Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Парад колясок в Бресте 1 июня


Парад колясок в Бресте 1 июня

Сообщений 331 страница 360 из 397

1

Актуальная информация:

http://s1.uploads.ru/t/4Y9y0.jpg
Парад колясок

Прием заявок на участие: nasledie.brest@tut.by  +375297251227

Мероприятие ВКонтакте
Событие Одноклассники

В апреле (возможно в мае, решать вам) Брестское молодежное общественное объединение "Наследие" планирует проведение первого в нашем городе "Парада колясок".
Мы очень надеемся не просто на вашу поддержку но и активное, прямое участие в организации данного уникального для нашего города мероприятия.
Собственно кому как не вам, Мамочкам, быть рулевыми в этом действе ;)

Нам вовсе нет необходимости опираться на какой то опыт в мире проведения такого рода шествия колясок. Пусть мы станем и здесь пионерами и придумаем что то свое, берестейское, отличительное от увиденного вами ниже на фото...

http://www.blogimam.com/wp-content/uploads/2012/06/koliaski.jpg

http://lentaregion.ru/wp-content/uploads/2012/05/800x600_1306230058_paradkolyasok-0-50-ru.jpg

http://bezformata.ru/content/Images/000/018/608/image18608395.jpg

http://gatchina24.ru/netcat_files/Image/IMG_9869.JPG

Голос Олег
БГМОО "Наследие"

+5

331

Папа написал(а):

Дорогие мамочки, как вы смотрите на то что бы on-line голосование проходило именно здесь, на Форуме мамочек Бреста? (но не исключая социальные сети)

Лично нам все равно, только смогут ли все голосовать, без регистрации

0

332

Папа, откровенно говоря, я даже не вижу в этом голосовании особого смысла, особенно, если только на форуме? Вроде все мы сошлись на том что первое место - кубики Рубика!!! :cool:

0

333

Папа, я за и там и там проголосую, не сложно ведь, только Вы ссылочки на голосование добавьте, как готово будет.

0

334

moon написал(а):

Папа, откровенно говоря, я даже не вижу в этом голосовании особого смысла, особенно, если только на форуме? Вроде все мы сошлись на том что первое место - кубики Рубика!!!

Почему все? Их просто много было и они яркие, а коляски там были намного красивее и сложнее. Лично нам понравились грибок-мухоморчик, и корабль, там действительно было на что посмотреть

+1

335

Для пользователей социальной сети Вконтакте появилась возможность отдать свой голос здесь - https://vk.com/topic-53988284_28161821  (выложены пока не все)

0

336

Папа написал(а):

Для пользователей социальной сети Вконтакте появилась возможность отдать свой голос здесь - https://vk.com/topic-53988284_28161821  (выложены пока не все)

Так не интересно, ведь пользователям надо видеть все из чего выбирать

Нашу самую страшную фотку выложили, где сломана уже вся композиция

Папа  кстати у нас фамилия Савельевы а не Совельевы, исправьте пожалуйста

Отредактировано shumaher (04-06-2013 22:17:39)

0

337

а как долго будет длиться голосование?

0

338

Так что то я не поняла, голосование только в контактах или еще где то будут?

А вообще в таких конкурсах побеждает не тот кто лучше а тот у кого больше друзей и знакомых

0

339

shumaher написал(а):

Так что то я не поняла, голосование только в контактах или еще где то будут?

А вообще в таких конкурсах побеждает не тот кто лучше а тот у кого больше друзей и знакомых

К сожалению, реализовать подобное голосование удобнее всего лишь в социальной сети ВКОНТАКТЕ. Все участники находятся на равных, вправе привлекать для голосования своих родственников, друзей и знакомых. Очень активно в настоящее время использует этот инструмент семья Наумик, они лидируют :)

Но, разумеется только лишь сетью ВКОНТАКТЕ мы не ограничимся. Попробуем так же привлечь к огласке этого он-лайн голосования еще и прессу. И конечно же вновь ищем спонсоров.

