Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Парад колясок в Бресте 1 июня


Парад колясок в Бресте 1 июня

Сообщений 361 страница 390 из 397

1

Актуальная информация:

http://s1.uploads.ru/t/4Y9y0.jpg
Парад колясок

Прием заявок на участие: nasledie.brest@tut.by  +375297251227

Мероприятие ВКонтакте
Событие Одноклассники

В апреле (возможно в мае, решать вам) Брестское молодежное общественное объединение "Наследие" планирует проведение первого в нашем городе "Парада колясок".
Мы очень надеемся не просто на вашу поддержку но и активное, прямое участие в организации данного уникального для нашего города мероприятия.
Собственно кому как не вам, Мамочкам, быть рулевыми в этом действе ;)

Нам вовсе нет необходимости опираться на какой то опыт в мире проведения такого рода шествия колясок. Пусть мы станем и здесь пионерами и придумаем что то свое, берестейское, отличительное от увиденного вами ниже на фото...

http://www.blogimam.com/wp-content/uploads/2012/06/koliaski.jpg

http://lentaregion.ru/wp-content/uploads/2012/05/800x600_1306230058_paradkolyasok-0-50-ru.jpg

http://bezformata.ru/content/Images/000/018/608/image18608395.jpg

http://gatchina24.ru/netcat_files/Image/IMG_9869.JPG

Голос Олег
БГМОО "Наследие"

+5

361

Папа написал(а):

Огромный ПРИВЕТ "Кубикам-рубикам"!

И Вам привет.
Муж рассказывал, что договаривался о встрече с главным инженером одной организации, так тот сказал : "... Конечно, конечно, Дмитрий Павлович! А если в кубике придете, то совсем ...." (дословно диалог нет смысла передавать). Ясно одно: засветился мой главный Кубик!
А всем папам следует напомнить, что отсутствие комплексов и отличное чувство юмора во многом помогает как в жизни, так и в деловой среде!

И ещё, товарищи, давайте не будем обсуждать голосование! :yep:

+4

362

Какая разница, кто там победит в голосовании!!!!! Главное ведь совсем не это! Наш праздник заметили!! Каждого увидели! Ну приятно же, здорово!!! И ведь не забывайте, что всё это впервые было!! Трудно быть первыми! Особенно организовать всё !!  А что до количества голосов, не стоит их вообще обсуждать. Всё это второстепенно. А главное, что информация есть, люди заходят, смотрят, у многих появится стимул, например, поучавствовать в следующий раз или проспонсировать...

Лично мне кубики очень понравились, кораблик тоже и мухоморчик, и байкер, и такси, и даринка-избушка, и малыш  в ванной.... ну как тут выбрать!! Они же разные все!  Вот если бы была одна тема, например "Лучший аквариум" :) ....И все бы пришли в костюмах аквариума, тогда и можно выбрать...

+1

363

Девочки, в Брестском вестнике за 06.06.2013 есть фото с парада!
Там видны: Такси, Десантница, Ванна.
Бегите, покупайте, кому нужно.
Может, еще кто-нибудь видел фото в печатных изданиях, маякните!!!!

0

364

Итоги он-лайн голосования "Парад колясок в Бресте" http://voicenet.blog.tut.by/?p=14611

Участники Парада колясок в Бресте
Новер участника, фамилия, количество голосов: Одноклассники, ВКонтакте, Сумма

