Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » Бонусы от мобильных операторов


Бонусы от мобильных операторов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

не знаю, как в других сетях, но в МТС есть неплохой сервис - МТС-бонус.
Здесь об этом сказано подробно

http://bonus.mts.by/about/

Суть в том, что ты подключаешь услугу (пока бесплатно) и за каждый потраченный в сети рубль вам будут начисляться баллы. После эти баллы можно обменять на бесплатные минуты внутри сети, минуты в другие сети, смс, ммс, интернет или сертификат на скидку при покупке телефона (в рассрочку не действует).
Очень удобно. Особенно если тарифный план типа Р300, когда за абонплату даются бесплатные минуты во все сети. Минут этих не хватает. А вот когда я подключаю бонус, то сначала расходуются бонусные минуты, а потом те, что по тарифному плану.

50 минут внутри сети, например, стоит 75 бонусов.

Те, кто на велкоме и лайфе! Если у вас есть нечто похожее, можете отписаться в данной теме.

+1

2

Я уже давно пользуюсь бонусами.Очень даже выгодно. http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif

0

3

я не могу пройти регистрацию. набираю *707# и ничего

0

4

ol4a
у меня с USSD-запросом тоже какие-то непонятки, поэтому я активирую бонусы через смс. Попробуйте и вы.

0

5

ol4a написал(а):

я не могу пройти регистрацию. набираю *707# и ничего

ну потом там пишет, наберите 1 и тд.

0

6

ol4a После данного набора если вы отите эту услугу надо включать *707*1# вызов или отказ от услуги *707*0#вызов . Проверка баланса *706#вызов.

0

7

ekstaby написал(а):

Я уже давно пользуюсь бонусами.Очень даже выгодно.

и я пользуюсь, а бонусы через интернет-помощник заказываю

rina написал(а):

Те, кто на велкоме..... Если у вас есть нечто похожее, можете отписаться в данной теме.

да ничего там нет такого (я давно не мониторила их сайт), как-то давно лет 7-8 назад давали летом бесплатные минуты, потом вроде смс были, а на тарифном плане у меня только 10 мин. бесплатно ежемесячно.

0

8

Яся написал(а):

да ничего там нет такого (я давно не мониторила их сайт), как-то давно лет 7-8 назад давали летом бесплатные минуты, потом вроде смс были, а на тарифном плане у меня только 10 мин. бесплатно ежемесячно.

И не нужно  на Велкоме никаких бонусов. Там все открыто и понятно.  Вот у меня ТП с абонентской платой. В плату включен -  анлим на ЛН, 200 мин во все  сети, 1000 мин в закрытую группу, 500 Мб траффика.  Все и потратить не успеваю.

0

9

tosya1110 написал(а):

ol4a После данного набора если вы отите эту услугу надо включать *707*1# вызов или отказ от услуги *707*0#вызов . Проверка баланса *706#вызов.

спасибо большое!есть контакт!

0

10

rina написал(а):

я активирую бонусы через смс.

что-то не вижу, какое смс на какой бонус? или объясните блондинке  :blush:

0

11

Настурция написал(а):

И не нужно  на Велкоме никаких бонусов. Там все открыто и понятно.  Вот у меня ТП с абонентской платой. В плату включен -  анлим на ЛН, 200 мин во все  сети, 1000 мин в закрытую группу, 500 Мб траффика.  Все и потратить не успеваю.

Я тоже не успеваю потратить. И в итоге мне связь от велкома выходит намного дешевле, чем мтс со всеми бонусами.

0

12

ol4a попробуйте симку в другой телефон вставить и повторить попытку.

0

13

Настурция написал(а):

И не нужно  на Велкоме никаких бонусов. Там все открыто и понятно.  Вот у меня ТП с абонентской платой. В плату включен -  анлим на ЛН, 200 мин во все  сети, 1000 мин в закрытую группу, 500 Мб траффика.  Все и потратить не успеваю.

Такого рода ТП и на МТСе есть. Добавив сюда велком , в месяц на связь вообще символическая плата получается.

0

14

Veronika написал(а):

Я тоже не успеваю потратить. И в итоге мне связь от велкома выходит намного дешевле, чем мтс со всеми бонусами.

эт на каком тарифе?и скока в месяц выходит?