Распространяйте информацию, помогайте себе! ;)

0

340

Папа написал(а):

К сожалению, реализовать подобное голосование удобнее всего лишь в социальной сети ВКОНТАКТЕ.

Распространяйте информацию, помогайте себе!

У меня никто из знакомых контактами не пользуется :( так что будем учавствовать честно расчитывая на справедливое голосование

0

341

shumaher написал(а):

У меня никто из знакомых контактами не пользуется  так что будем учавствовать честно расчитывая на справедливое голосование

И у нас как таковых нет.
Один голос от нас вам есть.

0

342

Вайта
а вы какой номер? я не нашла

0

343

Вайта написал(а):

И у нас как таковых нет.
Один голос от нас вам есть.

Вы №25 если не ошибаюсь

0

344

Я вообще не понимаю смысла такого голосования, если все будут просить своих родственников и друзей проголосовать именно за вас. Для чего чего?

0

345

LR написал(а):

Я вообще не понимаю смысла такого голосования, если все будут просить своих родственников и друзей проголосовать именно за вас. Для чего чего?

Вот и я непонимаю, зачем вообще голосование в интернете, прошел парад, все повесилились, у всех хорошие впечатления, несмотря на погрешности.

+2

346

Эльнинио написал(а):

жду ответа !!!! Папа, аууууууууууууууууууууууу)))

Ну, давайте хоть это сообща решим. До 23 июня приемлемо?

0

347

shumaher написал(а):

Вот и я непонимаю, зачем вообще голосование в интернете, прошел парад, все повесилились, у всех хорошие впечатления, несмотря на погрешности.

Очень жаль что вы пошли на попятную и запаниковали раньше времени в предчувствии ослабевающего внимания к себе. В начале разумеется будет накрутка посредством друзей и знакомых в социальных сетях, это неизбежно. Вы могли это предвидеть.
Не угнетайте себя, далее просто не прослеживайте события. Вы уже победили.

0

348

8 июня Всемирный день вязания на публике. Не хотели бы поучаствовать в мероприятии (понимаю что времени очень мало осталось)? Напротив территориального центра московского района повязать вещи а затем передать детишкам с онкологическими заболеваниями?

0

349

Папа написал(а):

Очень жаль что вы пошли на попятную и запаниковали раньше времени в предчувствии ослабевающего внимания к себе.

А вот мне например даже не хочется просить кого-то голосовать за меня. И когда я знаю, что идет накрутка голосов, то мне даже заходить и смотреть это голосование не хочестя, вот честно. Мне даже жаль тратить свое время на это и мне не принесет удовольствие, если за меня проголосую все мои друзья (у меня их слишком много:))), неужели незаметно, что накрутной голосов занимается только один участник, думаю, что для многих

shumaher написал(а):

все повесилились, у всех хорошие впечатления

и никто не собирается друг с другом соревноваться, это же детский праздник!

И какая разница, до какого числа будет голосование - можно прям сейчас останавливать:)

Отредактировано LR (06-06-2013 09:17:39)

+1

350

Папа, ну и я выскажусь, как сторонний наблюдатель. Такое голосование не приведет к честной победе, а только затмит приятные воспоминая участников о параде. Я думаю, что не все форумчане зарегистрированы вконтакте, зря вообще это голосование проводится. Я наблюдаю со стороны и даже мне неприятно видеть результаты, когда участники, которые вызвали у народа восторг совсем не лидируют. Вот как-то так... Тут нужно проводить голосование либо на таком ресурсе, где это может увидеть без привлечения самих участников большое количество посторонних людей, либо вовсе не проводить. Но это мое мнение...
В Вам, Эльнинио, я хочу сказать, что даже если таким способом Вы и получите победу, то она не будет честной и Вы об этом знаете.

