У меня тоже стиралка+сушка,обычная розетка.По эл.энергии ничего не скажу (не слежу за этим). Стоит у меня на кухне встроенная,дверку открываю во время сушки,т.к.нужна вентиляция.Я очень довольна,т.к.больше никаких сушилок я не планировала ставить в квартире.

0

37

Девочки может кто подскажет номер тел мастера по установке(толкового) т.к. помимо установки ....скорее всего нужно будет "что то снимать" ,не проходит в дверной проем

0

38

Девочки, а можно поставить стирально-сушильную машину в шкаф-купе в прихожей? Ей там будет воздуха хватать, если дверь держать открытой при стирке? А то хочу машинку поменять, раньше была с вертикальной загрузкой, а с горизонтальной загрузкой на ее место не поместится.
Может у кого-то еще появились такие стирально-сушильные машинки, поделитесь какие фирмы и отзывы.
И еще где покупали у нас или в Польше?

Отредактировано Мирана (23-07-2015 16:03:34)

0

39

Подниму темку.. У кого стирально-сушильная машина, читала, что на барабане остается ворс после сушке и его трудно убрать. правда это? какие еще плюсы-минусы?ну и модели посоветуйте

0

40

В моей стиралке ворс скапливается в резинке около дверки. Никогда на барабане не было, ну по крайней мере не замечала. Пользуюсь шесть лет.Итальянская Effective. В последнее время немного глючат программы. Но она у меня в военном режиме работает и живет. Поставлю стирку, а дети частенько крутилку программ провернут :disappointed: Шесть лет стирает и сушит в среднем через день. Когда мы покупали в магазине она одна была, выбора совсем не было. Нравится, что барабан на 9 кг. Пледы подругам стираю. Ручку от дверки дети отломали, теперь открываю отверткой. Зато уже угомонились, ломать больше нечего :D

0

41

ЛИЛИ, а этот скопившийся ворс легко убрать?

0

42

ksanka
он как бы в принципе жить не мешает. постирал-убрал, забыл убрал позже. не убирается рукой - провел влажной тряпкой. большинство моделей 2 в 1 будут глючить. лучше отдельно стирка и отдельно сушка.

0

43

для отдельного агрегата надо ванная комната хотя бы как в ваших новостройках. ((

0

44

ksanka
а если сверху подвесить? ну реально 2 в 1 глючат. я свою чинила раз 5 уже.

0

45

если сверху, то полотенца девать некуда))) уже думала этот вариант.

0

46

tomusik написал(а):

ну реально 2 в 1 глючат. я свою чинила раз 5 уже.

непрезентативная выборка  :crazyfun:
Я могу сказать обратное -  2в1 не глючат, т к я свою еще ни разу не чинила.

0

47

Настурция
сплюнь лучше. выборка не моя. чиатнула б я раньше обзоры и отзывы брала бы все же 2 машины((( хотя остается как вариант не стирать и не сушить, дольше прослужит))))

0

48

С учетом того, что у меня шесть детей и каждый приложил свою руку к переключателю во время, стирки даже удивляюсь, как она не заключила раньше. :D
Для меня минус, что один и тот же агрегат работает по пол дня без отдыха.  Покупали два в одном из за отсутствия своего жилья. Теперь купила бы отдельно из за количества грязных вещей.
Не ремонтировали ни разу. Однажды перестала сливать воду, приехал мастер и нашел в фильтре мелкую детальку из киндера. С тех пор сами умеем это делать ^^

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Сушильная машина для белья