Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Парад колясок в Бресте 1 июня


Парад колясок в Бресте 1 июня

Сообщений 91 страница 120 из 397

1

Актуальная информация:

http://s1.uploads.ru/t/4Y9y0.jpg
Парад колясок

Прием заявок на участие: nasledie.brest@tut.by  +375297251227

Мероприятие ВКонтакте
Событие Одноклассники

В апреле (возможно в мае, решать вам) Брестское молодежное общественное объединение "Наследие" планирует проведение первого в нашем городе "Парада колясок".
Мы очень надеемся не просто на вашу поддержку но и активное, прямое участие в организации данного уникального для нашего города мероприятия.
Собственно кому как не вам, Мамочкам, быть рулевыми в этом действе ;)

Нам вовсе нет необходимости опираться на какой то опыт в мире проведения такого рода шествия колясок. Пусть мы станем и здесь пионерами и придумаем что то свое, берестейское, отличительное от увиденного вами ниже на фото...

http://www.blogimam.com/wp-content/uploads/2012/06/koliaski.jpg

http://lentaregion.ru/wp-content/uploads/2012/05/800x600_1306230058_paradkolyasok-0-50-ru.jpg

http://bezformata.ru/content/Images/000/018/608/image18608395.jpg

http://gatchina24.ru/netcat_files/Image/IMG_9869.JPG

Голос Олег
БГМОО "Наследие"

+5

91

Эльнинио написал(а):

Папа, а как отличить зарегистрированных от не являющихся таковыми? Может для первых номера сделать?

Разумеется все зарегистрированные участники будут обозначены номерами. Именно по этим номерам и будут ориентироваться наши спонсоры-партнеры. И кстати, по этим же номерам мы станем опираться в последующем на конкурсе в сети интернет с голосованием уже среди пользователей региональной сети на самое яркое преображение вашего транспортного средства :)

0

92

Папа написал(а):

Разумеется все зарегистрированные участники будут обозначены номерами. Именно по этим номерам и будут ориентироваться наши спонсоры-партнеры. И кстати, по этим же номерам мы станем опираться в последующем на конкурсе в сети интернет с голосованием уже среди пользователей региональной сети на самое яркое преображение вашего транспортного средства

Ого, а че еще и такое будет..

0

93

shumaher написал(а):

Ого, а че еще и такое будет..

с каждым "походом" в темку узнаёшь всё больше и больше нового!

0

94

А меня еще вот что интересует, голосование в интернете будет уже после того как закончится парад и выберут победителей?

0

95

Папа написал(а):

последующем на конкурсе в сети интернет с голосованием уже среди пользователей региональной сети на самое яркое преображение вашего транспортного средства

Ни че се!!!

0

96

Эльнинио
Вайта
Вы уже готовы к параду, или еще в процессе?

0

97

shumaher написал(а):

Вы уже готовы к параду, или еще в процессе?

мы в процессе, 1-го июня все соберем воедино, пока не реально - погулять хочется)

+1

98

Вайта, а вы коляску дома наряжать планируете или на месте?

0

99

А мы гуляем пока пешочком, коляска уже постепенно собирается в кучу

0

100

shumaher написал(а):

А мы гуляем пока пешочком, коляска уже постепенно собирается в кучу

мы пока не топаем...

0

101

Эльнинио написал(а):

мы пока не топаем...

Так у Вас еще совсем крошечка? нам 1,7 и шило в попе

0

102

Представителям самой яркой и запоминающейся детской коляски, которую единогласно выберут сами зрители, от имени руководства кинотеатра "Беларусь" будет передан пригласительный билет (на двух персон) на любой сеанс, любое выбранное вами место...

http://s1.uploads.ru/t/UD1Lp.jpg

0

103

Папа

Так сколько там вообще номинаций будет? Будут еще какие то конкурсы наместе?

0

104

shumaher написал(а):

Папа

Так сколько там вообще номинаций будет? Будут еще какие то конкурсы наместе?