№11 Семья Наумик, Юрий и Нина + София 177 185 362
№9 Семья Борисевичей, Дмитрий и Оля + кубики-рубики: Ярослав и девочки 277 82 359
№2 Семья Миронюк, Александр и Оля + Коля и Аня (Ассоль) 291 65 356
№6 Семья Малич, Саша и Лена + танкист Дима 240 56 296
№19 Семья Косьяник, Наталья и Папа, + малыш-байкер 183 59 242
№27 Семья Осипук, Андрей и Наталья + капитан Захар 187 17 204
№28 Семья Черняк, Мама и таксист Ваня 137 41 178
№1 Семья Савельевых, Дмитрий и Алена + очаровательная избушка Дарина 124 48 172
№25 Семья Таранько, Мария + водитель тачки, Арсений 75 36 111
№15 Дубук Анна + самая маленькая участница, Марта 92 18 110
№12 Ременная Александра + Валерия (dj Lera) 85 21 106
№26 Феи Калиновские, Татьяна + Марина 78 22 100
№3 Пасечники, Владимир и Оксана + любитель душа, Данила 72 23 95
№4 Семья Васильковичей, Алексей и Оля + танкисты Дима и Миша 69 25 94
№29 Мальвина 76 16 92
№23 Гредюхины, Юрий и Оксана + Ярослав + Гусар 49 38 87
№30 Гусар 48 38 86
№21 Семья Давидюк, Елена + двойня: Саша и Дима 71 10 81
№10 Семья Ёвик, Игорь и Светлана + принцесса София 57 20 77
№17 Радчук Светлана + принцесса цирка, Ксения 58 16 74
№32 Аня и цветочный город 61 11 72
№16 Демчук Людмила + пассажир маршрутки Роман и Аня с коляской 50 15 65
№20 Семья Зубовых, Денис и Анастасия + Елизавета 50 9 59
№24 Слапики, Дмитрий и Юля + пожарник Миша 43 13 56
№5 Семья Цуприк, Егор и Алина + лягушонок Елизавета 45 11 56
№8 Семья Гапоненко, Вячеслав и Лилия + десантница Мариана 41 12 53
№18 Семья Капцевич, Екатерина + Мефодий 42 10 52
№22 Семья Панфиловых, Анатолий и Ирина 38 8 46
№31 35 6 41
№13 Семья Корсак, Роман и Марина + Кирилл 34 6 40
№7 Кравцевичи, Андрей и Оля + пассажир космического корабля, Ульяна 30 5 35
№14 Семья Панасюк, Александр и Светлана + Тимофей 28 5 33

0

365

Как жаль, что Кубикам всего 4 голоса не хватило до победы... мы за них были))

0

366

первое место - незаслуженно! ИМХО

+1

367

Мамочка Танечка написал(а):

первое место - незаслуженно! ИМХО

Наконец-то вообще весь этот цирк с голосованием закончился

0

368

Юляша написал(а):

Как жаль, что Кубикам всего 4 голоса не хватило до победы... мы за них были))

Я чёт не поняла... Вроде счёт на тысячи... Какие 4 голоса?

0

369

shumaher написал(а):

цирк с голосованием

Многолетная традиция нашего общества
зачем вообще это надо было (ведь сразу было видна очевидная накрутка голосов)?
не самый красивый финал такого чудесного начала.
Даринка и кубики все равно The best :)

0

370

Мила написал(а):

не самый красивый финал такого чудесного начала.

Согласна, вот в других городах и странах, парад проходит, даже первый, и организовано прекрасно, выбрали победителей, и забыли до следующего года. А у нас все как всегда, надо окончательно все испортить.

+1

371

shumaher написал(а):

А у нас все как всегда, надо окончательно все испортить.

Что ж Вам-то испортили? Вы не заняли первое место? Да и ладно! Не довольны организацией? Давайте лучше хором скажем "спасибо" Олегу, который (как я понимаю) организовал всё сам на голом энтузиазме, без капельки финансирования.
А по поводу накрутки голосов:
Откровенно заявляю, что не сделала ни одного звонка, не написала ни одного сообщения с просьбой проголосовать за наш экипаж.
Моя совесть чиста.

+2

372

Мила написал(а):

Даринка и кубики все равно The best

Согласна! Красивые и милые детишки.

0

373

olgaborisev написал(а):

Что ж Вам-то испортили? Вы не заняли первое место? Да и ладно!

Мы учавствовали не ради победы, а ради ребенка

0

374

shumaher написал(а):

а ради ребенка

Неужели Ваша дочка осталась недовольна???? Мне кажется, она была в полном восторге и "вошла в роль"...
Так что ж тогда испортили-то?