+1

351

Ой, девочки, что-то у нас в рядах разброд и шатания!
Ну какая кому разница накручиваются голоса или нет? Мы что судьбу чью-то решаем?
Кто как считает нужным, пусть так и делает!
Мне, лично, того, что наше семейство получило на параде более, чем достаточно! Ну вот честно.
Я в контакте зарегистрирована, но уже не помню ни логин, ни пароль. И даже понятия не имею,что там происходит (хотя уже догадываюсь..)
Пусть все идет своим чередом!
Давайте не будем портить впечатления, чтобы не отбить охоту на следующий год.

0

352

Мила

shumaher написал(а):

Вы №25 если не ошибаюсь

Да наш №25, вот только в каляке сидит дочь моей подруги, Ева.
Я полностью согласна,что

shumaher написал(а):

Я вообще не понимаю смысла такого голосования, если все будут просить своих родственников и друзей проголосовать именно за вас. Для чего чего?

Чтоб посмотреть что там твориться, мне пришлось восстановить страничку мужу (удаленную уже месяцев 5 назад).

olgaborisev написал(а):

Давайте не будем портить впечатления, чтобы не отбить охоту на следующий год.

0

353

Огромный ПРИВЕТ "Кубикам-рубикам"! Вы теперь стали для города эталоном позитивного восприятия мира и неподдельного настроения :)

Мамули, Вы на протяжении двух с лишним дней так торопили меня с голосованием что бы теперь рассыпаться в негодовании и окончательно разочароваться.

Можем конечно остановиться. Но я считаю лишний раз упомянуть о нашей ярком действе и познакомить брестчан, тех кто по каким то причинам оказался в танке, совершенно не лишне.

Помните, все только начинается... ;) И голосование в том числе по сути только стартует, накрутки вскоре иссякнут и придут люди объективные с неподкупным желанием избрать наиболее примечательные работы.

Кстати, многие я смотрю голосуют за всех :)

Доброго дня вам!

0

354

Мамочка Танечка написал(а):

В Вам, Эльнинио, я хочу сказать, что даже если таким способом Вы и получите победу, то она не будет честной и Вы об этом знаете.

конечно знаю, да и непретендую на первое место! по-моему первое и второе место заслужено получили Алые паруса и Кубики, а вот за третье можно было б и побороться в он-лайн голосовании.

LR написал(а):

неужели незаметно, что накрутной голосов занимается только один участник

здесь я не согласна в корне! как народ узнает о проведении голосования в интернете, да и вообще многие не знают про парад! кто будет голосовать??? сами участники! смешно... Я благодарна своим друзьям, которые меня поддержали - это дело добровольное, и никто над ними не стоял и не умолял отдать свой голос.

0

355

Вайта написал(а):

А да еще домик просто прелесть, но я как поняла им даже приза не досталось никакого.

Это действительно так, более того когда тетенька раздавала другим деткам подарки, доча на нее такими завороженными глазами смотрела, даже не моргала, а эта тетя отпихнула ее в сторону(потому что Даришка мешала пройти) и ушла. У меня аж сердце сжалось, глядя на свою малышку

Эльнинио написал(а):

подарок от Розового слона нам так и недостался

Потом всю дорогу домой я грызла себя за то, что не купила перед парадом ей что-нибудь чтобы там потом отдать. В следущий раз если решим учавствовать, то продумаю этот момент заранее

0

356

Папа написал(а):

Очень жаль что вы пошли на попятную и запаниковали раньше времени в предчувствии ослабевающего внимания к себе. В начале разумеется будет накрутка посредством друзей и знакомых в социальных сетях, это неизбежно. Вы могли это предвидеть.
Не угнетайте себя, далее просто не прослеживайте события. Вы уже победили.

