Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Афиша(выставки, ярмарки, культурые события и тп)


Афиша(выставки, ярмарки, культурые события и тп)

Сообщений 1 страница 30 из 962

1

Название говорит само за себя. Предстоящие выставки, ярмарки, культурые события.

Отредактировано Львёниха (01-12-2010 16:15:43)

0

2

Не знаю сюда или нет, но в пятницу, 3-го декабря должны-таки начать показ фильма "Брестская крепость" в "Беларуси". Не знаю как кто, а я считаю себя обделенной. Жду его именно на большом экране...

0

3

В рамках информационной кампании против домашнего насилия, которую проводит Представительство ООН в Беларуси 16 активных дней, с 25 ноября по 10 декабря, посвященных борьбе против насилия в отношении женщин:

4  декабря 13.10 в Главном корпусе Брестского  государственного университета им. Пушкина (ул. Космонавтов, 21). Спектакль "Личное пространство" по системе форум-театра от актеров театра The eye

Бесплатный концерт «Больше ни звука!» против домашнего насилия состоится 5 декабря в Брестском Городском доме культуры (ул. Гоголя, 5) 19.00
участвуют группы Relikt, Smoking Barrel и Амерта

0

4

4 декабря 18.00 пл. Ленина - заключительный этап фестиваля региональных исполнителей "Знай наших 3.0. Итоги"

В программе выступление победителей народного голосования и группы "Без билета"

0

5

с 3 декабря начинается новогодняя ярмарка. Там где обычно,на Совецкой.

0

6

Saffri написал(а):

В программе выступление победителей народного голосования и группы "Без билета"

нда,зашибися на концерт идтив 10 градусный мороз.они в куртках выступать будут?))

а новогодняя ярмарка в прощломгоду када начиналась?не с 10 разве?

0

7

Львёниха
в этом году все раньше из-за выборов. Но ярмарка начиналась, кажись, 6 декабря

0

8

harly2007 написал(а):

с 3 декабря начинается новогодняя ярмарка.

С которого часу и до которого будут работать, до какого числа продлится енто мероприятие?

0

9

Алёна написал(а):

С которого часу и до которого будут работать, до какого числа продлится енто мероприятие?

обычно было с 10 до 18 и до 31 декабря (многие 31 уже не работали...)

0

10

harly2007 написал(а):

Там где обычно,на Совецкой.

Это на Гоголя?
Помню в прошлом году мы еще 24 декабря не могли елку купить живую - не было.. Может в этом году раньше будут...

0

11

да.да на Гоголя!!!

0

12

Я сегодня прошлась по выставке-ярмарке этой... Скудненько, китайские безделушки - и все. 2 палатки приглянулись - с сувенирами из природных материалов и как я поняла хенд-мейд, много игрушек, но довольно дорого. А мне сибирячке подарок новогодний послать надо, не могу ж я китайское барахло ей отправить, от нее Китай не дальше, чем от нас Польша....

0

13

В брестском музее "Спасенные художественные ценности" 22 декабря открылась выставка вышивки и бисероплетения "Рождественские россыпи". По 26 января.
http://news.tut.by/culture/209312.html? … evant-news

Отредактировано leno4ka (24-12-2010 10:20:29)

0

14

18 января в ОКЦ (Коммунистическая, 1, за Лениным) пройдут "Колядки" с участием коллективов из Столинского района. Приедут в том числе Коники из Давыд-Городка. Незабываемое зрелище. Начало в 16.00. Вход свободный.

+1

15

Музей «Спасенные художественные ценности» (ул. Ленина, 39)
Понедельник, 24 января. Открытие выставки «Парад кукол». Представлены более 80 сувенирных кукол ручной работы, выполненные мастерами фирмы «Дом кукол» (Санкт-Петербург) и кукольные персонажи из спектаклей Брестского театра кукол. В открытии принимают участие актеры кукольного театра. Начало в 16.00. В последующие дни время работы с 10.00 до 18.00.

0

16

rina написал(а):

Понедельник, 24 января

Я в афише видела с 22 января? А сколько билеты будут стоить, приблизительно? Я хочу со старшей сходить..

0

17

Алёна
К нам факс пришел из музея - 24. В день открытия обычно бесплатно...

0

18

rina, спасибо большое, мы пойдем!

0

19

Андреевна
не знаю, как "мы", но я очень хочу. Моим это будет не очень интересно.

0

20

rina написал(а):

К нам факс пришел из музея - 24

Значит, всё-таки, с 24. спасибо за информацию! 8-)

0

21

Девочки, была в музее, ездила за своими работами, заодно посмотрела кукол. Очень красивые, лица и руки из фарфора, а платья... В общем сами все увидите. Открытие как писали выше 24 в 16.00 Кстати, после выставки, можно будет купить.

0

22

А в понедельник разве музей работает?