+1

375

olgaborisev написал(а):

Я чёт не поняла... Вроде счёт на тысячи... Какие 4 голоса?

Семья Наумчик 177 - однокласники 185 - контакт  362 - общая!
Семья Борисевичей 277 - одноклассники 82 - контакт 359 - общая!   
Итого 362-359=3 голоса - до победы.
Мне кажется,что каждый кто участвовал уже победитель, хотя бы в том, что пришел и показал себя и свое творение, при этом не заняв ни чего!!! Побльше позитива.

Отредактировано Вайта (02-07-2013 16:00:26)

+2

376

Вайта
Ой, спасибочки!
Я-то думала...  :crazy:

0

377

olgaborisev написал(а):

Вайта
Ой, спасибочки!
Я-то думала...

Я тож так сначала, а потом дошло, что не может же столько быть голосов у каждого почти!

0

378

olgaborisev написал(а):

Неужели Ваша дочка осталась недовольна???? Мне кажется, она была в полном восторге и "вошла в роль"...
Так что ж тогда испортили-то?

Испортилось впечатление от праздника, к сожалению. Ну да ладно уже, забыли. А доча довольная как слон. Она и сейчас пытается достать свой костюмчик, очень уж ей в нем понравилось, ну ничего еще новый год впереди :))

0

379

olgaborisev написал(а):

Что ж Вам-то испортили? Вы не заняли первое место? Да и ладно! Не довольны организацией? Давайте лучше хором скажем "спасибо" Олегу, который (как я понимаю) организовал всё сам на голом энтузиазме, без капельки финансирования.

Спасибо вам, дорогие, на добром слове :)

Действительно все так и было, наше пробное мероприятие без какой либо поддержки со стороны города но с серьезным, нанесшим непоправимый урон нашей организации вмешательством сотрудника администрации Ленинского р-на. Скажу вам откровенно, я до последнего рассчитывал на действенную помощь какой либо инициативной женщины, моя половинка с маленьким ребенком, поэтому не могла физически вместе со мной решать ряд организационных вопросов. Еще многое я просто не могу вам поведать что бы не скомпрометировать отдельных, не в моих это правилах.

Поведение shumaher не понятно для меня. Вроде расстались так хорошо, с улыбкой, почти совместно преодолевая мост и такое расстояние в пешем порядке. Но судя по всему должен извинится перед мамой и попросить ее в следующий раз воздержаться от участия в подобных мероприятиях чтобы не доставлять себе лишний раз нестерпимый дискомфорт и стойкое разочарование. И хочется попросить не поленится, почитать материал по ссылке выше, продублирую http://voicenet.blog.tut.by/?p=14611 там я постарался подробно высказаться по поводу он-лайн голосования, зачем оно и почему. Теперь я понимаю кто поливал грязью нас на "Виртуалке", хочется ошибаться...

Но это все уже история, у нас свежая неприятность, фирма "Katrin" оказалась замешана в очень грязных делах, и сертификаты предоставленные этой фирмой нашим победителям от имени портала "Виртуальный Брест" оказались по заявлению руководителя, подделкой. На "Виртуалке" даже появилась вот такая реклама этого сомнительного предприятия - http://virtual.brest.by/press942.php Но, мы непременно обнаружим альтернативу и найдем способ вознаградить наших замечательных участников обещанной фото сессией. Приношу вам глубочайшие извинения от имени портала "Виртуальный Брест" и от организатора, молодежного объединения "Наследие".

И обещаю вам. Следующий наш Парад колясок будет совершенно обособленным и независимым мероприятием. Мы подготовимся к нему заранее и более тщательно изучив все наши недочеты, промахи и ошибки постараемся сделать его непохожим не на один подобный.

Крепкого здоровья вам и вашим детишкам. Вы все несомненно лучшие и я искренне люблю ВАС и горжусь что живу в одном городе с вами :)

До связи...