0

15

Veronika
и у меня вечно пропадают ммс и мегабайты. минуты и то не всегда выговариваю.

0

16

Львёниха написал(а):

эт на каком тарифе?и скока в месяц выходит?

У меня Смарт 500,  56040 абонентская. + пару тыщ на смски. 

Saffri написал(а):

Такого рода ТП и на МТСе есть. Добавив сюда велком , в месяц на связь вообще символическая плата получается.

Я на Велкоме с того времени, когда МТС в РБ и в помине не было. Так что менять- смысла нет. 
Есть симка МТС,  но надо зайти к ним в сервис и поругаться. Они мой номер уже кому-то другому отдали, а я как сейчас помню- там было 6 тыщ на счете непотраченных  :D

0

17

Настурция
если ты полгода не юзала мтс они отдают нумер.

0

18

tomusik написал(а):

если ты полгода не юзала мтс они отдают нумер.

мне сказали раз в полгода хотя бы счет пополнять, чтобы номер не забрали.

0

19

tomusik написал(а):

если ты полгода не юзала мтс они отдают нумер.

А меня предупредить не нужно?

0

20

Настурция написал(а):

А меня предупредить не нужно?

не предупреждают они. Я когда в Питер уезжала, спецом зашла в МТС тарифный план поменять, что абоненки не было, и спросила, что нужно делать, чтобы номер не забрали. Сказали, раз в полгода или звонить с симки, или счет пополнять.

0

21

Львёниха написал(а):

эт на каком тарифе?и скока в месяц выходит?

Не знаю))) У меня давно очень он, я периодически меняю, тысяч 50-60 получается. А на мтсе не меньше 100, это с их бонусами.

Настурция написал(а):

А меня предупредить не нужно?

у моих детей так позабирали. они теперь тоже на велкоме у меня. Вот у них получается и трафик весь потратить и минуты все выговорить)))

0

22

Veronika написал(а):

А на мтсе не меньше 100, это с их бонусами.

Все эти бонусы- просто чтобы сбить клиента с панталыку ;).

0

23

А мне бонусы от мтс недоступны :( Наверное,потому что я на корпоративном тарифном плане.

0

24

Настурция написал(а):

Все эти бонусы- просто чтобы сбить клиента с панталыку .

Ну да, приучают трындеть подольше)

0

25

Настурция написал(а):

А меня предупредить не нужно?

а там в договоре по-моему прописано, а если нет то они обязательно скажут, что на их сайте висела информация и тырыпыры бла бла бла....
Veronika
Настурция
а телефоном как часто в день пользуетесь? я чет прикинула мне как-то не выгодно...большинство звонков по работе на мтс и плюс из знакомых почти все МТСники...
у меня на тарифе первые три мин и смс в день платно потом бесплатно...жаль только мб нет, но пока дома в декрете и не надо у меня wi-fi...

0

26

Kolbochka написал(а):

а телефоном как часто в день пользуетесь? я чет прикинула мне как-то не выгодно...большинство звонков по работе на мтс и плюс из знакомых почти все МТСники...

Часто. У меня по работе много мтс звонков, а у родни и друзей - велком.

0

27

Kolbochka написал(а):

Настурция
а телефоном как часто в день пользуетесь? я чет прикинула мне как-то не выгодно...большинство звонков по работе на мтс и плюс из знакомых почти все МТСники...

Из близких друзей - все на Велкоме.  Семья- на Велкоме. 5 любимых  номеров и Закрытая группа покрывает почти все мои разговоры. А 200 мин мне хватает и на МТС и на гор.телефоны.

0

28

ninel написал(а):

что-то не вижу, какое смс на какой бонус? или объясните блондинке

смс на номер 707 послать букву А (обязательно латиницей, я так 2 смс послала, и меня там вежливо тоже послали http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif   поменять язык :D )

0

29

rea-le
Это чтоб подключить услугу, да? я не про это, как потом с накопленным баллами подключить какой-нить бонус?

0

30

Veronika написал(а):

Я тоже не успеваю потратить. И в итоге мне связь от велкома выходит намного дешевле, чем мтс со всеми бонусами.

Ох друххх велком рулит!!!!Мы всем семейством на велкоме уже почти 10 лет всё устраивает и без бонусов!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » Бонусы от мобильных операторов