0

23

18 февраля в 16.50 по 1-му национальному телеканалу передача "Жизнь как жизнь".
кто ходил на лекцию Волоховича можно посмотрьеть на уже знакомое лицо))
кто не знает о чем речь-об абортах в РБ и методах контрацепции

+1

24

26-27 февраля 2011 года в Брест пройдёт международный фестиваль-конкурс «X-star»

Рады всем сообщить, что 26-27 февраля 2011 года планируется проведение очередного международного фестиваля-конкурса «X-star»! К участию в нём приглашаются группы, позиционирующие своё творчество как «рок» в различных его направлениях.

Для участия в мероприятии необходимо до 20.02.2011:

1) ознакомиться с условиями фестиваля-конкурса;
2) заполнить анкету участника (ее вы можете найти в соответствующем разделе);
3) отправить все необходимое (анкета, аудио, тексты) оргкомитету на e-mail: xstar@me.com

Примечание: в графе “тема” электронного письма укажите, пожалуйста, название группы.

Всех желающих принять участие в фестивале-конкурсе «X-star» 2011 убедительно просим внимательно прочесть условия и быть уверенными, что Вы и все участники Вашей группы согласны с ними или, если не согласны, то как минимум готовы пожертвовать своими принципами и соблюдать условия участия во время проведения мероприятия.

После завершения регистрации участников будет принято решение о необходимости или, соответственно, отсутствии необходимости проведения отборочного тура, предварительное время проведения которого – 25.02.2011. В случае его проведения участники будут уведомлены об этом заранее (21.02.2011).

Если необходимости в отборочном туре не возникнет, фестиваль-конкурс пройдет в один этап (с наличием внеконкурсного дня после проведения конкурса).

Обращаем внимание на то, что тексты предлагаемых песен не должны носить деструктивный характер.

Источник информации: http://www.xstar.by/

0

25

21 лютага ўсё свядомае грамадства свету святкуе Дзень роднай мовы!

У гэтым годзе мы вырашылі зладзіць гэтае свята і ў нашым горадзе, бо на наш погляд яно вартае быць!
З гэтай нагоды запрашаем Вас на імпрэзы:

субота, 19/02  Пачатак а 17  вул.Савецкая,54 | кошт 5000 руб.!!!

- ансамбль народнай песні "Купавушка" (Берасце)
Калектыў Брэсцкага музычнага коледжу імя Шырмы, мастацкі кіраўнік Л. Кучур.
- гурт аўтэнтычнага беларускага фолку "Ветах"
Падрабязней тут http://www.vietah.narod.ru/  - вельмі раю паслухаць і паглядзець!!!
Гурт прафесійны - Універсітэт Культуры РБ.

Нядзеля, 20/02  старт а 17-й  вул.Савецкая,54  кошт 10000 руб.!!!

Выступ паэтаў:
Зінаіда Дудзюк (Берасце)
Мікола Пракаповіч (Берасце)
Віталь Рыжкоў (Берасце)

прэзентацыя-канцэрт новага альбому "Ніткі" Таццяны Беланогай!
http://bielanohaja.org/

Набывая квіток загадзя - атрымліваеце бонусны штамп у картку сябра прома-суполкі Зала чакання! Пэўная колькасць штампаў "паграджае" бонусамі на іншыя імпэзы.
маб.:+375 29 313 98 60, +375 29 727 30 97

Арганізатары:
прома-суполка Зала чакання
Абласны Грамадска-культурны цэнтр
грамадска-культурніцкая кампанія "Будзьма беларусамі!"

0

26

Я скоромненько так... 5-7 марта в состоиться выставка "Мода. Красота. Здоровье"

0

27

ksanka написал(а):

Я скоромненько так... 5-7 марта в состоиться выставка "Мода. Красота. Здоровье"

А где?

0

28

ул. Московская, 151
(здание Легкоатлетического манежа)
В программе выставки-ярмарки:
- презентация и продажа одежды, косметики, изделий медицинского назначения, спортивного инвентаря, сувениров и цветов, кожгалантерейных изделий,  товаров для дома,  оздоравливающих продуктов питания, напитков и др .,
- экспресс- диагностика здоровья врачами-специалистами с выдачей «паспорта здоровья», консультации специалистов учреждений здравоохранения, аромадиагностика, тесты,
- проведение лекций, тематических встреч, семинаров по вопросам профилактики неинфекционных и инфекционных заболеваний, формирования здорового образа жизни,
- туристические услуги, санаторно-курортное оздоровление,
- конкурсы,  мастер-классы парикмахерских учебных центров и салонов красоты,
- выставка информационно-образовательных технологий, специализированной и научно-популярной литературы, и многое другое!

0

29

Ну интересно, а в какое время?

0

30

Время обычно ближе к выставке определяют.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Афиша(выставки, ярмарки, культурые события и тп)