Так как это первый наш Парад колясок, он экспериментальный и не исключено будет хаотичен. Не обессудьте. У нас совершенно нет опыта в этом направлении.
Думаю, лишь только на месте, экспромтом, мы совместно, стараясь прежде всего никого не обидев (недовольные по любому будут, это у них в крови) определимся по определению самых креативных. Главное поощрить тех, кто действительно старался и накануне потрудился над коляской и самим семейным образом в целом ;)

0

105

Папа написал(а):

недовольные по любому будут, это у них в крови

Ну без этого никак, всегда найдется любитель поворчать. А нам все равно, мы идем на других посмотреть и себя показать, а главное ребенка порадовать  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

+1

106

shumaher написал(а):

Так у Вас еще совсем крошечка? нам 1,7 и шило в попе

нам только 7 месяцев) но мы ого-го какие активные!!!

shumaher написал(а):

А нам все равно, мы идем на других посмотреть и себя показать, а главное ребенка порадовать

и мы тоже)

Отредактировано Эльнинио (29-05-2013 15:49:47)

0

107

А нам еще и четырех нет. Мы в обойме! :) (разумеется вне конкурса)

0

108

Эльнинио написал(а):

нам только 7 месяцев) но мы ого-го какие активные!!!

Я вот думаю, что моя краля в коляске не усидит, и буду я за ней бегать весь парад , представляю это зрелище

0

109

Папа написал(а):

А нам еще и четырех нет. Мы в обойме!  (разумеется вне конкурса)

Так Вы прсто за компанию? ради праздника малышу

0

110

shumaher написал(а):

Я вот думаю, что моя краля в коляске не усидит, и буду я за ней бегать весь парад , представляю это зрелище

По ходу и мне так предстоит бегать за моим ягозой, он не усидит. Ниче как-нить справимся. Ведь главное это впечатления

+1

111

ой чувствую что очень весело будет

0

112

shumaher написал(а):

Так Вы прсто за компанию? ради праздника малышу

Ради Праздника для любимого города! :) Мы не отделяем себя от него...

0

113

Вайта написал(а):

По ходу и мне так предстоит бегать за моим ягозой, он не усидит. Ниче как-нить справимся. Ведь главное это впечатления

Не забывайте, мы будем с ростовыми фигурами - мультипликационными персонажами. Надеемся к нам присоединится Оксана - вокруг которой дети как правило всегда с открытым ртом от изумления.

0

114

Я просто представила свое чудо бегающее в костюме, это будет смешно особенно рядом с ростовыми фигурами :)

0

115

Папа написал(а):

Не забывайте, мы будем с ростовыми фигурами - мультипликационными персонажами. Надеемся к нам присоединится Оксана - вокруг которой дети как правило всегда с открытым ртом от изумления.

Моего ребенка можно быстрее напугать этими ростовыми фигурами чем удивить иль развесилить. Будем запасаться шоколадом и конфетами,чтоб хоть как-то угомонить можно было. А может будет все наооборот (будем надеяться на лучшее).

0

116

Вайта написал(а):

Моего ребенка можно быстрее напугать этими ростовыми фигурами чем удивить иль развесилить. Будем запасаться шоколадом и конфетами,чтоб хоть как-то угомонить можно было. А может будет все наооборот (будем надеяться на лучшее).

Если моя Даринка видет какую-то лялю, то все кранты, ничем ее не отвлечеш, ей надо бежать общаться, прет напролом к своей цели, жаль что не все родители поощряют общение деток, нам в основном попадаются негативно настроенные, а тут парад, вот где девонька моя оторвется пополной

Отредактировано shumaher (29-05-2013 16:25:33)

0

117

Папа написал(а):

к нам присоединится Оксана

просветите меня темную, кто такая Оксана?

0

118

shumaher написал(а):

Если моя Даринка видет какую-то лялю, то все кранты, ничем ее не отвелеш

Везет, а мой орет как дикий (стало после 2-ух так), как буд-то его ща заберут.

Папа написал(а):

к нам присоединится Оксана

Ага, и меня!!

0

119

Эльнинио написал(а):

просветите меня темную, кто такая Оксана?

Вайта написал(а):

Ага, и меня!!

Если не ошибаюсь, она клоун

0

120

shumaher написал(а):

Если не ошибаюсь, она клоун

У Оксаны Григорчук множество различных образов в багаже. Она активный участник наших благотворительных акций и мероприятий. Трудится в игровой комнате "Солнечный город", в ЦУМе. Ее визит еще под вопросом, но очень надеемся...

http://attachments-blog.tut.by/14754/files/2012/12/0106-500x375.jpg

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Парад колясок в Бресте 1 июня