Если честно, нам внимания хватило на параде, главное что Даришке понравилось происходящее, мы ради нее и пошли. А по поводу интернет голосования, мы как то подругому себе все это представляли. А сейчас глядя на ускоренную накрутку голосов, просто стало не интересно. Пусть все идет как идет. Только конечно лучше бы не растягивать этот процесс на весь месяц

0

357

Девочки, чего вы к этой накрутке "привязались"?)) А когда на форуме просят, "проголосуйте за нас  (наших друзей) в таком-то конкурсе, это не та же накрутка? Но ведь голосуете-поддерживаете. ;) Я к тому, что надо относиться ко всем голосованиям спокойно) если не получается спокойно , как и у меня, :) тогда не смотрите лишний раз)) будем ждать окончания голосования. я и часть моих друзей (не будучи знакомыми с семьей Наумиков) проголосовали за их мухоморчика Софийку :) просто потому что нравится) почему другим голосовавшим не может нравиться их идея?)

0

358

чет не понимаю, девушки, я ваши страдания-метания... То давайте срочно голосование, то зачем оно надо?!
Какая накрутка голосов? Ну, вообще-то было бы странно, если бы знакомые/друзья голосовали за чужие работы, а не за собственного друга. Но, судя по кол-ву лайков возле фотографий, особой накрутки то и нет.
shumaher, Вы сами лично говорили, что Вам, к примеру, больше Грибок понравился, чем Кубики... Так радуйтесь, Ваш фаворит выигрывает! Видите, он понравился не только Вам, многие разделяют ваше мнение!

Один свой голос отдала, конечно, за Кубики. Ну, просто мне они очень-очень понравились. Для меня это теперь, можно сказать, эталон дружной семьи. Именно ими я попинала мужа))) и он согласился,что был не прав, не поддержав мое желание поучаствовать! Обещал исправиться!

А вот именно за технический труд и идею второй лайк я отдала Байкеру. Мы стояли рядом на параде и я вживую видела эту красоту. Реально родители молодцы, что придумали такое и соорудили!. Там и сварка, и покраска... В общем, не мало труда ушло. И смотрится как брутально!

Но я и не против победы Грибочка))) Просто у меня-то  2 парня, и вот эта сладость нежной ткани, расцветок от моего мироощущения далека. Но на фото, действительно, тоже видно, что красиво (просто живьем на параде я не видела эту прелесть), и тоже затрачено много труда на пошив костюмов как для коляски, так и для самих участниц.

А сейчас от этих препираний уже портится все впечатление о самом параде. Ну, было же классно! Зачем теперь грязь эту развозить?!
По поводу подарков, да, может кому-то и не достались... Но опять же, это ж не специально, а только из-за суматохи и сумбурности самого мероприятия. Но, давайте будем добрее и какие-то неприятные моменты просто забудем, а не будем сейчас выливать и мусолить?! Будем надеяться, что организаторы получили определенный опыт проведения такого рода действа, и в следующий раз все пройдет куда организованнее, учитывая прошлые моменты.

Отредактировано moon (06-06-2013 11:42:34)

+6

359

moon написал(а):

А сейчас от этих препираний уже портится все впечатление о самом параде. Ну, было же классно! Зачем теперь грязь эту развозить?! По поводу подарков, да, может кому-то и не достались... Но опять же, это ж не специально, а только из-за суматохи и сумбурности самого мероприятия. Но, давайте будем добрее и какие-то неприятные моменты просто забудем, а не будем сейчас выливать и мусолить?! Будем надеяться, что организаторы получили определенный опыт проведения такого рода действа, и в следующий раз все пройдет куда организованнее, учитывая прошлые моменты.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif

+1

360

moon, очень правильные слова. СПАСИБО!

Вот голосование в "Одноклассники" - http://odnoklassniki.ru/group/489300188 … 7545377995

Откровенно говоря, приготовления "голосований" отнимают очень много времени а у нас на носу "День отца". Поэтому все второпях. Помогайте, пожалуйста, распространяйте информацию -

http://virtualbrest.by/news21795.php

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Парад колясок в Бресте 1 июня