+2

380

Папа написал(а):

И обещаю вам. Следующий наш Парад колясок будет совершенно обособленным и независимым мероприятием. Мы подготовимся к нему заранее и более тщательно изучив все наши недочеты, промахи и ошибки постараемся сделать его непохожим не на один подобный.

Именно так все и должно быть. Мы пытаемся, делаем, анализируем и делаем лучше! Поэтому, успехов в ваших задумках, которые дарят столько эмоций семьям и нашему городу!

0

381

Мамочка Танечка написал(а):

первое место - незаслуженно! ИМХО

Я голосовала за 4 х и трое из них в победителях.И,никого не знаю из них вообще.Так по мне все справедливо даже.  :cool:

+1

382

Мамочка Танечка написал(а):

первое место - незаслуженно! ИМХО

никто на первое и не претендовал, да и накруткой голосов не занимался (и так есть чем заниматься с ребёнком)
http://s4.uploads.ru/t/lMaw2.png

Юляша написал(а):

Как жаль, что Кубикам всего 4 голоса не хватило до победы... мы за них были))

я тоже до последнего болела за креативность Оли и лучезарность всей семьи "Кубиков")

0

383

Папа,печально  читать  что  организации не  только не  помогают,но еще  и  палки  в  колеса  вставляют.
Уж  в  этом  они  мастера.....

0

384

Папа написал(а):

И обещаю вам. Следующий наш Парад колясок будет совершенно обособленным и независимым мероприятием. Мы подготовимся к нему заранее и более тщательно изучив все наши недочеты, промахи и ошибки постараемся сделать его непохожим не на один подобный.

Спасибо Вам огромное за то, что вы делаете!
если учесть, то, что это

Папа написал(а):

пробное мероприятие без какой либо поддержки со стороны города

то для первого раза все прошло хорошо, всем понравилось и все получили положительные эмоции, а это и было целью организации парада колясок. И я думаю, что мамы и папы, которые участвовали в параде, пришли туда не для того, чтобы занять призовое место, а для того, чтобы повеселиться и порадовать своих детей.
Все удалось!

shumaher написал(а):

Испортилось впечатление от праздника, к сожалению

Shumaher, вы просто близко все принимаете к сердцу!

0

385

Папа написал(а):

И обещаю вам. Следующий наш Парад колясок будет совершенно обособленным и независимым мероприятием. Мы подготовимся к нему заранее и более тщательно изучив все наши недочеты, промахи и ошибки постараемся сделать его непохожим не на один подобный.

Здорово,что это будет!!!Мы с нетерпением будем ждать следующего парада!!!!Папа,вы сделали праздник!Все было просто супер!Было не организованно чуть-чуть,но этот парад же был впервые.))И это такие мелочи по сравнению с тем,что вы подарили деткам и их родителям!!!Это был настоящий праздник!Мы не участвовали,но с удовольствием посмотрели на милых деток,на улыбки мам!
Папа,вы молодец!Так держать!

0

386

Папа, еще раз выражу Вам огромную благодарность за организацию такого замечательного мероприятия!!!! Спасибо!!!

shumaher, ну вот честно, уже совсем палку перегнули... Ну не для мест победителя была ваша коляска украшена. Доча, да, просто прелестна в костюме и роли Избушки, за что и получила ж приз от Наташи из Аффабель. Причем, считайте, в свете событий, удачный и настоящий приз!!! Так что успокойтесь уже!

Я честно скажу, мои некоторые родственницы ставили себе статусы на одноклассниках, чтобы голосовали за нас их знакомые/друзья, но делали это даже без моего ведома... Так что моя совесть чиста и даже не ожидала, что мы окажемся на 7м почетном))) месте.

И Олег уже объяснял не раз, что голосование в инете проходит в первую очередь для того, чтобы как можно большему количеству людей стало известно о параде. И действительно, многие мои знакомые только так и узнали о таком событии.

Единственное, мне, как и многим, жаль, что победили не Кубики( Хотя, не спорю, оформление и колясочки, и маленькой прелестницы, и мамы в виде Грибочков очень красивое, аккуратное и нарядное. Но вот для меня Кубики Рубика - образчик настоящей дружной семьи!!! Увидев их, лично я для себя поняла, что детей в семье много не бывает, и что когда-то, наверняка, у меня их тоже будет трое))) хотя буквально несколько лет назад я считала, что 2 ребенка - это потолок и моего желания, и возможностей))) Поэтому мой голос вместе с сердцем именно за них!!!

Отредактировано moon (02-07-2013 23:33:16)

+1

387

moon написал(а):

Но вот для меня Кубики Рубика - образчик настоящей дружной семьи!!! Увидев их, лично я для себя поняла, что детей в семье много не бывает,

:blush:
Копец, как приятно...
Неужель и впрям так здорово получилось?... :blush:

+1

388

olgaborisev написал(а):

Неужель и впрям так здорово получилось?...

olgaborisev, а Вы до сих пор не верите?)))
Честно, я половину участников из-за этой неразберихи увидела уже только на фото в инете))) Но вот вашу семью не заметить было невозможно. Я бы даже сказала, что ваши кубики - визитная карточка нашего Брестского парада. Ярко, креативно и много!!! А потом после мероприятия мы фотографировались с башенкой из кубиков и вблизи их рассматривали. Сделаны качественно и аккуратно !!! в отличие от Алых Парусов, хотя задумка сама тоже хорошая. Но, во-первых, пароходов, катеров и иже с ними в инете было много))) надо было просто сделать свои вариант воплощения. А вот кубиков лично я в инете вообще не видела, хотя в поисках идей пересмотрела все фото по парадам и тюнингу колясок, которые выдал гугл и яндекс)))
Я не знаю, как кому, просто делюсь своими ощущениями и мыслями, которые у меня возникли, когда увидела ваше семейство. Это вот так бывает... для кого-то мелочь, а для кого-то переворот сознания. Вот, может, для меня лично это стало определенной отправной точкой)

0

389

Leo написал(а):

А когда на форуме просят, "проголосуйте за нас  (наших друзей) в таком-то конкурсе, это не та же накрутка? Но ведь голосуете-поддерживаете.

вот,кстати  :yep:  я тоже,иду ,голосую,исключение если мне совсем не нравится или пропустила,но! так же голосую и за некоторых других,если понравились.Думаю многие делают так.Так что прося проголосуйте,не всегда прокатит,что только вам добавится голос. Сопернику,иногда итак опережающему тоже.

0

390

Папа написал(а):

Поведение shumaher не понятно для меня. Вроде расстались так хорошо, с улыбкой, почти совместно преодолевая мост и такое расстояние в пешем порядке. Но судя по всему должен извинится перед мамой и попросить ее в следующий раз воздержаться от участия в подобных мероприятиях чтобы не доставлять себе лишний раз нестерпимый дискомфорт и стойкое разочарование. И хочется попросить не поленится, почитать материал по ссылке выше, продублирую http://voicenet.blog.tut.by/?p=14611 там я постарался подробно высказаться по поводу он-лайн голосования, зачем оно и почему. Теперь я понимаю кто поливал грязью нас на "Виртуалке", хочется ошибаться...

Папа прошу прощения, если уж так Вас обидела. Но в обвинениях по поводу поливания грязью, Вы ошибаетесь. Я всего одно сообщение написала, под именем "Мама избушки" зайдите и почитайте.

moon написал(а):

shumaher, ну вот честно, уже совсем палку перегнули... Ну не для мест победителя была ваша коляска украшена. Доча, да, просто прелестна в костюме и роли Избушки, за что и получила ж приз от Наташи из Аффабель. Причем, считайте, в свете событий, удачный и настоящий приз!!! Так что успокойтесь уже!

Я уже говорила, что мы не место и не расчитывали, темболее , что доча нечаянно все сломала.

Я ухожу из темы, чтобы Вам было приятно

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Парад колясок в Бресте 1 июня